8 (495) 357-09-068 (495) 357-09... — показать

8 (495) 357-09-068 (495) 357-09... — показать
+7 495 357-...+7 495 357-09-06 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 25 к 3
Район: Раменки

Про «Центр красоты и здоровья "Элефант"»

8-916-940-62-62 м.Университет, Ломоносовский пр-т., 25/3 (ЖК ДОМИНИОН) Стоматология, косметология, массаж, ногтевой сервис, парикмахерский зал.
Болезни 110
Педикюр
Покрытие Shellac
Покрытие френч
Французский педикюр

Цены Центр красоты и здоровья "Элефант"

Диетология
Диетология Преображение "VIP-сопровождение"60 000 руб.
Диетология Преображение "Группа"18 000 руб.
Диетология Преображение "Сила духа"6000 руб.
Косметология
RF-кавитация "Липосакция"
RF-кавитация "Липосакция" Бедра7600 руб.
RF-кавитация "Липосакция" Внутренняя часть бедра5950 руб.
RF-кавитация "Липосакция" Галифе5950 руб.
RF-кавитация "Липосакция" Галифе + ягодицы9950 руб.
RF-кавитация "Липосакция" Живот4950 руб.
RF-кавитация "Липосакция" Живот + бока6950 руб.
RF-кавитация "Липосакция" Руки "До локтя"3500 руб.
RF-кавитация "Липосакция" Спина3700 руб.
RF-кавитация "Липосакция" Ягодицы4500 руб.
RF-лифтинг "Радиоволновой лифтинг"
RF-лифтинг лица
RF-лифтинг лица Декольте3950 руб.
RF-лифтинг лица Зона вокруг глаз "Верхнее и нижнее веко"2950 руб.
RF-лифтинг лица Зона вокруг рта "Кисетные морщины"2950 руб.
RF-лифтинг лица Лицо4950 руб.
RF-лифтинг лица Лицо + шея6550 руб.
RF-лифтинг лица Лицо +шея+ декольте8500 руб.
RF-лифтинг тела
RF-лифтинг тела Бедра2700 руб.
RF-лифтинг тела Галифе2350 руб.
RF-лифтинг тела Живот и бока2850 руб.
RF-лифтинг тела Зона рук "До локтя"2850 руб.
RF-лифтинг тела Область живота1850 руб.
RF-лифтинг тела Спина3550 руб.
RF-лифтинг тела Ягодицы3650 руб.
SMAS-лифтинг на аппарате "Ulthera System"
Радиоволновое удаление новообразований на аппарате "Сургитрон"
Фракционное омоложение на лазере "СО2"
Инъекционная косметология
Ортопедическая стоматология
Ортодонтия
Парадонтология
Имплантология
Терапевтическая стоматология на удешевленых материалах

Отзывы про Центр красоты и здоровья "Элефант" (37)

