8 (495) 150-13-328 (495) 150-13... — показать

Центр Неврологии и Педиатрии Сеть

8 (495) 150-13-328 (495) 150-13... — показать

Про «Центр Неврологии и Педиатрии»

Центр Неврологии и Педиатрии-- это коллектив специалистов экспертного класса международного уровня. Все врачи имеют огромный опыт работы , многократные специализации в ведущих учреждениях мира и весомый авторитет в медицинских учреждениях России. Основное направление нашей деятельности - детская неврология, в том числе эпилептология детского возраста.

Направления клиники

- Синдром дефицита внимания с гиперактивностью (СДВГ)- Общая недоразвитие речи (ОНР)- Минимальная мозговая дисфункция (ММД)- Аутизм- Умственная отсталость (УО)- Задержка психического развития (ЗПР)- Задержка речевого развития (ЗРР)- Эпилепсия- Нарушение сна- Заикание- Диагностика- Видео ээг мониторинг- Ультразвуковая диагностика - Все виды АНАЛИЗОВ

Медицинские услуги 1
Платные услуги
Общая медицина 1
Диагностическая
Услуги 1

Отзывы про Центр Неврологии и Педиатрии (18)

В Центре Неврологии и Педиатрии на Коломенской делаем видео-ЭЭГ мониторинг уже в течение 4 лет. Очень удобное расположение клиники у метро, комфортные условия в кабинете ЭЭГ для ребенка и сопровождающего взрослого, всё создано для специального затемнения кабинета, если надо спать днём, профессиональный подход со стороны сотрудников: удобно и аккуратно крепят шлем для процедуры, проверяют всё и корректируют для ясной картины, и после аккуратно снимают шлем, на пластыри с электродами брызгают составом и их безболезненно убирают. С дочкой здесь всегда очень приветливы и умеют найти подход, в клинике много игрушек, веселых картин на стенах, мультфильмы на большом экране в холле и аквариум с забавной и подвижной черепахой. Результаты обследования в виде расшифровки доктором и самих графиков готовятся очень быстро по сравнению с клиниками, где мы делали процедуру раньше, также выдают диск с записью. Вобщем, Центром мы очень довольны и смело можем рекомендовать его для деток!
Занимаемся в Доме совы с нейропсихологом Денисовой И.Ю. Замечательный специалист, я не ожидала, что сыну так понравятся занятия, ходит с огромным удовольствием, увести невозможно.Замечательно , что психолог нашла подход к моему ребенку. Я считаю, что у него сложное восприятие и он весьма настороженно относится к посторонним людям, долго привыкает и достаточно замкнутый. На данном этапе занятий уже есть существенные сдвиги, как мне кажется мальчишка стал сообразительнее, активнее, веселее. Это заметили все члены семьи. Огромное спасибо за терпение и ключик к нашему малышу.
Оказались у логопеда в центре Педиатрии и Неврологии в сентябре этого года. За почти 3 месяца занятий у нас такой прогресс!!! )) даже и не верится, что так бывает. Был такой запущенный случай, что наш невролог из гор больницы не давала положительных прогнозов, но с началом посещения логопеда все начало быстро меняться, с каждым разом все лучше и лучше. На сегодняшний момент решено 80% проблем. Огромная материнская благодарность логопеду Шустовой, не зря о ней столько позитивных отзывов, она работает на совесть и отношение к детям у нее особенное.
Центр Неврологии и Педиатрии
Добрый день! Спасибо огромное за теплые слова! Всегда Рады видеть Вас!
Никогда раньше не слышала о Лаборатории раннего развития, я вообще никогда со старшим ребенком не касалась таких специалистов как невролога, нейропсихолога и т. д. А вот с младшим пришлось и пообследоваться и полечиться. Сыну 3 годика, есть неврологические проблемы и хорошо, что мы попали в центр Неврологии и Педиатрии, где нам и посоветовали пройти детского невропатолога, затем нейропсихолога и логопеда, сейчас мы ходим на специальные занятия, как раз в лабораторию раннего развития. Мы планируем и дальше ходить, но даже на этом этапе мы всей семьей видим изменения у малыша. Он значительно лучше выговаривает слова и формулирует фразы, координация движений стала лучше, еще начал рисовать, мы радуемся и благодарим специалистов центра, которые помогают нам.
Центр Неврологии и Педиатрии
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв! Рады видеть Вас!
Не первый раз делаем ночной ЭЭГ, в разных клиниках Москвы, но нигде до настоящего момента не встречали такого доброго и человечного отношения как в Центре Неврологии и Педиатрии на просп. Андропова. Мы каждый раз ходили в другие центры за собственные деньги и каждый раз сталкивались с почти хамством и невниманием. Сейчас наконец обследование прошло спокойно, без нервов и грубости. Наоборот, отношение очень внимательное, с подходом и пониманием. Комната для обследования замечательная, хорошо обустроена, есть все необходимое. Обследование длительное и в центре постарались сделать все так, чтобы не было дискомфорта. Претензий никаких! Если понадобится такое обследование еще раз, то придем только сюда.
