8 (499) 967-84-70 8 (499) 967-84... — показать

г Москва, Холодильный пер, д 1 к 1 стр 3
Подъезд 15
Автозаводская,
Округ: Южный

Отзывы про центр Пирс (63)

4.0
Илья-юрист..мы встретимся обязательно.. Обвел ты меня вокруг пальца,грамотно конечно..
Клиент,ты кому чешишь то,что на Лобанова 8 находятся,а?? Тебе мало глаза выдавить,как и сотрудникам "Пирс".. Там нет никого и небыло с роду..
Меня тоже кинули в этом году на 50 000!Давайте объединимся для написания коллективной жалобы в прокуратуру или суд.
давайте WhatsApp +7 (968) 667-25-15, меня тоже кинули на 100000!
Меня тоже кинули на 150000 рублей. Давайте объединимся и напишем в прокуратуру или же обратимся в суд. По одному моему делу сказали дело не откроют.
Здравствуйте я бы хотел получат свой решения суда ....а то вы трубку не берёте можете сомной связатся кто небуд?
Мошеники. Буду писать в прокуратуру. Нажеюсь сидеть им много. Кинули на деньги а сами сьехали.
Договор на гражданство заключил в ноябре. Ничего не сделали. Звонил на номер,все выклучены. Юристии трубку не взял Позвонил по новому номеру,записался,приехал на новый адрес . Сидят и говорят-давай денег,мы будем подавать на Пирс в суд. Мы купили их телефон.Ничего не понятно. Денег мне никто не вернул. Ещё и хотели,чтоб я платил им за суд с Пирс . Мошенники.
Пирс консалт, ГК ПИРС, ПИРС сервис периехали с Холодильнный переулок (метро Тульская) на улицу Лобанова дом 8 (метро Технопарк)!!!!
Был запрет на въезд в Россию. Проблемы были у студента мы все необходимые документы собрали и сдали в октябре 2018 года договор заключили.Нам обещали что дело будет длится максимум до 3 месяца вот пожалуйста бегаем , звоним практический каждый день толк нет! Все почты заблокированные.Огромное спасибо Руслану Анатольевичу и Ваге Алавердяну за то что нас КИНУЛИ!!! МОШЕННИКИ!!!
Мошенники!!! Особенно начальник Руслан Анатольевич, менеджер Ваге Алавердян, юрист Максим Анатольевич и другие тоже самые.Сказали процесс будет длится потолок 3 месяца уже 8 месяца результат 0% деньги не вернули.Надо посадит всех за решётку ублюдки!!! Метро Тульская
периехали они!!!!
ЛОХАТРОН!!! МОШЕЙНИКИ!!! В течении 90 рабочих дней как написано в контракте ничего не делали кормили только завтраками.Когда понял что с моими документами никто не занимается расторгнула контракт, вот уже 2 месяца прошли но деньги мне так и не вернули.
Читала отзывы, как люди бьются о хамство чиновников и сколько нервов тратится на получение бумажек. Решила, что это не мой вариант. Пирс нашла через форум в FB в группе с нужными контактами. Пришла, поговорила, заплатила по тарифам, которые определены. И, вид на жительство получала в индивидуальном порядке, юрист компании мне скидывал адрес и время приема, заходил везде со мной. Я даже рта не раскрывала. Все за меня говорил. Подпись не туда поставила, так исправили, и подписала где надо. И экзамен сдавала прямо в фирме. Если есть возможность прийти в фирму и оплатить их услуги – надо идти и не трепать себе нервы. Небо и земля, как относятся если идешь сам.
Был запрет на въезд в Россию. А у меня часть бизнеса. Дистанционно, через товарища, работал с компанией «Пирс» и юристом, чтобы они меня представляли и мои интересы. Гарантии давали хорошие. Вместо меня во все инстанции были. Ждал пока решение примут там. Но сразу юрист говорил, что ситуация сложная. Денег не тянули, цену сразу сказали. Попросили не сразу оплатить, а предоплатой 50 проценотов. Запрет сняли вот и документы выдали, жду когда придут бумаги и буду ехать собираться. Спасибо, что за дело мое взялись и до конца довели.
Павел, большое спасибо за эти приятные слова!