Очень жаль, что в таком месте работают люди не имеющие никакого отношения к медицине и даже среднего мед образования. И таких "докторов" рекламируют публичные люди на своих страницах! Руководство дипломы проверяет у ассистентов ваших докторов или справки о них наводят? люди вам доверяют своё лицо. Сегодня ты продавец, а завтра - доктор - косметолог! Хорошо, что подруга её узнала, так и поверить можно, что действительно - доктор. И зачем Омар Горунович портит свою репутацию всем этим
Центр красоты и здоровья "Элефант"
Добрый день,Наталья! Благодарим Вас за отзыв. Хотели бы уточнить конкретность Вашего недовольства в отношении врача-косметолога Исаева О.Г.?! Он является дипломированным врачом-косметологом и работает без ассистента. Руководство лично ознакамливается с картой работника перед принятием на работу.
Наталья Карамышева
Наталья Карамышева ответила Центр красоты и здоровья "Элефант"
Добрый день! На фотографии женщина в белом халате стоит на ресепшн в вашей клинике, на фоне её названия( клиники), рядом Исаев О.Г., а под фото огромный постом о том, какие процедуры совместно они проделали клиентке. Эта женщина не сотрудник вашего центра? Люди вам доверяют, вашим специалистам. А вы занимаетесь рекламой вот таких " докторов". Эта женщина не имеет никакого отношения к медицине. Но у таких людей хватает совести называть себя ДОКТОРОМ и писать у себя на странице о мифических семи лет опыта. И претензия к вам в том, что вы способствуете работе вот таких "специалистов" и рекламируете их. Вместо того, чтобы это пресекать. А люди потом осложнения от таких "докторов"
Записалась к стоматологу через администратора и уточнила стоимость лечения кариеса (пломба 3500, с каналами лечение максимум 6500р мне озвучили). 9 января пошла на прием к стоматологу Карповой Елене Владимировне в Элефант по адресу: Ломоносовский проспект, 25 к. 3 . Первое, что она мне сделала- это прицельный снимок зуба с кариесом и сразу поставила перед фактом, что придется удалять нерв и чистить канал не начав даже лечение. Там такие "опытные" специалисты, что видят все по снимку без мед. вмешательства. Ок! Давайте лечить! Во время лечения мне было сделано ПЯТЬ прицельных снимков (теперь я понимаю, что они были сделаны для развода клиента на деньги), хоть канал был самый что ни на есть простой и легкий по словам доктора Карповой Е.В. После лечения Карпова настоятельно рекомендовала сделать снимок ВСЕЙ челюсти, типо по снимку она скажет сколько кариесов мне надо еще лечить. Ну смешно!! Снимок сделала я и Карпова мне начинает объяснять как "опытный" врач- "Теперь Ольга, вам надо делать ПРИЦЕЛЬНЫЙ СНИМОК КАЖДОГО зуба, для определения кариеса" Естественно я уже в шоке, дальше еще смешнее)) На ресепшене мне выдают сумму к оплате 9400 чему я удивлена. Вызвали этого врача Карпову Е.В. для разъяснения, что это мол такое, по телефону одна сумма а по факту чуть ли не в два раза больше за простой канал и пломбу. Она начинает мне с ВЫПУЧИНЫМИ глазами объяснять, что это я дура и не так поняла администратора, потом начинает рассказывать, что во время лечения канала она мне сделала ПЯТЬ снимков и поэтому такая сумма. ВЫ ЭТО СЛЫШАЛИ?! ПЯТЬ СНИМКОВ при лечении ЛЕГКОГО И ПРОСТОГО канала! А почему не ПЯТЬДЕСЯТ тогда снимков, что бы сумма не 9400р а 25000 р стала???? НЕ СОВЕТУЮ И НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПАЦИЕНТАМ посещать эту клинику!! За такие деньги идите В НОРМАЛЬНУЮ специализированную стоматологическую клинику, где ОПЫТНЫЕ специалисты профессионалы работают, а не разводят вас на пустые снимки и деньги!! Единственное кто в этом центре хороший - это косметолог у них есть, не помню ее имя. Вот к ней я вернусь с удовольствием, а Уважаемой Карповой Елене Владимировне желаю подавиться ее же жадностью! Надеюсь, что руководство ЭЛЕФАНТ прочитает мой отзыв и примет меры! Очень жаль, что в нашем прекрасном районе работают такие люди и разводят наших жителей так тупо и глупо на деньги! Чек прикладываю к отзыву. В чеке даже не фигурирует ни один снимок, который она мне делала и на который потом склонялась из за чего такая большая сумма вышла! Даже чек какой то левый они мне выдали, который я ждала 15 минут. Жаль конечно, что такое бывает еще в наше время с нашими законами.
Центр красоты и здоровья "Элефант"
Уважаемая, Ольга Михайловна! Благодарим Вас за отзыв! Информация была уточнена у сотрудников клиники, имеющих отношение к сложившийся ситуации. Приносим свои извинения за внесенные коррективы в процессе работы лечения. От чего была изменена стоимость проделанной работы врача. Претензий по лечению и сданной Вам работы врача Карповой Е.В. не имеются и подтверждены с Ваших слов. С Уважением, Центр красоты и здоровья Элефант.
