8 (495) 765-02-048 (495) 765-02... — показать

Центр Психологии Самореализации

8 (495) 765-02-048 (495) 765-02... — показать
+7 495 765-...+7 495 765-02-04 ещё

Про «Центр Психологии Самореализации»

Центр Психологии Самореализации основал известный психолог Влад Светоч в 2003 году. Центром были организованы такие проекты как "Школа одарённости" и "Мастерская талантов". Квалифицированные специалисты помогут вам решить такие проблемы как избавление от зависимостей, устранят заикание, разработают систему снижения и удержания веса, проведут онкопсихотерапию, скорректируют психосоматические нарушения и многое другое. Центр работает без выходных, находится в пяти минутах ходьбы от ст.метро Чистые пруды, Тургеневская.

Отзывы про Центр Психологии Самореализации (25)

4.6
Скажу сразу, я скептически относился к терапии.

Моя работа всегда требовала от меня решительности и контроля. Когда я столкнулся с раком, я потерял контроль над своей жизнью. Когда хаос начал нарастать и я понял, что мешаю сам себе даже в лечении, обратился к онлайн помощи.

Психолог Влад Светоч мне помог изменить отношение к происходящему, к болезни и к жизни в целом. Я нашел поддержку, которая помогла мне вновь почувствовать себя опорой для своих близких. Спасибо ему за это!
Когда у моего отца обнаружили рак лёгких, мы были в шоке. Он начал падать в глубокую депрессию, и ничто не могло его вытащить оттуда. Это был другой человек, с которым было буквально невозможно договориться. Я не знаю, как описать свое состояние — когда каждый день пытаешься убедить жить человека, не желающего умирать. А он отказывается.

По совету близких друзей, обратились за помощью в Центр психологии Влада Светоча. К вопросу, помогает ли психолог при онкологии, я бы сказала так — помогает, и не только пациенту, но и всей его семье. Радовались как дети, когда отец согласился на лечение. Никто не говорил, что было легко. Кто не проходил, тому на пальцах не объяснить, насколько непростое дело даже современное лечение от рака.

Сейчас устойчивая ремиссия, но мы понимаем, что рак — коварный противник. Просто теперь мы готовы. Спасибо, Центру Влада Светоча, за то, что помогли нам спасти отца и семью!
С уходящей молодостью почему то считается что в жизни не будет более ярких моментов. В свои года я хочу сказать что это не так. Буквально год назад я имела счастье познакомиться с замечательным человеком Владом Светочем, благодаря его терапии у меня появился сенс в жизни. Спасибо вам!
Знакомство с методом Влада Светоча началось с чтения его книги - Лекарство от рака или ключ к исцелению. Это была одна из первых книг по психологии, которую я прочла и она полностью изменила мое понимание и ощущение жизни. Я начала желать техники, понимала, что хочу быстрых результатов., поэтому решила пойти к первоисточнику. Я не смогу описать в одном отзыве все те невероятные изменения, которые со мной случились за время терапии, скажу только, что это привело меня к здоровью и счастливой, осознанной жизни. Спасибо, Влад Евгеньевич, за все вложенные в меня силы!
До визита к Владу Светочу я ныла: за что мне бог послал такую болезнь? после вопрос изменился: что я могу сделать ради выздоровления? Это было первое изменения мышление, которое повлекло за собой множество перемен и не только в здоровье. Наши сеансы и упражнения, которые предлогал мне Влад Евгеньевич меняли меня день за днем. иногда я чувствовала, что откатываюсь на прежнее брюзжание, но помощь такого сильного наставника возвращала меня в нужное русло. Я поменяла работу, это произошло почти случайно, подвернулась хорошая возможность и я смогла ее не упустить. Еще несколько недель до этого меня скорее всего сковал бы страх и я бы отказалась. Опухоль значительно уменьшилась, меня прооперировали и теперь я окончательно здорова. За эти изменения я неустанно благодарю Влада Евгеньевича, прежняя я бы никогда бы не выкарабкалась из подобной ситуации!

Частые вопросы про Центр Психологии Самореализации

Как узнать график работы Центр Психологии Самореализации ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 765-02-04

Центр Психологии Самореализации находится по адресу г Москва, пер Рыбников, д 2.

Центр Психологии Самореализации на карте