8 (495) 369-12-12 8 (495) 369-12... — показать

+7 495 369-... +7 495 369-12-12 ещё
Россия, г Москва, ул Фрунзенская 1-я, д 3А стр 1
240 офис, 2 этаж
Район: Хамовники

Отзывы про Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат (26)

Обратились в компанию по ведению кадрового учета. Всем довольны, организация работы на высшем уровне и дешевле, нежели нанимать человека.
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
В компании Магистрат24 работают профессионалы! Регистрация ООО прошла без запинки! Условия обслуживания адекватные! Мой ведущий бухгалтер Карцева Мария профессионал своего дела, оптимизирует мой учет от и до!
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Здравствуйте! Большое спасибо, рады сотрудничеству!
Сотрудничаю с Магистрат24 в рамках ведения бухгалтерского учета, и на сегодняшний день очень довольна результатами! В рамках договора мне оказываются не только бухгалтерские услуги, но и юридические, и если нужно, то можно получить помощь специалистов 1С. То есть полный комплекс услуг для клиента, что очень удобно! Все сотрудники грамотные, вопросы решаются оперативно, гибкая ценовая политика. Магистрат24 - вы лучшие!
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Добрый день! Спасибо за такой теплый отзыв! Стараемся для Вас!
Обращалась в компанию Магистрат24 за восстановлением бухгалтерского и налогового учета, с чем девочки бухгалтера справились на ура! Помимо того, что они проявили высокий уровень профессионализма, так и в целом оставили очень хорошее впечатление. На постоянной основе обращаюсь за экспертизой договоров и за помощью в трудоустройстве/увольнение иностранных граждан. Ребята действительно профессионалы своего дела. По соотношению цена/качество, однозначно лидеры своей ниши!!
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Добрый день! Большое спасибо!
Долго искали компанию для восстановления бухгалтерского учета по нашей организации, так как предыдущий аутсорсинг оказался некомпетентен. Обратились в компанию "Магистрат24" и не зря! Все документы привели в порядок, сдали недостающую отчетность и решили все вопросы по задолженностям по налогам. Теперь обслуживаемся только у них. Команда - супер!
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, стремимся стать еще лучше!
На фирме возникли большие проблемы с бухгалтерией, срочно нужно было найти грамотного бухгалтера. Обратились в "Магистрат24" по совету знакомых. Помогли быстро и качественно. Думали обратимся один раз, но теперь на постоянной поддержке у компании. Спасибо за вашу помощь!
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Здравствуйте! Всегда рады Вам помочь!
Покупал у ребят бухгалтерию. Скидку не дали, не могут по правилам, зато бесплатно сделали первоначальные настройки! Спасибо!
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Добрый день! Спасибо за Ваше мнение!
Всем привет!
Ребята с Магистрат24, от души за Обновление программных продуктов 1С, тем более по такой цене!! Рад за себя и за вас))) Всем добра)
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны оказанием услуг, обязательно обращайтесь еще!
Здравствуйте! Хочу поблагодарить команду Магистрат24! А именно отдел по бухгалтерскому сопровождению! Специалисты высшего уровня! Помогли решить сложный вопрос с ИФНС. После этого я встала к ним на комплексное обслуживание ООО. Теперь я очень довольна своим бухгалтером.
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады сотрудничеству!
Обратилась в Магистрат24 по рекомендации знакомых. Прошлый бухгалтер уволился, деятельность не велась, а уж о сдаче нулевой отчётности и понятия не имела, пока не посыпались акты о нарушении и выставлении штрафов. Теперь данная забота позади. Бухгалтерия Магистрат24 решила все проблемы и по сей день своевременно сдаёт отчетность, и наконец бумажки «счастья» перестали поступать в почтовый ящик. Компетентность и ответственность на высшем уровне!
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением! Всегда рады Вам помочь
Мои рекомендации организации Магистрат – только положительные. Приемлемые цены. Вежливые работники, которые приняли всю рутину на себя. Наш бухгалтер и юрист - на редкость приятны в общении, предупредительны и дружелюбны. Всегда говорят на понятном языке, и всегда хотят помочь. Руководитель Артур Ахметов - всегда спокойно и вдумчиво общается, дает профессиональные и четкие консультации. Спасибо Вам большое за долгие годы нашей совместной работы!
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Добрый день! Мы всегда рады Вам помочь!
Всем добрый день! Хочу порекомендовать компанию Магистрат24, и похвалить за отличную работу и очень внимательных сотрудников! Недавно обращалась в центр поддержки малого предпринимательства Магистрат к Булгаковой Татьяне, специалисту по бухгалтерскому сопровождению, осталась очень довольна результатом! Она четко ответила на все мои вопросы, качественно и в срок выполнила свою работу. И цена меня приятно удивила.
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Екатерина, спасибо Вам за отзыв о компании и наших сотрудниках! Мы рады сотрудничать с Вами и помогать в вопросах ведения бизнеса!
Недавно открыли свое дело. В бизнесе опыта немного, поэтому сразу решили отдать бухгалтерию на аутсорсинг. Про Магистрат узнали через интернет, до этого ни с кем не работали. На сегодняшний день обслуживаемся там же. Всем довольны, наш бухгалтер всегда на связи, по любым вопросам консультирует, никаких проблем не возникало ни разу! Всем советую. Отдельное спасибо Артуру за профессионализм и клиентоориентированность.
