8 (499) 390-09-658 (499) 390-09... — показать

Центр "Остеопат" доктора Кутузова

8 (499) 390-09-658 (499) 390-09... — показать
4.0
У Центр "Остеопат" доктора Кутузова пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Центр "Остеопат" доктора Кутузова»

Об остеопатическом центре

Мы профессионалы

Все доктора нашего остеопатического центра – дипломированные врачи, сертифицированные специалисты по признанной Министерством здравоохранения специальности «Остеопатия». К работы не допускаются специалисты, не прошедшие полный курс обучения и не получившие сертификат государственного образца. Многие доктора подтвердили свою квалификацию на международном уровне.

Мы сотрудничаем с лучшими ВУЗами страны

Центр "Остеопат" - клиническая база Российской Медицинской Академии Последипломного Образования (РМАПО) по остеопатии.

С 2015 года центр «Остеопат» и ГБУ ВПО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова» заключили договор о сотрудничестве в рамках подготовки студентов по специальности «Остеопатия». На базе нашего остеопатического центра студенты университета могут проходить практику по остеопатии, а лучшие из них смогут продолжить работу в качестве докторов.

Мы не только лечим, но и преподаем остеопатию

Помимо лечебной работы, наши доктора имеют многолетний опыт преподавания остеопатии. Под руководством доктора Кутузова И.А. десятки врачей освоили структуральную остеопатию в Русской высшей школе остеопатической медицины (РВШОМ), успешно защитили дипломы и стали докторами остеопатии международного класса. Смотрите список наших докторов.

Тысячи благодарных пациентов

За без малого 5 лет работы центра «Остеопат» у нас прошли лечение несколько тысяч человек, и практически все остались довольны результатом. Отрицательные отзывы можно пересчитать по пальцам, и мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получили самое лучшее лечение. Все отзывы о нашей работе можно почитать здесь.

Лучшее соотношение цена-качество

Наш центр за все годы своей работы стремится поддерживать самые адекватные цены на услуги врача остеопата, поскольку мы считаем, что остеопатия должна быть доступной. В первую очередь мы – врачи, и никогда не забываем о проблемах наших пациентов. Вот почему посещение нашего остеопатического центра не станет большой нагрузкой на семейный бюджет.

Мы стоим на научных позициях

Никакой пара и псевдо медицины, только научно доказанный подход к лечению пациентов. Наши доктора имеют международные дипломы по остеопатии, которые признаны в Европе и Америке, где доказательный подход в медицине преобладает. Каждый доктор обязательно проходит регулярное повышение квалификации несколько раз в год, посещает профеcсиональные конгрессы и симпозиумы.

Центр "Остеопат" доктора Кутузова на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?