В целом нет организационной работы между юристами и менеджерами, очень тяжко до них дозваниваться.В этот раз не могла дозвониться до своего юриста и менеджера, так как хотела воспроизвести оплату и пришлось звонить к ним в офис ,оператор не выслушав меня до конца, ответила вкратце , что мои документы в порядке, хотя меня интересовал другой вопрос. Это очень не корректно, умейте пожалуйста вежливо отвечать клиентом...
Здравствуйте! Для понимания ситуации нам нужно больше данных. Вы можете отправить жалобу на официальную почту компании Пирс, и мы разберемся в произошедшем. Если ситуация действительно сложилась подобным образом, то виновные сотрудники будут приглашены с обьяснительной беседой к руководству компании. Заранее спасибо!
Тещу превозили из таджикистана в Россию, посредством помощи агентства «пирс». Она уже очень старая, сама никакие бумаги не соберет, все родственники что собрали, прислали нам. Теща участник ВОВ, прошла всю войну медсестрой, русская, награды есть. И никак мы не могли тут кабинетные стены прошибить, половины бумаг просто нет, с нее уже не спросишь, нам ехать-только ее забирать. Помогли нам очень специалисты «пирса», запросы сами делали, все наши, собрали даже из архивов. Огромное им спасибо, забрали тещу мы к себе наконец то!
Уже писала отзыв к Пирсу, что наши девочки сюда ходят по разным вопросам, но сама побывала там вчера впервые. Прошла медкомиссию для ДМС через пирс. Везде проходила без очередей, анализы все сделали быстро, даже тот что на ВИЧ. Заплатила как в обычной поликлинике, а комфорта и внимания в разы больше.
У нас клиентка работает в агентстве Пирс, в салон красоты к нам ходит, вот мы так как ее знаем, ходим уж к ней в агентство со всеми нашими вопросами. Девочка у нас из салона миграционку просрочила, ей там помогли, еще у одной мужу запрет был на въезд, тоже там помогли. Хорошо работают и деньги зря не берут.
Я была на столько приятно удивлена, что слов нет. Обратилась к девушке на рецепшене за помощью, думала просто спрошу и приду в следующий раз. А она меня все спросила и сказала, что возможно у кого то есть окошко из специалистов и меня может быть примут. И меня приняли. С ужасом вспоминаю, как принимают в государственных миграционных службах, как орала на меня консультант оттуда, что я что то не так записала, как говорят, что не консультируют по телефону и бросают трубку. Да и дозвониться туда очень сложно. А еще пишут суббота приемный день до 11, но по факту никогда не работают. Летом вообще просто дверь входная закрыта. Тут мне все документы подготовили, все ошибки исправили, даже в файлы положили.
Обращаюсь в компанию Пирс уже второй раз. Но после последних событий желания работать с ними нет никакого. Первый раз оформляли РВП, подписывали договор с юридическим сопровождением. Никаких проблем при подготовке документов не возникало. Всё сделали быстро и чётко. Юрист всегда был на месте, отвечал на звонки, сделали мне качественную анкету. Подала с первого раза. Радовалась профессиональности их работы. Второй раз - сплошное разочарование. Пришла оформлять документы на ВНЖ. В этот раз подписала договор без юридического сопровождения (только за подготовку документов), заплатив в 2 раза меньше и понеслось. Юриста постоянно нет на месте. Меня консультировал совершенно другой юрист, который не был компетентным: на мои вопросы чётко ответить не мог, при возникновении проблем с переводом (первый раз перевод был другим), не смог доступно объяснить о смене стандартов и сказал принимать решение самостоятельно: "Хозяин - барин". Ваши деньги, как хотите, так и переведём. Как хотите - не нужно, нужно так, как верно. Но им проще пустить всё на самотёк, не хочется же брать на себя ответственность. Должны бы давно знать стандарты перевода, а не говорить о том, что всё зависит от настроения инспектора. Далее поступает звонок о готовности документов, сообщаю, что приеду на следующий день и заберу их. Приезжаю: моего юриста снова нет (не удивлена!), общаюсь с другим юристом, которого в очередной раз бросили на амбразуру, и он сообщает мне, что документы отдать не может, потому что сайт не работает и анкеты нет. Оставляю документы, которые довезла. Он обещает доставить все курьером и передать информацию моему юристу. В 8 часов вечера получаю документы (на следующий день должна была ехать за талом), а 2-х документов (один оригинал), из тех, которые я оставила в субботу, не положили. Звоню юристу, не отвечает. Начинаю звонить на горячую линию - тишина. Конец рабочего дня. Удалось получить ответ от менеджера. Он связался с юристом (ему она ответила!) и оказалось, что другой юрист не передал информацию о том, что я оставляла документы. Отлично налаженное взаимодействие! Юрист обещала позвонить мне в 9:15 и сообщить, нашли ли мои документы, но в 10:30 я уже позвонила сама, мне не ответили, дозвонилась на горячую линию и только тогда она мне перезвонила, хотя я уже была возле офиса. Благо их не потеряли и именно в тот момент я впервые увидела своего юриста.
