8 (495) 182-00-94 8 (495) 182-00... — показать

+7 495 182-... +7 495 182-00-94 ещё
г Москва, ул Льва Толстого, д 5 стр 1
вход - Несвижский переулок 5с2
Район: Хамовники

Отзывы про Центр приватной стоматологии Доктор Левин на м. Парк Культуры (116)

В клинике Доктор Левин удаляла 4 сложных ретинированных зуба мудрости за один раз под седацией. Доктор - Колчин Сергей Александрович. К данному доктору шла целенаправленно изучив отзывы.
На приеме доктор изучил КТ, объяснил нюансы, ответил на все интересующие вопросы, предупредил о возможных рисках. Через неделю состоялась операция.
Все прошло отлично, начиная пробуждением после седации заканчивая реабилитацией! После процедуры удаления выдается пакет с необходимым медикаментами на период реабилитации. Никаких осложнений после удаления не возникло, болезненных ощущений на протяжении всего периода не было, лишь умеренный стандартный отек. Конечно, как и многие очень боялась данной процедуры, но в моем случае реабилитация оказалась гораздо лучше, чем ожидалось, не смотря на сложное удаление. (Разумеется с соблюдением всех рекомендаций)
Очень благодарна Сергею Александровичу за профессионализм, внимательность и чуткость к своим пациентам.
Так же большое спасибо анестезиологу Зиновьеву Сергею Алексеевичу, после седации не было никаких негативных ощущений - головной боли, сонливости и т.д. Самочувствие было отличным!

Стоимость удаления со всеми манипуляциями соответствовала изначально указанной.
отличная клиника, профессионалы с большой буквы, рекомендую, особенно в сложных случаях
Хочу написать слова огромнейшей благодарности челюстно-лицевому хирургу от бога Колчину Сергею Александровичу.Это необыкновенный доктор ,делающий свою работу очень добросовестно и ювелирно.Мы обратились с дочерью в Клинику доктора Левина, после того как нам со сложностью наших зубов отказали в помощи в нескольких ведущих клигиках Москвы.Сергей Александрович очень тщательно и доступно рассказал на консультации что будет, как будет.Операция была сделана до такой степени аккуратно, что удалив нам такие сложные 4 зуба мудросьи два из которых лежали на нижних лицевых нервах/лежали зубы под десной полностью горизонтально, а верхнии также были сложны тем что непрорезавшиеся и корнями уходили в гайморовы пазухи/.Золотые ручки Сергея Александровича сделали так что после операции не было никаких отеков и гематом.Это просто уникальный и очень грамотный специалист,внимательнейший хирург-в руках которого очень надежно и спокойно.Всем кто еще в каких раздумьях и выбирает врача-только Колчин Сергей Александрович и Клиника доктора Левина.Слаженная работа всех специалистов, грамотный анастезиолог.Низкий вам материнский поклон за моего ребенка.Это большое счастье что есть такие доктора и такая клиника которая в своей команде собрала таких специалистов.С уважением Приколотина В.Н.
Ставила две коронки у Попова Николая, если еще понадобится только к нему! Выглядят слов нет, как свои родные! Золотые руки, умничка!
5205704
Оборудование, врачи и технологии тут конечно на уровне! Вкрутили 3 импланта за одну операцию во сне! Благодарна всем, кто мной занимался! И персонально Левину Д.В, за подробную консультацию, план лечения и поддержку!
Центр Доктора Левина мое спасение, конкретно Колчин Александр Сергеевич. Обратилась после неудачной имплантации, не прижился имплант. Сначала воспалилась десна, потом начались проблемы посерьезней. Высокая температура, гной из носа, отек щеки. Доктор который ставил сказал что это простудный гайморит. Ничего исправлять не стал. Здесь сделали КТ, обнаружили перфорацию. Имплант пробил пазуху, пошло воспаление. Пришлось удалять, все чистить, зашивать. Благо делали во сне, ничего не чувствовала. Прошла неделя, все заживает нормально. Если решусь на повторную имплантацию, буду делать уже здесь, доверия больше.
У меня был сложный зуб с кривыми корнями и непроходимыми каналами. Везде сказали легче удалить, а Константин Михайлович вылечил) Не знаю как ему это удалось, но сама видела, показал на снимке все каналы запломбированы. Огромнейшее спасибо, надеюсь еще долго прослужит!
Отличная клиника и замечательные врачи!
Необходимо было удалять 4 зуба мудрости, достаточно долго искал клинику и специалиста,который сделал бы все максимально аккуратно и безболезненно, в итоге подсказали обратиться в клинику "Доктор Левин". Клиентоориентированность, вежливость и учтивость к пациентам ощущается прямо с порога. Интерьер клиники совсем не похож на клинику, тут царит спокойная и размеренная атмосфера дорогого отеля.
Что касается самой операции, то ее делали под седацией, на полтора часа меня просто выключили, сделали все необходимое, после чего разбудили и дали необходимые рекомендации по дальнейшему уходу за зубами.
Анастезиологом был кудесник Зиновьев Сергей Алексеевич, все сделал настолько аккуратно и профессионально, что я не помню как уснул, выход из сна был лёгким, а сам сон прекрасным, большое спасибо С.А. за его труд!
Саму процедуру удаления осуществлял мастер своего дела - Колчин Сергей Александрович, это профессиональный стоматолог-хирург, с самого первого приема он расположил к себе, внушил уверенность и спокойствие в конечном результате предстоящей операции. Сергей Александрович все сделал мастерски, аккуратно и безболезненно удалив все 4 зуба, и потом подробно рассказал как осуществлять послеоперационный уход за полостью рта, подробно отвечал на все интересующие меня вопросы. Большое спасибо Сергею Александровичу за его работу, как сама процедура прошла безболезненно,четко и быстро, так и реабилитационный период прошел легко, так как благодаря рекомендациям врача все зажило достаточно быстро.
Так же благодарю ассистентку Колчина С.А. - Наталью, к сожалению не запомнил фамилию, но ее труд тоже хотелось бы отметить, она своей работой создавала атмосферу спокойствия,уюта, тем самым располагая пациента к расслабленности и спокойствию перед и во время процедур.
Общий итог - клиника работает на совершенно космическом уровне, обязательно буду рекомендовать ее своим друзьям и знакомым, при необходимости обращусь и сам)
В клинику «Доктор Левин» пришел после того, как перебывал безрезультатно в нескольких других местах. Уверен, что попал сюда не случайно.
Это было почти год назад.
С первого посещения почувствовал искреннюю приветливость всего персонала и какую-то теплую домашнюю обстановку.
За всё это время не было ни одного моего вопроса, на который не получил бы подробного ответа и развернутого объяснения.
Хотел бы выразить благодарность и признательность всем докторам, у которых мне довелось лечиться. Это Карпов Константин Михайлович, Зиновьев Сергей Алексеевич, Сидоров Данил Владимирович и, конечно же, Дмитрий Валерьевич, под чутким руководством которого всё и происходит. Спасибо администраторам и ассистентам,
от них тоже многое зависит.
