8 (495) 790-59-978 (495) 790-59... — показать

8 (495) 790-59-978 (495) 790-59... — показать
г Москва, пр-кт Вернадского, д 125
Вход со стороны, обратной подъездам,.Большая желтая вывеска с услугами.
Округ: Западный

Про «Центр красоты "Nano Professional"»

Центр красоты Nano Professional создан основателями одноименной профессиональной косметической марки в 2009 году. В основу центра мы заложили свои знания и разработки в области маникюра и педикюра. Мы гарантируем качество и безопасность. Ведь вся продукция для проведения процедур маникюрного и педикюрного кабинетов является профессиональной, сертифицирована и нацелена на укрепление и оздоровление натуральной ногтевой пластины.Под каждого гостя мы подбираем оптимальный набор препаратов, предлагаем широкий выбор процедур и декоративных покрытий.Отдельное внимание мы уделяем профессионализму нашего персонала. Все мастера центра являются выпускниками академии маникюра Nano Professional, регулярно проходят повышение квалификации и аттестацию. Мы с любовью относимся к своей работе, благодаря чему нам удается создавать особый продукт с безграничными возможностями и уникальными характеристиками.Руки и ноги.Центр красоты Nano Professional  предлагает различные виды маникюра и педикюра, моделирование ногтей, гелевый маникюр, покрытие гель-лак, биоламинирование, различные виды дизайна ногтей.Лицо.Кроме услуг креативного маникюра мы предлагаем профессиональный макияж(визаж), вечерний и дневной make-up, коррекция, окрашивание бровей(краской и хной) и ресниц.Эстетическая косметология, услуги которой предоставляются в салоне, имеет профилактическую направленность. Предлагаются разные косметологические комплексы. Специалисты используют косметику Израиля, формируют курс необходимых процедур с учетом пожелания клиента. Также к вашим услугам – шугаринг(производство США).Волосы.Стрижка женская, мужская и детская, различные виды укладки волос, кератиновое выпрямление волос на косметике производства США, без формальдегида, восстановление волос,ботокс для волос, окрашивание и уходы Olaplex, сложное окрашивание(выполняется на американских красителях премиум класса), окрашивание, ламинирование хной и спа-процедуры на косметике Моран без формальдегида.

Центр красоты "Nano Professional" – Акции

Отзывы про Центр красоты "Nano Professional" (5)

4.2
живу рядом с этим салоном ( Вернадского125)и с момента открытия нередко посещала его. Каково же было сегодня мое недоумение, когда попав на маникюр с покрытием к новому мастеру- просидела на процедуре 3 часа!!! И дело даже не в начинающей девочке, а меня удивило отношение администратора, которая не предупредила даже, что процедура по акции будет проходить столько времени. В итоге , пробыв в салоне 4 часа , мне не предложили даже чашку чая... не извинились.. у меня просто шок. Дамы! Вы работаете в сфере услуг, вы помните об этом? Ни ногой больше и подругам всем в районе расскажу про ваш прелестный сервис!
Замечательный салон! который год прихожу сюда отдыхать. Очень внимательное отношение, приятно когда думают о комфорте клиентов. Делаю моделирование ногтей и педикюр. Полностью доверяю салону т.к. очень строго подходят к дезинфекции. Для меня это крайне важно! Спасибо любимый Nano Professional!
Обслуживаюсь в салоне уже больше года, делаю ногти, качество супер, мастера супер, атмосфера очень приятная, всегда поставят фильм, предложат чай или кофе. Общаются очень деликатно и тактично, уже и подруг туда привела, все довольны! В общем один из лучших салонов! Спасибо Вам!
Спасибо любимому салону,за такую качественную работу,за теплую атмосферу.Знаю салон давно,и могу дать гарантию их работе,мои ножки,ручки,волосы всегда в порядке,а главное там Вам точно не навредят!Мастера очень опытные,материал на котором работает салон не испортит ноготки,а дизайны всегда заставят завидовать подруг)!Так же привожу там в порядок волосы и кожу.И что самое важное для меня,это обработка всех инструментов,все идиально стерильно.P.S там очень вкусным чаем угощают)
Центр красоты "Nano Professional"
Спасибо за теплые слова в наш адрес-это очень важно.Радушный прием,качественные услуги и вкусный чай и кофе гарантированы всегда!
Управляющая Шагвалиева Светлана
обслуживаюсь в салоне несколько лет, пользуюсь услугами маникюра чаще всего. мастера выполняют работу действительно качественно,цены на любой кошелек.глазурирование ногтей приводит ногти в аккуратный вид и радует ценой. также на уровне зал парикмахерских услуг ,делала стрижку и окрашивание.интерьер салона в светлых тонах,всегда чисто .
Центр красоты "Nano Professional"
Спасибо большое за ваш отзыв,Ольга! Мы очень стараемся выполнять свою работу на 5+.Всегда рады видеть Вас в нашем центре красоты.
Управляющая центром красоты Шагвалиева Светлана

Частые вопросы про Центр красоты "Nano Professional"

Как узнать график работы Центр красоты "Nano Professional" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 790-59-97, +7 903 180-96-06

Центр красоты "Nano Professional" находится по адресу г Москва, пр-кт Вернадского, д 125
Вход со стороны, обратной подъездам,.Большая желтая вывеска с услугами..

Центр красоты "Nano Professional" на карте