8 (495) 139-60-018 (495) 139-60... — показать

8 (495) 139-60-018 (495) 139-60... — показать
+7 495 139-...+7 495 139-60-01 ещё

Про «Центр лечения позвоночника и суставов Добродел»

«Добродел» — это сеть специализированных клиник лечения и профилактики боли. Специалисты клиники успешно диагностируют и лечат заболевания позвоночника и суставов. В нашем арсенале безоперационные методы лечения, при минимальной медикаментозной нагрузке. Центр лечения позвоночника и суставов Добродел оснащен передовым медицинским оборудованием, уникальной лабораторной базой с авторскими технологиями диагностики. Специалисты клиники практикуют множество терапевтических методов лечения и профилактики боли, среди которых есть и широко известные кинезиология, физиотерапия, лечебный массаж, мануальная терапия, так и менее распространенные аппаратные и мануальные методики.

Диагностический центрКартыКоррекция осанкиКосметологическаяЛечебная физкультураЛимфодренажМагнитотерапияМассажНаличныеОбщая терапияОзонотерапияОртопедияУльтразвукФитотерапияЦентр здоровьяЧастнаяЭлектротерапия

Отзывы про Центр лечения позвоночника и суставов Добродел (52)

Очень-очень классные массажисты! Для тех, кто как я мучается с шейным остеохондрозом, массаж шейно-воротниковой зоны просто жизненно необходим! Так вот здесь его делают именно с душой! Такое удовольствие от самого массажа! А уж после него, как будто мешок с шеи свалился... Приходится делать курсами - по 10 сеансов раз в 3 месяца. Этим и живу)
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв. Мы гордимся тем, что наши специалисты оставляют приятное впечатление у наших клиентов. Это помогает нам получать больше мотивации к работе и корректировать свои навыки там, где необходимо. Благодаря Вам, мы будем развиваться дальше, а благодарность Ваша и всех клиентов в целом - является лучшим вдохновением для развития клиники!
Мой курс физиолечения прошел отлично, по большей части это заслуга моего врача-физиотерапевта, который все время был рядом со мной, контролировал процесс, при необходимости вносил изменения. Доктор отличный, на своем месте находится.
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Спасибо огромное за то, что пользуетесь услугами нашего центра. Мы очень рады, что произвели на Вас впечатления и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Для нас является большой наградой благодарность нашего клиента, а также его прекрасный результат от процедур. Будем очень рады видеть Вас снова в нашем центре. Желаем Вам здоровья,радости и успеха!
Считала крема спасением от болей в пояснице. Пошла в эту клинику за очередным советом по этому поводу, а мне сказали что уже никакой крем не поможет -грыжа. Расстроилась, но начала лечиться - получилось я довольна.
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Спасибо большое за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все необходимое для наших клиентов правильно. Вы помогаете идти вперед, становиться лучше! Спасибо за то, что выбираете нас!
Болезненность в области суставов заметила недавно. Все поначалу было просто - легкие неприятные ощущения в коленях после сна и когда вставала долго перед этим посидев. А потом к этому добавилось жжение во время подъема по лестнице, а также боли по ночам. В общем списывать на то, что это просто мне тяжело свой лишние килограммы носить стало нельзя - нужно было причины точнее искать.За этим я и обратилась в центр лечения позвоночника и суставов Добродел в Москву. Понравилось, что поставили диагноз быстро и точно - артроз, а точнее он расположился в коленном суставе.Сейчас уже начала лечение, все устраивает вполне, клинику рекомендую.
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Здравствуйте! Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв. Мнение наших клиентов бесценно для нас, именно так мы понимаем свои сильные и слабые стороны и стараемся стать еще лучше. Мы счастливы, что смогли оправдать Ваши надежды и помочь достичь желаемых результатов. Всегда рады оказать помощь в случае необходимости! Желаем здоровья и успехов! С уважением администрация центра!