После каждого посещения доктора Карпова, по окончании действия анестезии, болевые ощущения не возвращались ни разу.
А после двух операций под седацией организм включал регенерацию усиленными темпами, чего никогда ранее за собой не наблюдал. Это видимо из-за отсутствия психологического стресса.
Результат: вылечен кариес на 5 зубах, 1 подготовлен к установке вкладки и коронки, сделана операция открытого синус-лифтинга под имплантацию 2-х зубов и закрытого синус-лифтинга под 1 зуб, установлено 5 имплантатов, в том числе в наращенную костную ткань.
Скоро следующий этап лечения и новые позитивные впечатления …
в качестве работы удостоверилась.после имплантации прошел почти год, претензий нет. инородными зубы не ощущаю. пользуюсь как своими. знакомая нескольнко лет назад также имплантировалась у сидорова д., довольна до сих пор.
У Карпова К.М. лечила запущеный пульпит. Была первый раз и думаю не последний. Лечение понравилась, теперь буду обращаться, а главное было не больно,
Поставил импланты у хирурга Шишканова А.В., сразу 2 на 16 и 17 зубы. Они швейцарские нобель биокар с ноу-хау поверхностью для лучшего срастания с костью. Лично мне было не больно - ввинтили их довольно быстро, потом зашили и выдали бесплатно препараты. Там был антибиотик и для швов средства, все пропил как положено, реабилитация прошла благополучно. Через 2 недели записан к ортопеду, буду устанавливать коронки, хочу с цирконием. Уже не о чем не переживаю. Хочу сказать спасибо всем, кто принимал участие в моем лечение.
В клинике лечусь давно, поэтому стоит отметить профессионализм врачей: Карпов К.М., Маслихин В.В., хороший специалист Стригин В.И., но его надо контролировать.
Хочу поблагодарить Данила Владимировича Сидорова за установку импланта. Долго ждала внезапной боли, ну как минимум дискомфорта, но операция прошла на одном дыхании без болезненных ощущений, от слова ВООБЩЕ. Отличный сервис, никакой суеты, прекрасные врачи... Заметила, когда попадаешь в центр Доктор Левин чувствуешь себя в надежных руках, просто "ол инклюзив" для любых зубных проблем. Осталась довольна сотрудничеством, огромное всем спасибо!
Поменяла свои доисторические коронки на нормальные!!! А то уже несколько месяцев отходят от десны, аж еда забиваться начала в промежутки, еще не хватало, оставшиеся зубы потерять!!! Раньше стояла металлокерамика, еще лет 13-15 назад ставила, в то время особо выбора не было, да и возможностей тоже. Сейчас, конечно, захотела самые красивые поставить из диоксида циркония, тем более зубы в зоне видимости - правая четверка и левая пятерка. За 2 коронки заплатила 110 тысяч, в Доктор Левин уже не в первый раз обращаюсь, очень все нравится! Спасибо!
Лечил зубы от кариеса в стоматологии на Парке Культуры. В последний раз обращался к стоматологу лет 10 назад. В этот раз решил попробовать лечение в частной клинике. Отношение на высшем уровне, чистота идеальная, персонал прекрасен. Пломбировали сразу 3 зуба, причем кариес был довольно серьезный, но у Климовой М.Н. рука такая легкая, не заметил, как время пролетело. Спасибо.
Обращался сюда в стоматологию с болями над верхним зубом сбоку...особенно во время еды болело сильно, как будто в десне что-то есть. Снимок показал наличие кисты...думал зуб уже спасти не смогут, знаю, частенько при кисте зубы просто удаляют. Но мне повезло, врач попался совестливый и очень усердный, смог провести операцию по удалению кисты с частичкой верхушки корня. Сейчас чувствую себя отлично. Спасибо Владимиру Маслихину.
Несколько месяцев назад удаляла восьмерку и видимо удалили неправильно - повредили нерв… Челюсть зажало - жевать было тяжело… По рекомендации коллеги связалась с клиникой Левина - специалисты там действительно отличные - работали со мной комплексно - невролог и хирург - сделали операцию - функцию нерва восстановили. Благодарю от всей души Трусилову Ольгу, Шишканова Андрея и главврача клиники Дмитрия Валерьевича за то, что смогли мне помочь в той ужасной ситуации.
Удалял и имплантировал здесь 14 зуб, однажды почувствовал резкую боль во время жевания, сделали снимок, оказалось он вообще пустой, не понятно на чем держался. Так как воспаления не было, приняли решение все делать одним днем, оказалось очень удобно, уходишь домой с пластиковой временной коронкой. Врачам большая благодарность и наилучшие пожелания!
Из-за потери переднего зуба пришлось экстренно проводить имплантацию, благодарю Андрея Валерьевича Маслихина за быструю помощь. Экспресс имплантация это чудо какое-то, пришел без зуба, а ушел с коронкой на импланте, восхищен нынешними возможностями. Пока похожу с временной, а как приживется из диоксида циркония поставлю.
Выражаю благодарность сотрудникам стоматологии Д-р Левин за оказанную помощь. Смогли сохранить зуб, не предлагая коронок и прочих конструкций. Продемонстрировали профессионализм, тактичность и лучшие свои качества. Заслуженная вам благодарность.
Несколько дней страдал от зубной боли, находился в отъезде и не имел возможности попасть к врачу. По возвращении обратился к стоматологу в клинику на Парке Культуры, как выяснилось, дело не в кариесе. Зуб мудрости в сторону щеки резался, перенаправили к хирургу, пришлось удалять. Около получаса зуб доставали по частям, но при этом я абсолютно ничего не чувствовал, врач мастер оказался, это был Шишканов Андрей Валерьевич. Благодарен.
Два года никак не могла собраться с духом и поставить имплант. Недавно на Ютубе увидела ролик доктора Дмитрия Левина, так все содержательно и интересно рассказывал про имплантацию, про важность своевременного восстановления зуба после удаления, загорелась целью попасть на консультацию ИМЕННО К НЕМУ. Думала, это будет довольно сложно сделать, но на удивление, приема ожидать пришлось всего неделю. Дмитрий Валерьевич произвел приятное впечатление. Обговорили все детали имплантации, собрали все данные по состоянию здоровья. Благо противопоказаний не оказалось и имплантацию провели без проблем и задержек. Поставили имплант Нобель Биокар за 65 тысяч, уже зафиксировали коронку. Переживала, что будет ощущаться дискомфорт или сложности с приемом пищи, однако чувствую себя замечательно и даже намека нет, что зуб не мой родной. Огромное спасибо докторам из центра Левина.
Удалял корневую кисту на верхней 5ке в этой клинике, операция 15000 руб и за костные стимуляторы еще доплачивал, дали пожизненную гарантию на лечение, что весьма порадовало. До этого лечил через каналы в другой стоматологии, но киста только увеличилась с 0,8 см до 1,3, и никакой гарантии не было. Прошло все хорошо, обезболили местно, ничего не чувствовал, зуб остался на месте, о удалении и речи не было. Спасибо врачам за хорошую работу!
