8 (499) 324-32-92 8 (499) 324-32... — показать

Отзывы о компании Центр Пластической Хирургии, Косметологии и Коррекции Веса Клиника Века

8 (499) 324-32-92 8 (499) 324-32... — показать
Россия, г Москва, ул Москворечье, д 16
Округ: Южный

Отзывы про Центр Пластической Хирургии, Косметологии и Коррекции Веса Клиника Века (6)

Ирина Валентиновна - настоящий профессионал своего дела, делала мне ботокс (несколько раз). Эффект прекрасный, никаких осложнений. Приду еще обязательно. Спасибо Вам большущее!
Лучшая клиника в Москве, а может быть в мире по пластике груди, ринопластике и многим другим пластическим операциям. Там работают только профессионалы с большим стажем (больше 20 лет). Я делала операцию по увеличению груди у Алиева Таира Рафиковича 2 года назад. Результат потрясающий. Моя жизнь стала лучше. Я стала уверена в себе. Мой муж теперь боится меня "проморгать".
Огромная благодарность доктору Константинову. Руки - золото. Дай Бог здоровья, счастья, успехов. Общая благодарности коллективу за доброе отношение. Просто не предела моей благодарности. Ура!!!
Хочу выразить огромную благодарность Таиру Рафиковичу и всему коллективу клиники, всем тем, кто с такой добротой и заботой ухаживал за мной после операции. Мне была проведена операция уменьшение груди. В свои 25 у меня был 8-й размер груди, теперь у меня шикарная "тройка". У меня началась новая жизнь. Хочу посоветовать всем, кто столкнулся с такой же проблемой, что и я, чтобы они не медлили и сомневались, а решались на операцию у Таира Рафиковича. Всем огромное спасибо.
С уважением, Ольга О.
посещала сеансы массажа, все понравилось только цены немного бы дешевле.
Огромный плюс этого центра заключается в его направленности на похудание. Тут, конечно, сделают и педикюр, и маникюр и прическу, и чистку лица. Даже к свадьбам могут сделать все. Только самое главное - массажи, лимфодренаж, обвертывания .У них есть такая новая процедура, делается каким-то здоровым белым аппаратом. Не пробовала еще, но после обвертываний и масажика , и ощущения отличные, и, вообще, кровь разбегается. Я могу потом сколько угодно есть - и пиццу, и сладкое, и не набираю вес. Они мне и другие процедуры рекомендовали, но пока на все денег не хватает.
Центр Пластической Хирургии, Косметологии и Коррекции Веса Клиника Века на карте