8 (495) 278-09-458 (495) 278-09... — показать

8 (495) 278-09-458 (495) 278-09... — показать
+7 495 278-...+7 495 278-09-45 ещё

Про «Центр Переезд М»

ООО «Центр Переезд М» ИНН 7718820933

Российская компания. Перевозим офисы и квартиры по Москве с 2007 года. Перевезем одну коробку из квартиры и офис с 1000 сотрудников.

Имеем три магазина упаковочных материалов в 5 минутах от метро.

Есть склад упаковки, свои авто и люди. Можем начать переезд в любое время.

Несем ответственность за работу. Решаем спорные вопросы. Нас выбирают повторно и советуют друзьям.

Доставка 3
Уборка 2
Уборка офисных помещений
Уборка офисов
Услуги для населения 5
Дезинфекция и дератизация и дезинсекция
Онлайн-консультация
Скупка подержанной мебели
Срочно
Услуги грузчиков
Услуги переводчиков 2
Бюро переводов
Переводы

Отзывы про Центр Переезд М (73)

Приобрели собственное помещение. Встала необходимость переезда офиса со всем имуществом и сейфом. Обратились в компанию «Центр Переезд М». Я созвонился с представителем компании. Скинул видео нашего офиса, чтобы могли оценить масштабы переезда и подобрать транспорт. Переезд мы осуществили в течение одного дня. С нашей стороны мы подготовили всю мебель, заклеили шкафы и т. д. Грузчики профессиональные. С тележками и подъёмниками. Перетаскали всё, как муравьи.
Обращался в эту компанию чтобы помогли мне переехать в новую квартиру. Сначала обговорил все детали с менеджеров: в какое время мне удобно, какая машина нужна для переезда, сколько грузчиков. В общем, ребята не подвели, приехали вовремя, всю мебель и бытовую технику погрузили быстро, но аккуратно. По деньгам заплатил как и договаривались изначально, никаких намеков на доплату со стороны грузчиков не было. Спасибо за быструю и качественную работу, молодцы!
Воспользовался услугами переезда квартиры, грузчики граждане РФ, вежливые, пунктуальные, в форме, с инструментом, деньги не выпрашивали, на чаевые тоже не просили, работали быстро, время не тянули. Менеджер вежливый, все объяснял, авто чистые, мебельные фургоны, с ремнями, цельнометаллический фургон. Никаких доплат или предоплат не было, цена такая же, как озвучивали.
Ребятам благодарность за помощь с переездом, все сделано четко, быстро, грузчики русские, машина современная, с ремнями, чистая. Вовремя приехали, с мебелью обращались аккуратно при перегрузе. Цена, что озвучили изначально, не менялась, так что работа выполнена на совесть, грамотный качественный сервис.
Заказывали перевозку мебели с одного места в другое, менеджер предварительно всё объяснил и озвучил цену на перевозку, по итогам цена не поднималась, а осталось такой же, грузчики все приличные, работают быстро и слаженно, лишних вопросов не задавали, мебель кстати не пострадала, все углы остались целыми, за что мы больше всего переживали, сотрудничать было одно удовольствие.

Частые вопросы про Центр Переезд М

Как узнать график работы Центр Переезд М ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 278-09-45

Центр Переезд М находится по адресу г Москва, ул Суворовская, д 8.

Центр Переезд М на карте