Всем доброго времени суток! Спасибо за внимание к моему отзыву. Неделю назад прошла операцию по установке импланта в центре Доктор Левин, честно признаться очень переживала, в кресло садилась белая как мел. Врачи заметив мое состояние подбадривали и у них это хорошо получалось, самым страшным оказалось выдержать уколы. У них такая удивительная технология имплантации - без боли, никаких скальпелей как я себе рисовала в голове, просто делают прокол и вводят через него имплант. О импланте мало что могу сказать, вообще его не чувствую, но знаю что он есть, при правильной установке так и должно быть. Благодарю Данила Владимировича за успешную операцию и слова поддержки, очень рада что оказалась именно у вас.
Спасибо руководству центра за таких прекрасных врачей и серьезное отношение к пациентам! Моему мужу здесь удалили большую корневую кисту и помогли сохранить зуб, очень переживали, тк она была рядом с челюстным нервом. Врачи вели вплоть до полного выздоровления...пока рана не затянулась, будем всю жизнь вам благодарны...примите наилучшие пожелания!
Сделала вчера проф гигиену и отбеливание эмазинг вайт у Воронкиной Ю.С., были проблемы с цветом, вредные привычки плюс плохая гигиена в студенческое время привели к тому, что зубы пожелтели. Отбеливание проводили в 3 этапа, на первом кругу было очень волнительно, все время ждала боли и прострелов, как это пишут в отзывах, стрелка на часах как будто остановилась, но вот лампа потухла и никакого дискомфорта не появилось. Второй и третий круг уже чувствовала себя расслабленее, Юлия Сергеевна не отходила ни на минуту, интересовалась самочувствием, все прошло хорошо. Результат вчера сразу был заметен, осветление на 8 тонов, цвет ровный, а сегодня утром даже показалось что эффект усилился, зубы как будто еще светлее стали. Обошелся весь комплекс с чисткой 23000 руб, услуги выполнены качественно, могу вполне рекомендовать другим.
Делала худ.реставрацию - СУУУУПЕР! Нет слов как КРАСИВО! Что было с зубом до того и что я имею сейчас это колоссальная разница! Всего 1 прием! Настолько тонкая аккуратная работа! Впечатления самые лучшие! Климова Мария Николаевна УМНИЦА! СПАСИБО вам!
Лечил в Доктор Левин зубы под седацией, час 12 тысяч, дороговато, зато вообще ничего не чувствовал, более того даже не понял что все зубы вылечили уже. Очень крутая услуга, дозу рассчитали на отлично и вообще молодцы здесь специалисты, работают для пациентов. Спасибо.
Здравствуйте! Обратилась в центр Доктор Левин для лечения гранулемы, дело в том что это заболевания по разному все лечат, мой прошлый врач назначил мне пропить курс антибиотиков и все на этом. Однако гранулема никуда не делать, зуб как болел при кусании так и болел, даже еще сильнее стало чувствоваться. В центре меня заново обследовали, сразу 2 врача, я сначала испугалась почему так, но это для моего же блага, чтобы назначить реально правильное лечение, лечили под специальным микроскопом, слава богу боль прошла, все хорошо. От всей души благодарю К.М.Карпова.
Нигде не делают так синус-лифтинг как в центре Левина, прежде чем сюда пойти я досконально изучала этот вопрос, хотела одновременно сделать эту операцию и саму имплантацию и здесь это стало возможно. Обследовали очень тщательно, доступно пояснили все нюансы, благо кости хватило и не было противопоказаний. Сложнее всего было справиться с эмоциями, слава богу все позади. Хочется сказать, что болевых ощущений я не испытывала, дискомфорт ощущался уже после операций. Спасибо всем врачам, которые со мной работали. Проделана огромная работа за 1 раз. Спасибо вам!
Долго тянула с дыркой в зубе, не ходила к врачу, в итоге во время еды через эту дырку в канал зашла рыбья кость!!! Мне подруга посоветовала хорошую стоматологию на Парке культуры - бегом поехала туда. Пропустили без очереди, за что огромное спасибо, иначе бы я эту боль не вытерпела!!! Кость достали, зуб вылечили, канал запломбировали - просто слов нет, какие молодцы! Благодарю Губкину Наталью за помощь!
Закончилось восстановление зубов у мамы, это я ее отправила в Доктор Левин, как же здорово видеть ее довольной и с такой потрясающей улыбкой. 3 зуба у нее отсутствовали, еще парочка сколотых было, да и в целом картина была не самая привлекательная, а ей всего-то 53 года. От имплантов мама сразу отказалась, подобрали с ортопедом Евгением Александровичем более щадящий вариант для нее, мосты вместо отсутствующих зубов и коронки для восстановления эстетики имеющихся. Я еще заблаговременно позаботилась и купила карту по программе Цитадель (для родителей пациентов), в итоге лечение обошлось со скидкой -15% почти в 200 тысяч, мы в эту сумму и вложились, поставили 3 моста, 2 коронки, 2 сколотых отреставрировали и еще 1 запломбировали, и чистку даже сделали. Хорошо, когда в одном месте тебе буквально создают новую улыбку, да еще и со скидкой. Огромное спасибо.
Ставили пломбу дочке на молочный зубик в стоматологии на Парке культуры. Сама уже в этой клинике обслуживаюсь почти год, но только недавно вспомнила, что по субботам детишек пациентов лечат бесплатно. Мы как раз еще подходим под возрастной цензор - 6 лет. Доча на удивление вела себя спокойно, наблюдала за всем с интересом, даже врачу улыбалась) Спасибо за ребенка.
Обращался в стоматологию на Парке культуры впервые, впечатления приятные, отличный сервис и качество услуг на уровне. Лечил несколько зубов и никакого дискомфорта не возникло, пломбы тоже хорошие поставили, в цвет эмали и отполировали гладко, даже не видно, что зуб запломбирован, был межзубный кариес, при таком часто пломба в глаза бросается. Еще один плюс это парковка, охраняемая и места достаточно. В общем мне здесь понравилось. И спасибо за здоровые зубы.
Некоторое время назад неудачно поставила пломбу и при надкусывании она частично откололась. Заметила я это не сразу, а когда уже зуб сильно болеть начал. Пошла на прием к стоматологу в клинику доктора Левина, посмотрели, сделали снимок - у меня там оба канала на зубе инфицированы. Не понимая этого,я ходила с буквально открытым нервом, причем терпела же еще долго, не шла к врачу...( Во время лечения чувствовала себя космонавтом на проверке - удобное кресло, крутое оборудование, микроскоп, при помощи которого Константин Михайлович колдовал над моим зубиком. Все идеально. Единственное неудобство - это то, что процедура небыстрая, с открытым ртом пришлось сидеть почти 40 минут. Зато в качестве лечения я уверена - хоть и лечили под микроскопом, все все перепроверили на снимке - насколько хорошо каналы почищены и запломбированы. Я довольна! Спасибо!
