8 (495) 221-95-678 (495) 221-95... — показать

Центр проктологии

8 (495) 221-95-678 (495) 221-95... — показать

Про «Центр проктологии»

Специалисты Центра проктологии в Москве, руководствуясь своими профессиональными навыками и результатами современной диагностики, в короткий срок помогут разобраться с Вашей проблемой.

Диагностика 1
Тип клиники 1
Гинекологическая
Форма собственности 1

Отзывы про Центр проктологии (42)

Помогли, боли прошли. Могу порекомендовать как хороших специалистов.
Приехал с очень сильной болью в проктологию на таганке. Сразу же приняли и обезболили. Остался на лечение, быстро помогли. Большое спасибо. Не запомнил докторов по именам - но все были чудесные женщины, целый консилиум ради меня собрали. Благодарен.
я отправилась в центр проктологии на таганке по направлению от работы, осмотр проктолога для медкнижки. Мне нужно было просто подтвердить что со мной все в порядке и ничем не болею. но тут выяснилось одно интересное обстоятельство. вы слышали когда-нибудь про анальные сосочки? вот и я нет! оказывается у меня их нашли. это при том, что я никогда ни на что касательно заднего прохода не жаловалась и не ощущала дискомфорта. единственное что, много лет назад был геморрой, но я о нем давно забыла. врач проктологии на таганке сказал, что анальные сосочки могут быть после геморроя и чаще всего о их наличии трудно догадаться. назначили лечение, состояло из двух этапов. на первом были терапии по снятию внутреннего отека прямой кишки и гипертермии. на втором безболезненно удалили два сосочка. после всего пропила курс фитопрепаратов, которые мне назначили. вообщем, советую всем на всякий случай осмотреться у проктолога, даже если ничего не беспокоит.
недавно с парнем решили попробовать игрушки в сексе, ну накупили всего, пришли приступили. в итоге короче у меня в заднем проходе застряла какая-то деталь от дилдо. посмеялись конечно, но вытаскивать то надо, не ходить же мне с ним внутри. сами попробовали, но мы ж не проктологи - еще глубже запихнули в конце концов. у меня истерика началась, парень ржет как конь. начали гуглить проктологии недалеко, но я уже особо не на что не надеялась, уже времени больше десяти ночи было. все что нашли рядом были уже закрыты, на гончарном проезде 6 была только проктология, которая работала до 11. ну мы рванули туда конечно. на регистратуре сказали, что как раз к окончанию смены дежурного проктолога успели. оставила своего мч заполнять документы и платить (сам виноват) а сама спустилась и меня через минуту принял врач. я даже не особо поняла как он это сделал, но уже через пару минут вышла довольная от него. больше пока никаких таких игр устраивать желания нет)))) там кстати нам сказали еще гинеколог и уролог принимает. думаю, с нашими "веселыми" вечерами нам с моим мч скоро пригодятся((((
В прошлом месяце пыталась сама себе клизму поставить. Читала все эти инструкции на сайтах но дельного ничего не вышло. Как то так ткнула себе там что боли начались. В туалет с кровью хожу. Пришлось к врачу идти в центр проктологии на Гончарном проезде 6. На прием меня отправили к врачу мужчине. Я сначала расстроилась. А потом смотрю доктор такой серьезный, все по делу говорит. И побеседовал со мной. И посмотрел там все. Оказалось, я себе клизмой этой проблем наделала. Теперь вот восстанавливаю кишечник после анальной трещины.
Центр проктологии на карте
Как выбрать лабораторию для сдачи анализов