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Добрый день, Анастасия! Благодарим Вас за отзыв! Рады сотрудничеству с Вами!
С профессионалами из компании "Магистрат" работаю уже не первый год, всем доволен, особенно ценообразованием на услуги, они более чем приемлемые даже для малого бизнеса. А так же временем, которое готовы тратить на мои частые вопросы! Успехов, развития и терпения вашей команде!
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Илья, спасибо за отзыв и пожелания! Рады стараться для Вас и Вашего бизнеса!
Лучший сервис по обслуживанию клиентов в компании "Магистрат".
У них все очень четко!
Все проблемы решаются быстро, всегда квалифицированная помощь бухгалтера и юриста! Хочу отметить, что вопросы часто возникают в нерабочее время, но когда обращаешься в Магистрат, складывается ощущение, что они работают круглосуточно!
Артур просто мастер своего дела, за абсолютно любой помощью можно обратиться к нему, всегда выслушает, оценит ситуацию и даст исчерпывающие ответы!
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Спасибо Вам, за отзыв и за то, что выбрали нашу команду! Мы рады помогать Вам уверенно идти по нелегкому пути предпринимательства!
"Магистрат" оказывает нам полный спектр услуг. На аутсорсинг бухгалтерского, налогового учета и IT-услуг перешли год тому назад. Ни хлопот с отчетностью, ни штрафов - профессионально работают, молодцы!
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Благодарим Вас за отзыв! Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
В этой компании мне оказали огромную помощь! Можно сказать вытащили из ямы! Отдельное спасибо Татьяне Булгаковой!
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Большое спасибо Вам за отзыв! Мы всегда на страже и готовы помочь в сложных ситуациях!
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу компании "Магистрат". Вы меня просто спасли в отчетный период. Буду Вашу команду советовать всем своим знакомым!
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Спасибо Вам за отзыв! Мы всегда готовы помочь в сложных ситуациях!
Я в восторге от команды профессионалов компании Магистрат. Они могут помочь в любых вопросах по бизнесу, от А до Я. Спасибо, что готовы всегда делиться опытом и знаниями!
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Спасибо за отзыв и доверие нашей компании! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Нравится в этой компании абсолютно всё: цены, сроки исполнения, отношение струдников и месторасположение их офиса. Рекомендую!
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Roman, спасибо за отзыв! Всегда к Вашим услугам.
Нашла компанию в интернете, страшновато было идти без рекомендаций, т.к. дилетанты сплошь и рядом. Но смело могу сказать, что компания надежная, работают профессионалы и никаких проблем с налоговой.
Так что за бухгалтерию свою теперь спокойна, и особенно за свой бюджет – сами посмотрите стоимость сопровождения и сравните со средней зарплатой хорошего бухгалтера
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Марианна, благодарим Вас за отзыв! Рады сотрудничать с Вами!
Наша компания выражает свою благодарность за то, что "Магистрат" длительное время оказывает нам квалифицированную юридическую помощь, а так же быструю, своевременную поддержку..
Юридические услуги, предоставляемые компанией "Магистрат", находятся на высоком профессиональном уровне. Так же стоит отметить оперативность работ.
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Александр, спасибо Вам за отзыв о нашей компании. Мы ценим сотрудничество с Вами!
Мне нравится, что специалисты компании Магистрат могут не только вести бухгалтерский учет, но и консультировать по ведению бизнеса, это действительно центр поддержки. Это облегчает работу, экономит время и что приятно, наш бухгалтер, которого нам выделила компания, выполняет всю свою работу добросовестно и вовремя
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Петр, спасибо Вам за отзыв и положительную оценку нашей работы!
После обращения в "Магистрат", считаю должным оставить отзыв о работе компании. Стоит отметить, что специалисты организации очень внимательны и компетентны.
Юристы оказали огромную помощь в регистрации ООО, выполнили работу четко и качественно, за сравнительно небольшую стоимость.
В итоге, мне удалось существенно сэкономить не только силы и время и средства.
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Благодарим Вас за отзыв и желаем успехов в бизнесе!
Я начинающий предприниматель, бизнес пока небольшой, только начинаем раскручиваться. Обращалась за помощью в компанию Магистрат пока только один раз, они мне готовили квартальную отчетность по вмененному налогу. Теперь планирую заключить договор на постоянной основе, т.к.работой их довольна. Сотрудники всегда на связи и готовы ответить на любые вопросы, а их было очень много, поскольку только начинаю разбираться во всех процессах и документах.
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Антонина, спасибо Вам за отзыв. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Хотим выразить благодарность специалистам компании «Магистрат» за профессионализм, качество и знание своего дела. Ведем вот уже полгода у них бухгалтерию. Сотрудники компании помогли нам пройти проверку в налоговой, избежать штрафов и пени, и освободили от бумажной работы. Цены на услуги организации доступные и справедливые, особенно учитывая тот факт, что теперь совсем не нужен бухгалтер в штате.
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат
Спасибо за положительную оценку нашей работы! Успеха вам в бизнесе!
Центр поддержки малого предпринимательства ООО ЦПМП Магистрат на карте