Планировали поставить маме 2 зубных импланта по бокам, но на консультации нас ждал сюрприз - диагностировали дефицит костной ткани. К счастью такое случается нередко, врач сказал что все решаемо. В этой клинике, к счастью, продвинутые технологии, которые позволяют избежать полноценной операции, они даже не вживляют искуственную костную ткань. Маме в область обоих зубов ввели материал, который стимулирует рост своей костной ткани. Занимает, конечно, чуть больше времени, чем при пересадке, но зато кость своя и нет болезненного периода восстановления. Огромное спасибо нашему хирургу Шишканову Андрею за просвещение в области этого вопроса и отличную работу.
Добрый день. Теперь и я в числе тех, кто прошел через сложное удаление зуба мудрости. Я перед операцией себе какие только жуткие картины не представляла, на деле же оказалось все совсем не страшно. После укола я не чувствовала абсолютно ничего. Даже когда анестезия отошла, ожидаемых болей так и не появилось. Хотя и понимала, что мой зуб не просто не прорезался, а боком лежит где то глубоко в десне и давит в бок. Все сделали без лишнего травмирования тканей. С минимальным разрезом, низкий поклон хирургу Андрею Валерьевичу из клиники на Парке Культуры за такое искусное удаление.
В последнее время мало обращал внимания на свое здоровье, серьезно запустил кариес. Сходил в поликлинику к врачу, запугали меня основательно, сказали ищите хорошего эндодонтиста… Знакомая посоветовала обратиться к Наталье Губкиной из стоматологии на Парке Культуры, она лечила у нее многоканальный зуб (очень сложный случай) и осталась довольна. Попасть к врачу мне удалось только через несколько дней, но после посещения у меня буквально камень с плеч упал - боль ушла, запах который раньше изо рта иногда наблюдался - тоже исчез. У Натальи Владимировны действительно легкая рука, потому что так комфортно я себя не чувствовал у стоматологов еще ни разу. Надо мной провели целый ритуал - снимки, чистка каналов под микроскопом, восстановление зуба, консультация по уходу (мне не помешает)). Благодарю за ваш труд!
В центре Левина сделала 3 зуба на имплантах еще в декабре. С правой стороны стоит мост уже давно. По ощущениям зубы на имплантах гораздо лучше. Лично я считаю если средства позволяют лучше перетерпеть-переждать и потом иметь новые долговечные зубы, чем связываться с протезами. Передаю слова благодарности моим врачам Шишканову и Стригину за прекрасно проделанную работу.
Теряла сознание стоило только сесть в стом.кресло...Это проблема - зубы болят, портятся, и рада бы полечить, но в глазах мутнеет, уши закладывает...Как лечиться я не знала, много советовалась, даже к психологу ходила...Узнала от коллеги про Доктор Левин, что они лечат зубы во сне...В итоге залечила 5 зубов!! Вернули меня к жизни!! Могу теперь есть нормально в зубы ничего не заходит!!
Замечательная стоматология, в которую я обращаюсь с 2017 года. 2 коронки здесь ставила, лечила кариес. Все делают очень качественно. Пломбы как новенькие. Коронки тоже. У меня больше ни одного плохого зуба не было. Осматриваюсь регулярно, чистку от налета делаю, если врач рекомендует. У Натальи Владимировны каждый зуб на контроле. Она превосходный стоматолог, который не просто осмотрит, но еще и совет дельный даст по гигиену и уходу, если нужно. 300 р стоит чистка 1 зуба. Полная профгигиена 10 тысяч. Но я уже убедилась, лучше тратиться на осмотры и гигиену, чем потом локти кусать.
Премного благодарен главному врачу Д.В.Левину за исчерпывающую консультацию, в рамках которой я определился с дальнейшим способом восстановления жевательных зубов. Я был достаточно подкован в области имплантации, используемых технологиях, собрал достаточное количество вопросов. Получил полноценные ответы на каждый из них, выяснил все, что меня интересовало. Уточнил нюансы по конкретно моему случаю.
Низкий поклон доктору Левину и его коллегам!!! Уверена немногие слышали про технологию ВМР которая лично меня спасла от костной пластики. Обратилась я в клинику в плачевном состоянии. Носила протез пару лет на нижней челюсти справа, кость атрофировалась, жевать не чем, слева тоже зубы не в лучшем состоянии. Я прекрасно понимала, что новые протезы мне не помогут, уже пробовала несколько вариантов, одни мучения. От одной фразы костная пластика меня в жар бросало, тем более с моим здоровьем. То что мне предложил доктор Левин эта новая технология, она стала моей спасительной соломинкой, моим шансом снова иметь нормальные зубы и кушать как все люди. Мне подсадили специальное вещество которые вызывает рост костной ткани! Представляете!!! И это работает!! Через 2 недели у меня имплантация!!!Дорогие мои!!! За чудесами обращайтесь к Левину. Он с коллегами волшебники!!! Дай бог им всем здоровья и клинике процветания.
Был во вторник на синус лифтинге в данной клинике. Все прошло отлично как и должно быть. Ощущения нормальные. На утро немного ныла правая десна, терпимо. На руках куча рекомендаций для таких случаев. Приятно что с клиники позвонили и спросили как я. Не ожидал. Общее впечатление от операции хорошее, представлял что буду хуже себя чувствовать. Доволен врачами, обслуживанием, и вообще всем как тут все устроено. Отдельный поклон врачу Шишканову.
Передаю огромную благодарность администратору клиники, а также врачу Евгению Александровичу Крыга за быструю и качественную помощь. Когда начал шататься мост я не знала что предпринять. Ставила его на родине в Ростове, ехать туда не было ни возможности ни желания, я вообще была в полном отчаянии. Идти в первую попавшуюся клинику с этим вопросом боялась, вдруг опять напортачат, сидела и ревела. Звонила в разные места с более менее хорошей репутацией. За переделки особо браться не хотят, точнее берутся то все, но гарантий никаких, мне говорили надо заново протезироваться и точка. А это же сколько времени и денег. Спасибо центру Левина, в котором мне не отказали и любезно согласились помочь в самые короткие сроки. Доходчиво объяснили что к чему, не пугали последствиями и не заставляли ставить новый мост. Этот же самый мост закрепили и опустили с миром. Спасибо еще раз.
Зуб потерял давно, сначала отколося кусочек, затем он почернел весь, позже один корень остался, в зеркало гляну страшное дело. У товарища на работе по этой причине воспаление приключилась ну я и заволновался. Нашел самый крутой центр и поехал. Сначала меня обследовали, нашли кариес, проводили к терапевту, сделали чистку от налета. Корень удалял молодой хирург Маслихин, аккуратно вытянул тот корешок я даже не дернулся. Рана мизерная, десна не распухла, все окей. Считаю этот центр достоин внимания. В таких клиниках даже находиться приятно. Уровень топ.
