8 (499) 967-84-708 (499) 967-84... — показать

г Москва, Холодильный пер, д 1 к 1 стр 3
Подъезд 15
Округ: Южный

Про «центр Пирс»

Компания Пирс оказывает юридическую помощь в сфере миграционного права

Правовые и социальные услуги 1
Бесплатная консультация
Юридические услуги 5
Миграционное право и споры
Патент
Регистрация
Физические лица
Юридический консалтинг

Отзывы про центр Пирс (59)

Здравствуйте я бы хотел получат свой решения суда ....а то вы трубку не берёте можете сомной связатся кто небуд?
Мошеники. Буду писать в прокуратуру. Нажеюсь сидеть им много. Кинули на деньги а сами сьехали.
Договор на гражданство заключил в ноябре. Ничего не сделали. Звонил на номер,все выклучены. Юристии трубку не взял Позвонил по новому номеру,записался,приехал на новый адрес . Сидят и говорят-давай денег,мы будем подавать на Пирс в суд. Мы купили их телефон.Ничего не понятно. Денег мне никто не вернул. Ещё и хотели,чтоб я платил им за суд с Пирс . Мошенники.
Пирс консалт, ГК ПИРС, ПИРС сервис периехали с Холодильнный переулок (метро Тульская) на улицу Лобанова дом 8 (метро Технопарк)!!!!
Был запрет на въезд в Россию. Проблемы были у студента мы все необходимые документы собрали и сдали в октябре 2018 года договор заключили.Нам обещали что дело будет длится максимум до 3 месяца вот пожалуйста бегаем , звоним практический каждый день толк нет! Все почты заблокированные.Огромное спасибо Руслану Анатольевичу и Ваге Алавердяну за то что нас КИНУЛИ!!! МОШЕННИКИ!!!
Мошенники!!! Особенно начальник Руслан Анатольевич, менеджер Ваге Алавердян, юрист Максим Анатольевич и другие тоже самые.Сказали процесс будет длится потолок 3 месяца уже 8 месяца результат 0% деньги не вернули.Надо посадит всех за решётку ублюдки!!! Метро Тульская
периехали они!!!!
ЛОХАТРОН!!! МОШЕЙНИКИ!!! В течении 90 рабочих дней как написано в контракте ничего не делали кормили только завтраками.Когда понял что с моими документами никто не занимается расторгнула контракт, вот уже 2 месяца прошли но деньги мне так и не вернули.
Читала отзывы, как люди бьются о хамство чиновников и сколько нервов тратится на получение бумажек. Решила, что это не мой вариант. Пирс нашла через форум в FB в группе с нужными контактами. Пришла, поговорила, заплатила по тарифам, которые определены. И, вид на жительство получала в индивидуальном порядке, юрист компании мне скидывал адрес и время приема, заходил везде со мной. Я даже рта не раскрывала. Все за меня говорил. Подпись не туда поставила, так исправили, и подписала где надо. И экзамен сдавала прямо в фирме. Если есть возможность прийти в фирму и оплатить их услуги – надо идти и не трепать себе нервы. Небо и земля, как относятся если идешь сам.
Был запрет на въезд в Россию. А у меня часть бизнеса. Дистанционно, через товарища, работал с компанией «Пирс» и юристом, чтобы они меня представляли и мои интересы. Гарантии давали хорошие. Вместо меня во все инстанции были. Ждал пока решение примут там. Но сразу юрист говорил, что ситуация сложная. Денег не тянули, цену сразу сказали. Попросили не сразу оплатить, а предоплатой 50 проценотов. Запрет сняли вот и документы выдали, жду когда придут бумаги и буду ехать собираться. Спасибо, что за дело мое взялись и до конца довели.
Павел, большое спасибо за эти приятные слова!
В целом нет организационной работы между юристами и менеджерами, очень тяжко до них дозваниваться.В этот раз не могла дозвониться до своего юриста и менеджера, так как хотела воспроизвести оплату и пришлось звонить к ним в офис ,оператор не выслушав меня до конца, ответила вкратце , что мои документы в порядке, хотя меня интересовал другой вопрос. Это очень не корректно, умейте пожалуйста вежливо отвечать клиентом...
