8 (902) 469-86-32 8 (902) 469-86... — показать

Отзывы о компании Центр красоты ОК! на Костромской улице Сеть

8 (902) 469-86-32 8 (902) 469-86... — показать
+7 902 469-... +7 902 469-86-32 ещё
Россия, г Москва, ул Костромская, д 18А
2 этаж, 2. м. Бибирево (прямо напротив метро)

Отзывы про Центр красоты ОК! на Костромской улице (271)

Все источники Yell.ru (59) Zoon.ru (212)
Посещала салон красоты ок 15.05 делала миостимуляцию ,косметолог Владимир Юрьевич очень здоровский косметолог!Провел консультацию по домашнему уходу!
Массажист Кузнецов отличный специалист в области коррекции фигуры,я осталась сверх довольна!Очень крутой эффект после 5 посещений!
Была на маникюре у Лены Кондратьевой,делали френч с выравниванием ногтевой пластины,так вот сейчас уже 21 день моему маникюру,ничего не слезло,не отклолось,не треснуло,не покрасилось.Удивительно!!!Обычно я и 10 дней не хожу!
Ходим всей семьей много лет, очень довольны салоном и мастерами, ну и, конечно, работой ресепшена (Лена- суперпозитивный человек, невозможно не улыбнуться)) Мастер Сюзанна- это настоящий профессионал!!! Всегда понимает и знает как лучше постричь или покрасить, Доверяю всегда ей на все 100% с закрытыми глазами! А как она стрижёт мальчиков и мужчин- просто удивительно, как они преображаются после стрижек у нее спасибо огромное!)
Выражаю от всего сердца благодарность всему Бибирево за терпение моих детей! Уже какой раз я прихожу на процедуры с 3 детьми и никто ни разу не говорил мне что-то!Все спокойно с ними сидят,пока я занимаюсь собой!Такое отношение приятно удивляет!Хочется возвращаться снова и снова туда!:)
Хотелось бы выразить свою огромную благодарность мастеру маникюра Олесе.Она очень обходительна,вежлива .Мне очень понравилась ее работа.Более того,не могу не отметить мастера Сюзанну-она покрасила меня именно так,как я хотела ,сделала великолепную укладку-я ушла в полном восторге!
Сегодня была у косметолога Юлии!Очень грамотная,внимательная девушка.Помогла решить проблемы с кожей лица,получила рекомендации по уходу дома. Спасибо салону ОК!
Делала Мезо,все понравилось.Ставлю мастеру 5 из 5.Быстро,аккуратно и безболезненно) Врач все обьяснил,показал,рассказал! Рекомендую Евгения Анатольевича)
Очень приятные цены,действительно цена соответствует качеству.А парикмахеры настоящие таланты,можно прийти и не бояться,что уйдешь лысая.
Хочу сказать огромное спасибо за работу салону ОК!. Я осталась очень довольна качеством и ценой, которая ниже чем в салонах, в которых я наращивала ногти раньше.
Помимо того, мне попался супер-мастер — аккуратная, приятная в общении. Качеством работы я довольна! Спасибо!
Делала стрижку в салоне.Большое спасибо за работу и приятное отношение! Мне очень понравилось, на 100% отлично! Мне не пришлось объяснять по сто раз, что я хочу. Результат превзошел ожидания! Спасибо :-)
Была тут 1 раз,делали стрижку и покраску волос, мне все понравилось,по цене тоже нормально вышло. Думаю что прийду еще
Посетила центр по подарочному сертификату. Уютная атмосфера, отзывчивая девушка-администратор. Хотелось бы отдельно поблагодарить Ольгу Рыжову за отличный массаж спины. Настоящий профессионал своего дела!
Очень полюбила этот салон! Хожу в него, как на праздник: очень уютный, атмосфера доброжелательная! Девочки — мастера все, как на подбор, красавицы и умницы, умеют всё! Всем советую хотя бы раз посетить салон и вы станете его постоянными клиентами!
Была впервые на стрижке у мастера Анны. Действительно я в восторге, не зря у нее столько положительных отзывов. Стрижка очень нравится! А еще, главное, все рассказала:как волосы мыть, как сушить, какими средствами пользоваться и многое, многое другое. Очень позитивный и располагающий мастер! Буду ходить только к ней! Огромное спасибо!
Давно хотела посетить этот салон, т.к. его очень сильно расхваливала моя знакомая. И вот собралась и пришла:) Попала в добрые руки к улыбчивой девушке. Бесподобно! Подстригла меня идеально, именно так, как я хотела! Стрижка держала форму очень долго! Теперь только сюда приду в следующий раз!
