8 (495) 744-38-888 (495) 744-38... — показать

8 (495) 744-38-888 (495) 744-38... — показать
+7 495 744-...+7 495 744-38-88 ещё
Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 5Б

Про «Центр лазерной медицины и косметологии "LSCLINIC"»

В современном мире быть здоровым, выглядеть молодо и привлекательно очень важно! Первое впечатление задает тон последующему отношению: лицо, фигура, состояние кожи, блеск глаз – как раз и есть та одежда, по которой нас встречают.

При современном развитии медицинских технологий мы поможем вернуть Вам здоровье и сохранить молодость!

Посетив Центр лазерной медицины и косметологии “LS CLINIC”, Вы сможете с пользой для себя провести время. Центр предлагает самые востребованные услуги от мастеров косметологии и дерматологии с большим опытом и стажем работы.

Медицинские услуги 1
Пластическая
Центр красоты и здоровья
Хирургия 1
Удаление новообразований

Отзывы про Центр лазерной медицины и косметологии "LSCLINIC" (9)

4.4
Если Вы уважаете себя и цените свое время, то Вам не сюда. Тут даже понятия не имеют, что это такое! За все время, которое я посещала данную клинику с 17-го года ни разу прием вовремя не начался. Опоздание на 15 минут, как норма, не смотря на заблаговременную запись и ее подтверждение накануне, для чего и кого не понятно. Вчера 03.09.2019г. был край! ЦАРИЦА Евдокимова спокойно занималась своими делами вне клиники, как подошло время приема секретарь просто заявила, что та соизволит явиться на 15 мин. позже, и это если вдруг. Куча мест, где клиентов уважают, ценят и ждут, но не тут. Ни ногой больше и Вам не советую.
Приветствуем Вас, Мария!
Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике.
В ситуации, которую Вы описываете в Вашем отзыве, доктор Анастасия Владимировна, к
которой Вы были записаны и которая является Главным врачом Центра лазерной
косметологии "LS CLINIC", действительно, задерживалась в пробке на 15 минут. Отлучалась
она из клиники по причине тестирования и решения вопроса о приобретении клиникой
нового высокотехнологичного оборудования. Дело в том, что Анастасия Владимировна,
как Главный врач решает многие вопросы в делах клиники, в том числе и
организационные. К сожалению, произошла задержка, потому что дороги в Москве не
предсказуемы.
Как Вы помните, нами был предложен Вам выход из сложившейся неприятной ситуации-
заменить Анастасию Владимировну другим врачом, но Вас это не устроило.
Приносим свои извинения за Ваши потраченные из-за произошедшей ситуации нервы и
время, за нанесенное разочарование нашей клиникой по прошествии 2-ух лет Вашего нас
регулярного посещения.
Приглашаем Вас в дальнейшем на процедуры на нашем новом аппарате, который
эффективно и быстро будет удалять гиперпигментацию, сосудистые изменения кожи и
нежелательные волосы.
С уважением, Центр лазерной косметологии "LS CLINIC"
В центре лазерной медицины и косметологии" LS CLINIC" я делала себе лазерную эпиляцию у Анпилоговой Юлии Александровны. Осталась очень довольна, как самой процедурой, так и тактичным и деликатным обращением!
Хочу оставить свой положительный отзыв. Делала омоложение лица, Процедура очень эффективная. Специалисты настоящие профессионалы. Клиника уютная и с доступными ценными. Советую
Центр лазерной медицины и косметологии "LSCLINIC"
Здравствуйте, Юля! Благодарим Вас за добрый отзыв о нашей клинике! Будем рады видеть Вас!
С уважением, Центр лазерной медицины и косметологии "LS CLINIC"
Я частый гость центра лазерной медицины и косметологии LS CLINIC, пользуюсь услугой карбоновый пилинг! Ломан Марианна Валерьевна настоящая кудесница, настоятельно рекомендую если ещё не пробовали.
Центр LS CLINIC я посетила на прошлой неделе. Со мной работала косметолог Евдокимова Анастасия Владимировна, которая делала мне процедуру омоложения лица филлерами. Процедура прошла безболезненно, но главное, мне понравился финальный результат.
Центр лазерной медицины и косметологии "LSCLINIC" на карте