Спасибо за теплые слова!
Дочке в 4 года поставили диагноз ЗРР, не говорила ничего от слова совсем. Один из специалистов назначил уколы и таблетки, но это не помогло. И тогда пришлось искать другого специалиста. В интернете я нашла один центр (на проспекте Андропова), где можно было провести и консультацию и сделать некоторые обследования. Побывали на консультации у логопеда Некрасовой, она порекомендовала на прием к детскому неврологу,а та назначила пару обследований, их мы здесь же и сделали. А потом начали ходить на занятия к логопеду и психологу.Потихоньку- полегоньку раскачали мы нашу молчунью. Знаю, что многие описывают такие ситуации, когда ребенок молчит –молчит, а потом как заговорит и будто ничего и не было. В нашем случае это произошло не спонтанно, а все-таки путем упорных занятий и опыту нашего логопеда (Некрасовой)
Центр Неврологии и Педиатрии
Добрый день! Спасибо за теплые слова! Будем Рады видеть Вас снова!
Моя дочка 7 лет с малых лет особо не разговорчивая, избегает общения, замкнутая. Я ее в 3 года отдала в сад, в школу пошла в 6,5. В результате ничего особо не поменялось, она все такая же – ни с кем не дружит, гулять не хочет…. Это естественно вызвало беспокойство и я решила показать ее психологу. На приеме тоже стеснялась. Но прием был длительным и за это время все же удалось «душевно» пообщаться. Коррекция действительно была необходима, как сказала нейропсихолог Симонова Анна Владимировна и хорошо, что я все –таки вовремя забила тревогу. Нам понадобилось около 10 занятий и я почувствовала, что все стало хорошо, дочка стала более открытой в семье и со сверстниками, начала проявлять интерес к общению. Я этому очень рада, начали приглашать девчонок в гости, печем пироги, угощаем. И я бы наверное ничего не смогла исправить без занятий с нейропсихологом.
Центр Неврологии и Педиатрии
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!
В данном центре мы наблюдаемся около года, ездим из области раз в месяц примерно, но теперь уже и реже. Хороший центр, прямо скажу. Все необходимые специалисты есть , а также по обследованиям все, что нужно. Уж мы то помотались по разным центрам и врачей видели перевидели. Но первый раз за все время обрела спокойствие и контроль ситуации с нашим диагнозом. Все аргументы «за» то, чтобы наблюдаться здесь, отношение, внимание, компетентность, без очередей и ожиданий – я довольна. Наш эпилептолог –Романова
Дробрый день! Спасибо за отзыв
Мы из МО специально приехали впервые в мае в этот центр, нам очень рекомендовали Андрееву, говорят очень сложные ситуации выравнивает. Так и есть, намаялись мы в поисках хорошего невролога, а теперь дело пошло на лад. Мальчику было 2 года, когда я стала замечать, что проблемы с речью есть, он говорил как бы отдельными словами и фразы не строил. Свекровь мне говорила, что у мужа также было примерно и что наверное по наследству передалось но все нормализуется. Но я все же решила обратиться заодно консультацией. Доктор поставила ЗРР и посоветовала заниматься, не теряя времени. Одновременно с занятиями оформились в садик с июня. Произошел мощнейший толчок, произношения пока не очень, но появились фразы, то ради чего мы и забеспокоились изначально, чуть позже будем заниматься с логопедом из данного центра. Вообще мне кажется что центр не зря так рекламируется. Здесь помимо очень доброжелательной и располагающей обстановки еще и специалисты все как один очень внимательные и грамотные.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Рады видеть Вас снова
Я очень довольна работой врачей этого центра. Дороговато, но однозначно результативно. Вопрос денег, естественно не стоит, когда речь идет о здоровье ребенка. Я уж опытом научена, у разных довелось побывать «докторов». Встречалась с безразличием (хотя обращение было платным), с абсолютной бестолковостью. Но как в сказке все начало меняться только с того момента как оказались в Центре Педиатрии и Неврологии . Более грамотного, внимательного и в целом приятного человека, с любовью относящегося к детям, с индивидуальным подходом к каждому я не встречала. Огромное спасибо! Без таких настоящих докторов мы бы не справились!
Спасибо за теплые слова! Благодарим Вас, ждем снова
