8 (499) 394-43-228 (499) 394-43... — показать

8 (499) 394-43-228 (499) 394-43... — показать
+7 499 394-...+7 499 394-43-22 ещё
Россия, г Москва, наб Озерковская, д 22/24
28 офис; 1 этаж

Про «Центр нейропсихологической коррекции и реабилитации Нейроцентр на Озерковской набережной»

Центр нейропсихологической коррекции «Ох, уж эти детки!» помогает родителям и детям жить в гармонии, лучше понимать друг друга. Каждый ребенок индивидуален, и никто не застрахован от сложностей в развитии: один малыш может отличаться чрезмерной активностью, тогда как другой медлительностью. Специалисты центра, квалифицированные психологи и логопеды, помогают детям в возрасте от одно месяца до 17-ти лет, осуществляя как консультации, так и индивидуальные занятия.

Центр нейропсихологической коррекции «Ох, уж эти детки!» эффективно работает с детьми медлительными, непоседами, тихонями и зависимыми от техники, информационных технологий. Слаженная работа специалистов помогает обеспечить комплексный подход к решению поставленной задачи. Как правило, на первичной консультации или диагностике, сотрудник центра определяет саму проблему и озвучивает пути ее решения.

Все занятия я детьми занимают не более одного часа, что позволяет получить максимум эффекта от каждой встречи. В центре нейропсихологической коррекции «Ох, уж эти детки!» ведут прием:

·         нейропсихолог;

·         клинический психолого;

·         логопед-дефектолог;

·         детский невролог.

Каждый специалист имеет не только профильное образование, но и продолжает совершенствоваться в профессии.

Медицина для детей 3
Услуги для лица и тела 2
Магнитотерапия
Массаж
Форма собственности 1

Специалисты Центр нейропсихологической коррекции и реабилитации Нейроцентр на Озерковской набережной (4)

Фотография специалиста Григорьева Александрина Андреевна
Тучин
Павел Викторович
Нарколог, психиатр, психотерапевт
Стаж 14 лет

Отзывы про Центр нейропсихологической коррекции и реабилитации Нейроцентр на Озерковской набережной (2)

Так как изменение состояния нашего ребенка, к сожалению, требует длительного времени, тщательно подбирали центр. В выборе центра не ошиблись! Нашли очень доброжелательный персонал и отличных специалистов! Рекомендуем своим знакомым и друзьям.
Спасибо !
Спасибо специалистам работающим в этом центре ! Могу сказать, что после трёх консультаций почувствовал себя намного лучше, поверил в свои силы, а то в кризис руки совсем опустились, до встречи с работниками центра была какая-то пустота, а сейчас все гораздо лучше, почувствовал землю под ногами . Девушка администратор объяснила мне все по телефону, записала на нужное мне время и день, персонал очень приветлив и созданы все условия для комфортного пребывания в этом центре ! Остался очень доволен !
Центр нейропсихологической коррекции и реабилитации Нейроцентр на Озерковской набережной на карте