8 (495) 647-83-158 (495) 647-83... — показать

Центр Минус Сантиметры

8 (495) 647-83-158 (495) 647-83... — показать

Про «Центр Минус Сантиметры»

Центр оказывает комплекс оздоровительных программ, направленных на эффективное устранение проявлений целлюлита и коррекцию фигуры, в условиях индивидуального подхода к каждому клиенту. Внимательно учитывая состояние здоровья клиентов (возрастной критерий, метаболические особенности, уровень развития целлюлита и т.д.), мы проводим процедуры по коррекции фигуры на базе исключительно инновационных и проверенных методик, разработанных ведущими специалистами в области эстетической косметологии и физиотерапии. Программы коррекции фигуры соответствуют всем действующим нормам здравоохранения мирового уровня. Тем самым, достигается ощутимый и, главное, долговечный эстетический эффект.

Услуги для лица и тела 2
Процедуры снижения веса

Отзывы про Центр Минус Сантиметры (7)

3.7
Огромное спасибо сотрудникам Центра Минус Сантиметры, очень помогли, готовилась к зимней поездке на море,сделали все по высшему классу за две недели , убрали целлюлит, подтянули кожу, на фото была конфетка, подружки обзовидовались...
Всем буду советовать вашу новую процедуру - Лазерный Липолиз
Огромное СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ!!!!!
Девочки, недавно прошла курс из 15 lpg , все понравилось, понятно, что это не супер топ салон,
Мину Сантиметры - очень добротный салон
цена доступная, ребята очень внимательные, помимо результата в ушедших сантиметрах, получала огромное удовольствие от процедур.
LPG делать не умеют!! Ни грамма не ушло! Мастера самоучки,которые решили навариться на проблемах женщин. Прошла 10 процедур,ушла в салон где эффект уже после 4 процедуры ( мастера так хорошо делали массаж,что с них пот стекал градом). К этой парочке не пойду больше и вам не советую.
Согласна полностью!!!
инкогнито, а когда вы делали процедуры?
"Мастера самоучки,которые решили навариться на проблемах женщин" - а сколько вы платили? я прошла курс по акции по 300 р за процедуру.
Это даже центром не назовешь! Два кабинета с минимум оборудованием в салоне красоты. Работают два парня, НЕ врачи и даже не медики . Один во время LPG (кстати отвратительно сделанного) постоянно сидит в телефоне, усилия для качественно выполненного массажа вообще не прилагает, ленится, второй двух слов связать не может. Результатов 0! ( С учетом диеты и спорта) зря потраченное время и деньги! Ни ногой туда, шарашка полная
Спасибо, уважаемые господа конкуренты, что не забываете нас.
Конкурент? Ошибаетесь. Не вы ли Евгений мне затирали про "патологический жир"??? Какой к черту патологический жир с моими 55 кг??? У Вас вообще хоть представление о человеческом организме есть???
Елена уже не смешно, пишете лишь бы написать, вы может быть 120 см ростом и круглая, а если у вас 55 кг и нет жира зачем вообще ходили?
Прошла две процедуры : прессотерапию и LPG. Обе процедуры проводили профессионалы в своей сфере. Во время проведения я получила необходимые консультации и комментарии,позволяющие понимать,что дает та или иная процедура.
Персонал был очень любезен и заботлив,что добавило удовольствия.
В центре большое внимание уделяется здоровью в первую очередь,потому что красота - следствие здорового организма.
Доступные цены, выгодные предложения для постоянных клиентов.
Итог: осталась очень довольна. Чувствовала себя замечательно после посещения.Всем рекомендую познакомиться с Центром минус сантиметры.
Не надоело писать одно и тоже на всех сайтах от лица работников или по их просьбе??? Процедуру она прошла...там кроме этих двух бестолковых процедур ничего больше и нет. Говноцентр!
Елена я только сейчас прошла курс lpg, мне все понравилось, а когда вы были и кто вам делал? кстати про две процедуры у них появился лазерный липолиз сделали мне в подарок. у вас какая - то не преодолимая ярость к минус сантиметрам, что у вас случилось?
Центр Минус Сантиметры на карте