8 (495) 278-09-458 (495) 278-09... — показать

Заезд с ул. Суворовская
Округ: Восточный

Про «Центр Переезд М»

ООО «Центр Переезд М» ИНН 7718820933

Российская компания. Перевозим офисы и квартиры по Москве с 2007 года. Перевезем одну коробку из квартиры и офис с 1000 сотрудников.

Имеем три магазина упаковочных материалов в 5 минутах от метро.

Есть склад упаковки, свои авто и люди. Можем начать переезд в любое время.

Несем ответственность за работу. Решаем спорные вопросы. Нас выбирают повторно и советуют друзьям.

Производство и оптовая торговля 2
Производство
Самовывоз
Веб-кошельки
Доставка
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Центр Переезд М (56)

Рекомендую! Перевозили мебель в Москве, с Ленинского проспекта в Коптево. Обратились в «Центр Переезд» и остались очень довольны! Интеллигентная бригада, ребята очень аккуратные и вежливые. Замотали мебель плёнкой стретч, ничего не поцарапали и не разбили, хотя крупногабаритные вещи пришлось тащить по лестнице без лифта. Уложились в 4 часа, как было оговорено с оператором. Цены разумные. Никаких доплат. Большое спасибо! Если потребуется, обратимся снова только сюда.
Центр Переезд М
Большое спасибо за высокую оценку нашей работы! Было приятно иметь с вами дело)) Надеемся на дальнейшее сотрудничество)
Когда договаривался по телефону немного напрягло, что менеджер сказал что за сохранность мебели они ответственности не несут и упаковать надо самому или заказать у них упаковочный материал (я в итоге заказал). Сегодня перевозили меня с вещами и мебелью на дачу, все понравилось, грузчики молодые русские ребята, работают аккуратно, вещи возят на тележках, мебель упаковывают в картон и стретч пленку. Как приехала машина - оформили договор с указанием вещей. По цене оказалось не дорого, за 7 часов у меня вышло 15тыс, с доставкой за МКАД и упаковкой мебели. Осенью перевозить все обратно, думаю опять воспользуюсь этой компанией.
Переезжали 30 декабря. Сложное предновогоднее время. Все прошло просто отлично. Заранее нам доставили упаковочный материал. В день переезда специалисты компании приехали вовремя, аккуратно упаковали, что не смогли мы сами. Оперативно погрузили и доставили по месту назначения. Остались очень довольны. Ни единого замечания. Спасибо огромное! Очень рекомендую. Елена.
Центр Переезд М
Елена, рады, что вам понравилось! Спасибо за отзыв! С Новым годом!
В оговоренное время машина для переезла не приехала.При попытке позвонить в офис компании выяснилось,что звонки принимаются только в рабочее время.Пришлось распаковывать вещи и устраиваться на ночлег в пустрй квартире
Центр Переезд М
Мы разбираемся в данной проблеме. О решении напишем позже.
margaritovat
margaritovat ответил Центр Переезд М
Я не Михаил, я Татьяна. К сожалению, ни разу не была в Твери. SMM служба компании, мягко говоря , не слишком вежлива.
Текст ответа Здравствуйте! Ваш отзыв прокомментировал представитель компании Центр Переезд М. Текст комментария: «Нам не известно о таком случае в Москве. Звонки мы принимаем без выходных. Похожий случай был в Твери 14 июля, но там уже всех наказали, а с заказчиком Михаилом вопрос решили. Если вы Михаил, то зачем писать через полтора месяца еще раз? А если вы не...» Спасибо, что делитесь впечатлениями с нашими пользователями!
Центр Переезд М ответили margaritovat
Татьяна, ну вы тоже поймите. Когда утром прочитали это, подумали именно то, что и написали. Иногда нам пишут фейковые отзывы, тут уж как есть. А через 30 минут подтвердилось. И сразу изменили на «Разбираемся». Вы не сердитесь. Дайте нам шанс исправиться.
Центр Переезд М
Татьяна, разобрались окончательно. Во-первых, да, мы виноваты. Искренне извиняемся. Хоть подобные ситуации и бывают крайне редко, но для нас они очень болезненны. Теперь о том, что произошло. 1) Наш менеджер забыл внести вашу заявку в план. Поэтому в назначенное время никто к вам не пришел. Работает Алексей у нас уже более 5 лет. Эта ситуация у него впервые. Мы его оштрафовали и довели этот случай на общем собрании. 2) Вы написали отзывы тут и в Отзовике. Мы, т. е. SMM служба, увидев отзыв уточнили у контроля качества, было ли такое. КК вам еще не звонил, т. к. переезда не было (по нашей вине). Информация не подтвердилась. Поэтому мы и написали разозливший вас ответ, что мол «не было такого». Но уже через 1,5 часа после поступления информации — изменили ответ на «Разбираемся». 3) В качестве компенсации за нашу оплошность предоставляем вам максимальную скидку на наши услуги и товары. (Мы не только перевозим квартиры и офисы, но перевозим и упаковываем картины, подарки, у нас магазины упаковки в Москве и Твери). Еще раз извините нас. Надеемся, что вы дадите нам шанс исправиться.
