8 (929) 648-48-55 8 (929) 648-48... — показать

Центр красоты Balance Club - отзывы

8 (929) 648-48-55 8 (929) 648-48... — показать
+7 929 648-... +7 929 648-48-55 ещё

Про «Центр красоты Balance Club»

Центр красоты Balance Club на проспекте Вернадского — это новейшие методы в создании красоты! В центре клиенты найдут косметологический и парикмахерский залы, кабинет маникюра и педикюра, программы коррекции фигуры, смогут воспользоваться услугами лазерной эпиляции.

Специалисты клиники — это квалифицированные мастера с большим опытом работы, дипломами и рекомендациями. Косметологи центра имеют медицинское образование, работают только с современным и качественным оборудованием, помогут своим клиентам избавиться от морщин, дряблости кожи (используя многие виды инъекций), выполняют перманентный макияж и многое другое.

Мастера парикмахерского зала предлагают сложное окрашивание, современную или классическую стрижку, прически и макияж, плетение кос, восстанавливающие программы ухода.

Чтобы руки всегда выглядели ухоженно, за ними нужен правильный уход. Благодаря современным технологиям мастера ногтевого сервиса предлагают программы по уходу за ногтями, наращивание или коррекцию вросших ногтей, маникюр и педикюр для женщин, мужчин, детей, а также огромный выбор лаков или гель-лаков для завершения образа.

Центр Balance Club использует в своей практике методики коррекции фигуры, устраняет любые эстетические проблемы. Своим клиентам центр гарантирует результат и качество оказываемых услуг, предоставляет гибкую систему скидок, умеренные цены и комфортную, уютную атмосферу.

Отзывы про Центр красоты Balance Club (16)

4.8
Хороший центр с качественными услугами и приятными ценами, всем рекомендую
Делал здесь стрижку, все прошло хорошо, девочка работала аккуратно, но прическа не очень понравилась. Снимаю за это звезду
Маникюр сделали бесподобный, я осталась довольна. Правда по цене не очень бюджетно. Но эта красота того стоит! Буду приходить еще.
Иногда без помощи знающего человека не обойтись особенно когда не знаешь как поступить что б не остаться без всего,так получилось что разводился с женой и нужно было все сделать по честному все таки делили недвижимость а не шмотки какие нибудь ,нужно было отстоять свои права и благодаря тому что обратился вовремя в эту компанию ,судебный процесс был быстро выигран.Вот что значит професссионалы
Понравился маникюр и гель-лак. Способ "растяжка" смотрится эффектно. А главное, носила ногти 45 дней! Почти не заметно, что они отросли. Маникюр сделан аккуратно, но снимаю одну звезду за то, что мастер все-таки немножко меня поранила. Кожа тонкая, и так и норовит закровоточить, но кое-кто из мастеров все-таки умудряется сделать мне маникюр без кровопролития))
Была на окрашивании волос. Осталось очень довольна. Наталья очень приятный и внимательный человек. Делает все очень аккуратно и старательно. Умничка просто! Спасибо!
Отзыв оставлен на spr.ru
Я хожу в Баланс уже который год. Очень нравятся специалисты, уровень услуг и атмосфера. Всегда чисто. Регулярно бываю у косметолога Светланы, на ман. - пед. у Елены и у Юли стригусь. Делала лазер, волосы теперь практически не растут. Всем советую этот салон.
Отзыв оставлен на spr.ru
Людмила Шотт самый грамотный специалист, которого я повстречала за свою жизнь. По рекомендации коллеги, которая посещает школу танцев БК первично записалась на лечение Абсолютное счастье для волос, так как хотела оценить уровень салона и познакомиться с мастером. япроуедура меня очень порадовала. Мастер чудесная Людмила, к которой я теперь постоянно хожу на окрашивание. Являясь обладателем длинной копны курчавых волос не могу нарадоваться тому, что кто-то справится с ними и у меня будет шикарный блонд без порчи волос. Людмила, я всегда буду у с. Спасибо за индивидуальный подход к моим кудрям.
Отзыв оставлен на spr.ru
Пару раз делала себе здесь макияж. как вы понимаете из того, что не один раз - меня все устроило)
отличный центр, посетила правзда всего один раз, но теперь я ваш клиент, постоянный. Вот это я понимаю клиентоориентированность, так держать))
Центр красоты Balance Club
Большое спасибо за теплые слова! Будем рады видеть Вас снова!
Открыла для себя данное место) очень приятное)) понравилось.
Центр красоты Balance Club
Приходите еще, всегда Вам рады!
Я обычно хожу в этот салон делать маникюр или педикюр. Мастер Татьяна Маковецкая очень хорошая, делает аккуратно и, главное, без порезов, у меня кутикула очень тонкая. Очень ей благодарна! Вот недавно совсем была по акции, сделала себе гель-лак. Пока держится хорошо, прошло всего-то дней 5, посмотрим. Вообще предпочитаю баллы копить у них. Дают карты, можно деньги себе вернуть. Ледибонус вроде называется. Я так бесплатно постриглась. А вообще салон отличный, видно, что директор заботится о нем.
Посещаю салон красоты "Баланс клуб" постоянно. Замечательные мастера.Приятная обстановка. Хочу выразить благодарность косметологу Татьяне. После ее процедур по контурной пластике лица я стала выглядеть лет на 7 моложе. Это заметили все мои подруги и супруг. Всем рекомендую.
Могу с уверенностью сказать, что лучше, чем в Balance Club ногтевой студии в Москве нет! Как и любая женщина, я всегда находилась в поиске лучшего мастера и салона, в этом вопросе. Качество предоставляемых услуг на самом высоком уровне, в особенности - аппаратный педикюр. Все мастера настоящие профессионалы и это большая редкость, на мой взгляд. Для меня Balance Club лучший салон в Москве !:)
Отличный салон, без совковости, без заносчивых администраторов и мастеров. Все дружелюбные, мастера - профи
Великолепный салон, очень часто ходил туда со своей девушкой, она довольная выходила, очень мало таких салонов чтобы люди выходя от туда говорили: "Я еще обязательно сюда приду" Спасибо:)
Центр красоты Balance Club на карте