Из-за ошибки в переводе мои документы не приняли. Приехала всё исправлять и наконец-то смогла с ней пообщаться и ещё оказалась виноватой, что не требовала от инспектора принять всё так, как есть. А то, что меня не проконсультировали и не объяснили о смене стандартов - бесполезно. Исправили анкету, да так, что все ссылки почему-то поехали, после цифры 1 идёт цифра 4, а ведь к таким мелочам придираются в первую очередь! И снова пришлось исправлять всё самой.
Вывод: хотите качественно - платите больше.
Пропустила платеж по патенту на работу, препутала платежи, тк платила немножко больше и думала, что все в порядке. Ну и , попала в неприятную ситуацию с просроченной оплатой патента, по авансовому платежу, и должна была выехать из страны, тк патент считался анулированым. Обратилась в ПИРС, и мне там помогли. Постоянно были на связи, рассказывали , как и что мне нужно делать. Условия договора выполнили, меня не депортировали. Патент продлили, работаю как работала. Штраф заплатила. Теперь поставила напоминалку в телефон, чтобы в такую ситуацию не попадать.
Обращалась в Пирс, по поводу получения гражданства. Всё, что обещают, все обязательства выполняют. По очередям не стояла, приглашали и занимали место уже только там, где нужно было удостоверять лично документы. А так все сами оформляли, собирали. Ведут дело от начала и до конца.
Очень много бумажек надо предоставить, чтобы просто получить вид на жительство! А когда дело до гражданства дошло я решила не мучиться и обратиться специалистам. Тут сделали практически все за меня, очень удобно. Но достаточно дорого, хотя радует, что это разово, заплатил и все, уже гражданка.
Обратилась сюда для того чтобы моему брату из Таджикистана помогли переехать в РФ чтобы с документами было все вв порядке. С их помощью он рвп получил и теперь работает, быстро прямо моментально, а то я как вспомню как я сама мучилась и сколько времени у меня на это ушло, ну в общем когда мне надо будет продлевать внж я теперь тоже сюда приду.
Мы переехали всей семьей из Казахстана в Россию.
Причиной переезда для родителей стали проблемы с работой, возраст не молодой, и перспектив все меньше и меньше. Несмотря на выслугу лет и опыт работы, поводом для увольнения моего папы послужил языковой барьер. Документы постепенно стали переводить на казахский язык, а для человека в 40 лет довольно сложно начать учить язык, да еще и не на бытовом, а на деловом и профессиональном уровне. Так мы решились на переезд.
Мысль о переезде закралась в наши головы уже лет 5 назад, и мы потихоньку собирали информацию по программам переселения. Программы переселения обещают поддержку на первое время, узнавали – все это есть, но есть одно существенное НО – место для проживания определяет программа, а это, как правило, глухое село. Поэтому вариант переезда по программе сразу отпал. Тогда мы решили обратиться к специалистам, чтобы они помогли нам все сделать правильно и переехать. По совету других таких же эмигрантов мы нашли Пирс, позвонили туда, получили уже по телефону исчерпывающую консультацию и стали собирать документы, которые, они сказали, будут необходимы. После приезда в Россию сраза пошли в Пирс лично и продолжили работу с документами. В итоге все получилось, и мы в России полностью легально.
Мы переезжали в россию всей семьей-мы с мужем, мама и 4 детей. Муж из-за кризиса долго не решался ехать, теперь жалеет. С документами нам в Пирсе помогли. В этом году хотим уже поехать подать на гражданство, тоже через пирс. Вроде бы как удалось закрепиться в России.
Помогли с медицинской книжкой, спасиюо. Я из Белоруси. Своим землякам тоже вас советую.
