8 (495) 925-19-258 (495) 925-19... — показать

Центр красоты и здоровья Ray life

8 (495) 925-19-258 (495) 925-19... — показать
+7 495 925-...+7 495 925-19-25 ещё

Про «Центр красоты и здоровья Ray life»

Центр красоты и здоровья Ray Life представляет собой салон эстетической косметологии и центр снижения и коррекции веса.

В медицинском центре Ray Life пациенты могут пройти процедуру лазерной липосакции, эпиляции, посетить лечебно-оздоровительный массаж и процедуры обертывания. Для сохранения молодости и красоты лица пациентам предлагается выполнить радиочастотный лифтинг, контурную пластику и медицинский макияж. Также в центре красоты можно воспользоваться услугами стилиста и визажиста, посетить SPA-салон.

Специалисты компании имеют большой опыт работы в области косметологии и пластической хирургии, повышают квалификацию и посещают различные тренинги за рубежом. Обмен опытом регулярно ведется с коллегами из стран США, Италии, Франции и Германии. Клиника «Real Life» оснащена современным оборудованием, которое соответствует самым высоким стандартам качества. Хирургическое вмешательство в клинике применяют только в тех случаях, когда проблему нельзя решить иным путем.

В центре красоты Ray Life ведется прием пациентов различных возрастных категорий, в работе применяются уникальные авторские программы и клеточные технологии Real Clinic.

Отзывы про Центр красоты и здоровья Ray life (7)

Недорогая биоревитализация. Но клиника выглядит элитно. Так что мне очень понравилось, в особенности мой косметолог Юлия Седельникова. Рекомендую к ней идти на инъекционку, уколы получаются прекрасные. Сто раз уже делала биоревитализацию, и это была одна из самых безболезненных процедур:)
По записи строго приняли в 11. С организацией здесь всё как надо.
Приём получился не очень долгий, сразу быстренько обговорили с Юлией, какой препарат лучше колоть, как мне за кожей после биоревитализации ухаживать и тд.
У меня ещё в середине лета началась беда с гиперпигментацией. И проблему с помощью Юлии реально решила:)
Колола она мне Профайло. Препарат сейчас только только появился у нас, раньше не видела его нигде. Но он реально классный. Меньше нужно уколов делать, да и эффект отличный. У меня и кожа посветлела, и поры сузились, и воспаления все прошли вместе с шелушением. Шикарно)
Огромное спасибо Юлии Александровне за то, что подобрала процедуру, хоть я и слабо ориентировалась в них, всё рассказала крайне подробно и прекрасно скорректировала мне контур лица. Второй подбородок просто исчез!! Овал лица очень подтянулся, а это и возраст визуально убавляет, и вид более здоровым в целом делает, и лицо становится более худым. Кололи мне липолитики хорошие Акваликс. Стоят 8700. После процедуры через некоторое время начинает сжигаться подкожный жир и кожа не обвисает при этом, а именно подтягивается.
Вылечила акне на аппарате Джоуль лазером BBL. В моём случае всего 3 процедуры нужно было пройти, чтобы проблема была решена)) Учитывая, что фототерапия не вызывает какой-то боли. Эффект с первого сеанса идёт, так что к концу курса уже прыщей вообще не осталось. Их меня было достаточно много, жутко засыпало подбородок и щёки. Сейчас даже следов не осталось, хотя я думала, что постакне точно не избежать. Очень крутой лазер!!
Прошла курс ударно-волновой терапии в клинике Релайф, чтобы избавиться от фиброзного целлюлита. Апельсиновая корочка меня замучила. Пробовала сначал крема, вакуумные банки и тд. Но помог мне только врач Шпак Элла в клинике Релайф. Сделали 5 сеансов, а результат уже полгода держится и намёка нет на целлюлит. Не дёшево вышло, но зато какие результаты! Клиника отличная! Советую!
Регулярно делаю увеличение губ в клинике Релайф. Мне там очень нравится. И врачу своему не изменению, только к Ольге Гужеля езжу. Она отлично подбирает кол-во препарата и никогда с ней губы не выглядели утиными. И не больно. Делают препаратом ювидерм смайл, в его составе уже есть обезболивающее))
Центр красоты и здоровья Ray life на карте
Идеальный контур без операций

Идеальный контур без операций

Избавиться от недостатков внешности и вернуть молодость можно и без ножа пластического хирурга. Расскажем подробнее о контурной пластике – прогрессивной методике индустрии красоты.