8 (495) 151-21-52 8 (495) 151-21... — показать

Отзывы о компании Центр ледовой подготовки "AT HOCKEY"

8 (495) 151-21-52 8 (495) 151-21... — показать
+7 495 151-... +7 495 151-21-52 ещё
г Москва, Кутузовский пр-кт, д 12
Округ: Западный

Отзывы про Центр ледовой подготовки "AT HOCKEY" (14)

Иногда собираемся с компанией и играем на их льду ,лед очень хорошо подготовлен и видно что чистится и обкатывается регулярно. Нет неровностей, что очень важно.
Для меня прежде всего хоккей- это физическая форма и здоровье ребенка. Именно поэтому я выбрала лучшую школу хоккея at hockey в Москве с толковыми тренерами. Ходим только с начала учебного года, но тренер говорит перспектива у моего ребенка есть. В целом, хочу отметить весь тренерский состав, техническое оснащения. Кстати, смело можно и взрослым там обучаться: хоккею, фигурному катанию. Может и я скоро вслед за сыном)
Сын занимается в группе у Климова. Пришли в команду в 2016 в начале года. За это время уже есть большой прогресс. Надеюсь, что скоро попадем и на соревнования. Тренера могу похвалить, отлично работает с детворой, знает к ним подход.
Думали над тем отдавать ребенка заниматься хоккеем или нет, но после пробного занятия с тренером всем сомнения просто отпали. Это первая спортивная секция, куда ребенок ходит с удовольствием! Пока что не пропустили ни одной тренировки в AT Hockey, занятия достаточно интенсивные, но сын ходит с большим энтузиазмом, всегда радуется результатам и подробно все рассказывает. Нагрузки соответствуют возрасту и болеть меньше стал ребенок.
Занимаемся с сентября месяца, ребенок вообще кататься не умел, когда отдавали на хоккей, нравится тренер а АТ Hockey, если что-то не получается не кричит, а все мирно объясняет и показывает. Первая секция спортивная, куда ребенок ходит с радостью и желанием.
Неплохой центр ледовой подготовки, выделяются именно отличным тренерским составом.
Если кто-то из родителей занимался поиском тренера для фигурного катания или для хоккея, знает, на сколько тяжело найти того самого человека, который ребенка не просто научит, но и покажет все плюсы этого спорта.
Дочка ходит на фигурное катание к тренеру Ольге, очень талантливый педагог. На занятиях иногда был, дочка смущается, но вижу, что и больше старается во время занятий.
Красивый спорт, рад что познакомился с Феклисовой. Надеюсь, что у нашей девочки тоже все получится с ФК.
Школа понравилась, дочка занималась раньше в СДЮШОР, пришли в AT HOCKEY на занятия к Ольге. У коллеги дочка занималась у тренера в этом центре, очень хвалила педагога и её методики. Вот и мыпришли в AT HOCKEY с сентября, занятия интенсивные, требуют полной отдачи от ребенка, ходим в среднем по 3-4 раза в неделю. Помимо занятий на катке есть занятия в зале. Как вид спорта, фигурное катание очень красивый спорт. Советую и школу, и сам спорт. Для ребенка полезный вид спорта и невероятно привлекательный.
Занимается дочка в школе At Hockey у тренера Ольги. Ходим только второй месяц. Пока что очень сложно дочке, занятия интенсивные, требуют много сил. Дочку вожу на занятия, мельком подглядываю как детки тренируются. Очень красиво получается, даже у таких карапузов. Дочке 4 годика, только этим летом научилась кататься на коньках. Решили не тянуть с занятиями и сразу же как получилось, пришли в At Hockey.
Очень мужественный спорт, даже не было сомнений ни у меня, ни у сына, в какую секцию идти и чем заниматься. За играми хоккейными он с удовольствием наблюдает. К зимним видам спорта предрасположен, коньки любим всей семьей.
С тренерами AT Hockey занимаемся с начала года. Отличная школа, хороший командный дух и атмосфера творческая, видно, что тренера болеют за детишек, план обучения на год тренер вкратце объяснил. Дал личный телефон и контакты тренеров в школе хоккейной. На занятиях была несколько раз, но сын немного отвлекается, когда я прихожу. Поэтому стараюсь не мешать и лишний раз детей не отвлекать.
Купили экипировку, потрачена уже приличная сумма. Хочется, чтобы это было не просто хобби для сына, а стало закалкой характера.
Когда отдавали ребенка на хоккей он почти не умел кататься на коньках, а сейчас даже не верится, что за такой короткий промежуток времени научился так уверенно кататься на коньках.
В центр AT HOCKEY попали не случайно, у знакомой сын занимался там и мы когда расспрашивали знакомых кто куда детей водит узнали про эту хоккейную школу. Условия для тренировок очень хорошие, время удобное, тренер уделяет много внимания каждому ребенку.
Благодарю тренеров за терпение, к сыну тепло отнеслись. Занимаемся с сентября 2016 на групповых занятиях у Климова Влерия.
Заметила, что сын очень внимательно и ответственно относится к тренировкам, с тренером хорошо ладит. Всегда замечала, что дети больше прислушиваются к мужчинам-тренерам. Тренера профессионалы в своем деле, за это очень уважаю эту школу и их подходы в обучении.
Соглашусь на счет терпения, его хватает у Валерия Климова даже на взрослых игроков, не представляю себе такую нагрузку играем по несколько раз в неделю, отдача полная у тренера несмотря на достаточно поздний вечер и всегда в хорошем настроении проходит игра.
В AT Hockey дочка второй год ходит на фигурное катание. Вижу, что в группе есть девочки, которые катаются гораздо лучше и схватывают все быстрее. Но я все равно рада успехам моей девочки. С тренером было легко мне общаться, вижу, что человек любит свою работу, любит учить и с девочками общается очень трепетно, внимательно, но при этом строго.
В принципе, выбором школы довольна, обучение стоит примерно также как и в других школах. Не скажу, что сильно дешевле или дороже. Забираю дочку с тренировок, тренер иногда разрешает посидеть на занятиях. Я рада, что дочка тянется к спорту, что есть развитие в фигурном катании. В профи не стремимся, но уровень достаточно сильный в этой школе.
Не могу сказать, что являюсь заядлым хоккеистом, хожу больше для души и для здоровья, так как отличная перезарядка после работы.
Стараюсь не пропускать тренировки, команда отличная собралась, в AT Hockey изначально занимался коллега с работы, а потом и я уже решил попробовать, хоккейное прошлое было, но не профессиональное. Тренер Валерий Климов у нас, очень рекомендую. Кстати чувствовать стал себя лучше в плане здоровья, ну и физ форма подтянулась.
Не терпится написать свое мнение о детской хоккейной школе AT Hockey, в которую мы отдали свою дочку буквально в этом году на фигурное катание. Перед первой тренировкой очень переживала, что не понравится, но дочка вышла со льда очень довольная – это главное.
Тренеры очень сильные. Кажется, ребенок занимается только месяц, а уже делает успехи. Занимательно посмотреть, что будет дальше.
Тренировки проходят пока по 3 раза в неделю, но тем не менее совсем не отвлекают от занятий в школе.
Даже есть индивидуальные занятия, если кому-то интересно. Но я думаю ребенку лучше заниматься в группе.
Центр ледовой подготовки "AT HOCKEY" на карте