8 (926) 563-54-94 8 (926) 563-54... — показать

Отзывы о компании Центр псохитерапии Алвиан

8 (926) 563-54-94 8 (926) 563-54... — показать
+7 926 563-... +7 926 563-54-94 ещё

Отзывы про Центр псохитерапии Алвиан (35)

Здесь специалисты действительно помогают разобраться с проблемами. Первых положительных результатов мы с сыном начали добиваться уже после нескольких сеансов. Также для меня важен тот факт, что ему легко рассказывать о своих переживаниях, и не возникает психологического барьера. Это было одним из ключевых факторов для меня при выборе психотерапевта для моего сына. Отдельное спасибо Мамаевой Юлии Владимировне, за ее профессиональный подход и проделанную работу!
В этом медицинском центре был на приёме у психотерапевта Тарасовой Татьяне Павловне. Попал совершенно неожиданно, но ни капли не жалею. Встретил друга и поделившись своей проблемой, с панической боязнью темноты, он и посоветовал Алвиан. Приняли сразу без очередей и столпотворении. Специалист действительно сильный, она просто перевернула моё сознание за три сеанса и страхи исчезли. Спасибо огромнейшее.
Ребенку требовалась помощь психолога. Обращались в медицинский центр Алвиан. Была задержка речевого развития, а в школу уже чуть более, чем через год. Прошли программу мозжечковой стимуляции у Мамаевой Юлии Владимировны. Программа оказалось действенной, сын прогрессировал на глазах. Сейчас уже дорабатываем собственными силами на дому. Благодарим за помощь.
Обращением в клинику Алвиан осталась довольна. Обращалась сюда за помощью психолога, когда меня беспокоило панические атаки. Благодарна специалисту клиники за качественную консультацию и прием. Проведя курс терапии мое состояния улучшилось. Врач помог выяснить все причины моего беспокойства, помог научиться контролировать мои страхи и научил меня как с ними бороться. Благодарна специалисту клиники за проделанную работу.
Хочется написать пару строк об этой клинике и отметить весь персонал,а в особенности психолога, который помог выйти мне из депрессии после смерти родителей. Сюда записала подруга через сайт. Уже после первого приёма я почувствовала облегчение. В дальнейшем специалист полностью раскрепостил меня и помог вернуться к обыденной жизни. Цена среднего сегмента, всем советую обращаться к таким специалистам
В Алвиан решила обратиться с нарушениями сна, так как слышала только прекрасные отзывы. Записались на приём по телефону. Я очень волновались, так как у меня уже была одна неудачная попытка в другой клинике. Здесь внимательно изучили симптоматику, назначили несколько дополнительных обследований. Профессионализм врача стал виден уже после третьего приёма. Сейчас проблем со сном нет, уверена, что и дальше все будет отлично!
Были в этом центре несколько раз на приеме у психолога, проблемы подросткового возраста с ребенком. До этого посетили специалиста в другом центре, но контакт не пошел. После посещения этого психолога, наметился сдвиг с мертвой точки, стало гораздо легче найти общий язык с ребенком. Планируем продолжать консультации, потому что понятное дело, что с одного раза проблемы не решаются))
Очень рекомендую эту клинику. Мне и моей маме тут очень помогли. Мы впали в депрессию после его смерти. Тут авторский и индивидуальных подход, терапия не только тет-а-тет. Главное, тут реально получаешь результат. Нас буквально врачи по частям собрали и показали, что жить - это круто и нужно это делать постоянно. В общем, большое спасибо врачам клиники.
Этот психологический центр очень помог наладить семейные отношения. Почувствовав постоянные разногласия с мужем сразу занялась поисками сильного специалиста. Обзвонив знакомых, почитав отзывы решила обратилась сюда. По телефону получила консультацию, где и помогли с выбором специалиста. Приняли нас с мужем сразу и после уже первого посещения мы начали осознавать проблему. Пройдя весь курс мы уже не могли друг без друга.
После посещения данной клиники у меня остались только приятные и позитивные эмоции. Душевный и располагающий персонал, уютная и тёплая обстановка клиники располагает на то, чтобы вернуться вновь на приём. Врачи все расскажут и доступно объяснят, помогут бороться с проблемами психологического характера. Отдельная благодарность врачу Тарасовой Татьяне Павловне!
Обращался в эту клинику к психотерапевту Жерехову Алексею Борисовичу. Профессионально и не нарушая целостность открыл мне глаза на мою проблему и вправил мозги. Работает очень бережно и заботливо, ненавязчиво. Но в то же время по-мужски сильно. Чувствуется мудрость, а не просто сухие знания. Волшебным образом сдвигаешься из упоротого состояния в сторону ясного зрения, не ощущая никакого давления или даже воздействия. Рекомендую!
На новом месте работы коллеги меня не понимают. Я жутком комплексую по этому поводу. Не знаю как наладить контакт с сослуживцами. Начальник посоветовал обратиться в центр психосоматической медицины и псохитерапии Алвиан. На приеме у врача консультацию вела врач, которая показалась мне внимательно, чуткой и отзывчивой. Уже на первом приеме мне стало лучше. Врач сказала, что у меня повышенная тревожность и прописала необходимые препараты, принимая которые, мне заметно удалось снизить этот симптом. Спасибо большое!
