8 (495) 139-60-018 (495) 139-60... — показать

8 (495) 139-60-018 (495) 139-60... — показать
+7 495 139-...+7 495 139-60-01 ещё
4.941 отзыв

Про «Центр лечения позвоночника и суставов Добродел»

«Добродел» — это сеть специализированных клиник лечения и профилактики боли. Специалисты клиники успешно диагностируют и лечат заболевания позвоночника и суставов. В нашем арсенале безоперационные методы лечения, при минимальной медикаментозной нагрузке. Центр лечения позвоночника и суставов Добродел оснащен передовым медицинским оборудованием, уникальной лабораторной базой с авторскими технологиями диагностики. Специалисты клиники практикуют множество терапевтических методов лечения и профилактики боли, среди которых есть и широко известные кинезиология, физиотерапия, лечебный массаж, мануальная терапия, так и менее распространенные аппаратные и мануальные методики.

Диагностический центрКартыКоррекция осанкиКосметологическаяЛечебная физкультураЛимфодренажМагнитотерапияМассажНаличныеОбщая терапияОзонотерапияОртопедияУльтразвукФитотерапияЦентр здоровьяЧастнаяЭлектротерапия

Отзывы про Центр лечения позвоночника и суставов Добродел (41)

Недавно стала болеть спина и не откладывая в долгий ящик я записалась на прием к массажисту. Специалист клиники Добродел Виктор Иванович был первым массажистом, к которому я обратилась в своей жизни. После нескольких процедур боли в спине перестали меня беспокоить, так что могу сказать, что Виктор Иванович хороший специалист и мастер своего дела.
В последнее время стало беспокоить повышенное давление и головокружения, решив что с этим играться не стоит отправилась к неврологу. Попав к неврологу в клинике Добродел я прошла обследование. по результатам которого получила листок назначений. Назначенный мне курс лечения показался слишком слабым. Выразив свое мнение, я получила четкое разъяснение схемы лечения, чего в Москве не так часто увидишь. Я хоть и начала проходить лечение по выписанной схеме, но сомнения меня все же мучали. Положительные результаты появились очень быстро, что меня очень порадовало. На данный момент лечение продолжаю.
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Ангелина, спасибо большое за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все необходимое для наших клиентов правильно. Вы помогаете идти вперед, становиться лучше! Спасибо за то, что выбираете нашу клинику!
Хочу поделиться впечатлениями о клинике которую недавно посетила. Медицинский центр Добродел оставляет о себе исключительно хорошее впечатление. Во первых врачи там имеют высокий уровень квалиликации. Во-вторых мне понравилась удобная возможность предварительной записи на прием к нужному специалисту - не обязательно забивать время за месяц, есть окно - можно забежать.
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Когда я обратилась в медицинский центр Добродел, меня мучили страшные головные боли. Пошла на прием к неврологу. Сразу понравилось, что долго ждать не пришлось. Подобрали удобное время и уже на следующий день я была в клинике. Без очередей, без ожиданий врач меня принял. Лечилась я у Дмитрия Сергеевича. Очень внимательный и профессиональный врач. Сначала провели обследование, врач меня опросил и осмотрел. Не было заминок с постановкой диагноза. Дмитрий Сергеевич подробно все рассказал о моем здоровье. Потом уже назначил лечение. Головные боли прошли быстро. Сейчас уже не приходится сидеть на таблетках. Чувствую себя прекрасно!
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Здравствуйте, Ксения! Примите нашу искреннюю благодарность за Ваш отзыв. Мы заряжаемся энергией и вдохновляемся от теплых слов наших клиентов. Которых очень любим и ценим, а также благодарны им за наше признание. С удовольствием будем видеть Вас снова в нашем офисе. Хотим пожелать Вам прекрасного здоровья, хорошего настроения, а также побольше радостных дней в жизни!
звонил в клинику по адресу г. Москва ул. 4-ая Тверская-Ямская, д. 22, корп. 2 20-го Октября, 2017 в 18:00 Ответила женщина, имя которой не знаю, крайне грубо, навязчиво и невнимательно. На мой вопрос по поводу МРТ толком ответа не дала и тем самым полностью отбила желание дальше работать с вами. Постоянно пыталась взять телефон и оформить заявку. В конце разговора даже не попрощалась, а просто бросила трубку. Интонацию держала как будто ей "в лом" что либо объяснять. Просьба принять меры.
Проблемы с позвоночником с каждым годом дают знать о себе все больше и больше. Невролог Сергей Иванович в Добродел мне помог. Болевые ощущения прошли буквально через пару сеансов. Специалист хороший, опыт у него большой, можно доверять.
