Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Детские сады в Москве

ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ Алые Паруса

Похожие организации

Про «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ Алые Паруса»

Центр развития детей Алые паруса, м. Бабушкинская, Медведково, Свиблово Детский садик с логопедической группой «Алые паруса» теперь открыт и на территории Лосино островского парка. Новейшие детские площадки, добрые грамотные воспитатели и педагоги, куча положительных эмоций для ребенка и родителей. Приглашаем Вас посетить наш детский сад в день открытых дверей совершенно бесплатно. У нас большие скидки и приятные подарки для детишек. Спешите, количество мест ограничено. метро Бабушкинская, Медведково, Свиблово Москва, ул.Таёжная, д.1 8-925-325-92-32 luckychildren.ru

Отзывы про ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ Алые Паруса (1)

1.0
хочу рассказать как мы пошли в детский садик алые паруса,по адресу таежная 1(свао,лосиноостровский район).искали платный,хороший,комфортный,дет сад возле дома.пришли,все посмотрели,все выяснили,нам понравилось.что происходит дальше:в первый же день на прогулке в этом саду на моего ребенка напали большие мальчишки(толкнули сына и он упал на спину),воспитательницы стояли в телефонах!откуда я знаю такие подробности?мы с мужем стояли наблюдали за забором.пока мой ребенок бежал к воспитательницам его еще раз догнали и толкнули.только потом когда воспитательница очухалась наконец то увидела что старшие мальчики напали на маленького он хоть как то отреагировала!ладно покушал поиграл и забрали его домой.второй день тоже отвели на пол дня,так и тут не без происшествий,у сына в обед заболел живот а его элементарно на горшок не посадили!третий и последний день нашего прибывания в этом зловещем саду был дет праздник так мало того что моего ребенка элементарно просто не взяли участвовать в выступлении мой ребенок еще в добавок вернулся домой с огромной шишкой на ноге и стала вечером его перед сном купать а на шее от пальцев следа,я спрашиваю сынок что это такое,тебя обидели?он долго боялся говорить в итоге я выпутала,и ответ меня просто поверг в шок!мама мне кожу хотели вырвать.я в шоке,пишу замдиректора Галина!что это такое фото отсылаю.на утро мне приходит сообщение что они с девочками играли в больничку и не чего страшного не произошло.это была моя последняя капля.я сказала что мы расторгаем договор и забираем заплаченные нами 30000р.сегодня ровно как 3 месяца как этот сад перестал выходить на связь и денег не вернули.написали заявление в полицию.нам сказали идите в суд и в прокуратуру.вот такие дела.поберегите своих детей,нервы и кошелек.а еще забыла добавить,там есть мужчина не понятно кто он там вообще он очень агрессивный чуть на мужа не накинулся.
ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ДЕТЕЙ Алые Паруса на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.