Привела дочку на консультацию. Врач расспросила , посмотрела ребенка, результат был ожидаем. Лишнего ничего не назначила, стоимость по прейскуранту. Рекомендую идти без раздумий к Медведевой Л.Г. в Центр неврологии на коломенской. Спасибо. Алла Афанасьева
Здравствуйте, Алла!! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова! "Центр Неврологии и Педиатрии"
Хочу сказать, что Романова Анна Вячеславовна отличный доктор. На приеме нам все понравилось, хотя сначала мы, посмотрев на стаж, сомневались. Считаем её профессионалом. В дальнейшем, если потребуется, посоветуем её знакомым. Ольга Гарбузова.
Огромное Спасибо. ЖДем Вас снова
Я очень рекомендую нашего педиатра Александровского (принимает в «Центре Неврологии и Педиатрии на Андропова), просто не знаю, это вот реально такой человек, на все 100% предан профессии. Это всегда качественный и детальный осмотр, никогда еще не пропустил мимо ушей ни одной жалобы, внимателен и имеет подход к детишкам. Пока не были знакомы с этим доктором наблюдались в местной гос поликлинике, но единственный плюс в этом наблюдении , что бесплатно, только по факту раз нас запустила участковая и дошло до пневмонии. С тех пор доверяю только Александровскому
Мы посещали в данном центре невролога Романову, впечатление осталось положительное, получили много полезных рекомендаций и советов. Потом нас направили к логопеду Ястребовой, начали работу, она никаких грандиозных успехов не обещала, но взялась на наш случай. Потихоньку, небольшими шажками у нас пошли успехи. Вообще я изначально не люблю когда врачей навязчиво себя рекламируют, поэтому и выбирала этот центр, здесь никто не кичится своими достижениями, а просто делают свое дело и делают очень даже успешно.
Здравствуйте!Хотели поблагодарить невролога Медведеву Л.Г. за качественно проведённый приём.Очень милый,приятный человек и прекрасный специалист.Оценка 5+.Спасибо!
Лечим заикание, отходили уже 4 занятия. Понравилось что берут на занятия только после своих заключений психолога и логопеда. Определили, что вначале нужно провести так называемую диагностику и выяснить могут помочь или нет. Продиагностировали сына, потом поговорили со мной, сказали, что нужно заниматься и надежда есть. Записались на занятия и вот уже первые плоды. Занятия проходят не только со специалистами, но и нам дали специальные упражнения для дома, я стараюсь применять когда идем в садик или когда гуляем. Мне со стороны кажется что определенно есть сдвиги, будем работать дальше и заниматься. Насколько быстро все получится не знаю, но сын на занятия идет с удовольствием, часто спрашивает. Совершенно точно, что деньги плачу не напрасно, раз за столь короткий период уже есть определенные достижения. Занимаемся с Романовской. Амосова Ирина.
Еще и еще раз поблагодарю наших замечательных врачей Косенкову и Романовскую и огромного им здоровья! Проходим с малышом программу по лечению заиканию. Я вначале услышала, что есть такая методика и сразу пришли на прием в центр педиатрии и неврологии на проспект Андропова. Вначале провели прием с сыном, потом поговорили с родителями и сказали ходить на занятия. Вот я с некоторых пор подметила, что заикаться стал все меньше, только когда сильно волнуется, по моему это уже пол дела. Занятия еще не прекратили и кстати дома тоже ежедневно делаем упражнения. Мне еще кажется, что определенный успех дает толчок на большие результаты, сын сам почувствовал, что получается и это мотивирует его. Но еще раз огромное спасибо нашим дорогим врачам, ведь без них невозможны даже минимальные подвижки, мы куда только уже не ходили и ничего такого как сейчас не происходило .
Моему сыну 2,10 г. Диагноз ЗРР , в принципе я замечала за ним, что говорит он плохо для 1,5 годовалого, в сравнении с ровесниками, по факту только к 2 годам ситуация более менее стала улучшаться. Побывали у разных врачей, но остановили выбор на Медведевой, она непосредственно специализируется на ЗРР. Не думала я что за 2 месяца может произойти гигантская перемена, это явный прорыв. Сначала стал четко произносить слоги, потом слова, иногда неправильно произносит, но говорит просто без остановки. Я очень рада и своими достижениями мы обязаны Любови Георгиевне Медведевой

Как узнать график работы Центр Неврологии и Педиатрии ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 19:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-13-32

Центр Неврологии и Педиатрии находится по адресу г Москва, пр-кт Андропова, д 13/32
100 метров от м. Коломенская.

Центр Неврологии и Педиатрии на карте