Имплантировала нижний боковой зуб и делала операцию по восстановлению костной ткани в клинике доктора Левина. К самому Дмитрию Валерьевичу попала на консультацию, операцию уже проводил другой врач. Я переживала, что будут подсаживать чужеродный материал, чтобы возместить ткань, но этого делать не стали - сделали так, что мои ткани сами начали восстанавливаться. Никакого неприятного постоперационного периода у меня не было - на следующее утро вышла на работу. Сейчас ждем, пока ткань дойдет до нужного объема и будем ставить имплант (примерно месяца через 1,5-2). Спасибо, что проводите такие операции и даете шанс на восстановление зубов.
Мы с супругой уже давно лечим зубы в этом центре - нам нравится отношение - не через силу улыбаются, а действительно добродушно все настроены, как к родным. Решили тут недавно ребенка привести, оказалось, что детишкам пациентов до 7 лечение бесплатно по субботам проводят, мы и не знали - а нашему как раз 5 лет)) Спасибо за такие приятные бонусы!
Удаляли ребенку 3 молочных зубика в клинике здесь в центре Левина, жена водила сына на удаление и осталась очень довольна подходом врача. Сыну буквально заговорили зубы - удаление провели в игровой форме так, что он и не понял, что что-то там удалили. С такими чуткими врачами у ребенка точно не будет страха перед стоматологами. Спасибо от всей нашей семьи!
Благодарю Сидорова Д.В. за быструю установку импланта. Я думала, что это дело растянется на несколько месяцев, а удалили поломанный зуб и установили вместо него имплант всего ЗА 1 ДЕНЬ! И через несколько дней уже коронку поставили. Причем все сделали аккуратно, ни адской боли, ни сложностей заживления не было - как будто на обычную процедуру сходила) Спасибо огромное врачу и ассистентам за отличную работу.
С зубами мудрости пережил не самые лучшие моменты. От нескольких давно избавился, два еще на местах. Опыт удаления был не самым удачным, поэтому с остальными не торопился. Когда заболел нижний правый думал обойдется, переболит и отпустит, так уже бывало. Не отпустило и пришлось идти к врачу. Поскольку ранее удалял зубы в другом городе, выбрал стоматологию по отзывам друзей. В клинику доктора Левина пришел к Андрею Валерьевичу Шишканову. Операция прошла хорошо и быстро, даже не ожидал. В пятницу удалил, в понедельник уже был на работе. Скоро планирую вырвать последнюю восьмерку, конечно, у Андрея Валерьевича.
Поставила имплант, признаюсь, что купилась на хорошую рекламу и сумасшедшую скидку.. Но от судьбы не уйдешь, в центре приватной стоматологии удаляла отторгнувшийся имплант и делала регенерацию кости. Впредь буду умнее, через два месяца снова предстоит имплантация. Здесь не сомневаюсь, что все будет хорошо, центр специализируется на таких несчастных как я..
На имплантацию согласилась сразу, слишком тяжело было без двух передних зубов. Проходила без зубов всего пару месяцев, а кажется целую вечность, надоело испытывать неуверенность и стеснение. Лечилась в стоматологии доктора Левина, оба импланта поставили сразу, чему очень рада. Отстрелялась за один раз и теперь наслаждаюсь новыми зубами. Спасибо.
Первый имплант поставила 5 лет назад, не удачно, поскольку через время пришлось с ним расстаться. С чего все началось...сначала долго не заживало, были периодические боли, потом имплант стал ПОДВИЖНЫМ. Подруга привела в клинику доктора Левина, здесь она доверяет врачам и поставила не один имплант. Я не такой частый гость в стоматологии и плохо ориентируюсь в происходящем, но поняла, что имплант нужно заменить. Теперь хожу с нобелем, прошла неделя, а уже все практически зажило. Чувствую себя замечательно, рада, что нашла врача, которому могу доверять.
У Сидорова Данила Владимировича сделала остеопластику для будущих имплантов - ожидала более травматичного вмешательства - но отделалась так сказать "легким испугом". Операция прошла быстро - без боли и крови - просто ввели специальный порошок и наложили швы. За несколько месяцев материал прорастет и можно будет ставить импланты - я довольна - благодарю.
Отзыв о стоматологии «Доктор Левин»
Врач-ортопед Стригин В.И. установил 06.12.2018г. две коронки на имплантаты, через три дня из коронки выскочила заглушка, ее восстановили. 30.12.18г. заметил, что коронки шатаются и на следующий день они выпали. Назначить ближайшее время в клинике смогли только на 22.01.19г., чтобы поставить коронки на место, но с учетом обстоятельств поставили 29.01.19г. Посмотрим, сколько времени они простоят.
Долго страдала хроническим пародонтитом, начиналось все с кровоточивости десен, потом появился темный налет внутри зубов и запах изо рта как будто с щеткой не дружу. К врачу не ходила, по совету свекрови делала полоскания травами, чистила пародонтакс, но все до одного места. Обратилась в центр Доктора Левина, направили к Данилу Владимировичу на осмотр, диагноз подтвердился, он поснимал с зубов налет и камень, назначил препараты внутрь и для рта, через неделю пришло облегчение. Я вам очень благодарна, жалею что не обратилась раньше.
По второму кругу сделала имплантацию, 12 лет проносила корейский остем, ставила в южно-сахалинске, относила без проблем с м/к коронкой. Уже несколько лет проживаем в Мск, лечимся в центре Доктора Левина, доверяю их врачам, поэтому ставила там у Данила Владимировича. С костью было все в порядке, поэтому пластику не делали, только ввели специальный стимулятор роста, чтобы лучше и быстрее приживление прошло. Сама операция абсолютно безболезненная, была небольшая чувствительность в конце, когда швы накладывали, но это не боль, разве что дискомфортом могу назвать. За имплант с установкой и анестезией заплатила 64000руб, еще все препараты на дом выдали. Коронку и абатмент буду оплачивать отдельно у ортопеда, хочу безметалловую на этот раз поставить.
Хочу искренне поблагодарить своего челюстного хирурга Шишканова А.В. и главного врача Левина Д.В. за успешную операцию! Обратилась в центр без единого зуба, наследственный пародонтоз, теряла их один за другим, никакое лечение и шинирование их не спасло. В центре доктора Левина мне поставила 8 имплантов и на них полный протез с коронками. Спасибо вам большое, мою радость словами не передать, наверное поймет только тот, кто терял все зубы.
В центр Доктор Левин пришла пролечить десны, кровоточили сильно. Сначала пришлось вылечить три кариозных зуба, которые, скорее всего, и вызвали пародонтит. О них даже не догадывалась, кариес не проявлял себя, а у стоматолога давно не была. Обследование тканей пародонта показало, что болезнь только началась. Сделали проф гигиену и почистили пародонтальные карманы. Еще неделю пила антибиотик и полоскала рот. Полегчало сразу после чистки, хотя десны посщипывали еще несколько дней. Сейчас все затянулось, чувствую себя отлично. Хочу сказать спасибо за качественную работу и неравнодушие.
Более 10-ти лет назад потеряла боковые верхние зубы, их не видно,поэтому не стала ими заниматься. Сейчас хочу привести в порядок рот, поэтому восстановление этих зубов на повестке дня. В центре Доктор Левин предложили имплантацию хорошими имплантами с пожизненной гарантией. Все хорошо, только сначала пришлось сделать костную пластику, потому что за годы кость атрофировалась, ее недостаточно, чтобы удержать имплант и не повредить гайморовы пазухи. Все уже практически зажило, скоро пойду на имплантацию.
