8 (495) 721-02-038 (495) 721-02... — показать

Центр красоты и здоровья LUXURY

8 (495) 721-02-038 (495) 721-02... — показать
+7 495 721-...+7 495 721-02-03 ещё
Круглосуточно

Про «Центр красоты и здоровья LUXURY»

В шумной городской суете иногда нужно баловать себя приятными услугами. Посетив центр красоты и здоровья "LUXURY" , вы сможете с пользой для себя провести время. Салон предлагает самые популярные услуги от мастеров с большим стажем работы. В профессии парикмахера главное - овладение основным перечнем предоставляемых услуг. В центре красоты и здоровья "LUXURY" работают специалисты, которые выполнят спа-уход и тонизирующий массаж головы на должном уровне. Тем, кто стремится побаловать свои пальчики на руках и ногах, здесь предлагают комплексный спа-уход.Если вы хотите придать объем ресницам с помощью наращивания, сделать окрашивание бровей и ресниц и украсить свое тело пирсингом, то визажисты и стилисты всегда готовы помочь вам в создании образа. Голливудский загар - мечта каждой девушки. Добиться ровного тона кожи вам поможет покупка абонемента в солярий. В сфере красоты подобные процедуры уже давно стали самыми востребованными среди женской части посетительниц.Вернуть своей внешности здоровый и помолодевший вид вам помогут такие процедуры как лечебная фитобочка, мезонити, комплексный уход за кожей, чистка лица, пилинг, обертывания, контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия кожи головы, увеличение губ ботоксом, инъекции гиалуроновой кислотой, аппаратная косметология, миостимуляция, фотоомоложение, ELOS, ультразвук, велнес.А к тем, кому знакома проблема нежелательных волосков на теле, на помощь придет классическая эпиляция Снять усталость после долгого дня вам поможет расслабляющий, антицеллюлитный, LPG или вакуумный массаж.Стоимость часового массажа - от 1500 рублей.Центр красоты и здоровья "LUXURY" предлагает услуги медицинского характера, а именно мезотерапию, физиотерапию и косметологию.На базе центра работает центр красоты и здоровья.Что касается стоимости процедур, то уровень цен в салоне средний.Центр красоты и здоровья находится рядом со станцией метро Партизанская, по адресу Измайловское шоссе, 73ж.График работы: ежедневно: 08:30 - 03:00.

Отзывы про Центр красоты и здоровья LUXURY (6)

2.0
Ужасный сервис. Жена бронировала время за месяц. На субботу бронировали, устраивали девичник. Когда она уже одетая стояла у двери, ей позвонили и сказали, что запись у нее на воскресенье, хотя такого быть не могло — дата была выбрана за 2 месяца и перепутать ее не могли. Значит либо менеджер неправильно записал дату, либо, по какой-то причине их перенесли с субботы на воскресенье без уведомления. Естественно оба варианта менеджеры признавать отказались еще и сказали по телефону, что я «несу бред» (цитата), т.к. в итоге общался с ними я, потому что они сильно давят психологически и выдержать девушке это сложно.
В общем, признавать свою вину салон отказался, вернуть забронированное время тоже отказались, потому что там записан кто-то другой. Соответственно девичник был сорван и сами понимаете как себя при этом чувствовала невеста.
В общем никому не рекомендую к ним обращаться, такая ситуация может произойти с каждым и вас будут убеждать, что вы сами виноваты и все перепутали.
Спасибо большое косметологу! Неделю назад делала комбинированную чистку лица, очень понравилось, кожа очень чистая стала! Обслуживанием довольна. Приду еще!
Косметологи некомпетентны и хамоваты, главная их задача - содрать с вас побольше денег любыми способами. Поток клиентов здесь большой, и бОльшая их часть приходит по различным купонам с целью сэкономить. Видимо по этой причине все делается "спустя рукава". Мне здесь простой ботокс не смогли нормально вколоть, а также обманули с количеством введенных единиц ( колю не первый раз и знаю сколько обычно препарата уходило на меня у других косметологов ). Решила сэкономить - в итоге заплатила столько же сколько и платила раньше у других косметологов вдобавок еще и препарат продержался всего 1,5 месяца, вместо положеных 6-8 мес.
Директор заведения и по совместительству косметолог агрессивная ,психопатичная девушка,огрызается,хамит, сумму услуги не озвучивает перед тем как начать,навязывает ненужные дорогостоящие услуги.Работает в ужасном, вечном бардаке и антисанитарии-негде руки помыть и некуда сходить в туалет. Заносит инфекции-уже есть прецеденты судебных тяжб. Оплата не пробивается по кассе, так что концов потом не найти.
В конце 2015 года я обратилась в данный салон к Прядильщиклвой Ирине Витальевне с проблемой: на лице имеется застарелый гипертрофический рубец. ИВ были предложены и проведены 3 процедуры инъекций лидазы в рубец. После 3ей процедуры появились западения на местах наибольшего введения препарата. ( как мне потом объяснили врачи -произошел эффект "минус ткань" лидаза разъела мой собственный подкожный жир) . Сообщила о проблеме ИВ, она мне предложила в места вмятин поставить мезонити, якобы это должно было вернуть прежний рельеф кожи. В итоге ситуация еще больше усугубилась: после полного схождения отека- оказалось, что вмятины не уменьшились а более того - внутри вмятины стали синюшными , и эта синева не сходит уже 2,5 месяца. Была на консультациях в двух разных клиниках у трех врачей и все мне сказали одно- " исправить "работу" ИВ может теперь только скальпель" . Я не могу смотреть без слез на себя в зеркало и проклинаю тот день, когда обратилась за помощью к ИВ. Мне даже не с чем пойти в суд, тк ИВ не выдает никаких документов и чеков о проделанных процедурах.
Центр красоты и здоровья LUXURY на карте
Райское удовольствие: SPA для двоих

Райское удовольствие: SPA для двоих

Устали от ресторанов и кино? Хотите нестандартное свидание? Устройте себе SPA вдвоём!