Раньше я лечилась в другом городе в одном из филиалов этого центра. Но по причине переезда в столицу пришлось искать новую клинику. Когда нашла ту же клинику добродел была очень удивлена, но идти все же побаивалась, ведь специалист был непроверенным. Первый мой визит к врачу прошел в полной опаске, но я только себя зря накручивала, ведь этот врач ничем не хуже прежнего. Этот специалист на протяжении трех месяцев помогал мне поддерживать полученный результат лечения. Я очень рада, что общий язык мы с вами смогли найти сразу, общаться с вами было мне в удовольствие. Теперь буду рекомендовать вас, как прекрасного специалиста в борьбе с сильными головными болями. Спасибо вам за все.
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Добрый день! Нам до глубины души приятно осознавать, что визит в нашу клинику принес Вам такие положительные эмоции, ну и конечно же результаты. Мы гордимся проделанной работой, а Ваш комментарий помогает нам понять, что мы все делаем правильно. От всей души желаем Вам и всей Вашей семье здоровья, красоты и молодости! Всегда рады встречи с Вами!
Много читала о блокаде суставов, как способе борьбы с посттравматическими болями. Теперь же расстроена только из-за того, что не посетила добродел раньше, а долго сомневалась. Инъекции дали положительный эффект, боли стали намного слабее.
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашим мнением. Это очень важно для дальнейшей работы наших специалистов. Мы искренне рады, что первые впечатления о нашей клинике оказались положительными и надеемся, что Вы еще попробуете другие наши полезные процедуры! От всего сердца желаем Вам всего самого лучшего. Будьте счастливы!
Меня давно беспокоят не только проблемы с сердечно-сосудистой системой, а еще и с поясницей(постоянные боли). Долго искала место, где мне могли помочь решить сразу обе проблемы и вот, наконец, повезло мне наткнуться на отзывы о таком месте, как добродел. Оказалось, что здесь вообще широкий перечень услуг по разным направлениям. Обследовалась в этой же клинике, сдавала все необходимые анализы, после чего мне уже назначили медикаментозное лечение. Обидно, таблетки скорее всего придется пить остаток жизни, но клиника в этом не виновата, скорее это мой возраст и образ жизни дали о себе знать. Но с лекарствами чувствую себя по-лучше, покалывания сердца вообще сошли на нет и давление стабилизировалось. Зато с поясницей в центре мне здорово помогли. Всего месяц массажей и чувствую себя уже старухой в свои 56 лет, а намного моложе.
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Добрый день! В первую очередь спасибо, что нашли время написать такой подробный и дельный комментарий о нашем центре. Нам приятно слышать, что мы полностью оправдали надежды возложены на нас, и сумели решить Вашу проблему. Спасибо Вам огромное за доверие и за оставленное мнение. Именно благодаря обратной связи мы можем становиться еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда прекрасного настроения.
Даже не знаю, что со мной было бы, если бы в клинике не выявили вовремя проблемы. Пришла из-за банальных болей, а оказалось, что с суставами дела обстоят не очень. Но главное, что назначенное в добродел лечение дало быстрые результаты и болей больше никаких. Спасибо вам!
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Добрый день! От всего сердца позвольте поблагодарить Вас за этот невероятно теплый и чудесный отзыв о нашей работе! Спасибо Вам преогромнейшее, что нашли время и частичку своей души для написания отзыва! Благодаря таким добрым словам мы получаем огромный заряд энергии, который не только спасает от эмоционального выгорания, но и придает сил работать с еще большей отдачей! Всего Вам доброго и хорошего!
Никогда не могла бы подумать, что мой развод с супругом для меня окажется настолько болезенным. Конечно, у меня была депрессия и это было не странно. Решила, что загрузить себя работой станет отличным выходом. Но от недосыпа и переработки мне не становилось лучше. Одна из сотрудниц мне посоветовала сходить на обследование в клинику добродел. Сначала я не хотела, но после стало невмоготу терпеть такое состояние. Врачи провели полное обследование, порекомендовали мне пару процедур, которые я посещала после работы. И через время я вышла из того состояния. Нервишки мои пришли в норму и на данный момет я стараюсь наслаждаться каждым прожитым днем. Спасибо врачам центра за веру и моральную поддержку.