Зубов на верхней челюсти нет очень давно, уже и не помню сколько лет. Несколько раз меняла мосты, последний бюгельный не очень комфортный, по-правде сказать, но привыкла. Решение об имплантации зрело давно, но реализовать его смогла только сейчас. В центре доктор Левин установили 8 имплантов, а на них мосты. Зажило небыстро, но так удобно, как сейчас, было только в детстве, когда все зубы были на месте.
Привел в ПОРЯДОК передние и боковой правый зубы вверху, они были приветом из далекой юности. Долго занимался БОКСОМ, поэтому несколько зубов с отбитыми краями. На реставрацию записала жена, она лечится в центре Левина. Я давно не был у стоматолога, лет 5 точно. Художественную реставрацию делал Константин Михайлович. Я не знал, что так бывает, зубы как РОДНЫЕ. Не видно, что с ними что-то делали. БЛАГОДАРЮ, удивили и порадовали.
Неделю назад сделала имплантацию коренного 6 зуба, это не первый имплант, есть с чем сравнить, поэтому смело могу сказать, лечилась в самой лучше клинике столицы. Итак, делюсь впечатлениями... Хотела услышать компетентное мнение о своей проблеме и пути ее решения, без запугиваний "как у вас все сложно" и тд. Получила сразу после обследования... Имплант подобрали корневидный Нобель, заплатила под ключ с наращиванием костной ткани, установкой, формирователем и даже лекарствами на дом 84 тысячи. То есть платишь раз и дальше снимки, осмотры - бесплатно. Отношение врачей - высший класс, у нас еще такого не встречала, все сотрудники интеллигентные и доброжелательные. Сказать счастлива - ничего не сказать, и почему раньше о вашем центре не знала, советую всем.
Удаляла зубной имплант у хирурга Шишканова, процедура быстрая и безболезненная, но потом пришлось выжидать пока кость восстановится для новой имплантации. Чтобы ускорить вводили специальный стимулирующий порошок, сразу при удалении. Имплант потом поставили Нобель, именного его и хотела. Врач очень чуткий и аккуратный, нареканий нет, спасибо большое!
Первый раз проходила лечение в стоматологии премиум класса. Правда непревзойденный сервис и европейские технологии используются. Ставила 2 цельнокерамические коронки Процера на верхние зубы, их прямо на компьютере моделировали, а не как обычные техник изготавливает. Результат очень порадовал, улучшили форму и добавили длину зубам, чего всегда хотелось. Старые мет-кер отделялись от десны, было видно, что зубы не настоящие, а эти прям под десну вставляют, как свои зубы растут. Работа обошлась в 112т.р., все цены указаны под ключ, никаких дополнительных платежей не было. Проводил протезирование Крыга Е.А., понравился подробный рассказ о этапах и особенностях предстоящего лечения. Внутри клиники обстановка уютная, персонал отзывчивый, все отлично.
Спасибо имплантологу Данилу Владимировичу за новую улыбку! Ставил 2 импланта Нобель коникал коннекшн с быстрой нагрузкой, долго ждать не хотелось, т.к. зубы передние. Пришел без зубов - ушел уже с временными коронками, просто сказка. Работа заняла больше часа, все проходило в удобном кресле и комфортной обстановке. Когда врач уверен в своих силах- пациент это прекрасно чувствует, вот в центре Доктора Левина именно так. По оплате один новый зуб вышел 84000, в сумму входили препараты для лечения, их прямо после операции выдали домой, по аптекам бегать не пришлось. Рад, что поставил импланты в такой крутой клинике!
Про этот центр ничего не знала, выбрала потому что они делают сложные операции по новым технологиям. Идти не прозондировав почву не рискнула. Позвонила администратору и прикинулась занудой) Бесконечно спрашивала все подряд, минут 25 мы точно общались, девушка конечно молодец, терпение ангельское) Записалась к врачу, на консультацию главврач пришел! И тут я смогла тоже много чего узнать про свои зубы! Прямо такое прояснение наступило! Все складывалось как нельзя лучше. Это был знак что здесь точно можно оставаться что я и сделала. За почти 6 месяцев имею 3 новых зуба, 2 коронки и красивую улыбку наконец таки на все 32))) СПАСИБО!
Когда случилась большая неприятность, выпал передний мост, это был сущий кошмар. Без передних зубов я выглядела хуже не придумаешь. Коллега дала контакты этого центра на Толстого, 5 и я пошла. Снимки показали что корни плохие у зубов на которых мост держался, один вообще треснул( Кроме имплантов никаких вариантов( До чертики боялась всего этого, но остаться в 46 лет без передних зуба это еще страшнее. Короче я взялась готовиться, анализы, лечение, снимки, консультации, на работе отпуск выпросила и явилась только когда временные коронки поставили. Скажу одно, я попала в очень хорошие руки, операцию проводил Владимир Валерьевич, коронками занимался Владимир Игоревич. Эти врачи такие чудеса творят! Я от временных коронок и то в восторге, что же будет когда увижу постоянные.
Хороший стом.центр, прихожу не впервой, в субботу вот дочулю приводила с кариесом, мне как пациентке даже платить за ее лечение не надо! Удивительно, но факт. Себе здесь делала 2 коронки на вч, 1 вкладку на нч у Стригина, отличный док каких поискать.
Потерял два зуба после аварии, до этого кроме пломбировки ничего у стоматологов и не делал. Обратился в центр на Толстого, посоветовали что здесь самые передовые технологии и врачи и тд. Стояла задача как можно скорее и желательно на долгие годы восстановить зубы. Поэтому ставил импланты нобель биокар. Никаких дополнительных операций не делал. Коронки ставил спустя 3 месяца. Такие искусственные зубы лучшая альтернатива своим зубам. Я даже не понял если честно что произошло. Как будто зубы свои же отросли. Отличный результат!
Верхний резец запустил еще в универе, дважды записывался и не ходил, то другие планы, то просто страшно было и тд. Потом в итоге его запломбировал, но не скажу что остался доволен, часто появлялись боли. Недавно над ним образовался гнойник, пришел в поликлинику сказали киста 1,3 см охватила весь корень, других вариантов как удалить зуб не предложили. Стал вопрос о имплантации, где попало делать не хотел, поехал через всю Москву в Центр Левина. После всех анализов и обследований поставили имплант нобель с моментальной нагрузкой, весь кейс процедур обошелся в 85 тысяч. Все понравилось, на руки выдали все сертификаты на имплант, гарантии, все серьезно у них.
Стояла в первых рядах, когда в России только появилась имплантация, корейский прослужил 9 лет нормально, а потом началось воспаление десны вокруг него, жевать им уже не могла ... Ничего сама не делала, сразу пошла к хирургу Шишканову на консультацию, без каких-либо усилий от врача имплант стал двигаться!!! Сделали диагностику, Андрей Валерьевич даже не понял как с ним ходила, он стоял криво, сама видела на снимке!!! Удаление провели на следующий день, потом дали 2 месяца на приживление десны и провели установку нового!!! Поставили Нобель с пожизненной гарантией, как хорошо что вовремя обратилась и оказали помощь!!!