Твёрдая пятёрка этому центру. Обратилась сюда с расстройством нервной системы и не пожалела. Центр выбрала по рекомендациям из интернета, мнения клиентов только положительные. Запись произвела через интернет. За три сеанса у грамотного специалиста моё состояние нормализовалось. Ценовую политику считаю справедливой. Однозначно рекомендую всем.
Переходный возраст подкрался незаметно, и вот уже не узнать сына: замкнулся в себе, в школе тройки и двойки, надо было срочно что-то делать. Подруга подсказала, что в Медалвиане хорошо справляются с подростковыми проблемами. Вот уже 3 недели ходим на групповую терапию, сочетание различных игр и упражнений явно пошло на пользу, стал более спокойным, появился интерес к учебе. И я тоже успокоилась.
Если и обращаться за психологической помощью или консультацией, то теперь только сюда. Мое знакомство с данным медицинским центром началось, когда мое состояние началось сопровождаться необъяснимым страхом и паническими атаками. Я думала, что сойду с ума. В данном центре ко мне отнеслись с должным вниманием, создали атмосферу заботы и понимания. Врачи профессионально подошли к проблеме, примерно за 5 недель мне удалось заметно снизить вышеописанные симптомы. Я очень рада, что здесь так искренне отнеслись ко мне!
Обратилась в данный медицинский центр с проблемой. Меня в последнее время мучила бессонница. По телефону со мной провели профессиональную консультацию, из которой стало ясно конкретно к какому специалисту мне необходимо обратиться. Я записалась на ближайшее удобное время. Врач Серебряная Анна Владимировна была ко мне внимательна и очень вежлива. Она отлично разбирается в специфике болезни, с которой я обратилась. Соблюдая все её рекомендации мне удалось в значительной степени снизить негативный эффект от болезни, который не давал мне покоя.
С проблемой в запинках речи сына обратилась в Медалвиан. С этой проблемой просто не знала куда обратиться и подруга посоветовала этот центр. По телефону консультант выслушал меня и подсказал к какому специалисту обратиться. Ну и сразу записалась к психотерапевту. Попала к Мамаевой Юлии Владимировне. После посещения 5 её сеансов речь ребёнка улучшилась.
После выкидыша и развода с мужем наступила жесточайшая депрессия. Энергия и аппетит пропали полностью, вот и похудела сразу на 10 кг. Подруги подарили абонемент на индивидуальное консультирование психолога в этом центре. Записали на 10 сеансов к Мамаевой Юлии Владимировне. Очень сильный специалист, уже после третьего сеанса увидела результат. Пройдя полный курс вернулась к прежней жизни, спасибо Вам.
В эту клинику обратился с пробрелой нарушения речи. Заикание в обычной речи стали очень сильными. Клинику выбрал по оптимальному соотношению цены к качеству услуг. Записался на приём к компетентному специалисту. Тот после осмотра назначил лечение и дал программы для тренировки речи. Прогресс стал уже заметен после недели. В дальнейшем я полностью избавился от заикание. Спасибо Вам.
В последнее время в нашей семье участились случаи недопонимания, которые чуть ли не привели к разводу с мужем. Вместе решили предпринять последнюю возможность и обратиться к психологу. Подруга посоветовала клинику Алвиан, а именно семейного психолога Самоцветову Марию Алексеевна. И не зря. Это суперский специалист. Её методики сделали невозможное, возродили наши отношения с супругом, появилось взаимоуважение и понимание жизни. Рекомендую
С проблемами панических атак страха темноты обратилась к психологу этого центра. И не пожалела. Алвиан посоветовала подруга, которая вылечила такую же проблему. Через сайт связалась с консультантом, которая записала на приём к Краилиной Ирине Сергеевна. Это действительно очень сильный психолог. За несколько бесед она полностью изменила моё восприятие к темноте. Спасибо, теперь даже сплю в темноте.
У моего сына появилось нарушение речи, а точнее он с трех лет начал заикаться. Думала со временем пройдёт, но заикание становилось ещё большим. Решила обратиться за помощью к специалистам. Промониторив интернет на соотношение цена-качество выбрала эту клинику. Прочитав отзывы посетителей записалась на приём к логопеду Носовой Юлии Андреевне. Это действительно оказался сильный специалист. После курса лечения ребёнок перестал заикаться. Рекомендую
Администраторы этой клиники любезно ответили на мои вопросы, посоветовали к какому доктору с моей проблемой обратиться, быстро подобрали время для посещения, придя в клинику сразу почувствовал уют и комфорт. Врач при осмотре был терпелив с моими вопросами))) Чувствовал себя в надёжных руках, спасибо вам большое от всего сердца. Обязательно буду рекомендовать вас своим знакомым.
Обращалась в данную клинику и мне оказали здесь квалифицированную помощь. Я позвонила по телефону, потому что затруднялась с выбором специалиста, который мне нужен. Мне без затруднений и колебаний помогли записаться к правильному. Запись на удобное время, никаких очередей. Со мной работала Данилова Людмила Юрьевна. Благодарю ее за хорошее отношение и качественную помощь.
