8 (499) 717-31-018 (499) 717-31... — показать

Центр планирования семьи, г. Зеленоград

8 (499) 717-31-018 (499) 717-31... — показать
Россия, г Москва, г Зеленоград, к 1820
Район: Крюково

Про «Центр планирования семьи, г. Зеленоград»

Весьма редко можно увидеть человека, который никогда не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает затруднительно защитить его от неприятностей: переломы костей, хронические болезни, сезонные эпидемии, слабая иммунная система — это все то, что приводит людей к врачу. Центр планирования семьи, г. Зеленоград (рейтинг в справочнике Yell — 3.8) — это организация, которая работает ради поддержания здоровья жителей Зеленограда. Здесь на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (МРТ или КТ, УЗИ, рентген, анализы биоматериалов и прочее).

Здесь вы можете посетить гинеколога. Указанная организация занимается диагностикой заболеваний. Работа учреждения помогает не только обнаружить патологии на ранних стадиях, но и выбрать соответствующий ситуации план по дальнейшему лечению. Узнать о видах проводимых исследований можно обратившись к персоналу организации. Кроме того, вам сообщат насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи документации с результатами по завершении диагностики.

Данная организация ждет посетителей по адресу: Россия, г Москва, г Зеленоград, к 1820.

Компания работает Пн-Пт: 08:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 499 717-31-01.

Восстановительная медицина 1
Планирование семьи
Общая медицина 2
Тип клиники 2
Гинекологическая

Отзывы про Центр планирования семьи, г. Зеленоград (4)

3.8
Согласна про неудобство сдачи анализов в ЖК, но главное, что там какая-то уютная домашняя атмосфера. Я наблюдалась там со своими двумя детьми по беременности и всегда ходила на приемы с удовольствием. У нас была очень интересная школа для беременных и мне понравилась работа с психологом, до сих пор помню ее некоторые советы и пользуюсь ими воспитывая своих детей.
если вынашивать беременность,то лучше когда врачи грамотные и компетентные.есть свои минусы,но по сравнением со скотским отношением в обычных консультациях,они незначительны.
Хороший центр, отношение персонала уважительное, чистота-порядок, врачи опытные, отношение индивидуальное к пациенту, внимательно выслушивают и делают назначения . Мне всё понравилось.
Наблюдалась по беременности в ЦПС. Всё бы хорошо, НО есть один большой минус, когда наблюдаешься по беременности все анализы нужно ездить сдавать в 10 ЖК (на другой конец города, больше часа на автобусе и полчаса на машине), с моими проблемными почками я измоталась туда ездить, благо машина есть, но опять же, не каждая сядет за руль на последних месяцах беременности. А в остальном и персанал отличный и в помещениях чистота и порядок.

Частые вопросы про Центр планирования семьи, г. Зеленоград

Как узнать график работы Центр планирования семьи, г. Зеленоград ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 717-31-01, +7 499 717-31-65

Центр планирования семьи, г. Зеленоград находится по адресу Россия, г Москва, г Зеленоград, к 1820.

Центр планирования семьи, г. Зеленоград на карте