8 (495) 979-65-288 (495) 979-65... — показать

Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 43 к 1
вход со двора
Район: Черемушки
Округ: Юго-западный

Про «Центр красоты и коррекции веса Венеры Шариповой»

Центр красоты и коррекции веса Венеры Шариповой специализируется на реализации запатентованных авторских программ, направленных на естественное снижение веса и моделирование фигуры при наличии серьезных патологий состояния здоровья.

Комплексные программы, предлагаемые центром, разработаны врачом-диетологом с длительным стажем практической работы, Венерой Шариповой. Для каждого посетителя центра красоты и коррекции веса разрабатывается индивидуальная схема лечения, учитывающая образ жизни и распорядок дня, особенности рациона, наличие заболеваний и принимаемых пациентом лекарственных препаратов.

Косметологическое отделение центра предлагает посетителям эффективные методики, предназначенные для коррекции фигуры и ухода за кожей лица. В перечень предлагаемых моделирующих услуг входят горячие, холодные, гелевые и дренажные обертывания с применением травяных отваров, водорослей и экстракта лотоса. Кроме того, в отделении косметологии посетителям предлагаются все виды маникюра и массажа.

Для пациентов, испытывающих психологические затруднения при выполнении строгих предписаний врача, разработана специализированная программа лечения в испанском оздоровительном центре. В программу включено диетическое питание, соответствующее прописанной врачом диете, комплекс косметических процедур и моделирующего массажа по авторской методике Венеры Шариповой.

Услуги для лица и тела 1
Процедуры снижения веса

Отзывы про Центр красоты и коррекции веса Венеры Шариповой (59)

У меня были по началу были проблемы с мотивацией( И мне очень помогла Бегичева Олеся Евгеньевна! Спасибо ей большое за поддержку и мотивацию! Ну и конечно особое спасибо за индивидуальный подход и диету)
В системе что-то есть. Тк похудела, правда всего на 8 кг. Не всем подходит по режиму, не адаптирована индивидуально. Но ужасно не понравилась доктор Светлана. Все повторные приемы (а это не маленькие деньги) занимал 15 мин от силы. Взвешивание, запись и выдача таблички с меню на следующие 3 недели. Она не интересуется сложно или нет держать диету, как к ней адаптироваться. Что подкорректировать в связи со сложностями. Все рекомендации дает, не поднимая глаз от стола или телефона, отвечая другому клиенту по смс. С таким же безличным отношением я могла бы сейчас раздавать их меню по 15000р. В вопросе похудения главный момент это психология. Тут она отсутствует полностью. А на мою главную проблему с заеданием стресса, мне было сказано "ЭТО ГЛУПОСТИ" с закатыванием глаз...
А мне очень помогли в психологическом плане, даже и не знаю как бы я без этого худела))
У меня отличный результат похудения, уже ушло 13 кг. Поэтому я очень диетой по методике Венеры Шариповой и результатом. У меня, например, один день в неделю, когда я могу позволить себе разные вкусности, но в умеренных порциях.
В центре Венеры Шариповой реально умеют составлять индивидуальные программы питания, которые помогают сбросить ненужный вес. Два месяца и минус 5 килограмм уже! Для меня это очень отличный результат!!!
Сложно мне было похудеть, я на диетах сидела, занималась в тренажёрках, но нужного эффекта я не увидела. Пришлось обратиться к диетологу в центр Венеры Шариповой. Конечно надо было полагать, что мне предложат диету, но она отличалась от тех, на которых я сидела. Худеть начала на первом месяце, от чего конечно сразу мотивировала себя худеть и дальше. Скинула 21 кг по итогу.

Частые вопросы про Центр красоты и коррекции веса Венеры Шариповой

Как узнать график работы Центр красоты и коррекции веса Венеры Шариповой ?

Пн: 07:00 - 18:00, Вт: 07:00 - 18:00, Ср: 07:00 - 18:00, Чт: 07:00 - 18:00, Пт: 07:00 - 18:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 979-65-28

Центр красоты и коррекции веса Венеры Шариповой находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 43 к 1
вход со двора.

Центр красоты и коррекции веса Венеры Шариповой на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году