Спасибо. Компания действительно приложила усилия, чтобы урегулировать произошедшее недоразумение, и для этого мне было предложено несколько вариантов
Осталось очень хорошее впечатление от переезда. Водитель Денис (он же грузчик) приехал заранее, был очень вежлив, посоветовал, как лучше упаковать вещи. Всё проделал очень быстро, включая перевозку, при этом машину вёл спокойно, так что вещи остались невредимы. При выезде подписывается договор, и компания несёт ответственность за поломку вещей при переезде, что не может не радовать. Стоимость на уровне других компаний (на практике получается и дешевле, т.к. нет дополнительных часов). Хотел бы только посоветовать закрывать кузов грузовика, когда отходишь от вещей. Большое спасибо компании и конкретно Денису (фамилию не знаю, к сожалению).
Центр Переезд М
Артем, спасибо за отзыв. Денису благодарность передадим. :)
Переезжали в другую квартиру. Заказали дополнительно несколько коробок для вещей, за полтора часа до переезда позвонил мужчина и сказал, что привезёт коробки в течение получаса, после чего пропал - коробок мы так и не дождались, пришлось упаковывать часть вещей в мешки и в пленку. Грузовая машина пришла с небольшим опозданием, это затянуло погрузку (а оплата по времени). Грузчики стояли курили по 5 минут при каждом удобном случае. И самое грустное - пропало золотое помолвочное кольцо. Лежало в приоткрытой коробке, я просто не успела ее упаковать, потому что тару не привезли. Коробку с кольцом упаковывал в пленку один из грузчиков. Может, когда разберём все вещи, ещё чего-то недосчитаемся. Не советую эту компанию. Единственный плюс - приехали вовремя.
Центр Переезд М
Анастасия, наши специалисты профессионалы своего дела. Если вы правда заметили, что у вас что то украли, то нужно писать заявление в полицию. По остальным недочетам все выясним и если нужно, то проведем дополнительную беседу с сотрудниками и накажем виновных.
Центр Переезд М
Нас обвиняли в воровстве с 2009 года 3 раза. Все три раза вещи были у клиента, и он просто забывал, где они лежат. Потом извинялись. Надеемся, что когда вы найдете кольцо — измените отзыв.
Обратились в эту компанию с целью перевести некоторые вещи из квартиры в гараж. Ребята быстро все собрали и помогли отвести, так же все выгрузили. Услуга компании не дорогая, но очень удобная. Работают слаженно и быстро.
Центр Переезд М
Андрей, спасибо за отзыв!
Спасибо компании Центр Переезд за качественную работу! Приехали вовремя, коробки перевезли быстро и аккуратно.
Спасибо за отзыв!
Я осталась очень довольна переездом с компанией Центр переезд. Все прошло четко и слаженно. Машина приехала вовремя. Грузчики были настоящими профессионалами, работали быстро и слаженно. Особая благодарность Валерию - он смог справиться со сложной конструкцией старинной витрины, разобрать, упаковать и доставить ее в целости. По стоимости Центр переезд сопоставим с другими перевозчиками, но сервис и качество работ выше. Теперь переезд только с Центром.
Центр Переезд М
Мария, спасибо за подробный отзыв. Думаю он очень поможет нашим будущим клиентам.
Порадовал комплекс услуг по отправке картины в Германию. Я обращался в несколько компаний, но такую грамотную консультацию получил от менеджера Ольги, что решил остановиться на компании Центр Переезд. Оформили документы на вывоз, упаковали картину в симпатичный короб с ручкой и отправили, сама отправка 6 дней до Германии и документы 10 дней. Кстати и трек отслеживается, что очень порадовало. Отличный сервис- удобно, быстро, с минимальным участием. Цена немного кусачая, но за такой сервис достойная оплата.
Спасибо за отзыв!