Я специально искала этого доктора, раньше в другой клинике она работала, я ехала к Елене Владимировне целенаправленно. У доктора "золотые руки", отличный мастер, все что делает, все делает безукоризненно, качественно, очень хороший человек. Визит к стоматологу, как релакс.
Хочу сказать спасибо Комиловой Фирузе, мастеру маникюра и педикюра, настоящему профессионалу своего дела! Уже больше года хожу к Фирузе на эко-маникюр и педикюр и очень довольна. Нравится аккуратность, скорость работы, деликатность и внимание к деталям, и, конечно, результат - красивые ноготочки. Рекомендую! С уважением, Екатерина
Здравствуйте! Выражаю свою благодарность КОМИЛОВОЙ ФИРУЗЕ Мастеру маникюра и педикюра. Прекрасный профессионал, кропотливо и деликатно работающий с клиентом. Благодарю за вашу аккуратность и скорость работы. С уважением Ольга
Воспользовалалась услугами салона и осталась очень довольна! Мастер Елена порадовала меня своей работой! Хорошего мастера очень тяжело найти., а мне повезло. Елена прекрасно окрашивает, мелирует волосы и стрижка мне тоже понравилась! Решила все мои проблемы.Буду постоянным клиентом салона. Спасибо!
У Анатолия Александровича вылечила сложный зуб. Пришла с постоянной сильной болью, таблетки совсем не помогали. Врач сразу послала меня на снимок, там уже пульпит, а канал очень сложный, с изгибом. Укололи обезболивающее, я аж вздохнула с облегчением. Из-за сложности пульпита ходила к врачу три раза, это единственный минус в моей ситуации, пришлось отпрашиваться с работы. Положили в зуб лекарство, дома совсем не тревожило, спала, как сурок. В третий приход восстановили коронку зуба и ещё раз сделали рентген. С зубом теперь всё хорошо, надеюсь, прослужит ещё лет двадцать верой и правдой. Рада, что попала к опытному врачу. Благодарю за доброту и профессиональную помощь.
Рада, что теперь у меня есть свой врач-стоматолог! Пошла на отбеливание и оказалось, что вовремя! решила все проблемы - быстро, грамотно, без навязывания и лишних предложений что-то сделать и что-то купить! Скажу, что мне стало самой интересно - обошла все кабинеты. Все нравится. Рекомендую. Удалила папилломы, убрала растяжки после родов, сейчас занимаюсь кожей - все в одном месте, очень удобно и самое главное, на высоком уровне, как профессиональном, так и человеческом…если конечно же существует такое понятие)))) Друзья, рекомендую.
Друзья, меня поймут те, у кого катастрофически не хватает времени на приведение себя в должный вид по утрам… И посочувствуют те, у кого волосы растут не поймешь в какую сторону…густые, жесткие и с утра я просто «КРАСАВЧЕГ»))) И такие вопросы, как «Ты что, на голове спал?» или что-то подобное, для меня не редкость. Посоветовали найти «нормального» стилиста. Нашел, случайно…чему несказанно рад))) Катя (Катерина Крупадерова) сделала из моей головы нечто совершенное, что не нужно укладывать и даже причесывать))) Уше из Элефант с кучей средств - теперь себя люблю еще больше и горжусь своим стилистом!!! Я красавец.
Бессовестная тётка эта Меньшикова Анна Валерьевна. Она свидетельствовала в Свердловском областном суде против пациента клиники, где была главврачом. Инвалидом человека оставили, повредили ему тройничный нерв, а когда он стал жаловаться на онемение челюсти, то 2 месяца не оказывали помощь. Пациент обратился с жалобами на боль 2 декабря 2014 г., а консилиум собрали только 18 февраля 2015 г. Ну хоть бы в суд не ходила Меньшикова А. В. и против пациента не выступала!!! Позорище.
Центр красоты и здоровья "Элефант"
Уважаемая Светлана! Складывается такое впечатление, что в Вашей жизни положительных отзывов быть не может. Мы с интересом примем от Вас на ознакомление документальные подтверждения о нашем уважаемом враче. Также, Вы наверняка знаете, что клевета на человека в общественно доступных средствах массовой информации уголовно наказуема. Просим предоставить доказательные документы на этого Вашего тайного пациента и не позорить себе далее.. С уважением, администрация Центра "Элефант".
Светлана Колобова ответила Центр красоты и здоровья "Элефант"
Документальное подтверждение посмотрите на сайте Свердловского областного суда - Апелляционное Определение от 23 октября 2015 г. Это открытая информация. В строке поиска нужно набрать Мегадента Клиник. Никакой клеветы в моих словах нет.
Светлана Колобова ответила Центр красоты и здоровья "Элефант"