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Зоя , добрый день! Спасибо, что нашли время и оставили комментарий о работе нашей клиники. Примите нашу огромную благодарность, за Ваше доверие. Мы обещаем, что и в дальнейшем будем удивлять Вас своим сервисом, спектром услуг, а также высокой результативностью наших процедур. Желаем Вам здоровья и счастья!
С радикулитом пошла в клинику, о которой много слышала в свое время от некоторых товарищей. Для меня было шоком, когда в добродел мне назначили курс мануальной терапии, думала процедура даже симптомы снять не сможет, не то что помочь. Но, к моему удивлению, это действительно помогло. Спасибо!
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Клара добрый день! Спасибо, что воспользовались услугами нашей клиники. Мы рады, что Ваше мнение по поводу наших специалистов осталось положительным. Ваши отзывы стимулируют нас на дальнейшую работу с еще большей отдачей. Желаем Вам здоровья и долголетия!
В последнее время как-то резко ухудшилось самочувствие и появились боли в пояснице. В Доброделе на Новослободской меня отравили к массажисту Федору Михайловичу. Этот человек как-то сразу внушает доверие. Проходя у него лечение, я сделала вывод, что он не только хороший специалист и высококвалифицированный врач, но и хороший человек. Мне понравилась его манера общения и проведения процедур. Результаты появились довольно быстро: у меня перестала болеть спина и улучшилось общее самочувствие. Теперь с любыми проблемами со спиной я только к Федору Михайловичу. Буду рекомендовать его всем знакомым.
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Добрый день, уважаемая Вера! От всего сердца позвольте поблагодарить Вас за этот невероятно теплый и чудесный отзыв о нашей работе! Спасибо Вам преогромнейшее, что нашли время и частичку своей души для написания отзыва! Благодаря таким добрым словам мы получаем огромный заряд энергии, который не только спасает от эмоционального выгорания, но и придает сил работать с еще большей отдачей! Всего Вам доброго и хорошего!
Недавно стала болеть спина и не откладывая в долгий ящик я записалась на прием к массажисту. Специалист клиники Добродел Виктор Иванович был первым массажистом, к которому я обратилась в своей жизни. После нескольких процедур боли в спине перестали меня беспокоить, так что могу сказать, что Виктор Иванович хороший специалист и мастер своего дела.
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Мирослава , добрый день! Благодарим за Ваш теплый отзыв. Мы очень рады, что посещение нашей клиники принесло свои плоды и хорошее впечатление о наших специалистах. Будьте здоровы!
В последнее время стало беспокоить повышенное давление и головокружения, решив что с этим играться не стоит отправилась к неврологу. Попав к неврологу в клинике Добродел я прошла обследование. по результатам которого получила листок назначений. Назначенный мне курс лечения показался слишком слабым. Выразив свое мнение, я получила четкое разъяснение схемы лечения, чего в Москве не так часто увидишь. Я хоть и начала проходить лечение по выписанной схеме, но сомнения меня все же мучали. Положительные результаты появились очень быстро, что меня очень порадовало. На данный момент лечение продолжаю.
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Ангелина, спасибо большое за отзыв! Слова благодарности важны в любом деле, а в медицине - особенно, так мы понимаем, что делаем все необходимое для наших клиентов правильно. Вы помогаете идти вперед, становиться лучше! Спасибо за то, что выбираете нашу клинику!
Хочу поделиться впечатлениями о клинике которую недавно посетила. Медицинский центр Добродел оставляет о себе исключительно хорошее впечатление. Во первых врачи там имеют высокий уровень квалиликации. Во-вторых мне понравилась удобная возможность предварительной записи на прием к нужному специалисту - не обязательно забивать время за месяц, есть окно - можно забежать.
