8 (495) 374-84-538 (495) 374-84... — показать

+7 495 374-...+7 495 374-84-53 ещё
г Москва, ул Серпуховский Вал, д 9
Округ: Южный

Про «Центр Medwell»

Центр MEDWELL — это уникальный Центр красоты и здоровья.

В Центре MEDWELL вы можете получить эффективные косметологические процедуры для лица, тела и волос, попариться в русской, финской или турецкой банях, пройти комплекс SPA-ритуалов, а также сделать прическу, маникюр и педикюр.

Основная концепция Центра MEDWELL — это философия Wellness

Цель Wellness — достижение гармонии тела и разума, здоровья и хорошего настроения, позитивного внешнего и внутреннего мироощущения.

Wellness — это внешняя и внутренняя Красота, уверенность в себе, совершенствование и развитие своего природного потенциала.

Wellness — это образ жизни, который способствует поддержанию и укреплению Здоровья: правильное питание, физическая активность, профилактика заболеваний.

Wellness — это Комфорт и гармония, ощущение счастья и полноты жизни. Для достижения этого необходимо избавление от стрессов и хронической усталости, регулярный отдых и релаксация духа и тела.

Центр MEDWELL прекрасно оснащен новейшим оборудованием для аппаратной косметологии лица и тела: несколько современных лазеров, аппараты для кавитации, биостимуляции, радиочастотного лифтинга, и многое другое.

Все специалисты Центра MEDWELL имеют специальное образование и большой опыт работы. Косметологи, трихологи и SPA — терапевты Центра MEDWELL получили высшее медицинское образование и дополнительную квалификацию по аппаратной, инъекционной и эстетической косметологии. Кроме того, все специалисты MEDWELL продолжают повышать свой профессиональный уровень, постоянно обучаясь новейшим методикам в области индустрии красоты.

Центр MEDWELL работает на основании медицинской лицензии со строгим соблюдением санитарных норм и правил, установленных законодательством РФ.

Цены на все услуги в Центре MEDWELL одни из самых привлекательных в Москве, при неизменно высочайшем качестве. Для постоянных клиентов в Центре MEDWELL разработана накопительная бонусная система. Действуют акции и специальные предложения на процедуры и косметику.

Мы любим наших клиентов и стараемся сделать все, чтобы посещение Центра MEDWELL доставляло вам удовольствие. Наши внимательные и гостеприимные администраторы обязательно предложат чай или кофе, а уютный холл с удобным креслом, журналы, телевизор и бесплатный wi-fi скрасит минуты ожидания, если вы пришли на прием раньше или наш специалист немного задерживается с предыдущим клиентом.

Мы часто проводим праздники, фуршеты и клиентские дни для наших клиентов, во время которых можно пообщаться с нашими специалистами и представителями косметических брендов, бесплатно попробовать процедуры и получить скидки и подарки.

В Центре MEDWELL вашим детям не придется скучать: у нас есть детский уголок со всем необходимым для рисования, игрушки и планшеты с играми.

Восстановительная медицина 5
Хирургия 3
ЛОР-хирургия
Офтальмохирургия
Удаление новообразований

Специалисты Центр Medwell (2)

Фотография специалиста Шаймарданова Динара
Шаймарданова
Динара
Визажист
Фотография специалиста Сединина Светлана
Сединина
Светлана
Дерматолог, косметолог

Отзывы про Центр Medwell (14)

3.6
Нам подарили сертификат и мы решили сходить отдохнуть как нам сказали по телефону в премиум салон. Чудеса начались с записи. При попытке записаться на выходной день нам сразу сказали что это не реально, надо за 2-3 недели минимум записываться. Ну ладно, записались в будний день. Пришли. Даже пораньше приехали, нам предложили чай но так его и не принесли) почему то). Девушки мастера нас пригласили почему то на 15 мин позже положенного, ничего не объясняя провожали нас из одного кабинета в другой на процедуры. Я так и не понял что у нас было. Название программы не запомнил, ароматов никаких не почувствовал, но зато тухлым маслом полотенца воняли сильно. В душе не было ни геля ни шампуня, в туалете не было полотенец руки вытереть. Всё приходилось просить, даже туалетную бумагу, сори, тоже просил - позор. А когда попросил гель для душа то мне в одноразовом стаканчике его принесли. Это премиум салон??? Надеялся может массаж будет хорошим, зря надеялся. Массаж никакой. Я вообще не уверен что эта мастер массажист.
Этот отзыв пишу для руководства, надеюсь примут меры. Администраторы должны быть приветливыми и улыбаться, специалисты профессионально выполнять свою работу. В туалетах и душевых кабинах всё должно быть. Клиент не должен ничего выпрашивать. Цены у вас приличные, а качество и сервис никакие 👎👎👎
Сервис на уровне совка.
За 2 дня записалась на 4 процедуры на 20.07.19, в сумме на 16т.р. Высокая цена-да, но я шла не только за услугами, но и за сервисом с расслаблением. За 1,5 месяца это был мой первый выходной. Который в итоге испортил этот "чудо салон".
Пришла в указанное время. На ресепшн аж 2 секретарши мне говорят, что парикмахера сегодня не будет. Зашибись.
Почему я об этом узнаю на месте? Мне нужны были все процедуры в одном салоне, чтоб не терять время на перебежки между адресами.
Но в салоне, где цена +200% по рынку, считают, что ваше время-ваши проблемы. Внятно ничего не сказали. Замену искать отказались.
От остальных процедур отказалась, видя и чувствуя отношение к клиентам.

Цените свое время. Не платите деньги бестолковым местам, которые о вас вытирают ноги
Побывала здесь в спа, кайф и релакс! Косметолог Татьяна тоже понравилась - делала лпджи, результаты есть :))
Отличный салон.
Мне все нравится.
Красивые и приветливые девушки на входе.
Отличные стрижки, кофе угощают.
Хожу туда уже года 2-3.
Здесь отличные Спа-процедуры для двоих. Массажисты Гванца и Юрий внимательные, заботливые и массаж у них - полный релакс. Баня с вениками тоже понравилась. И в целом впечатления о салоне очень приятные

Реквизиты организации

КПП:
Центр Medwell на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году