8 (495) 744-38-888 (495) 744-38... — показать

Центр лазерной медицины и косметологии "LSCLINIC"

8 (495) 744-38-888 (495) 744-38... — показать
Московская обл, г Балашиха, ш Энтузиастов, д 5Б

Про «Центр лазерной медицины и косметологии "LSCLINIC"»

В современном мире быть здоровым, выглядеть молодо и привлекательно очень важно! Первое впечатление задает тон последующему отношению: лицо, фигура, состояние кожи, блеск глаз – как раз и есть та одежда, по которой нас встречают.

При современном развитии медицинских технологий мы поможем вернуть Вам здоровье и сохранить молодость!

Посетив Центр лазерной медицины и косметологии “LS CLINIC”, Вы сможете с пользой для себя провести время. Центр предлагает самые востребованные услуги от мастеров косметологии и дерматологии с большим опытом и стажем работы.

Услуги для волос 1
Услуги для ногтей 1
Пилинг уход

Отзывы про Центр лазерной медицины и косметологии "LSCLINIC" (9)

Если Вы уважаете себя и цените свое время, то Вам не сюда. Тут даже понятия не имеют, что это такое! За все время, которое я посещала данную клинику с 17-го года ни разу прием вовремя не начался. Опоздание на 15 минут, как норма, не смотря на заблаговременную запись и ее подтверждение накануне, для чего и кого не понятно. Вчера 03.09.2019г. был край! ЦАРИЦА Евдокимова спокойно занималась своими делами вне клиники, как подошло время приема секретарь просто заявила, что та соизволит явиться на 15 мин. позже, и это если вдруг. Куча мест, где клиентов уважают, ценят и ждут, но не тут. Ни ногой больше и Вам не советую.
Центр лазерной медицины и косметологии
Центр лазерной медицины и косметологии "LSCLINIC"
Приветствуем Вас, Мария! Благодарим Вас за отзыв о нашей клинике. В ситуации, которую Вы описываете в Вашем отзыве, доктор Анастасия Владимировна, к которой Вы были записаны и которая является Главным врачом Центра лазерной косметологии "LS CLINIC", действительно, задерживалась в пробке на 15 минут. Отлучалась она из клиники по причине тестирования и решения вопроса о приобретении клиникой нового высокотехнологичного оборудования. Дело в том, что Анастасия Владимировна, как Главный врач решает многие вопросы в делах клиники, в том числе и организационные. К сожалению, произошла задержка, потому что дороги в Москве не предсказуемы. Как Вы помните, нами был предложен Вам выход из сложившейся неприятной ситуации- заменить Анастасию Владимировну другим врачом, но Вас это не устроило. Приносим свои извинения за Ваши потраченные из-за произошедшей ситуации нервы и время, за нанесенное разочарование нашей клиникой по прошествии 2-ух лет Вашего нас регулярного посещения. Приглашаем Вас в дальнейшем на процедуры на нашем новом аппарате, который эффективно и быстро будет удалять гиперпигментацию, сосудистые изменения кожи и нежелательные волосы. С уважением, Центр лазерной косметологии "LS CLINIC"
В центре лазерной медицины и косметологии" LS CLINIC" я делала себе лазерную эпиляцию у Анпилоговой Юлии Александровны. Осталась очень довольна, как самой процедурой, так и тактичным и деликатным обращением!
Хочу оставить свой положительный отзыв. Делала омоложение лица, Процедура очень эффективная. Специалисты настоящие профессионалы. Клиника уютная и с доступными ценными. Советую
Я частый гость центра лазерной медицины и косметологии LS CLINIC, пользуюсь услугой карбоновый пилинг! Ломан Марианна Валерьевна настоящая кудесница, настоятельно рекомендую если ещё не пробовали.
Центр LS CLINIC я посетила на прошлой неделе. Со мной работала косметолог Евдокимова Анастасия Владимировна, которая делала мне процедуру омоложения лица филлерами. Процедура прошла безболезненно, но главное, мне понравился финальный результат.
Обращалась в этот центр по удалению своей родинки на лице с помощью лазера. Процедура прошла успешно. Занималась удалением Евдокимова Анастасия Владимировна, за что ей огромное спасибо.
первым в клинику обратился муж, болезненно воспринимающий уход молодости. В свои 47 захотел подтянуть лицо и удалить глубокие следы юношеских прыщей, которые скрывал под щетиной. Доверились врачу Юлии. Делали лазерную шлифовку и омоложение лица. На его лице я увидела реальный эффект после всех процедур – стал выглядеть лет на 35, исчезла необходимость ходить «заросшим», кожа лица обновилась и помолодела. Записалась на консультацию, надеюсь, выглядеть свежо и молодо будем вместе!
В LS CLINIC сделала процедуру лазерной эпиляции бикини и подмышками уже в третий раз. После первой прошло три месяца, даже немного больше.. эффект понравился - подмышками волосы стали тоньше и мягче, и растут как бы реже.. в бикини - вообще все супер. Спасибо!
Я очень рада, что нашла своего косметолога! Да-да, я могу назвать доктора Анастасию своим врачом, так как она стала для меня очень близким человеком, знающим и моих проблемах! Поверьте, свой косметолог — это не менее важно, чем свой стоматолог или гинеколог. Пришла на консультацию я с проблемой, корнями зацепившейся за юность. А именно – с рубцами, оставшимися после акне. В юности я не могла похвастаться хорошей кожей, и после лечения акне на их месте образовались ужасные рубцы. Моя кожа была похожа непонятно на что. Но тогда мне все говорили, что с этим ничего не сделаешь. Но Анастасия не только вселила надежду, но и помогла избавиться от рубцов! Спасибо ей большое за чистую и здоровую кожу лица!
Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Идеальные брови каждый день: все о микроблейдинге

Хотите иметь иметь идеальные брови и не тратить время на их постоянное подкрашивание? В этом вам поможет процедура микроблейдинга.