8 (495) 374-84-53 8 (495) 374-84... — показать

8 (495) 374-84-53 8 (495) 374-84... — показать
+7 495 374-... +7 495 374-84-53 ещё
г Москва, ул Серпуховский Вал, д 9
Округ: Южный

Отзывы про Центр Medwell (14)

3.6
Нам подарили сертификат и мы решили сходить отдохнуть как нам сказали по телефону в премиум салон. Чудеса начались с записи. При попытке записаться на выходной день нам сразу сказали что это не реально, надо за 2-3 недели минимум записываться. Ну ладно, записались в будний день. Пришли. Даже пораньше приехали, нам предложили чай но так его и не принесли) почему то). Девушки мастера нас пригласили почему то на 15 мин позже положенного, ничего не объясняя провожали нас из одного кабинета в другой на процедуры. Я так и не понял что у нас было. Название программы не запомнил, ароматов никаких не почувствовал, но зато тухлым маслом полотенца воняли сильно. В душе не было ни геля ни шампуня, в туалете не было полотенец руки вытереть. Всё приходилось просить, даже туалетную бумагу, сори, тоже просил - позор. А когда попросил гель для душа то мне в одноразовом стаканчике его принесли. Это премиум салон??? Надеялся может массаж будет хорошим, зря надеялся. Массаж никакой. Я вообще не уверен что эта мастер массажист.
Этот отзыв пишу для руководства, надеюсь примут меры. Администраторы должны быть приветливыми и улыбаться, специалисты профессионально выполнять свою работу. В туалетах и душевых кабинах всё должно быть. Клиент не должен ничего выпрашивать. Цены у вас приличные, а качество и сервис никакие 👎👎👎
Сервис на уровне совка.
За 2 дня записалась на 4 процедуры на 20.07.19, в сумме на 16т.р. Высокая цена-да, но я шла не только за услугами, но и за сервисом с расслаблением. За 1,5 месяца это был мой первый выходной. Который в итоге испортил этот "чудо салон".
Пришла в указанное время. На ресепшн аж 2 секретарши мне говорят, что парикмахера сегодня не будет. Зашибись.
Почему я об этом узнаю на месте? Мне нужны были все процедуры в одном салоне, чтоб не терять время на перебежки между адресами.
Но в салоне, где цена +200% по рынку, считают, что ваше время-ваши проблемы. Внятно ничего не сказали. Замену искать отказались.
От остальных процедур отказалась, видя и чувствуя отношение к клиентам.

Цените свое время. Не платите деньги бестолковым местам, которые о вас вытирают ноги
Побывала здесь в спа, кайф и релакс! Косметолог Татьяна тоже понравилась - делала лпджи, результаты есть :))
Отличный салон.
Мне все нравится.
Красивые и приветливые девушки на входе.
Отличные стрижки, кофе угощают.
Хожу туда уже года 2-3.
Здесь отличные Спа-процедуры для двоих. Массажисты Гванца и Юрий внимательные, заботливые и массаж у них - полный релакс. Баня с вениками тоже понравилась. И в целом впечатления о салоне очень приятные
Сегодня, а именно 17 мая 2017 года по записи пришла на педикюр. Даме, которую мне представили как специалиста , сказала, что у меня воспаление седалишного нерва. Хорошо, - провела меня в комнатку =, налила водички чуть закрывающие щиколодки. Да, на тот момент вода была комфортна и ушла на 20 мин. Вода остыла, ноги замерзли. Сижу в неудобном кресле - ни голову поддержать - постоянно скольжу по полиэтилену. Жуть. Самочуствие, как в одиночной камере. Одним словом жуть. От салона красоты получила один негатив, а хотелось релаксации.
Очень нравится! были какие-то странные перемены в прошлом году, я перестала ходить сюда именно из-за них. Как же была рада, когда, проходя мимо, увидела в окно, что убрали кафе, которое испортило прекрасное заведение. Вернули парикмахерский зал, все опять как было раньше. Мастера очень хорошие (стриглась у Насти и Эльвиры), на ресепш милые улыбчивые девушки. Спасибо, что все опять как прежде!
Провели с подругами девишник, от души отдохнули!! Спа хорошее, массажисты с руками, очень красивый и достойный салон. Немного задержали процедуру, на 20 минут позже взяли. Но в итоге девишник так понравился, что забыли про это.
Перед посещением, естественно читала отзывы) Мне подари сертификат, провела целый день) начало белов спа. Я безумно счастлива была, во-первых действительно профессионалы( уже обжигались) и обстановка располагает. Побывала на маникюре,Я довольна. Увы редко в каких салонах делают качественный маникюр. а тем кто пишет негатив, вообще не понимаю как могло не понравится. Подарили карту и теперь обязуюсь посещать чаще)
Я делала стрижку у стилиста Екатерины (не помню фамилию) и педикюр. Мне все понравилось, хорошие специалисты, приятная обстановка, вкусный чай. Не очень понравилась музыка в холле и немое черно-белое кино во всех телевизорах. Хотелось бы чего-то посовременнее.
Посетили центр для того, чтобы попробовать кедровую фитобочку. Процедура очень приятная и расслабляющая, да и для холодной погоды очень подходит. Чай вкусный был, обливания бодрящие, одно не понравилось - 40 минут мне кажется маловато будет.
Была на спа-уходе "Шоколадный", выбрались с мужем вдвоем отдохнуть. Мы давние пользователи спа, хотя в Москве выбираемся редко - нормальных спа немного. Медвел порекомендовали друзья, и на самом деле, оно того стоило! Персонал замечательный (у нас были мастера Юрий и Светлана), зона спа большая, продуманы все мелочи, отдельные раздевлки с сейфом. Очень приветливые и доброжелательные все сотрудники. Будем ходить и дальше, уходов много, есть из чего выбрать. Спасибо всем сотрудникам Медвел за отличный отдых!
Делала маникюр и педикюр по акции (2050 в комплексе), за отдельную плату покрыла ногти гель лаком. По истечению суток облупился гель лак на руках, появились заусеницы. Маникюр по качеству на 3. Посмотрим сколько продержится педикюр, но честно жаль потраченного времени и денег. И рецепшен насчитали мне сумму выше положеной, пришлось доставать калькулятор и учить девочек считать ! А так все вежливые и приветливые и вокруг все красиво)))) ! Но ногти я больше там не делаю. Цены завышены , а качество занижено...
Массажистка Светлана - хамка и грубиянка. Высказывает клиенту недовольство, хотя ошибка была ресепшена - они неверно записали мой номер и не смогли дозвониться.
Более того Светлана не выходит из кабинета, когда клиент переодевается до и после массажа. Очень неприятно это. А техника массажа каждый раз разная.
А косметолог Ольга (если не ошибаюсь с именем) перешла на ты в первые минуты общения, хотя мне её представили по имени отчеству и я с ней была на Вы.
А так - интерьер хороший, цены выше среднего - за массаж часовой 3000 р
Центр Medwell на карте