Вам не надоело ещё удалять реальные отзывы о Меньшиковой Анне Валерьевне???? Ну ведь вы же всё знаете - что она работая в стоматологической клинике в Екатеринбурге бездействовала и не оказывала необходимой помощи пациенту, когда он жаловался на онемение челюсти. 2,5 месяца никаких действий с её стороны не было. Главный врач называется! Уголовное дело в Екатеринбурге заведено, а она в Москву сбежала. Зачём вы эту тётку взяли на работу?
Центр красоты и здоровья "Элефант"
Уважаемая Светлана! Человек, к которому вы так «неравнодушны», не работает у нас уже с сентября месяца 2016 года! Наш Центр не имеет никакого отношения к ситуации в Свердловской области и теперь уже к этому врачу! Просим прекратить писать в наших отзывах информацию, и обращаться с претензиями по месту работы/пребыванию/проживанию лично к этому человеку!
Светлана Колобова ответила Центр красоты и здоровья "Элефант"
Не работает с сентября 2016, и вы только сейчас об этом пишете? И полгода не прошло, как говорится. А когда вы брали Меньшикову А. В. на работу, почему не осведомились об её пакостях в Екатеринбурге? Вся информация в интернете была открытой, она и сейчас открыта. Повелись на смазливую улыбочку? Меньшиковой А. В. только туалеты мыть и полы... Вот её рабочее место.
Услышала о подологии только в кабинете у Светланы - специалиста-подолога Центра Элефант! Первый раз попала на педикюр и поняла, как все должно быть. Чистота, вежливое отношение персонала, четкость и ответы на все вопросы. Приятно! А самое главное, после всех мытарств по разным кабинетам, я решила проблему вросшего ногтя и могу носить мои любимые туфельки))) Светочка, теперь только к Вам! Всем рекомендую.
Центр красоты и здоровья "Элефант"
Людмила, спасибо за отзыв. Ждем Вас снова.
Не стоит, наверное, говорить о том, на сколько важно для девушки иметь красивые ногти… А для меня это стало осуществимо только после того, как я с подругой попала в ваш центр за компанию сделать маникюр и педикюр. Свои проблемы прятала под толстым слоем лака и не придавала особого внимания, думая, что это пройдет само собой! Но оказалось, что мой грибок не так-то прост))) И благодаря вашему специалисту Людмиле, я могу теперь носить и френч, и просто покрывать ногти бесцветным лаком, дав им отдохнуть - мои ногти хороши как никогда! Кроме того, я получила отличную консультацию по питанию у диетолога Юли! Теперь я смогу с помощью питания поддерживать кожу, ногти и волосы в прекрасном состоянии! Спасибо вам большое за ваш профессионализм! Прекрасный центр, отличное отношение персонала, уютная атмосфера! все сделано для удобства и комфорта клиентов!
Центр красоты и здоровья "Элефант"
Галина, очень рады, что Вы выбрали наш Центр! Ждем Вас снова.
О Центре Элефант мне рассказала моя подруга Марина, которая посещает его с момента открытия. Перешла на обслуживание из-за своего стилиста Елены и теперь пользуется практически всеми услугами центра по необходимости. А мне очень хотелось похудеть, но самостоятельно не получалось. Записалась к диетологу через приложение, что уже мне показалось большим плюсом! И по записи приехала на первую встречу. А дальше как во сне))) - ела и приобретала желаемые формы! Юлечка, хочу сказать тебе большое, нет, ОГРОМНОЕ, СПАСИБО! И вот за что…Ты заставила меня относиться к себе совсем иначе… с любовью и уважением! Это очень важно, особенно, когда половина жизни уже позади, и очень хочется расчитывать на полноценную вторую половину впереди ( я оптимистка)))! И без должного отношения к себе этого не будет! С твоей помощью и под твоим чутким руководством (программа VIP-сопровождение) я и не мечтала сбросить 7 кг за 1,5 месяца…И что я для этого сделала? Ела, ела, ела, уменьшая порция, потому что наедалась мне рекомендованной! Научилась прислушиваться к своему аппетиту, изменились вкусовые ощущения к «вредным» продуктам — странно, но они мне кажутся совсем несъедобными))) Хочется натурального и самой приготовленного, что я могу, но старалась не тратить на себя время! А теперь трачу с удовольствием и любуюсь результатами! Также, очень приятно, что я не забыта в своих стараниях перейти к здоровому питанию — ты постоянно о себе напоминаешь и спрашиваешь как дела, участвуешь в процессе, хотя пройденный курс остался далеко позади. Юля, очень рада, что есть такие люди, которые своим образом жизни, своим примером и знаниями могут заразить людей здоровыми привычками, культурой питания, уважительным отношением к себе, наконец, ЗДОРОВЬЕМ! Ты большая молодец, и я хочу быть лучше с каждым днем и не сверну с этого пути)))! СПАСИБО!
Центр красоты и здоровья "Элефант"
Светлана, очень рады, что у Вас все так сложилось и что Вы начали путь к здоровому образу жизни именно с нами! Ждем Вас снова и спасибо за доверие!
