8 (495) 518-05-618 (495) 518-05... — показать

8 (495) 518-05-618 (495) 518-05... — показать
+7 495 518-...+7 495 518-05-61 ещё

Про «Компания юридических и бизнес-услуг Центр независимых аудиторов в Гагаринском районе»

В случае, если руководителю становится недостаточно знаний или опыта в конкретной сфере для устранения возникшей проблемы, самым очевидным манёвром является решение обратиться в консалтинговую фирму. В этой ситуации Компания юридических и бизнес-услуг Центр независимых аудиторов в Гагаринском районе предлагает воспользоваться услугами своих экспертов, которые готовы собрать аналитику по имеющейся у клиента проблеме и разработать эффективные рационализаторские решения, в обязательном порядке указав затраты на их реализацию. Также они в конфликте сторон могут выступать с позиции невовлечённой в дела фирмы, а потому объективной стороны, высказывая экспертное мнение.

Также данная компания занимается оказанием бухгалтерских услуг. Ещё здесь предлагают услуги восстановления бухгалтерского и налогового учёта.

Оценка организации от пользователей нашего сайта - 5.

Компания находится по адресу ул Бардина, д 4 стр 2 недалеко от метро Академическая, Площадь Гагарина. Для получения более подробной информации зайдите на сайт www.auditorcom.ru или позвоните по телефону +7 495 518-05-61.

Производство и оптовая торговля 2
Финансовые услуги 13

Отзывы про Компания юридических и бизнес-услуг Центр независимых аудиторов в Гагаринском районе (2)

В июне был ровно год, как мы сотрудничаем с Центром Независимых Аудиторов, они оказывают нам полный комплекс услуг по бухгалтерскому сопровождению. В общем и целом, мы довольны сотрудничеством, компания не подводит. Во-первых, у них хорошие специалисты трудятся, что крайне важно, по тому что найти сейчас себе хорошего бухгалтера не так просто. Во-вторых, все насущные вопросы они решают довольно быстро, как правило, никаких заминок не возникает. И в третьих, цены на услуги нормальные, не завышенные. Конечно, и не самые низкие, но тут понятно, за что платишь. Надеемся, что в дальнейшем, качество их услуг не снизится.
Как и большинство предпринимателей, изначально решал свои проблемы по бухучету самостоятельно, периодически привлекая частного бухгалтера. Столкнулся с проблемой с заключением договора, решил обратится в профессиональную фирму. Нашел хороших специалистов в “Центре Независимых Аудиторов» . Быстро и грамотно помогли с отчетностью и всеми бумагами. Теперь обращаюсь к ребятам, если возникают какие-либо проблемы. Полностью ими доволен! Не трачу теперь собственные силы и время на налоговую и бухучет, всё решают самостоятельно. Молодцы! Я их рекомендую
Компания юридических и бизнес-услуг Центр независимых аудиторов в Гагаринском районе на карте