Пользуюсь услугами их не в первый раз, на этот раз ездил на границу, на самой границе проблем не было, но было реально душно ехать, очень прямо, раньше такого не было, исправьте кондиционеры, что ли.
Я гражданин украины въехал на территорию рф два года назад, с целью поступления в вуз. на данный момент обучаюсь на 3 курсе очной формы. захотел получить рвп, однако возникла проблема, после поступления в университет я не встал на учёт в мвд, подумал что это задача вуза (по незнанию), получилось что я находился на территории рф не легально, а это грозило депортацией из страны. Испугался, но в Пирсе успокоили, сказали что просто нужно дооформить документы и помогли это сделать.
Мы живём в россии 12 лет моего отца депортировали год назад. у нас не было документов . сейчас я уже получила рвп через Пирс и поступила в училище. Теперь я хочу вернуть отца в россию на основании того что я здесь учусь, пытаемся с юристами пирса это сделать.
Мы пересекали границу с украиной для визарана. В общем все нормально и на границе проблем не было. Только была задержка из-за аварии на трассе, не мы в нее попали, но в пробку из-за нее попали.
Я считаю, ОЧЕРЕДЬ ДЛЯ ЛЬГОТНИКОВ на подачу документов ДОЛЖНА БЫТЬ ОТДЕЛЬНОЙ ! Для беременных, мам, пожилых людей, инвалидов и др. Потому что если вы думаете, кто-то сильно пропускает беременных без очереди вы очень ошибаетесь! Если бы я чувствовала себя лучше может быть и оформила внж сама, но беременность тяжелая, вот я и обратилась за помощью. В самом пирсе тоже очередь немалеькая, но все хоть вежливые. После подписания договора мне не понравилось что не звонят и не держат в курсе. То есть ты не знаешь, делают они там что-то или балду пинают. Пару раз их подгоняла, все сделали.
Народ, кто знает, правда там и с работой помогают? Или просто слухи?
Да, действительно могут помочь. Ну там конечно не милионные заработки, но что-то на первое время предложат.
Все в общем нормально, вежливые улыбаются. Работали по договору, выдали чек. Разные специалисты правда говорят разное, это сбивает с толку)) Но обратился к старшему специалисту, сразу разрулил ситуацию. ВНЖ получил в срок.
Компания ниче так… Сделать мне РВП сделали… только по первости перепутали что-то там и еле уложились в сроки, задержка была довольно неприятная. За это сниимаю две звезды. В остальном все норм.
Когда в отношении меня было вынесено Решение Мосгорсуда о выдворении, обратился в Пирс, о котором слышал от коллеги по работе. Там мне рассказали о возможных путях решения вопроса, все честно и открыто. Я им доверился, о чем не жалею. С помощью них удалось обжаловать судебное решение и отменить запрет на въезд.
Я приехала в Россию три года назад. Тогда моей дочке было 15 лет. Я не знала, что при получении документов ее нужно вписывать, мнне никто не сказал... То есть я спросила, но мне ответили, мол с детьми геморроя не оберешься, так что лучше потом при получении гражданства. Ну и вот дочке исполнилось 18, она осталась вообще без какого-либо удостоверения личности. И решать это было очень сложно. С этой проблемой мы и пришли в Пирс. Решали через суд, у нас был адвокат от Пирса. Суд решил в нашу пользу.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что решили вашу проблему) Будем готовы помочь вновь по необходимости!
Я приехал из Белоруси. Ехал сюда на заработки и не ожидал, что тут начнутся проблемы. А они начались - я никак не мог получить разрешение на работу. По разным причинам, порой совершенно на мой взгляд смешным и глупым. Обращался до Пирса в две фирмы, в одной просто затянули и ничего не сделали, в другой хоть как-то работали и что-то получалось, но конечного результата все равно не было. В пирсе же сработали очень оперативно. И мне главное, что я яполучил результат в виде разрешения на работу.
Спасибо Вам за отзыв! Если планируете получения гражданство РФ, то мы так же можем Вам помочь со всеми этапами подачи документов: РВП, ВНЖ, Гражданство )
А почему с Вас потребовали разрешение на работу на тер. РФ? Договор о Евразийском экономическом союзе никто не отменял
спасибо большое центру пирс! за отмену моей депортации! был суд в прошлый вторник! мы его выиграли! теперь через этот же центр заного начинаю сбор документов буду получать рвп! надеюсь на лучшее! Спасибо!