Добрый день.
11.03.2018 Я делала окрашивание корней и подровняла кончики. Я была немного в шоке когда на кассе с меня содрали 5500т. Но, это ещё цветочки, корни которые мне окрасили в течении 12 часов стали желтого цвета. Не рекомендую данный салон. Придется идти в другой салон. Жалко время и деньги потраченные....
Добрый вечер! Сегодня была в салоне уже второй раз у Татьяны. Все очень понравилось! Отличный сервис, профессиональный подход. Мастер понимает, что нужно сделать с первого слова. Стрижкой довольна, обязательно приду ещё. Больше спасибо Татьяне!
Девочки! Салон ОК! -это чудо! Всем сюда, если любите себя и жизнь. Если нет-значит полюбите! Правда! Интеллигентно, высоко-профессионально. Достойно. Маникюр Алины -это безупречная и виртуозная работа. Но настоящий полет -это педикюр. Чувство лёгкости и уверенности в том, что все сделано на долго и очень красиво!!! Спасибо!
Недавно случайно попала с Ваш салон, обслуживала мастер Анна. сделала отличную стрижку и укладку, которая продержалась с утра до самого вечера. Теперь буду постоянным клиентом!
Хожу в этот салон ко всем мастерам(к парикмахеру, на маникюр и косметологу)! Всем очень довольна, обслуживание, качество, да и просто обстановка. Мастера высокого качества, отличная косметика и все очень приветливые. Приятный бонус, всегда угостят вкусным кофе с шоколадками :)
Всем рекомендую!!!
Сегодня была в Вашем салоне, делали маникюр и педикюр с покрытием, все очень понравилось, приятные девушки, аккуратная работа. Получила исключительно положительные эмоции от процесса и результата, спасибо Вам за это, обязательно приеду снова
Постоянно хожу в этот салон к косметологу. Она помогла решить мне многие проблемы, связанные с чрезмерной сухостью и чувствительностью кожи. Теперь я просто не могу обойтись без масочек и пилинга! Зато я выгляжу прекрасно. Мне стабильно дают минимум на пять лет меньше, чем есть на самом деле.Очень приятно! Думаю, женщины меня поймут;)
Спасибо всему коллективу салона! Я получила массу положительных эмоций! Руководителю салона огромное спасибо за создание такого салона: уютного, красивого, комфортного — все продумано до мелочей! Я просто «снимаю шляпу» перед таким руководителем. Коллективу тоже огромное спасибо:всегда положительная атмосфера и чуткое внимание. Спасибо!
Как всегда сработало сарафанное радио))) По восторженным отзывам многих знакомых я посетила этот салон, честно говоря не разочаровалась. Салон очень приличный, не смотря на очень приемлемые цены, очень доброжелательный персонал, мастера хорошие работают, легко им довериться, зная что сделают всё по высшему разряду. Всегда узнаю у них разные новинки в сфере красоты, что позволяет мне быть очень модной)))
Отличный салон! Приятная атмосфера! Мастер помогла подобрать тон для окрашивания, получилось здорово! Так же учла мои пожелания по стрижке. Я осталась очень довольна!
Приятно облуживаться у профессионалов своего дела! Очень внимательный и приветливый персонал, приятная музыка и расслабляющая обстановка не могут оставить равнодушными. Являюсь клиенткой со дня открытия и всегда уезжаю с отличными настроением. Большое спасибо, что делаете жизнь красивее.
Зашла мимоходом в салон. Встретила меня любезная администратор, рассказала про все услуги оказываемые в салоне. В итоге подстриглась, покрасилась, у косметолога сделала чистку и покрыла ногти лаком. Осталась безумно довольна. Спасибо! Приду еще.
Посещаю салон регулярно, прошла не одну процедуру чистки лица, уходовые комплексы, все на достаточно высоком уровне. Косметолог с опытом и работает профессионально. Обязательно останусь постоянной клиенткой центра, соотношение цены на услуги и качество устраивает.
Была в салоне на окраске волос. Мастер предложила сделать процедуру уход за волосами во время окраски. Так называемый ботокс для волос. Результат превзошол ожидания. И окраска и качество волос просто отличные. Спасибо всему коллективу салона за теплый прием и качественное обслуживание. Еще очень радуют цены, вполне приемлемые. Обязательно вернусь.
В восторге от косметолога Евгения Анатольевича!
Не налюбуюсь теперь на свое сияющее лицо!