Здравствуйте! Для понимания ситуации нам нужно больше данных. Вы можете отправить жалобу на официальную почту компании Пирс, и мы разберемся в произошедшем. Если ситуация действительно сложилась подобным образом, то виновные сотрудники будут приглашены с обьяснительной беседой к руководству компании. Заранее спасибо!
Тещу превозили из таджикистана в Россию, посредством помощи агентства «пирс». Она уже очень старая, сама никакие бумаги не соберет, все родственники что собрали, прислали нам. Теща участник ВОВ, прошла всю войну медсестрой, русская, награды есть. И никак мы не могли тут кабинетные стены прошибить, половины бумаг просто нет, с нее уже не спросишь, нам ехать-только ее забирать. Помогли нам очень специалисты «пирса», запросы сами делали, все наши, собрали даже из архивов. Огромное им спасибо, забрали тещу мы к себе наконец то!
Уже писала отзыв к Пирсу, что наши девочки сюда ходят по разным вопросам, но сама побывала там вчера впервые. Прошла медкомиссию для ДМС через пирс. Везде проходила без очередей, анализы все сделали быстро, даже тот что на ВИЧ. Заплатила как в обычной поликлинике, а комфорта и внимания в разы больше.
У нас клиентка работает в агентстве Пирс, в салон красоты к нам ходит, вот мы так как ее знаем, ходим уж к ней в агентство со всеми нашими вопросами. Девочка у нас из салона миграционку просрочила, ей там помогли, еще у одной мужу запрет был на въезд, тоже там помогли. Хорошо работают и деньги зря не берут.
Я была на столько приятно удивлена, что слов нет. Обратилась к девушке на рецепшене за помощью, думала просто спрошу и приду в следующий раз. А она меня все спросила и сказала, что возможно у кого то есть окошко из специалистов и меня может быть примут. И меня приняли. С ужасом вспоминаю, как принимают в государственных миграционных службах, как орала на меня консультант оттуда, что я что то не так записала, как говорят, что не консультируют по телефону и бросают трубку. Да и дозвониться туда очень сложно. А еще пишут суббота приемный день до 11, но по факту никогда не работают. Летом вообще просто дверь входная закрыта. Тут мне все документы подготовили, все ошибки исправили, даже в файлы положили.
Обращаюсь в компанию Пирс уже второй раз. Но после последних событий желания работать с ними нет никакого. Первый раз оформляли РВП, подписывали договор с юридическим сопровождением. Никаких проблем при подготовке документов не возникало. Всё сделали быстро и чётко. Юрист всегда был на месте, отвечал на звонки, сделали мне качественную анкету. Подала с первого раза. Радовалась профессиональности их работы. Второй раз - сплошное разочарование. Пришла оформлять документы на ВНЖ. В этот раз подписала договор без юридического сопровождения (только за подготовку документов), заплатив в 2 раза меньше и понеслось. Юриста постоянно нет на месте. Меня консультировал совершенно другой юрист, который не был компетентным: на мои вопросы чётко ответить не мог, при возникновении проблем с переводом (первый раз перевод был другим), не смог доступно объяснить о смене стандартов и сказал принимать решение самостоятельно: "Хозяин - барин". Ваши деньги, как хотите, так и переведём. Как хотите - не нужно, нужно так, как верно. Но им проще пустить всё на самотёк, не хочется же брать на себя ответственность. Должны бы давно знать стандарты перевода, а не говорить о том, что всё зависит от настроения инспектора. Далее поступает звонок о готовности документов, сообщаю, что приеду на следующий день и заберу их. Приезжаю: моего юриста снова нет (не удивлена!), общаюсь с другим юристом, которого в очередной раз бросили на амбразуру, и он сообщает мне, что документы отдать не может, потому что сайт не работает и анкеты нет. Оставляю документы, которые довезла. Он обещает доставить все курьером и передать информацию моему юристу. В 8 часов вечера получаю документы (на следующий день должна была ехать за талом), а 2-х документов (один оригинал), из тех, которые я оставила в субботу, не положили. Звоню