8 (985) 762-78-528 (985) 762-78... — показать

Центр Красоты и Здоровья "Ликаста Бьюти"

8 (985) 762-78-528 (985) 762-78... — показать
+7 985 762-...+7 985 762-78-52 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Анохина, д 66
Округ: Западный

Про «Центр Красоты и Здоровья "Ликаста Бьюти"»

Центр красоты и здоровья «Ликаста Бьюти» – это удивительное сочетание аппаратных, мануальных, инъекционных методик, которые, дополняя друг друга, обеспечивают великолепный результат, эстетический и оздоровительный эффект. Опытные мастера нашего Центра проводят все процедуры уверенно и виртуозно. А значит, прекрасный результат и отличное настроение после посещения Центра гарантировано каждому.

Восстановительная медицина 4
Нитевой лифтинг
Процедуры снижения веса
Спа-процедуры для мужчин
Показать все 106

Специалисты Центр Красоты и Здоровья "Ликаста Бьюти" (5)

Фотография специалиста Адашева Ирина
Арутюнян
Инна Валерьевна
Косметолог
Стаж 24 года

Отзывы про Центр Красоты и Здоровья "Ликаста Бьюти" (9)

4.6
Не единожды приходилось обращаться в этот центр. Здесь оказывают очень широкий спектр услуг от стрижки до сложных косметологических процедур и высококлассные специалисты работают во всех сферах. Здесь всегда легко развеют все ваши опасения перед очередной процедурой и сделают все на высшем уровне. В последний раз обращалась по поводу мезотерапии шеи и области декольте. Процедура как всегда прошла гладко. Результат превосходный.
Посещала этот центр Красоты и Здоровья, так как хотела произвести коррекцию фигуры, в результате этого, мне порекомендовали пройти процедуру озонотерапии. В итоге, после нескольких процедур, я смогла не только избавиться от целлюлита, но и значительно улучшить свою кожу, она как-будто посвежела. Поэтому могу только советовать данный центр и его профи специалистов.
Хочу сказать огромное спасибо за то, что делаете меня красивой с каждым приходом к Вам. Особенно понравился эффект от PF лифтинга лица, шеи и зоны декольте. Результат просто бомбический
Конец зимы,начала весны всегда для меня ,в частности для моего лица время непростое.У меня очень чувствительная кожа ,не каждое косметическое средство подходит,вдобавок ко всему еще шелушение ,ощущение стянутости и сама кожа стала будто сероватая,в общем как то не по себе ,обратилась в салон и нашла наконец то своего мастера и свою линейку косметики.Анна мастерски провела диагностику ,провела процедуру.Осталась довольна .теперь на уходы только к Анне.
У меня очень проблемная кожа,хожу в салон на чистку лица.Побывала во многих салонах и у многих специалистов,но результаты особо не впечатляли,придя в Ликасту Бьюти осталась довольна процедурой и состояние лица улучшилось.Отличный салон красоты.Отдельное спасибо косметологу Анне.
Центр Красоты и Здоровья "Ликаста Бьюти" на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?