Он просто отличный специалист, знающий свое дело!
Так же хочу порекомендовать мастеров маникюра- отличные девушки и специалисты!
Хочу поблагодарить специалиста Татьяну, за отличное обслуживание!
Стрижка и цвет волос-потрясающие!
С радостью приду к вам еще и еще раз!
Могу сказать только хорошее о салоне.В салоне обслуживаюсь с первого дня открытия. Очень довольна мастерами и администраторами.Девчонки всегда веселые,в хорошем настроении,дают хорошие советы. Спасибо Вам. Ходила,хожу и буду ходить к Вам.
Сделала френч шилаком, очень понравилос.Мелирование тоже отлично сделали. В общем салон супер и обслуживание на высоте.
Салон понравился! Цены не очень низкие, зато качество на уровне. Самая лучшая косметика для волос и профессиональные приятные мастера. Можно быть спокойным за свои волосы. Каждый раз выхожу красивой и довольной.
Безумно благодарна за потрясающую стрижку, крутой маникюр и внимательное отношение! Уже не первый раз в салоне и всегда ухожу довольная)) и возвращаюсь вновь к замечательным мастерам!
Делала маникюр и педикюр в салоне. Осталось приятное впечатление, как от самого салона, так и от мастера. Все чисто и аккуратно, качество услуги порадовало, а мастер была приветливой. Маникюр чудесный получился, не могу налюбоваться. Все отлично.
Благодарю этот салон красоты за возможность привести себя в порядок и провести отличное время ухаживая за собой — это то чего так не хватает в городской суете
Хорошее обслуживание в салоне. Стрижка понравилась. Спасибо мастеру Анне, которая предложила поработать с моей челкой, в итоге хороший образ получился, как я хотела. Салон сам чистый, очень уютный и удачно расположен, недалеко от метро. Найти легко, поэтому советую посетить.
Отличный салон! Мастера — профессионалы своего дела. Делала здесь маникюр и педикюр — просто не придраться: всё аккуратно, красиво, работают на качественной косметике. Вчера ходила сюда наращивать ресницы. Причем, до этого делала это много раз у разных мастеров. Но после посещения ОК!, к другим мастерам уже даже идти не хочется — насколько всё круто!
Очень приятный салон. Была один раз, но думаю что приду туда еще. Мне понравилось!!! Очень хорошо когда в одном месте можно и себя в порядок привести и за своим телом поухаживать. Спасибо всем!
Сделала гламурные стрелочки на верхнем веке. Очень довольна результатом!!! Конечно было страшновато перед процедурой (я в первый раз), но обезболивание замечательное, не бойтесь! Отек минимальный, все отлично и глаза красивые :-))) А атмосфера в салоне очень приятная и дружелюбная!!! Красота!
Мой любимый салон красоты, хочу сюда регулярно делать маникюр и подстричься. Мастера Наталья и Елена просто волшебницы, всегда не перестаю восхищаться их профессиональными навыками. В самом салоне довольно тепло и уютно, приятная обстановка, настраивающая на позитивный лад.
Здравствуйте. Хочу рассказать о восхищение о салоне красоты ОК!,приветливый администратор,а особенно хочу поблагодарить мастера Анну. Я ни капельки не пожалела,что попала именно к ней,она услышала меня и поняла. Сделала то,что я хотела,точь в точь,у нее легкая рука. Хочу пожелать Анне,успехов,процветания в ее не легкой работы,и пожелать крепкого здоровья. Теперь впредь буду приходить к ней. Спасибо огромное)))
Уже не в первый раз окрашиваю волосы в Вашем салоне. Очень всем довольна. Всегда предложат что-то новенькое. Спасибо мастеру Наталье и администратору Оксане. Дальнейшего Вам процветания.
Ходила на стрижку и окрашивание волос в салон красоты «ОК» мне очень понравилось) Отличный персонал, опытные специалисты. На следующей неделе записалась к косметологу и к мастеру по ногтевому сервису. Теперь за красотой только сюда. Мои рекомендации:)
Была на стрижке у мастера Екатерины.Всем осталась довольна! :-) К слову, волосы у меня непослушные и кудрявые, подстричь их так, чтобы выглядело красиво и не очень коротко до Екатерины еще не удавалось никому;) Так же порадовало бережное отношение к волосам и их длине)
Сегодня делала маникюр +шеллак у вас в студии. Мне очень понравилась атмосфера и мастер Анастасия (профессионал своего дела). Теперь я ваш постоянный клиент. Рекомендую всем!