Обращалась на той неделе в компанию. Когда менеджер Алексей мне расчитал стоимость- показалось сначала дорого, обзвонила еще пару компаний для сравнения цен, в принципе ценник схож. Заказала услуги по переезду квартиры. В целом переезд прошел хорошо, ребята русские, только вот все мое нажитое добро не вошло в машину и пришлось возвращаться, поэтому немного затянулся переезд и получилось чуть дороже, чем я расчитывала. Ну а в целом твердая 5! Все честно, по тарифу и договору.
Центр Переезд М
Спасибо за подробный отзыв. Рады, что выбрали нас. Будем стараться улучшать качество предоставляемых услуг.
Переезд был осуществлен качественно и в срок. Бригада упаковала все сама, даже не пришлось разгружать тумбочки. Буду рекомендовать знакомым.
Центр Переезд М
Спасибо за отзыв. Отдельная благодарность за рекомендации.
Бригада прибыла на место заранее, все вежливые, все аккуратно упаковали и максимально бережно перевезли, при том, что у меня было много вещей из стекла и которые нельзя было переворачивать. Перед переездом долго выбирал из компаний перевозчиков и очень рад что сделал правильный выбор. Немаловажный факт - переезд обошёлся дешевле чем я планировал, хотя стоимость незначительно превысила предварительно рассчитанную оператором. Благодарю сотрудников компании и разумеется, буду рекомендовать центр-переезд знакомым. С уважением, Мастерская флорариумов "Настоящий сад в бутылке".
Центр Переезд М
Спасибо, что доверили нам перевезти Ваши ценные вещи!
Для переезда срочно были необходимы коробки, вакуумные пакеты, скотч, чехлы для одежды. Сделала заказ у менеджера Евгения и уже через 5 часов занималась упаковкой вещей. Курьер приехал быстро, заказанный материал высокого качества! Рекомендую всем!
Центр Переезд М
Евгения, спасибо за отзыв! Рады, что смогли помочь и ускорить Ваш переезд.
Отличные ребята. Я очень переживал за сохранность вещей своих во премя переезда. Ведь говорят же, что переезд равен одному пожару. Но все обошлось :)
Центр Переезд М
Большое спасибо за добрый отзыв, обращайтесь к нам еще и советуйте друзьям!
Специалисты Центра Переезд внимательно подошли к выполнению заказа - обеспечили требуемые размеры упаковочного материала, несмотря на временное отсутствие нужного заказчику размера упаковки в прайс-листе; быстро доставили заказ. Спасибо.
Центр Переезд М
Спасибо за хороший отзыв! Стараемся всегда прислушиваться к пожеланиям наших клиентов.
Отличная компания! Вежливый и грамотный персонал. Доставили все быстро.
Центр Переезд М
Елена, спасибо за отличный отзыв о нашей работе!
Воспользовалась услугами Центрпереезд после обращения в более дешевую компанию, сотрудники которой прибыли без упаковочных материалов, с одной отверткой на двоих и были отправлены мной на историческую родину через 10 минут хаотичной непрофессиональной работы. В Центрпееезде все оказалось просто на высоте - очень быстро, качественно раскрутили, сняли со стен, упаковали, бережно вынесли, развезли по разным точкам хранения мебель и вещи. Вся квартира была любовно упакована, промаркирована и раскручена за несколько часов. Если бы я знала, что ребята могут собрать все вещи сами, т.е. абсолютно все сложить, подписывая коробки и сумки,одежду и посуду, книги и стекло, люстры и зеркала, я не стала бы тратить столько нервов, времени и здоровья зря. Буду всем советовать! Ребята, во всем обращайтесь только к профессионалам! Инна С.
Центр Переезд М
Инна, спасибо за подробный отзыв и выбор нашей профессиональной компании.
Переезжаю за последние 2 года в третий раз с компанией Центр Переезд. Наш переезды курирует менеджер Ольга. Грамотная планировка переезда, точный расчет количества упаковочного материала, подробное разъяснение о предстоящем переезде. Бригада приезжает без опозданий. Все услуги выполняются на 5+. От всей семьи выражаем вам благодарность за комфорт при переезде Ольге, бригадиру Александру и его команде.
Центр Переезд М
Спасибо. Рады, что доверяете нам каждый переезд.
Воспользовалась услугой данной компании неделю назад. Необходимо было перевести мебель (диван, стол, комод и личные вещи). Предварительно созвонились, подтвердили время. Приехали вовремя, все сделали быстро и аккуратно. Уложились даже раньше срока. Спасибо за переезд и сэкономленные нервы))
Спасибо за добрые слова.