Добрый день! Спасибо, что поделились такой радостной новостью! Рады были Вам помочь)
не особо часто оставляю отзывы но тут решился. Просто хочу чтобы мой отзыв помог моим братьям! Я сам Таджик! Приехал на заработки за патент платил исправно но тут решил остаться и не возвращаться в Таджикистан и тут начались проблемы! Никак не мог получить внж! Мне даже советовали фиктивный брак с русской девушкой но мне так не хотелось поступать! В итоге увидел что в пирсе дают бесплатную консультацию, пришол, очень любезно и вежлево меня встретили и расписали как и что делать, денег не взяли, но я решил что пусть сами этим занимаются. И я получил внж без проблем вообще с первого раза!!!
не у каждого таджика такой хороший и ХРАММАТНЫЙ русский язык!)))скорее это дочка крымского офицера)
Мне был вынесен запрет на въезд в Россию. Я случайно нарушил визовый режим, то есть въехал в РФ в день окончания моей визы. Ну то есть на момент въезда она действовала, а после я находился все еще в России, но виза была уже закончена. Это произошло случайно, по ошибке, я реально просто забыл! Как только я понял, что виза уже закончилась, тут же обратился к властям, не скрывался. Был суд. Вынес решение, чтобы я добровольно покинул территорию РФ. Я так и поступил. Потом сделал новую визу и попробовал вернуться в Москву, но не тут-то было! На территорию страны меня не пустили, развернули, сказав, что запрет на въезд. Родственников в России у меня никаких, это осложнило дело. Но был друг, он и пошел от моего лица посоветоваться с адвокатами. Самый толковый адвокат оказался в Пирсе, поэтому заключили договор с этой компанией. Был еще один суд, и на нем запрет сняли!
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, рады были помочь!
Если у Вас будут вопросы, то мы с радостью поможем Вам.
Не забывайте про законы))) У нас в стране представители власти- люди придирчивые.
С Уважением, Юридический Центр Пирс
Не первый раз пользуюсь услугами данной компании, всегда тепло встречали, документы оформляли в срок, один раз правда была задержка, но явно по вине инспектора, который принимал документы. Буду обращаться и дальше вплоть до Гражданства.
Здравствуйте! Приносим свои извинения за задержку. В компании бывают иногда задержки по срокам, ведь мы работаем с государственными учреждениями и ошибки могут быть даже у них. Спасибо Вам за понимание и доверие. Надеюсь в дальнейшем таких ситуацией больше не будет!
Подала документы на ВНЖ. Пришел отказ, но его не прислали почтовым уведомлением в первые 2-3 месяца. Я ждала и надеялась 8 месяцев! Было очень трудно. Когда пришел отказ, я просто разрыдалась. Подруга меня вытащила из этого состояния, сказала, что надо бороться, и так я оказалась в Пирсе. Они сказали, что можно обжаловать решение в суде, мы подписали договор, во время разбирательства со мной был юрист из Пирса, он говорил, доказывал, в общем, я чувствовала его знания и его поддержку. И победа была за нами, отказ ануллировали!
Здравствуйте, Станислава! Ваша подруга дала Вам ценный совет. Не стоит расстраиваться, ведь выход есть всегда! Наши юристы образованы и имеют большой опыт в сфере миграции, мы постоянно анализируем новые законы и новости. И поэтому Центр Пирс всегда готовы идти в бой и защищать права приезжих граждан! Спасибо за Ваш отзыв, рады были помочь!
У меня была проблема с оформлением вида на жительство, сбором всех необходимых документов для получения российского гражданства. Поисковики мне не особо помогли, так как почему-то везде была разная информация. Порой даже устаревшая, например про органы ФМС. Здесь меня проконсультировали. Денег за консультацию брать не стали, указали на все тонкости процесса и максимально понятно пояснили. В общем, все настолько годно, что даже вот отзыв не поленился написать, а для меня это редкость.
Здравствуйте! Спасибо за приятные слова и за Ваш отзыв! Консультация у нас действительно бесплатная и не важно первая эта консультация или вторая, третья. Мы готовы консультировать каждого иностранного гражданина и бороться за его интересы. Ещё раз спасибо, что выбрали нас!
У моей мамы был запрет на въезд в Россию. После неудачных попыток сделать что-то самим, обратились в Пирс. Суд длился долго, но благодаря специалистам Пирса мы смогли выиграть суд и теперь мама законно может находиться на территории РФ.