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Сергею Ивановичу, ему будет очень приятно. Всегда рады Вам!
Уже почти год хожу в клинику лечения боли Добродел. Мне здесь нравится! Сначала обратилась со спиной, ходила к остеопату и на процедуры. Специалисты центра сделали большой вклад в мое восстановление после травмы (очень неудачно упала, когда каталась на гироскутере). Сейчас время от времени хожу сюда на массажи. Если что, обращаюсь к своему врачу. Серьезных нареканий к работе клиники у меня нет. Обещания свои они выполняют, уровень сервиса высокий. Сама по себе клиника уютная, атмосфера здесь располагающая. И что важно очень много услуг и хорошее оборудование для проведения обследований.
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Мария, спасибо! Такой душевный отзыв мы всегда рады получить! Мы стараемся для наших клиентов и нам приятно, когда они получают желаемый результат. Будьте здоровы и счастливы!
Клиника очень хорошая! Много разных услуг, врачи профессиональные работают и оборудование тоже хорошее. Мне все понравилось. Я здесь программу снижения веса проходила. Удалось похудеть на 9 кг. Так что клиника мои ожидания оправдала!
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что смогли Вам помочь и оставить приятные впечатления. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре. Здоровья Вам, красоты и молодости!
Когда только сустав в ноге дал о себе знать, я начала грешить на травму, которую получила три года назад. Болело, когда я долго ходила, при смене погоды, а потом боли и по ночам стали появляться. Мне дочка посоветовала не тянуть с этим. Да, я и сама стала понимать, что это не просто отголосок травмы. Частично я оказалась права, потому что, когда прошла диагностику по назначению врача Федора Степановича, оказалось, что у меня стал развиваться артроз из-за травмы. Я очень переживала, что это навсегда. Но доктор поддержал и сказал, что это поправимо потому что во время обратилась. Я по его назначению стала ходить на грязелечение и магнитотерапию. Через пару недель процедур боли стали утихать. Я рада, что попала именно к настоящему специалисту! Чувствую, что иду на поправку!
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Ника, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашим мнением. Это очень важно для дальнейшей работы наших специалистов. Мы искренне рады, что первые впечатления о нашей клинике оказались положительными и надеемся, что Вы еще попробуете другие наши полезные процедуры! От всего сердца желаем Вам всего самого лучшего. Будьте счастливы!
Как я только пошла в этот медицинский центр мне сразу повезло с докторами. Я у стольких перебывала и очень довольна остаюсь их методами лечения. Особенно мне нравится мой терапевт Александра Валерьевна. Всегда так точно ставит диагноз. А лечение, назначенное ею дает свой результат. Приходить на лечение к ней не планировала, но у меня разболелся сустав в локте. Хотела у нее насчет процедур спросить. Оказалось, что она в отпуске. И мне предложили обратиться к Юлии Викторовне. Так как болело не слабо,я согласилась. Доктор оказалась приятной и грамотной.Она направила меня на магнитотерапию. И вся боль постепенно прошла. Хорошо,что в центре лечения боли Добродел,в случае отсутствия основного лечащего врача можно обратиться к другому,не менее компетентному.
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Лариса, добрый день! Спасибо, что воспользовались услугами нашей клиники. Мы рады, что Ваше мнение по поводу наших специалистов осталось положительным. Ваши отзывы стимулируют нас на дальнейшую работу с еще большей отдачей. Желаем Вам здоровья и долголетия!
Я стал замечать, что особенно после тренировки в спортзале у меня в колене сустав стал болеть. Если пару недели три назад это был просто дискомфорт, то сейчас болит. Жена сразу стала настаивать, чтобы я обратился в клинику. Только не привык я по клиникам ходить. Тогда она записала меня сама в центр лечения боли Добродел. Пока был там один раз на консультации. Но тем не менее захотелось оставить свой отзыв. В первую очередь потому что увидел большую разницу между этой клиникой и нашей поликлиникой, в которую раньше обращался. Это и совершенно иное, вежливое отношение персонала. Меня к врачу даже проводили. Сам врач, несмотря на то, что молодой, все говорил по делу, грамотно. Теперь пойду в клинику на диагностику.
