8 (495) 968-72-968 (495) 968-72... — показать

Центр лечения сколиоза им. Катарины Шрот

8 (495) 968-72-968 (495) 968-72... — показать
+7 495 968-...+7 495 968-72-96 ещё

Про «Центр лечения сколиоза им. Катарины Шрот»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и порой бывает сложно сохранить его: хронические заболевания, истощённый иммунитет, травмы конечностей, сезонные эпидемии — весь этот список приводит людей к врачу. Центр лечения сколиоза им. Катарины Шрот (рейтинг на нашем сайте — 5) — это организация, специалисты которой трудятся с целью поддержания здоровья пациентов. Здесь на приеме у врача есть возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на диагностику (УЗ-диагностику, компьютерную томографию, рентген, развернутый и биохимический анализ крови и прочее).

Это медицинское учреждение является частным. При изучении деятельноститаких организаций можно выделить немало благоприятных моментов: практически неограниченные возможности приобретения последних технических разработок, возможность уделить пациенту куда больше времени для детального изучения возникшего недуга, применение современных методик лечения, а кроме того, удобное рабочее расписание. Пациенты приходят по записи, что должно стать препятствием для появления изматывающих очередей. Именно эти пункты всецело оправдывают стоимость лечения в частных больницах.

Здесь можно посетить ортопеда.

Организация ждет клиентов по адресу: г Москва, ул Азовская, д 24 к 2, ближайшая станция — Севастопольская.

Компания работает Пн-Пт: 13:00-21:00, Сб: 14:00-16:00, Вс: 10:00-17:00.

Номер телефона: +7 495 968-72-96. Сайт организации: skoliose.ru

Психологии
Стоматология 2
Услуги для лица и тела 2
Форма собственности 1

Специалисты Центр лечения сколиоза им. Катарины Шрот (8)

Фотография специалиста Шавырин Илья Александрович
Стаж 12 лет
Фотография специалиста Левков Виталий Юрьевич
Левков
Виталий Юрьевич
Врач спортивной медицины, специалист по ЛФК
Стаж 17 лет
Фотография специалиста Журавлева Юлия Сергеевна
Журавлева
Юлия Сергеевна
Специалист по ЛФК
Стаж 20 лет

Отзывы про Центр лечения сколиоза им. Катарины Шрот (3)

Хорошо, что у нас в стране наконец-то появилась клиника, которая официально работает с этой методикой. Не нужно никуда ехать и копить деньги. В самой клиники работают действительно профессионалы, а некоторые врачи - легенды своего дело. Это я знаю точно, т.к. сама сколиозом мучаюсь с 7 лет (сейчас 19). В центре занималась гимнастикой Шрот с 2009 года (как открылся), тогда она помогла мне унять боли в спине. Жалею, что в более раннем возрасте не могли позволить себе эту методику, результаты были бы еще лучше. ЛФК это совсем другой подход к лечебной гимнастике, я рекомендую всем со сколиозом попробовать этот метод-мне он за 3 первых года дал больше результатов, чем обычная ЛФК за 7 лет
В этом центре нам доказали, что никогда нельзя отчаиваться. Нам в обычной поликлинике грозили операцией при угле искривления 36 градусов. И на многих форумах писали, что на самом деле делали операции с таким углом. Но я не хотела отдавать ребенка под нож, нашли клинику в Германии сначала, а потом и ее аналог в России. Занимаемся там не так давно, но уже осталовилось ухудшение, носим коррегирующий корсет, и мне кажется, уже тем фактом, что перестало становиться хуже - нам уже подарили веру в нормальную жизнь. Надеюсь, когда-нибудь, моя дочка сама сможет родить, и никакой операции на позвоночнике не понадобится
Хочу поблагодарить центр и весь коллектив за помощь реальную и внимательное отношение. Последние четыре года я непрерывно лечилась у разных врачей и в разных клиниках и не видела «света в конце туннеля». Теперь я почувствовала реальное облегчение, некоторые боли совсем ушли, а некоторые значительно снизились и находятся «под контролем». Я получила методики, которые работают и помогают контролировать и свое самочувствие, и, соответственно, качество жизни.

Частые вопросы про Центр лечения сколиоза им. Катарины Шрот

Как узнать график работы Центр лечения сколиоза им. Катарины Шрот ?

Пн: 13:00 - 21:00, Вт: 13:00 - 21:00, Ср: 13:00 - 21:00, Чт: 13:00 - 21:00, Пт: 13:00 - 21:00, Сб: 14:00 - 16:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 968-72-96

Центр лечения сколиоза им. Катарины Шрот находится по адресу г Москва, ул Азовская, д 24 к 2.

Центр лечения сколиоза им. Катарины Шрот на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?