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Когда я обратилась в медицинский центр Добродел, меня мучили страшные головные боли. Пошла на прием к неврологу. Сразу понравилось, что долго ждать не пришлось. Подобрали удобное время и уже на следующий день я была в клинике. Без очередей, без ожиданий врач меня принял. Лечилась я у Дмитрия Сергеевича. Очень внимательный и профессиональный врач. Сначала провели обследование, врач меня опросил и осмотрел. Не было заминок с постановкой диагноза. Дмитрий Сергеевич подробно все рассказал о моем здоровье. Потом уже назначил лечение. Головные боли прошли быстро. Сейчас уже не приходится сидеть на таблетках. Чувствую себя прекрасно!
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Здравствуйте, Ксения! Примите нашу искреннюю благодарность за Ваш отзыв. Мы заряжаемся энергией и вдохновляемся от теплых слов наших клиентов. Которых очень любим и ценим, а также благодарны им за наше признание. С удовольствием будем видеть Вас снова в нашем офисе. Хотим пожелать Вам прекрасного здоровья, хорошего настроения, а также побольше радостных дней в жизни!
звонил в клинику по адресу г. Москва ул. 4-ая Тверская-Ямская, д. 22, корп. 2 20-го Октября, 2017 в 18:00 Ответила женщина, имя которой не знаю, крайне грубо, навязчиво и невнимательно. На мой вопрос по поводу МРТ толком ответа не дала и тем самым полностью отбила желание дальше работать с вами. Постоянно пыталась взять телефон и оформить заявку. В конце разговора даже не попрощалась, а просто бросила трубку. Интонацию держала как будто ей "в лом" что либо объяснять. Просьба принять меры.
Проблемы с позвоночником с каждым годом дают знать о себе все больше и больше. Невролог Сергей Иванович в Добродел мне помог. Болевые ощущения прошли буквально через пару сеансов. Специалист хороший, опыт у него большой, можно доверять.
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Благодарим Вас за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности Сергею Ивановичу, ему будет очень приятно. Всегда рады Вам!
Уже почти год хожу в клинику лечения боли Добродел. Мне здесь нравится! Сначала обратилась со спиной, ходила к остеопату и на процедуры. Специалисты центра сделали большой вклад в мое восстановление после травмы (очень неудачно упала, когда каталась на гироскутере). Сейчас время от времени хожу сюда на массажи. Если что, обращаюсь к своему врачу. Серьезных нареканий к работе клиники у меня нет. Обещания свои они выполняют, уровень сервиса высокий. Сама по себе клиника уютная, атмосфера здесь располагающая. И что важно очень много услуг и хорошее оборудование для проведения обследований.
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Мария, спасибо! Такой душевный отзыв мы всегда рады получить! Мы стараемся для наших клиентов и нам приятно, когда они получают желаемый результат. Будьте здоровы и счастливы!
Клиника очень хорошая! Много разных услуг, врачи профессиональные работают и оборудование тоже хорошее. Мне все понравилось. Я здесь программу снижения веса проходила. Удалось похудеть на 9 кг. Так что клиника мои ожидания оправдала!
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что смогли Вам помочь и оставить приятные впечатления. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре. Здоровья Вам, красоты и молодости!
Когда только сустав в ноге дал о себе знать, я начала грешить на травму, которую получила три года назад. Болело, когда я долго ходила, при смене погоды, а потом боли и по ночам стали появляться. Мне дочка посоветовала не тянуть с этим. Да, я и сама стала понимать, что это не просто отголосок травмы. Частично я оказалась права, потому что, когда прошла диагностику по назначению врача Федора Степановича, оказалось, что у меня стал развиваться артроз из-за травмы. Я очень переживала, что это навсегда. Но доктор поддержал и сказал, что это поправимо потому что во время обратилась. Я по его назначению стала ходить на грязелечение и магнитотерапию. Через пару недель процедур боли стали утихать. Я рада, что попала именно к настоящему специалисту! Чувствую, что иду на поправку!
Центр лечения позвоночника и суставов Добродел
Ника, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашим мнением. Это очень важно для дальнейшей работы наших специалистов. Мы искренне рады, что первые впечатления о нашей клинике оказались положительными и надеемся, что Вы еще попробуете другие наши полезные процедуры! От всего сердца желаем Вам всего самого лучшего. Будьте счастливы!