8 (495) 374-96-428 (495) 374-96... — показать

8 (495) 374-96-428 (495) 374-96... — показать
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
ММДЦ "Москва-Сити" МФК "Город Столиц", 13 этаж, 2 офис
Выставочная,

Про «Компания Центр Правосудия в Москва Сити»

Юридическая компания «Центр Правосудия» - это профессиональная команда высококвалифицированных юристов, являющихся экспертами в области арбитражного, гражданского и уголовного права, в сфере корпоративной практики, разрешения споров интеллектуальной собственности, сопровождения сделок любого уровня сложности в недвижимости и строительстве. «Центр Правосудия» была основана в 2008 году и с момента своего основания всегда стояла на страже интересов своих Клиентов.Мы – а это более 70 юристов компании – сложившаяся команда профессионалов, предлагающая нашим Клиентам стабильную, гарантированную работу на результат.Юридическая компания «Центр Правосудия» работает с организациями и частными лицами в Москве и Краснодаре.

Правовые и социальные услуги 1
Защита в суде
Пенсионные споры
Споры в строительстве
Споры о праве собственности

Отзывы про Компания Центр Правосудия в Москва Сити (10)

4.2
Быстро и качественно помогли с решением вопроса о наследстве! Вёл дело один человек, но когда я приходил в офис , то видел, что работают над моим делом сразу несколько сотрудников , что не могло не радовать меня. В итоге - выигранное дело и приятное впечатление от работы данной компании! Советую !
Не рекомендую обращаться в данную компанию. Меня обдурил юрист Шарабов Вахтанг, обратились, оплатили, начал кормить завтраками, потом он заболел , затем и вовсе уехал. Перестал отвечать на телефон. Как вы поняли ни денег, ни документов мне не вернули. Очень жалею что связался с ними. Приехал в очередной раз в офис москва сити, а этой компании там нет. Съехали.
напиши мне в личку
Обратилась в компанию за оперативной юридической помощью, вся работа выполнена в срок, в следствии чего моя проблема была решена на 100%, ценовая политика приятно удивила, спасибо огромное специалистки Центра .
Здравствуйте, Маргарита!
Спасибо большое за добрые слова! Мы с удовольствием передадим Вашу благодарность юристу. В нашей компании "Центр Правосудия", все специалисты оказывают профессиональные юридические услуги во всех отраслях права. Нас знают и рекомендуют своим близким!
С уважением к Вам, коллектив "Центр Правосудия".
Если попадете в эту компанию, то обращайтесь к Александру Алексеевичу и Сергею Владимировичу. Эти юристы точно знают что нужно делать. Цены недорогие, документы готовят быстро. Дело мое выиграли. Спасибо. Рекомендую
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашей компании "Центр Правосудия". Профессионализм и работа на положительный результат являются безусловными гарантийными обязательствами с нашей стороны. В свою очередь напоминаем, компания "Центр Правосудия" имеет постоянные представительства в Москве и Краснодаре, вдобавок наши специалисты сопровождают дела доверителей во многих субъектах Российской Федерации. Присоединяйтесь! Мы всегда открыты для эффективного сотрудничества!
С уважением к Вам, коллектив "Центр Правосудия".
Благодарю компанию « Центр Правосудия»Уже не впервый раз обращаюсь к ним.Оченьпомогли ,качественно и добросовестно выполняют свою работу , снова убедилась в этом.
Здравствуйте! Благодарим Вас, за высокую оценку нашей компании "Центр Правосудия". Профессионализм и работа на положительный результат являются безусловными гарантийными обязательствами с нашей стороны. Желаем Вам всего наилучшего!

Частые вопросы про Компания Центр Правосудия в Москва Сити

Как узнать график работы Компания Центр Правосудия в Москва Сити ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 374-96-42, +7 861 200-01-42

Компания Центр Правосудия в Москва Сити находится по адресу Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
ММДЦ "Москва-Сити" МФК "Город Столиц", 13 этаж, 2 офис.

Компания Центр Правосудия в Москва Сити на карте