8 (495) 509-24-298 (495) 509-24... — показать

Центр Перемен

8 (495) 509-24-298 (495) 509-24... — показать
+7 495 509-...+7 495 509-24-29 ещё

Про «Центр Перемен»

Центр Перемен - это небольшой уютный Психологический Центр в центре Москвы (ст. м.: Лубянка, Китай - Город, Чистые пруды, Тургеневская).
В нашем центре могут найти психологическую помощь и поддержку: взрослые, подростки, супружеские пары, дети.

Тип клиники 2
Психиатрическая

Отзывы про Центр Перемен (10)

4.3
Ольга Валерьевна, спасибо вам за мир в нашей семье. После вашей консультации нам удается с мужем поговорить и слышать друг друга. Постоянно думаю над вашими словами, многие идеи заставили меня призадуматься. Я учусь ценить то, что происходит в моей жизни и не бояться жить.
Евгения и Максим.
Надежда, я очень благодарна Вам за помощь. Вы смогли дать мне понять, что раньше было так далеко и непонятно, понять себя. В моей семье воцарился мир и гармония и все только благодаря Вам.
С уважением к Вам, Ольга Радионова
Почитала отзывы о центре, записалась на консультацию к Жариновой Н.Г. Выбирала психолога по фотографии, ну и конечно по образованию. Завтра пойду, очень воднительно.
Надеюсь, психолог в жизни такой же приятный, как и на фотографии.
Спасибо, Ольге Валерьевне! За помощь и поддержку, которой так не хватает в моей жизни. С уважением, Екатерина А.
Ддмала между ею и Жариновой выбрать. Время подошло, которое было у Жариновой. Но посмотрю понравится ли она мне.
Вчера искала психолога с выездом на дом. Сыну было очень плохо, носило из стороны в сторону, не могла понять что такое, распереживалась, муж штудировал сайты, я обзванивала, наткнулась на отзывы и про этот центр. Сначала не очень хотелось обращаться, тут отзывы странные, нигде больше отзывов нет, но выбор в праздники небольшой - позвонила и в центр перемен. Было приятно, что девушка аккуратно все расспросила и сказала, что в течение часа позвонит и скажет во сколько сможет выехать психолог.
Действительно в течение часа нам перезвонили, сказали что психолог сможет приехать в течение 2-2.5 часов по нашему адресу. Я очень благодарна этому центру и в частности Ольге Валерьевне за то, что она приехала, побеседовала с сыном, сегодня нам гораздо лучше, после праздников решили съездить уже в центр.
Моя благодарность не дает мне покоя, сегодня вспомнила про отзывы и решила, что должна оставить свой, чтоб многие не обращали внимание на предшественников и пробовали обращаться, скорее всего и вам повезет. Всех с праздниками и душевного здоровья!
Центр Перемен на карте
Профилактика и лечение травм

Профилактика и лечение травм

Смотрите также

Переподготовка и повышение квалификации на Китай-городеПереподготовка и повышение квалификации на Китай-городеПереподготовка и повышение квалификации на Кузнецком мостуПереподготовка и повышение квалификации на ЛубянкеПереподготовка и повышение квалификации на ТургеневскойПереподготовка и повышение квалификации на Чистых прудахПереподготовка и повышение квалификации в БасманномПереподготовка на Китай-городеПереподготовка на Китай-городеПереподготовка на Кузнецком мостуПереподготовка на ЛубянкеПереподготовка на ТургеневскойПереподготовка на Чистых прудахПереподготовка в БасманномПовышение квалификации на Китай-городеПовышение квалификации на Китай-городеПовышение квалификации на Кузнецком мостуПовышение квалификации на ЛубянкеПовышение квалификации на ТургеневскойПовышение квалификации на Чистых прудахПовышение квалификации в Басманном