8 (915) 119-06-958 (915) 119-06... — показать

Центр правовых услуг «ФИДЕС»

8 (915) 119-06-958 (915) 119-06... — показать
г Москва, ул Профсоюзная, д 3
оф115
Академическая,

Про «Центр правовых услуг «ФИДЕС»»

Квалифицированная помощь адвокатов и юристов по гражданским делам в суде и органах власти (наследство, семейные, жилищные споры, земельные вопросы, оформление недвижимости и др.), защита по уголовным и административным делам. Арбитражные дела, защита бизнеса.

Отзывы про Центр правовых услуг «ФИДЕС» (7)

Хочу выразить благодарность персонально адвокату Троценко Елене Викторовне. Она помогла моей семье снять с регистрационного учета много лет не проживающих родственников.
Елена Викторовна, выиграла в суде по моему делу. Мне местная администрация отказала в согласовании схемы расположения земельного участка, который я хотел приобрести в собственность.
Адвокат Троценко добилась того, что отказ признан был незаконным и схему мне утвердили.
Причем адвокат еще до суда получил огромный объем информации через адвокатские запросы о том, что мне отказано незаконно, так что суду оставалось только согласиться с моим адвокатом.
Мы обратились за помощью с выселением временно прописанной племянницы. Результатами суда остались довольны. Выражаем благодарность Троценко Елене Викторовне.
Хочу выразить благодарность персонально адвокату Троценко Елене Викторовне. Она помогла мне решить вопросы с моим земельным участком, часть которого захватили мои соседи и размеживали так, как будто это их земельный участок. Меня по всем документам лишили части моей земли, а это часть составляла треть всего моего участка на территории Новой Москвы. Елена Викторовна добилась того, что соседский участко сняли с учета и я теперь полностью доформил свою землю.
На меня в суд подал отчим после смерти матери и хотел по наследству заполучить квартиру, которую получал еще мой умерший отец. Елена Викторовна Троценко, помогла отстоять мое наследство- квартиру. Мы заключили мировое соглашение и никто теперь не претендует на мой отчий дом. Спасибо огромное!!
Центр правовых услуг «ФИДЕС» на карте