8 (495) 369-12-128 (495) 369-12... — показать

+7 495 369-...+7 495 369-12-12 ещё
Россия, г Москва, ул Фрунзенская 1-я, д 3А стр 1
240 офис, 2 этаж
Район: Хамовники

Про «Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат»

В Центре поддержки малого предпринимательства «Магистрат» Вам смогут оказать комплексную помощь по организации и ведению Вашего бизнеса, предоставляя исключительно качественные и профессиональные бухгалтерские, юридические, курьерские и иные сопутствующие услуги.

Главными конкурентными преимуществами нашей компании, на основании которых Вы сможете полностью доверить ведение дел Вашего бизнеса в руки специалистов ЦПМП «Магистрат» являются:

Более 10 лет опыта работы;

Сотрудничество с заказчиками различных сфер бизнеса;

Регулярный контроль всех изменений в законодательстве;

Гарантирования ответственности и своевременности выполнения поставленных задач;

Поиски индивидуальных решений для каждого клиента, в соответствие с особенностями Вашей деятельности;

Доступная стоимость услуг;

Возможность взять в расходы оплату наших услуги без дополнительных взносов;

Наша профессиональная ответственность застрахована;

Получение комплексной поддержки специалистов юридической, бухгалтерской и финансовой сферы.

Маркетинг, медиа, ИТ 5
Финансовые услуги 14
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Зарплата и кадры
Нулевая отчетность
Регистрация ООО
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.
Юридические услуги 3
Сопровождение
Юридическое обслуживание

Отзывы про Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат (26)

Обратились в компанию по ведению кадрового учета. Всем довольны, организация работы на высшем уровне и дешевле, нежели нанимать человека.
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
В компании Магистрат24 работают профессионалы! Регистрация ООО прошла без запинки! Условия обслуживания адекватные! Мой ведущий бухгалтер Карцева Мария профессионал своего дела, оптимизирует мой учет от и до!
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Здравствуйте! Большое спасибо, рады сотрудничеству!
Сотрудничаю с Магистрат24 в рамках ведения бухгалтерского учета, и на сегодняшний день очень довольна результатами! В рамках договора мне оказываются не только бухгалтерские услуги, но и юридические, и если нужно, то можно получить помощь специалистов 1С. То есть полный комплекс услуг для клиента, что очень удобно! Все сотрудники грамотные, вопросы решаются оперативно, гибкая ценовая политика. Магистрат24 - вы лучшие!
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Добрый день! Спасибо за такой теплый отзыв! Стараемся для Вас!
Обращалась в компанию Магистрат24 за восстановлением бухгалтерского и налогового учета, с чем девочки бухгалтера справились на ура! Помимо того, что они проявили высокий уровень профессионализма, так и в целом оставили очень хорошее впечатление. На постоянной основе обращаюсь за экспертизой договоров и за помощью в трудоустройстве/увольнение иностранных граждан. Ребята действительно профессионалы своего дела. По соотношению цена/качество, однозначно лидеры своей ниши!!
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Добрый день! Большое спасибо!
Долго искали компанию для восстановления бухгалтерского учета по нашей организации, так как предыдущий аутсорсинг оказался некомпетентен. Обратились в компанию "Магистрат24" и не зря! Все документы привели в порядок, сдали недостающую отчетность и решили все вопросы по задолженностям по налогам. Теперь обслуживаемся только у них. Команда - супер!
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, стремимся стать еще лучше!
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат на карте