Хочу выразить большую благодарность прекрасному Мастеру Наталье! Она сделала мне шикарный френч и дала различные советы по уходу за ногтями)) Хожу уже почти 2 недели, ничего не откололось, все спрашивают где я сделала такой французский маникюр)) Давно не встречала таких мастеров, который каждый пальчик доводит до идеала)) Спасибо большое))!
Побывала на сеансе у косметолога Юлии. Мне очень понравились все процедуры. Я получила огромное удовольствие и благодарю ее от всего сердца! А еще хочу сказать огромное спасибо Анастасии за прекрасную работу и огромный талант))) Я и моя мама остались очень довольны маникюром и педикюром :-)
Здравствуйте девочки приехала с отпуска ногти держатся идеально уже две недели, жалко отрасли, до сих пор влюблена в маникюр который мне сделала мастер Оксана!!! Море и песок ничего не смогли сотворить с блеском моих ноготков! Теперь после солнышка хочу записаться к Анне на стрижку, мне ее очень хвалили!
Добрый день
Была в салоне на стрижке с ламинированием у великолепного мастера Анастасии.
Просто золотые руки!!!! Сделала прекрасную стрижку, лежит просто чудесно. Делала ламинирование + уход за волосами = мягкие волосы, просто струятся сквозь пальцы.
Огромное спасибо!!! Хожу в каждое стекло и зеркало любуюсь!
Искала мастера по отзывам и фото работ,для меня лично- это важный критерий.Понравились работы местера салона Анны Артюх и я не ошиблась в своем выборе. Анна внимательна к пожеланием клиента,выполняет свою работу очень кропотливо,старательно,приятная в общении.Сделала мне мелирование и стрижку каре,на 5+.я осталась довольна.Я рада,что нашла своего мастера!Коллектив работает слаженно,все общительные и веселые!Цены приятно радуют))
Всем добрый день Хочу выразить свою благодарность мастеру Изе. Вчера она спасла мои умерающие ноготочки. Я хотела их спилить, но Иза не позволила мне это сделать и создала мне шикарный маникюр. Иза спасибо Вам огромное. Желаю Вам больше клиентов и процветания в карьере
А мне очень понравилась мастер Анна, она в буквальном смысле спасла мою голову, а мне придала человеческий вид. Пришла к ней по рекомендации подруги, после неудачно стрижки лезвием у другого мастера. На мою голову было страшно смотреть, такое ощущение что сняли большую часть волос, оставив 3 волосины. Анна поняла все ошибки того мастера, мне понравился ее индивидуальный подход именно к моим волосам, и самое главное она поняла что я хочу видеть на голове. Вот уже которой день хожу и радуюсь своей новой стрижке. А самое главное что она и без укладки смотрится потрясно (для меня это важно т.к. не всегда люблю укладывать волосы). Форма, объем все естественно! Жду когда обрасту и снова приду к Анне.
Добрый день,выражаю благодарность Анастасии за маникюр, красивый и стиль работы отличается от других мастеров, также мастер сделала очень классный дизайн,это конечно оплачивалось отдельно но это стоило того! Анастасия выслушала, что я хочу и воплотила мою идею в жизнь. Превосходный салон, качество хорошее. Мастер опытная и приветливая.
Уже второй раз посещаю этот салон, буду посещать и впредь!! стрижка и окрашивание просто на высшем уровне. всем рекомендую в устной форме и здесь тоже. чувствуется индивидуальный подход, мастера слышат потребности клиента. я теперь тут постоянная посетительница. спасибо за такое прекрасное обслуживание.
На днях делала европейский маникюр в Оксаны. Она быстро и качественно сделала, сама подобрала форму ноготка и дизайн. Была рада, что посетила салон. Настроение после процедуры хорошее, я довольна таким маникюром. Оксана очень внимательная, так тщательно его делала. Стоимость такого маникюра не высокая, можно приходить каждый месяц. Люблю этот салон, уютный, как дома.
Салон просто замечательный!!!! Отлично покрасили и подстригли..сразу понятно что мастер профессионал..если не ошибаюсь ..Анна..если ошиблась заранее прошу прощенья))Так обрадовалась увидев себя в зеркале что даже имя забыла спросить..)Все получилось просто идеально..!!)Также мне сделали превосходный маникюр..очень аккуратно и профессионально...руки у меня ужасно вредные и на маникюр хожу как на пытку..всегда минимум два пальца с ранками остаются...а тут пальчики целенькие красивенькие)))Обязательно приеду еще..!!))
Центр красоты ОК! на Костромской улице на карте