8 (926) 479-05-50 8 (926) 479-05... — показать

Отзывы о компании Центр красоты и клиника косметологии Balance Club

8 (926) 479-05-50 8 (926) 479-05... — показать

Отзывы про Центр красоты и клиника косметологии Balance Club (17)

Все источники Yell.ru (14) Spr.ru (3)
Мне очень понравилось, не только процедуры, но и отношение с точки зрения сервиса! Молодцы!
Хороший центр с качественными услугами и приятными ценами, всем рекомендую
Делал здесь стрижку, все прошло хорошо, девочка работала аккуратно, но прическа не очень понравилась. Снимаю за это звезду
Маникюр сделали бесподобный, я осталась довольна. Правда по цене не очень бюджетно. Но эта красота того стоит! Буду приходить еще.
Иногда без помощи знающего человека не обойтись особенно когда не знаешь как поступить что б не остаться без всего,так получилось что разводился с женой и нужно было все сделать по честному все таки делили недвижимость а не шмотки какие нибудь ,нужно было отстоять свои права и благодаря тому что обратился вовремя в эту компанию ,судебный процесс был быстро выигран.Вот что значит професссионалы
Понравился маникюр и гель-лак. Способ "растяжка" смотрится эффектно. А главное, носила ногти 45 дней! Почти не заметно, что они отросли. Маникюр сделан аккуратно, но снимаю одну звезду за то, что мастер все-таки немножко меня поранила. Кожа тонкая, и так и норовит закровоточить, но кое-кто из мастеров все-таки умудряется сделать мне маникюр без кровопролития))
Пару раз делала себе здесь макияж. как вы понимаете из того, что не один раз - меня все устроило)
отличный центр, посетила правзда всего один раз, но теперь я ваш клиент, постоянный.
Вот это я понимаю клиентоориентированность, так держать))
Центр красоты и клиника косметологии Balance Club
Большое спасибо за теплые слова! Будем рады видеть Вас снова!
Открыла для себя данное место) очень приятное)) понравилось.
Центр красоты и клиника косметологии Balance Club
Приходите еще, всегда Вам рады!
Я обычно хожу в этот салон делать маникюр или педикюр. Мастер Татьяна Маковецкая очень хорошая, делает аккуратно и, главное, без порезов, у меня кутикула очень тонкая. Очень ей благодарна! Вот недавно совсем была по акции, сделала себе гель-лак. Пока держится хорошо, прошло всего-то дней 5, посмотрим. Вообще предпочитаю баллы копить у них. Дают карты, можно деньги себе вернуть. Ледибонус вроде называется. Я так бесплатно постриглась. А вообще салон отличный, видно, что директор заботится о нем.
Посещаю салон красоты "Баланс клуб" постоянно. Замечательные мастера.Приятная обстановка. Хочу выразить благодарность косметологу Татьяне. После ее процедур по контурной пластике лица я стала выглядеть лет на 7 моложе. Это заметили все мои подруги и супруг. Всем рекомендую.
Могу с уверенностью сказать, что лучше, чем в Balance Club ногтевой студии в Москве нет!
Как и любая женщина, я всегда находилась в поиске лучшего мастера и салона, в этом вопросе.
Качество предоставляемых услуг на самом высоком уровне, в особенности - аппаратный педикюр.
Все мастера настоящие профессионалы и это большая редкость, на мой взгляд.
Для меня Balance Club лучший салон в Москве !:)
Отличный салон, без совковости, без заносчивых администраторов и мастеров. Все дружелюбные, мастера - профи
Великолепный салон, очень часто ходил туда со своей девушкой, она довольная выходила, очень мало таких салонов чтобы люди выходя от туда говорили: "Я еще обязательно сюда приду" Спасибо:)
Центр красоты и клиника косметологии Balance Club на карте