юристу, не отвечает. Начинаю звонить на горячую линию - тишина. Конец рабочего дня. Удалось получить ответ от менеджера. Он связался с юристом (ему она ответила!) и оказалось, что другой юрист не передал информацию о том, что я оставляла документы. Отлично налаженное взаимодействие! Юрист обещала позвонить мне в 9:15 и сообщить, нашли ли мои документы, но в 10:30 я уже позвонила сама, мне не ответили, дозвонилась на горячую линию и только тогда она мне перезвонила, хотя я уже была возле офиса. Благо их не потеряли и именно в тот момент я впервые увидела своего юриста. Из-за ошибки в переводе мои документы не приняли. Приехала всё исправлять и наконец-то смогла с ней пообщаться и ещё оказалась виноватой, что не требовала от инспектора принять всё так, как есть. А то, что меня не проконсультировали и не объяснили о смене стандартов - бесполезно. Исправили анкету, да так, что все ссылки почему-то поехали, после цифры 1 идёт цифра 4, а ведь к таким мелочам придираются в первую очередь! И снова пришлось исправлять всё самой. Вывод: хотите качественно - платите больше.
Пропустила платеж по патенту на работу, препутала платежи, тк платила немножко больше и думала, что все в порядке. Ну и , попала в неприятную ситуацию с просроченной оплатой патента, по авансовому платежу, и должна была выехать из страны, тк патент считался анулированым. Обратилась в ПИРС, и мне там помогли. Постоянно были на связи, рассказывали , как и что мне нужно делать. Условия договора выполнили, меня не депортировали. Патент продлили, работаю как работала. Штраф заплатила. Теперь поставила напоминалку в телефон, чтобы в такую ситуацию не попадать.
Обращалась в Пирс, по поводу получения гражданства. Всё, что обещают, все обязательства выполняют. По очередям не стояла, приглашали и занимали место уже только там, где нужно было удостоверять лично документы. А так все сами оформляли, собирали. Ведут дело от начала и до конца.
Очень много бумажек надо предоставить, чтобы просто получить вид на жительство! А когда дело до гражданства дошло я решила не мучиться и обратиться специалистам. Тут сделали практически все за меня, очень удобно. Но достаточно дорого, хотя радует, что это разово, заплатил и все, уже гражданка.
Обратилась сюда для того чтобы моему брату из Таджикистана помогли переехать в РФ чтобы с документами было все вв порядке. С их помощью он рвп получил и теперь работает, быстро прямо моментально, а то я как вспомню как я сама мучилась и сколько времени у меня на это ушло, ну в общем когда мне надо будет продлевать внж я теперь тоже сюда приду.
Мы переехали всей семьей из Казахстана в Россию. Причиной переезда для родителей стали проблемы с работой, возраст не молодой, и перспектив все меньше и меньше. Несмотря на выслугу лет и опыт работы, поводом для увольнения моего папы послужил языковой барьер. Документы постепенно стали переводить на казахский язык, а для человека в 40 лет довольно сложно начать учить язык, да еще и не на бытовом, а на деловом и профессиональном уровне. Так мы решились на переезд. Мысль о переезде закралась в наши головы уже лет 5 назад, и мы потихоньку собирали информацию по программам переселения. Программы переселения обещают поддержку на первое время, узнавали – все это есть, но есть одно существенное НО – место для проживания определяет программа, а это, как правило, глухое село. Поэтому вариант переезда по программе сразу отпал. Тогда мы решили обратиться к специалистам, чтобы они помогли нам все сделать правильно и переехать. По совету других таких же эмигрантов мы нашли Пирс, позвонили туда, получили уже по телефону исчерпывающую консультацию и стали собирать документы, которые, они сказали, будут необходимы. После приезда в Россию сраза пошли в Пирс лично и продолжили работу с документами. В итоге все получилось, и мы в России полностью легально.