Анна Валерьевна, спасибо за теплый прием, профессиональную работу! Записалась к вам в первые дни акции. Результат потрясающий! Очень подробная содержательная консультация, я получила ответы на все вопросы. Останусь вашим клиентом-пациентом)) Спасибо вам и остальным врачам салона Элефант!
Центр красоты и здоровья "Элефант"
Очень приятно, когда такие теплые слова пишут клиенты в адрес наших специалистов! Да, они у нас такие) Спасибо за отзыв и всегда рады Вас видеть в нашем Центре!
Хочу сказать огромное спасибо врачу-стоматологу Меньшиковой Анне Валерьевне! Попала в «Элефант» через «сарафанное радио», когда в центре проводилась акция - бесплатная процедура ультразвуковой чистки зубов! Я не так часто посещаю медицинские центры, чему очень рада, но была очень удивлена отношением, оборудованием, обстановкой - все как в моем представлении об идеальной клинике и враче! Знаете, не думала, что получу огромное удовольствие на приеме у стоматолога, у меня с детства остались не очень приятные впечатления и немного страха! И я даже умудрилась расслабиться и отдохнуть за время процедуры, к тому же узнала очень много нового, получила рекомендации по исправлению моего состояния полости рта, приобрела супер щетки и пасты, наметила программу лечения в «Элефант» - хочу именно здесь лечить зубы, именно с таким отношением к людям, именно в таком кресле, именно у Анны Валерьевны! Сейчас выбираю время на подолога и надеюсь, что тоже решу свои проблемы! Хочется посоветовать этот центр своим друзьям и знакомым.
Центр красоты и здоровья "Элефант"
Мария, очень рады, что Вам все понравилось. Ждем снова не только к стоматологам)
В этом салоне хороший подход к клиенту, нету косых взглядов. Очень приятно в нем находиться. Теперь пойду в этот центр делать голливудскую улыбку
Центр красоты и здоровья "Элефант"
Анастасия, мы любим наших клиентов - они наше все! И другого не может быть))) Ждем снова!
Хочу сказать спасибо стилисту Елене Магон, которая, будучи опытным колористом с полуслова поняла, какой оттенок волос мне нужен, освежила мою ассиметричную стрижку, вернула здоровый блеск и ухоженный вид волосам! Теперь раз в месяц я привожу в порядок голову у Елены, безумно рада, что нашла такого специалиста!
Центр красоты и здоровья "Элефант"
Спасибо за отзыв, приглашаем Вас воспользоваться другими услугами. У нас замечательные мастера! Ждем!
Это мой самый-самый (Я КРИТИК ПО ЖИЗНИ) положительный отзыв о центре ЭЛЕФАНТ, девушки которые там работают самые радушные и приветливые в мире и это не приувеличение, если кто то попадёт туда, поймут о чём я говорю. Но больше всего меня удивила, поразила, воодушевила терапевт Анна Валерьевна Меньшикова, всем кто боятся лечить зубы, нужно идти к Анне Валерьевне -это тот доктор у которого не лечишь зубы, а отдыхаешь. Очень нежная и заботливая, я чувствовала себя её маленьким ребёнком о котором она заботится. Я не из Москвы, а была проездом и так получилось, что таперь у меня есть мой доктор, к которому я буду обращаться с удовольствием и рекомендовать всем -без исключения!!!
Центр красоты и здоровья "Элефант"
Спасибо самому очаровательному в мире критику за теплые слова о нашем Центре!
Очень благодарны стоматологу -терапевту Анне Валерьевне за чуткое, мегапрофессиональное и очень человеческое отношение к пациентам. Теперь наша семья перестала бояться лечить зубки )))) Мы в восторге от доктора, коллектива центра и в целом всем цнтром красоты и здоровья! Спасибо большое!
Спасибо, ждем Вас снова!
Недавно, по рекомендации близкой подруги попала в центр Элифант, вообще впечатление осталось очень приятным, поэтому решила о нем написать! Приятная и уютная атмосфера, внимательность к гостям, а ещё отличные специалисты! Мне повезло с врачом-косметологом Ириной Николаевной - она просто кладезь знаний и опыта! Она предложила мне программу по решению моих проблем. Одна из них процедура лазер C02 (оказалось, что ее можно оформить в рассрочку, в данный момент это вообще актуально!))) Впечатления самые лучшие, побольше бы таких заведений!
Центр красоты и здоровья "Элефант"
Благодарим за отзыв, ждем Вас снова.

Как узнать график работы Центр красоты и здоровья "Элефант" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 357-09-06

Центр красоты и здоровья "Элефант" находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ломоносовский, д 25 к 3.

LPG-массаж для стройной фигуры

LPG-массаж для стройной фигуры

Мечтаете о стройной фигуре без диет и изнурительных занятий спортом? Попробуйте LPG-массаж, который преобразит вашу фигуру за несколько процедур!