В стоматологию Доктор Левин пришел на удаление зуба мудрости, очень беспокоил, вся половина головы болела из-за него. Когда сделал снимок оказалось что на верхушке корня киста, да и корневые отростки сильно кривые. Предстояла сложная операция, но благодаря Владимиру Валерьевичу Маслихину все прошло успешно. Без этой восьмерки хоть нормально рот начал открываться и сустав челюстной перестал болеть, спасибо вам, что еще сказать.
Хочу поблагодарить Маслихина Владимира Валерьевича за удаление кисты зуба. Как человек далекий от медицины очень испугался такому диагнозу и готовился к чему-то страшному. Врач обрадовал новостью, что киста не успела проникнуть в нервные окончания и операция по удалению будет несложная. Так и произошло, операция закончилась быстро, зуб сохранился, а о кисте напоминает только небольшой шов. За все процедуры оплатил 12500 руб. вместе с диагностикой и анестезией.
Не скажу, что у меня были ужасные зубы, но эмаль местами отличалась по цвету, да и режущий край был не ровный(( Решила сделать художественную реставрацию, чтобы немного подкорректировать цвет и форму)) Лечение проводила в Центре Приватной Стоматологии, процедура абсолютно безболезненная, просто сидишь отдыхаешь в кресле, а врач наносит слоями специальный материал)) В итоге получились ровные зубы на несколько тонов светлее, благодарю Юлию Сергеевну и ее ассистента)))
При подготовке к установке моста на ортопантомограмме обнаружилась киста 5 зуба 0,9 см. Очень удивилась, так как никаких симптомов никогда не было. Направили меня со снимком к хирургу Шишканову, слава богу зуб удалять не пришлось,но операция мне предстояла. Удалили кисту с кусочком корня, дали неделю на реабилитацию и продолжили протезирование. Как хорошо, что все хорошо закончилось, так бы жила и не знала о ней.
Всегда мечтала о белоснежной улыбке, но побаивалась этих агрессивных гелей, чтоб в конец эмаль не испортить, да и родители отговаривали, мол и так зубы нормальные. В одну прекрасную ночь проснулась и думаю решено, кто не рискует, тот ходит с желтыми зубами) Отбеливание проводила Воронкина Юлия Сергеевна, процедура состояла из 3 сеансов по 15 минут, никакой боли и жжения, а результат просто космос!
Последний год прошел в компании замечательного врача-ортодонта Виктории Михайловны, за это время мы достигли высоких результатов. Обратилась в июне прошлого года с желанием исправить скученность зубов, после прорезывания восьмерок передние сильно искривились. Злосчастные зубы мудрости удалили и поставили комбо-брекеты сапфир+керамика. Зубки приняли свое прежнее положение, благодарю вас любимый доктор!
Первый раз проходил лечение серьезнее чем кариес. Мне установили имплант с коронкой на верхней челюсти, честно говоря волновался вдруг не приживется или я не к нему не смогу привыкнуть. Правда когда попадаешь в Доктор Левин все становится на свои места, лучшие врачи с тобой работают. Все прошло очень гладко, операция длилась меньше часа, имплант прижился, коронка стояла ч/з 3 месяца, совсем мне не мешает. Большое спасибо д-ру Владимиру Маслихину!
Недавно мне сделали костную пластику, теперь впереди установка 3 имплантов… Принимаю антибиотики, внешний вид вполне нормальный, отеков нет… Я считаю, что имплантацию и другие подобные процедуры надо делать только в хорошей клинике, на таких серьезных операциях нельзя экономить….Вот клиника Доктор Левин именно такое место, тут и врачи и оборудование все самое лучшее. Я за 50 лет жизни много разных стоматологий видела и докторов тоже, но в таком продвинутом центре оказалась впервые…
После лечения у Левина пришлось все переделывать, хорошо, что живой остался. У него каждые пару лет Клиника переезжает на новое место, так как всегда много недовольных пациентов.
Могу точно сказать, что в этой клинике действительно ставят очень качественные импланты, мужу их тут ставили еще в 2017 году, а выглядят как новенькие, за все это время ни одной жалобы от него не услышала. Ну вот теперь пришел и мой черед, решила не ехать в отпуск, а здоровьем заняться и начать подготовку к имплантам. Все основное уже сделали, на следующей неделе будем вживлять. Удачи нам!
Не могу подобрать слова, чтобы передать все эмоции и впечатления от лечения в центре Доктор Левин.Я была у хирурга, ортопеда, естественно терапевта, все врачи замечательные, лишних процедур не навязывали, все строго по делу. Благодаря специалистам этого центра у меня во рту нету больше ни одного порченого зуба!
Благодарю за мои здоровые десна! Столько мучалась пока нашла вас. Пыталась лечить в разных клиниках, получалось плохо. Через 1-2 месяца десна опять беспокоили. Потеряла всякую надежду что смогу вылечить. А после лечения у вас все симптомы исчезли, десна в порядке, состояние прекрасное! У меня не хватает слов, чтобы выразить свою благодарность! Вы действительно делаете людей здоровыми и счастливыми!
Нужно было поставить 2 винира, были кое какие проблемки с передними зубами. Я не хотела гробить эмаль ради красоты, хотела сделать все с минимальным ущербом для зубов. Все эти разрекламированные акции про сверхтонкие накладки без обточки доверия не внушали, смущала прочность и качество. Искала кто сможет сделать виниры на долгие года, оказалась в этой стоматологии. Ту технологию с которой здесь работают, мало где встретишь. Виниры изготоваливали с помощью фрезеровки. Стоило мне это почти 100 тысяч. Кажется дорого, но если копнуть глубже понимаешь что платишь за безупречное качество и долговенчость. Виниры из диоксида циркония с гарантией. Результатом полностью удовлетворена и совершенно спокойна за свои зубы.
Удалял восьмерку позавчера, хороший хирург Шишканов, для него даже самый сложный зуб не проблема. Рвет совсем без боли, очень хорошо. Записывайтесь к нему, точно не подведет. Таких врачей еще поискать. Я сам довольный, что он был мой хирург. Спасибо.
Почти пол года длилось лечение, зато сейчас вместо ужасно неудобного протеза стоят импланты. Ощущения как от своих зубов. Комфортно и говорить, и есть, и вообще кажется будто выросли новые зубы. Большое спасибо всем врачам, которые помогли мне. Самые лучшие впечатления остались. Никогда не забуду того, что вы для меня сделали.
