8 (495) 369-12-128 (495) 369-12... — показать

+7 495 369-...+7 495 369-12-12 ещё
г Москва, ул Фрунзенская 1-я, д 3А стр 1
офис 240
Район: Хамовники

Про «Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат»

В Центре поддержки малого предпринимательства «Магистрат» Вам смогут оказать комплексную помощь по организации и ведению Вашего бизнеса, предоставляя исключительно качественные и профессиональные бухгалтерские, юридические, курьерские и иные сопутствующие услуги.

Главными конкурентными преимуществами нашей компании, на основании которых Вы сможете полностью доверить ведение дел Вашего бизнеса в руки специалистов ЦПМП «Магистрат» являются:

Более 10 лет опыта работы;

Сотрудничество с заказчиками различных сфер бизнеса;

Регулярный контроль всех изменений в законодательстве;

Гарантирования ответственности и своевременности выполнения поставленных задач;

Поиски индивидуальных решений для каждого клиента, в соответствие с особенностями Вашей деятельности;

Доступная стоимость услуг;

Возможность взять в расходы оплату наших услуги без дополнительных взносов;

Наша профессиональная ответственность застрахована;

Получение комплексной поддержки специалистов юридической, бухгалтерской и финансовой сферы.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Финансовые услуги 13
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Восстановление учета
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Зарплата и кадры
Минимизация и оптимизация налогообложения
Нулевая отчетность
Регистрация ИП
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Отзывы про Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат (16)