Потом мы начали процесс получения гражданства через Пирс для моего двоюродного брата. Там была непростая ситуация, но теперь он с российским паспортом, хотя прошлось судиться, но на суде была полная поддержка юристов Пирса.
Добрый день! Поздравляем Вас с победой!
Спасибо, что нашли время и написали отзыв про нас! Для нас это действительно важно, Ваше мнение мотивирует и корректирует работу Юридического Центра Пирс.
Если будут вопросы в сфере миграции у Вас или Ваших близких, обращайтесь, и мы с удовольствием поможем.
Я молдаванин, женат на русской. В прошлом году начал получение российского гражданства. Настоящий ад! Ко мне несколько раз приходили домой, чтобы убедиться, что брак настоящий, а не фиктивный! Чуть ли не в кровать лезли! И в итоге отказали, я ведь сутками на работе. Оспаривал решение благодаря Пирсу и его юристам. И сейчас у меня уже есть российский паспорт.
Добрый день! Спасибо за отзыв, рады были Вам помочь! Инспекторы люди сомнительные и перепроверяют всё по несколько раз. И лучше в миграции не допускать ошибок, тогда и жить легче будет, а компания Центр Пирс, всегда готова помочь в любой ситуации, даже в очень трудной и запутанной)))
по вам можно просто учиться русской речи и маркетингу!))))
У меня был запрет на въезд в РФ. Так получилось. Обращалась до этого к юристу, которого мне посоветовали но нет, изза него стало только хуже и я получила запрет. Думала уже все и ничего не получится!!! Както из последней надежды обратилась сюда в пирс и мне сказали что все это можно исправить через суд и они могут помочь!!! на слово я не поверила но мы подписали договор и это меня это не много успокоило. Ну потом был суд и в итоге запрет сняли!!!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей компании. Ваше мнение действительно важно для нас.Если возникнут какие-нибудь вопросы в сфере миграции, с радостью ответим Вам!
Очень благодарен! Сняли запрет на въезд в РФ! При этом у меня был патент, и на основании этого удалось снять запрет. Я не знал, что так возможно. И хорошо, что мне подсказали этот вариант. Да и не только подсказали, но и оперативно собрали весь пакет документов и отправили их куда нужно. Оплатил я частями, половину сразу, а оставшуюся половину уже только когда запрет сняли. И да, работали не просто на словах, а по договору, договор 0103/15 от 22.10.2017.
Спасибо за отзыв и за Ваше доверие к нам! Нам очень приятно и важно знать, что наша работа ценится.
Не понимаю как могут у кого то возникать какие то проблемы и претензии к компании и сотрудникам. Уже не в первый раз обращаюсь за помощью и каждый раз остаюсь вполне доволен) Ребята работатют адекватные, не глупые. Всё делают в сроки и без лишних церемоний. Спасибо им большущее, не раз выручали.
Добрый день! Спасибо за прекрасный и эмоциональный отзыв. Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают.
Я, Ливик Ольга Александровна, выражаю огромную благодарность компании "Пирс" за помощь в подаче документов и их сборе для РВП.
Добрый день, Ольга Александровна! Спасибо за Ваш отзыв! Рады были помочь.
Согласно договора #2401/13 от 24.01.2018 года, я оплатил 26.500 р., В интернете увидев рекламу подумал, что с ними легче будет получить патент на работу. Но я ошибся, лучше самому сдать документы в МЦ Путилково. Сам напросился на мед. осмотр, пока не позвонил никто и не вспомнил про меня. Медицину прошел 9.0 2.2018 года, до сих пор не результатов медкомиссии и что с патентом не знаю. Юристы на звонки не отвечают. У меня дочь больна, у нее диагноз мдс, предлейкозное состояние. Я, бы лучше эти деньги потраченные на них отправил бы дочке. Так что все на вашей совести господа правозащитники.
Добрый день! Компания ГК Пирс приносит свои извинения за задержу документов, и так же мы искренне соболезнуем Вам и Вашей дочери. По Вашему договору, готовность документов ждём на этой неделе, как документы будут в офисе, с Вами свяжется наш специалист. Задержки связаны с тем,что Вам было назначено повторное медицинское обследование.