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Добрый день! От всего сердца позвольте поблагодарить Вас за теплый отзыв о Клинике!!! Спасибо Вам большое!!!! Мы очень рады что Вы довольны качеством оказываемых услуг и уровнем сервиса! Всегда рады видеть Вас снова! Красоты, радости, здоровья!
В свое время в этой клинике моей маме помогли вылечить варикоз. А когда у меня самой появились проблемы с венами, я не раздумывая пришла именно сюда. Во-первых, здесь действительно правильно ставят диагноз. Во-вторых, программа лечения очень хорошо помогает, потому что назначают целый комплекс разных процедур. Нравится и внимание персонала, и ценовая доступность. Рекомендую!
В моем возрасте, как я считаю, уже вполне нормально, что появляется артроз. Суставы то изнашиваются. Кстати, сейчас мне 53, но я полна энергии и очень хочу постоянно быть активной. Но боль, если честно, в последнее время сильно тому мешает. Я даже с внуками стала меньше видеться, так как с ними на месте не посидишь, а бегать у меня особо не получается . Вот решила подлечиться, чтобы вновь прийти в соей обычное состояние бодрости. Соседка посоветовала сходить в Центр лечения боли Добродел. По-моему название хорошее, да и отзывы о них неплохие. Вчера побывала уже на первой консультации. Пока что все устраивает.
Клиника, как мне кажется, вполне хорошая. Я осталась довольна, что попала к ним. Мне посоветовала их родственница, которая вообще не из москвы, а все равно ездила именно сюда лечиться. Теперь я поняла, почему. Чувствую себя намного лучше.
Первый раз попала сюда просто проходя мимо увидела знакомую, которая похвасталась, что была на бесплатной консультации. А так как у меня хронический бурсит, на который не могу найти управу уже больше 10 лет, естественно, что решила тоже пройти. Ну пока все нравится, нет ощущения что прием был бесплатный, такая знаете, пятиминутная консультация, лишь бы отделаться. Нет, врач очень внимательно выслушал историю болезни, провел тесты , чтоб оценить состояние суставов и степень запущенности, спросил чем лечилась до этого. А потом, на основе истории болезни предложил соответствующую программу лечения в этом центре лечения боли, и,самое главное, не навязывал ничего лишнего, с чем раньше приходилось частенько сталкиваться. Вот теперь подумываю рискнуть и попробовать полечиться ещё и в Доброделе на новослободской, внушают мне доверие и уважение такие клиники, почему то...
Клиника нормальная, и по ценам и по качеству, но только раздражает, что приходится долго ждать , потому, что иногда пропускают пациентов с острой болью, или пенсионеров. Конечно, все понимаю, но у меня время тоже на вес золота, тем более, что к Вам добираться, для меня не ближний свет, почти полтора часа по пробкам пиликаю, благо, рядом родственники живут и можно у них переждать.
Только после десяти сеансов лечебного массажа могу, хотя бы на время забыть о своей больной спине. Мучаюсь с самой юности, как сорвал спину подрабатывая в студенчестве грузчиком. Потом с возрастом, начал смещаться позвонок из-за чего боли начались адские, ни спать ни сидеть не мог. Оставаться инвалидом в 30 с небольшим ой как не хотелось. Благо, что сестра записала меня на прием в медицинский центр Добродел. Теперь периодически хожу на приемы массажа, а в первый раз, даже пришлось блокаду ставить, так меня скрутило сильно. Так что клиника хорошая, особенно нравится мануальщик, хороший специалист советую!
Я давно заметила, что найти хорошую клинику с доступными ценами и качественным обслуживанием в Москве довольно трудно, благо, что повезло и не далеко от моего дома есть Добродел. Когда у моего отца случился очередной приступ радикулита, это нам очень помогло. Раньше никогда не обращались в подобные учреждения, и теперь считаю, что зря, ведь так быстро папу, на ноги не ставили нигде. Теперь, по мере необходимости, всегда обращаемся сюда.
Всем привет. Интересно, а домашние методы лечения кожи не помогают одной мне? В общем, без лирики: в медицинском центре все понравилось: записалась по телефону, приняли вовремя, без задержек, врачи вежливые, да и процедура помогла! Рекомендую всем, не пожалеете!
Такие боли испытывала при осеохондрозе, хоть криком кричи. Думала, что сойду с ума. Сюда пришла по настоянию свекрови и не пожалела. Спасибо, что мне в клинике Добродел сделали лечебную блокаду. Не описать словами, насколько стало легче! Теперь начала потихоньку спортом заниматься для профилактики.
mukhina_alinochkaМария БутенкоKATRIN KATRINНиколай Медведкоcameneva.julyaОльга Вениаминовна
Уже оставили отзывы

Отзывы про Центр лечения позвоночника и суставов Добродел (41)

Оставьте ваш отзыв