Мои рекомендации организации Магистрат – только положительные. Приемлемые цены. Вежливые работники, которые приняли всю рутину на себя. Наш бухгалтер и юрист - на редкость приятны в общении, предупредительны и дружелюбны. Всегда говорят на понятном языке, и всегда хотят помочь. Руководитель Артур Ахметов - всегда спокойно и вдумчиво общается, дает профессиональные и четкие консультации. Спасибо Вам большое за долгие годы нашей совместной работы!
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Добрый день! Мы всегда рады Вам помочь!
Всем добрый день! Хочу порекомендовать компанию Магистрат24, и похвалить за отличную работу и очень внимательных сотрудников! Недавно обращалась в центр поддержки малого предпринимательства Магистрат к Булгаковой Татьяне, специалисту по бухгалтерскому сопровождению, осталась очень довольна результатом! Она четко ответила на все мои вопросы, качественно и в срок выполнила свою работу. И цена меня приятно удивила.
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Екатерина, спасибо Вам за отзыв о компании и наших сотрудниках! Мы рады сотрудничать с Вами и помогать в вопросах ведения бизнеса!
Недавно открыли свое дело. В бизнесе опыта немного, поэтому сразу решили отдать бухгалтерию на аутсорсинг. Про Магистрат узнали через интернет, до этого ни с кем не работали. На сегодняшний день обслуживаемся там же. Всем довольны, наш бухгалтер всегда на связи, по любым вопросам консультирует, никаких проблем не возникало ни разу! Всем советую. Отдельное спасибо Артуру за профессионализм и клиентоориентированность.
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв! Рады сотрудничеству с Вами!
С профессионалами из компании "Магистрат" работаю уже не первый год, всем доволен, особенно ценообразованием на услуги, они более чем приемлемые даже для малого бизнеса. А так же временем, которое готовы тратить на мои частые вопросы! Успехов, развития и терпения вашей команде!
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Илья, спасибо за отзыв и пожелания! Рады стараться для Вас и Вашего бизнеса!
Лучший сервис по обслуживанию клиентов в компании "Магистрат". У них все очень четко! Все проблемы решаются быстро, всегда квалифицированная помощь бухгалтера и юриста! Хочу отметить, что вопросы часто возникают в нерабочее время, но когда обращаешься в Магистрат, складывается ощущение, что они работают круглосуточно! Артур просто мастер своего дела, за абсолютно любой помощью можно обратиться к нему, всегда выслушает, оценит ситуацию и даст исчерпывающие ответы!
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Спасибо Вам, за отзыв и за то, что выбрали нашу команду! Мы рады помогать Вам уверенно идти по нелегкому пути предпринимательства!
"Магистрат" оказывает нам полный спектр услуг. На аутсорсинг бухгалтерского, налогового учета и IT-услуг перешли год тому назад. Ни хлопот с отчетностью, ни штрафов - профессионально работают, молодцы!
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Благодарим Вас за отзыв! Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
В этой компании мне оказали огромную помощь! Можно сказать вытащили из ямы! Отдельное спасибо Татьяне Булгаковой!
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Большое спасибо Вам за отзыв! Мы всегда на страже и готовы помочь в сложных ситуациях!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу компании "Магистрат". Вы меня просто спасли в отчетный период. Буду Вашу команду советовать всем своим знакомым!
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Спасибо Вам за отзыв! Мы всегда готовы помочь в сложных ситуациях!
Я в восторге от команды профессионалов компании Магистрат. Они могут помочь в любых вопросах по бизнесу, от А до Я. Спасибо, что готовы всегда делиться опытом и знаниями!
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Спасибо за отзыв и доверие нашей компании! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Нравится в этой компании абсолютно всё: цены, сроки исполнения, отношение струдников и месторасположение их офиса. Рекомендую!
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Roman, спасибо за отзыв! Всегда к Вашим услугам.
Нашла компанию в интернете, страшновато было идти без рекомендаций, т.к. дилетанты сплошь и рядом. Но смело могу сказать, что компания надежная, работают профессионалы и никаких проблем с налоговой. Так что за бухгалтерию свою теперь спокойна, и особенно за свой бюджет – сами посмотрите стоимость сопровождения и сравните со средней зарплатой хорошего бухгалтера
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Марианна, благодарим Вас за отзыв! Рады сотрудничать с Вами!
Наша компания выражает свою благодарность за то, что "Магистрат" длительное время оказывает нам квалифицированную юридическую помощь, а так же быструю, своевременную поддержку.. Юридические услуги, предоставляемые компанией "Магистрат", находятся на высоком профессиональном уровне. Так же стоит отметить оперативность работ.
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Александр, спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Мы ценим сотрудничество с Вами!
Мне нравится, что специалисты компании Магистрат могут не только вести бухгалтерский учет, но и консультировать по ведению бизнеса, это действительно центр поддержки. Это облегчает работу, экономит время и что приятно, наш бухгалтер, которого нам выделила компания, выполняет всю свою работу добросовестно и вовремя
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Петр, спасибо Вам за отзыв и положительную оценку нашей работы!
После обращения в "Магистрат", считаю должным оставить отзыв о работе компании. Стоит отметить, что специалисты организации очень внимательны и компетентны. Юристы оказали огромную помощь в регистрации ООО, выполнили работу четко и качественно, за сравнительно небольшую стоимость. В итоге, мне удалось существенно сэкономить не только силы и время и средства.
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Благодарим Вас за отзыв и желаем успехов в бизнесе!
Я начинающий предприниматель, бизнес пока небольшой, только начинаем раскручиваться. Обращалась за помощью в компанию Магистрат пока только один раз, они мне готовили квартальную отчетность по вмененному налогу. Теперь планирую заключить договор на постоянной основе, т.к.работой их довольна. Сотрудники всегда на связи и готовы ответить на любые вопросы, а их было очень много, поскольку только начинаю разбираться во всех процессах и документах.
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Антонина, спасибо Вам за отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Хотим выразить благодарность специалистам компании «Магистрат» за профессионализм, качество и знание своего дела. Ведем вот уже полгода у них бухгалтерию. Сотрудники компании помогли нам пройти проверку в налоговой, избежать штрафов и пени, и освободили от бумажной работы. Цены на услуги организации доступные и справедливые, особенно учитывая тот факт, что теперь совсем не нужен бухгалтер в штате.
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Спасибо за положительную оценку нашей работы! Успеха вам в бизнесе!