Наглая ложь (информация с сайта) -

Кейс 5502. Синуслифтинг открытый для установки 1 имплантата. (Включает: подготовку к операции открытый синус-лифтинг, комплексное обезболивание, операцию с микрохирургическим ультразвуковым доступом, проведение всех типов и видов необходимой дополнительной костной пластики, базовое наращивание кости по шейке будущего имплантата, проводимое во время основной операции, костные материалы — 1 контейнер, наложение и снятие швов. Динамическое наблюдение, комплект препаратов на дом, все осмотры и две контрольные компьютерные томограммы.) — 37.000 ₽

Контора проходимцев и обиральщиков. Если Вы ориентируетесь на цены размещенные на сайте - будьте уверены Вас обманут! Мне выкатили например 103 000 руб. Первичная консультация навязывается (она платная). Консультирует так называемый врач с повадками мелкого жулика. Вместо консультации по медицинским вопросам интересуется в основном какой суммой денег Вы располагаете и с которой готовы расстаться. Навязывается томограмма. Даже если у Вас есть при себе четкие и понятные снимки их либо признают устаревшими либо они не прочитаются, либо окажутся неточными и не информативными. Вам тут же предложат пройти на снимок за который предложат расплатиться. Все это делается разумеется до объявления окончательной стоимости завышенной раза в 2-4.
Потеряла 2 зуба лет 10 назад, вполне без них справлялась, было чем жевать. Позже обратила внимания что то с лицом не то, для уверенности сравнила последние фотки и старые, реально вырисовывалась ассиметрия, решила это от недосыпа... Потом заплясали зубы, прикус заметно испортился...столько бед из-за 2 отсутствующих зубов...Показалась своему терапевту, а что он может, других специалистов в той клинике попросту не было. Стала искать врачей другого профиля. Меня привлек центр Левина. Взяла и написала главному врачу, спросила все как есть, на следующий день получила подробный ответ. Неожиданно. Я еще в 2 клинике послала обращение. Там ответили как обычно это бывает - приходите к нам, там посмотрим. А Дмитрий Валерьевич конкретно по ситуации ответил. В итоге я пришла в его клинику. За полгода установила импланты. Предварительно мне делали диагностику с помощью ультра современной системы, смогли восстановить прикус и положение зубов. Проделана колосальная работа! Великолепный результат. В этой клинике мне помогли решить довольно непростую проблему. Благодарность переполняет.
Посоветовали сходить в Доктор Левин на консультацию, предупредили это не бесплатно как в многих клиниках, это удивило, показалось странным, обычно этот ход "0 рублей за осмотр" используют как крючок, пришел-попался-остался. В общем здесь все иначе, иной подход, другие цели. Три врача собралось, осматривали долго, изучали снимки, беседовали со мной. Не требовали мгновенного решения о дальнейшем лечении, наоборот сказали чтобы дома определялась. Вот честно от одной консультации уже столько положительных эмоций. Естественно собираюсь здесь заняться лечением. Уверена годы простоят их импланты и я еще ни раз буду благодарить замечательный коллектив этой чудесной стоматологии.
Обидно то, что я считала свои зубы здоровыми и не видела причин менять клинику. 2 года обращалась в стоматологию около работы, удобно очень да и врач неплохой. В отпуске стал беспокоить зуб. Поленилась ехать в ту клинику. Посмотрела по карте кто рядом. Центр Доктор Левин заинтриговал. Стоит просто посмотреть их сайт. Сразу заметила отличия от типичных клиник. В этот центр не пытались заманить, услуги не рекламировали, здесь даже фото готовых работ нету. Только самая необходимая информация. Я записалась к терапевту, тот уровень который я увидела это потрясение. Здесь каждый твой зуб ценность для врача, здесь нет безалаберности и спешки. Зуб мой оказался в хороших руках. Александр Андреевич Сенько каналы толком прочистил. Нашел еще один нездоровый... Мда, за зубами надо следить, проверять почаще...
После консультации на которой присутствовал главврач имела полное представление о предстоящем лечении, получила исчерпывающую информацию, оценила уровень данной клиники. Спасибо Дмитрию Валерьевичу, было приятно и полезно с ним пообщаться. План лечения составили подробно не наспех, только после консилиума нескольких врачей. Знаю людей, которые хотят конкретные импланты определенной фирмы и ставят их в совершенно неизвестных стоматологиях. Гонятся за фирмой, но это глупо! Должен быть на примете сначала врач, потом остальное. Я искала именно лучших специалистов. Остальное второстепенно. Сейчас я пациентка Андрея Васильевича Шишканова, он замечательный. Уже провели синус литинг. Уверена, имлантация тоже пройдет хорошо..
Хотелось сделать красивую улыбку, обычное отбеливание не вариант по ряду причин, поэтому рассматривала виниры, приехала в центр на осмотр, прикинули сразу и цену и сроки, все устроило, черех неделю закончили, 4 штуки мне потребовалось, преображение слепой только не заметит, все как я хотела, и форма зубов и цвет, и нету никакого контраста с остальными зубами, довольная работой Евгения Александровича и техников, которые всю эту красоту смастерили. По поводу прочности меня уверили что все будет ок, жевать конечно не надо передними зубами, лишняя нагрузка ни к чему. И за гигиеной надо жестче следить. Я получила что хотела. Улыбаюсь как никогда.
Передаю слова благодарности Владимиру Игоревичу Стригину, который в марте устанавливал мне цельнокерамическую коронку. Прекрасная работа! Спасибо! Хочу отметить не только профессиональные, но и чисто человеческие качества этого врача, приятно оказаться пациенткой такого специалиста.
Всего разок сходила в клинику и зуб отрестоврирован, чудеса да и только, беленькую пасту в несколько слоев нанесли на зуб,посветили лампой, отшлифовали и отпустили с миром, все как я люблю - быстро, эффектно, без лишних слов. Спасибо! Беру ваш центр на заметку.
Мне пришлось удалять зуб, над которым в десне образовалась киста, поэтому я решила попросить наркоз. Врачи подобрали безопасный препарат, получилось что-то вроде поверхностного сна. Когда очнулась, сразу смогла спокойно ходить, никаких проблем не возникло. Здесь в клинике все условия есть, пациента основательно готовят и ты находишься под постоянным наблюдением, причин для беспокойств нет. И я в очередной раз убедилась как слаженно работают специалисты центра. Непростое удаление, непростая пациентка, благополучный исход. Хорошо иметь под боком такой стоматологический центр где тебе помогут даже в самой сложной ситуации. Благодаря здешним врачам я больше ничего не боюсь.
Симпотичный вышел новый зубик, керамика смотрится не хуже родной эмали, ортопед управился за две недели, успела за отпуск и зуб сделать, здесь в центре всегда идут навстречу, за что честь им и хвала.
Мне все нравится в этой клинике, почти год назад обратилась сюда и с тех пор периодически заглядываю, во первых диагностику проводят точнейшую, ничего не пропустят и зуб просто так рвать не станут. Мне пролечили зуб с кистой, который все требовали удалить. До последнего бились над его спасением, у него каналы были не совсем ровные, но сделали, это человеческое отношение мне очень нравится . Отбеливание еще очень хорошо делают, я летом отбеливала свои зубы, так они до сих пор белоснежные и не темнеют.
Центр приватной стоматологии Доктор Левин на м. Парк Культуры на карте