С Уважением, ГК Пирс
Я очень рада что обратилась в Центр Пирс. Очень хорошие сотрудники, вежливые, всё вовремя делают. Очень грамотная организация. Всем буду советывать!
Спасибо Вам за отзыв, для нас действительно это важно!Наши сотрудники были очень тронуты Вашими теплыми словами в их адрес. Если у Вас возникнут вопросы, мы с удовольствием на них ответим и поможем Вам!
Спасибо центру пирс за помощь в подаче документов ВНЖ.
Марина, спасибо за Ваш отзыв! Рады были помочь)
Выражаю свою благодарность за проделанную работу центру "Пирс" за хорошую работу.
Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Рады были Вам помочь
Я Эргашев Рустам Эргашевич. хочу выразить свою благодарность по поводу снятие запрет-въезда в Р.Ф. и особое спасибо юр центру Центр Пирс. и юриста Чугунову Ольгу. успехов Вашей фирме.
Спасибо за Ваши теплые слова и пожелания! Если у Вас или у Ваших знакомых возникнут вопросы, мы с удовольствием на них ответим и поможем!
В вашу компанию обратилась впервые по вопросу юр. консультации и сопровождению подачи документов на получение РВП.
В процессе работы Ваш персонал юридического отдела сработал четко, подготовили грамотно все необходимые документы, всё выполнено в срок.
Выражаем огромную благодарность Вам и Вашему юр. отделу за отличную работу!
Спасибо!!!
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями о нашей компании.
Обратилась в "Центр Пирс" по вопросу продления Вида на жительство. Работа центра заключалась в подготовке и заполнении полного пакета документов для подачи. Все было сделано в срок, телефоны у сотрудников доступны даже в нерабочее время. Все дополнительные вопросы возникшие во время подачи, решались очень оперативно.
Спасибо за помощь в подаче документов на РВП. Приду подавать документы на ВИЖ.
Спасибо Центру Пирс за быстрое оформление документов на Вид на жительство.
Я Эйдаров Эмин. обращался в Фирму Пирс и очен доволен они мне помогли собрать все нужные документы и здат на РВП
Выражаю благодарность за оказанную мне услугу в получении РВП. Быстро и качественно.
Спасибо за Ваш отзыв и оценку. Рады были Вам помочь!) Будут вопросы, обращайтесь и Мы с радостью Вам подскажем и поможем
Понравилось с вами работать , уже второй раз обращаюсь к вам. И в дальнейшем буду оброщаться и рекомендовать!
Спасибо за Ваше мнение и рекомендации! Рады были Вам помочь)
Я сотрудник компании ГК Пирс. Представляю Вашему вниманию ПИСЬМЕННЫЕ отзывы клиентов, чтобы убрать сомнения и недоверие. Компания трудится на Ваше благо и ГК Пирс не заинтересованы в обмане клиентов! Если у Вас есть какие-то вопросы или жалобы, звоните или приезжайте! Мы в свою очередь сделаем все, чтобы разобраться в вашей ситуации. Для нас каждый клиент важен!
1304650 1304651 1304652 1304653 1304654
Шарашка каких много , их цель получить с вас деньги , за результат они отвечают лишь на словах . У так называемых юристов компании нет даже юридического образования , они абсолютно не имеют представления о том , как выглядит пакет документов на РВП .
На границу с целью продления миграционной карты через них не ездите , если вас депортирую , то они за это ответственности не несут и деньги не возвращают у них нет связей на границе.
Регитрация которую они делают - 100 % подделка и по базам не проходит.
На РВП тоже документы липовые выдают а если перед ними адекватный человек ( в том смысле что разбирается в законах ) то потом просто говорят что вам отказали деньги не вернём.
Даже причину придумают.
На одну и ту же услугу у каждого консультанта свои цены . У одного регистрация стоит 3500 у другого 4200 и обе липовые.
И главное , если прочитаете о том что ПИРС на телевидении выступает , не обольщайтесь думая что компания серьезная. Это всего лишь проплаченный пиар . Они ничего не могут. Даже простейшие документы и те подлелка.
Каждому решать самостоятельно идти туда или нет. Я лишь свой личный опыт описал.
Здравствуйте Кирилл! Я представитель компании "ГК Пирс" Назовите свои контактные данные, номер договора и вашего персонального менеджера. Мы в свою очередь сделаем все, чтобы разобраться в вашей ситуации. Спасибо!
центр Пирс на карте