Мой любимый медицинский центр! Если мне нужна психологическая помощь или консультация - всегда обращаюсь только и только сюда. Такого внимательного и заботливого отношения к пациентам я больше нигде не встречала. Тут и доктора, и общение, и микроклимат - всё на высоком уровне. А врачи всегда с профессионализмом и с искренней заботой относятся к каждому клиенту. Рекомендую всем эту замечательную клинику!
Когда мое депрессивное состояние стало сопровождаться неоправданной тревогой, я стал раздражительным. Все это мешало мне заниматься творчеством да и в быту тоже доставляло немало сложностей. В принципе так я описал свою проблему психиатру Жерехову Алексею Борисовичу. Специалист он оказался толковый. Четко знал как в такой ситуации действовать. Проводил со мной сеансы психотерапии. В итоге помог мне разобраться в себе и найти причины. Сейчас мне значительно легче, повысилась продуктивность.
В моей семье, которую я сильно люблю, начались проблемы. Жена, последнее время не поддерживала ни в каких начинания. Плюс ко всему у нас были постоянные скандалы. Я не хотел, чтобы мой сын рос не в полноценной семье. Единственным вариантом для нас был поход к психологу. После моих доводов жена согласилась. Позвонил в эту клинику, после консультации с оператором, были записаны на прием к Самоцветовой Марии Алексеевне. После приемов проведенных специалистом - у нашей семье улучшился микроклимат и была достигнута гармония в отношениях.
Мой сын всегда был гиперактивным ребенком и с возрастом это стало доставлять все больше трудностей. Появились постоянные жалобы со стороны преподавателей на его неусидчивость, невнимательность и плохое поведение. Я поняла, что без помощи специалистов не обойтись и обратилась в центр Алвиан. После подробной консультатиции были назначены коррекционные занятия, после которых сын стал намного спокойнее. Очень благодарна специалистам центра.
Я всегда, да и не только я, считала свою дочь очень симпатичной. Но, вот с недавнего времени, все чаще начала слышать от нее, что я не красивая и, что лучше вы бы меня такую не уродливую вообще не рожали. Я начала сильно переживать. На контакт, дочь, совсем не хотела идти. было принято решение идти к психологу, уговорить дочь было очень сложно. На мое удивление Сальникова Ирина Анатольевна очень быстро нашла подход к моему ребенку. За время приема я увидела, что моя дочь начала меняться в лучшую строну. Я поняла одно, что ее просто нужно было выслушать. Спасибо вам, что помогли помочь всей нашей семье.
Ходили в течение года в "Медалвиан" с ребенком, так как у него было заикание. Работа с логопедом была непростой, но Смоляк Мария Михайловна проявила себя, как классный специалист. Важно, что она быстро подружилась с ребенком и он ей начал доверять. Так было проще работать с заиканием. В итоге, удалось избавиться от этой проблемы и сейчас ребенок разговаривает нормально!
Тут без поддержки не оставят, я в этом уверена. Специалисты все работают очень грамотные.Я получила огромную пользу от посещения центра. Из депрессии самой не так-то просто выйти. Я долгое время сидела на лекарствах, слепо веря в их пользу. Только сейчас понимаю, что нужно было обращаться в центр намного раньше. Тогда бы я не потеряла так много времени впустую.
Мой ребенок всю его жизнь была жизнерадостной девочкой, которая любила учиться и просто радовала своим присутствием друзей и родителей. Но, вот уже как полгода Аня просто закрылась в себе и не хотела идти на контакты. Все мои старания разобраться в проблеме, всегда заканчивались скандалами и истерикой. Я поняла, что без профессионального психолога нам не разобраться. Найти такого, смогла только в этом медицинском центре. Заранее позвонила и узнала все нюансы. В результате записались в группу личностного роста для подростков. И я вижу положительные изменения. Это для меня самое главное.
Когда прогорел мой бизнес в который я вложила все свои деньги и силы, то я упала в депрессию. Хорошо, что моя подруга заставила меня записаться на прием к врачу этой клиники. Сальникова Ирина Анатольевна приняла меня в точное время по записи и назначила мне лечение, а так же дала ряд полезных рекомендаций. Спустя неделю, я начала потихоньку выходить из этого ужасного состояния и сейчас чувствую себя гораздо лучше.
Бесконечно благодарен специалистам за оказанную помощь. Только благодаря вам я наконец-то смог выйти с долгой депрессии после ухода жены и разрушенного бизнеса. Сейчас начинаю понемногу реабилитироваться в психологическом плане и жить полной жизнью. Надеюсь, что в скором будущем смогу вернуть бизнес. Клинику могу рекомендовать, сходите хотя бы на консультацию.
После сокращения с работы я прониклась полной апатией ко всему происходящему вокруг. Для меня была важна моя должность, уровень зарплаты, и лишиться этих всех благ для меня было тяжело. По совету подруги обратилась в Центр психосоматической медицины и псохитерапии Алвиан. всего через месяц посещения консультаций я вновь почувствовала вкус к жизни. Спасибо!
Центр псохитерапии Алвиан на карте