8 (495) 660-35-638 (495) 660-35... — показать

Центр ремонта на Складочной улице

8 (495) 660-35-638 (495) 660-35... — показать
+7 495 660-...+7 495 660-35-63 ещё

Про «Центр ремонта на Складочной улице»

Начали свою работу в 2005 году подмосковном городе Долгопрудном. Первыми объектами были квартиры в новостройках Долгопрудного. Уже в течение первого года работы начали и успешно завершили ремонт загородного коттеджа в Московской области.
С самого начала считали своим главным преимуществом качество выполненных работ. Пробовали различные черновые материалы и выбирали из них лучшие, изучали технологии работ, которые рекомендуют производители для своих материалов, учились быстро и точно контролировать качество работ строительных бригад. В итоге уже через год делали ремонт со стабильно высоким уровнем качества, одинаковым на всех объектах.
В 2008 году Центр Ремонта получил аккредитацию в компании ПИК. С этого момента объемы работы и количество объектов начали быстро возрастать. Центр ремонта начал работать в Москве и других подмосковных городах – Мытищах, Новопеределкино, Химках, Балашихе, Красногорске и других.
В 2010 году предложили два новых продукта - ремонт в коттеджах и офисах.
В настоящий момент с каждым объектом работают 4 человека:
Менеджер по продажам;
Менеджер по работе с клиентами;
Закупщик;
Прораб.
Основное преимущество - честность в общении с заказчиком.

Отзывы про Центр ремонта на Складочной улице (4)

3.8
Ничего дурного не скажу о бригаде которая делала мне ремонт квартиры. Однако замечу что при поиске ремонтников я не обращался в фирмы зная какой у них дорогой ремонт. Из-за недостатка денег решил нанять бригаду для ремонта через сервис Ремонтный Вопрос. Он бесплатный и подбирает бригады строителей а затем присылает их клиентам несколько бригад одновременно, чтобы заказчик смог выбрать мастеров с подходящими расценками на их услуги самостоятельно. Причём на сервисе бригады отбирают и отправляют клиентам сами менеджеры а не компьютеры. В тот же день после моего звонка ко мне прибыло несколько бригад и я отобрал ту бригаду расценки которой подходили по моему бюджету. Ребята к ремонту приступили на другое утро. В ванной и туалете заменили на стенах и полу керамическую плитку, покрасили потолки и заменили раковину. В комнатах покрасили потолки заменили обои и линолеум. Всё сделали качественно и в срок. Спасибо мастерам за качественный ремонт. Благодарность и Ремонтному Вопросу который контролировал строителей в ходе ремонта.
Добрый день, меня зовут Дмитрий, сразу подчеркну, что свой отзыв о работе Компании Победа Дизайна – ПД, (они же Центр Ремонта – ЦР) готов при необходимости подтвердить лично, обращайтесь, могу показать документы, могу показать сам ремонт, а так же рассказать какие реалии вы получите от «взаимовыгодных» отношений с этими дружелюбными и радушными на этапе подписания договора ребятами.
Для понимания – новая квартира без перегородок, 86 кв. метров в новом доме.
Факты (возможно несколько сбивчиво и не по порядку, но точно по существу):
1. Ремонт силами «специалистов» ЦР длился с февраля по декабрь 2014 года. Из 14 обещанных этапов работ сделано с разной степенью недоработок 7. Договор был подписан на все работы под ключ, но в одностороннем порядке меня уведомили, что работы по моему объекту они прекращают, потому что им экономически это не выгодно. При этом надо понимать, что работы типа слом оконных блоков, монтаж перегородок, заливка пола, первичная штукатурка (т.е. самые простые и технологически не сложные и по трудозатратам недорогие) они как раз выполнили, про более сложные - похоже поняли, что просто не в состоянии их организовать и выполнить.
2. На каждую из этих не сложных работ уходило (тупо делим 10 месяцев на 7) 1.5 месяца, с учетом того, что все работы они выполняют только по предоплате, можно прикинуть, сколько времени мои деньги лежали в их кассе (вернее карманах - чеки они не давали, ограничиваясь накладной с подписью не отвечающего ни за что менеджера проекта).
3. К слову, вторая бригада, которую я нанял после разрыва отношений с ПД и ЦР и которая включала полную переделку всех слаботочных систем и системы электроснабжения, переделку водопроводной системы, доработку великого множества косяков, оставшихся от умельцев ПД плюс сами работы по финишной отделке, плиточные работы, установка и монтаж сантехники, мебели и др. (т.е. то, что считается самым сложным в ремонте под ключ) в количестве 3 человек завершили мне ремонт за 3 месяца (с февраля по май 2015 года).
4. Под каждую из своих работ менеджер ЦР (бестолковый и через какое-то время просто сбежавший оттуда сотрудник) набирал на свободном рынке бригаду, которым в свою очередь мои предоплаченные деньги не попадали до начала работ, и которые потом (рассказал один из сотрудников ЦР) месяцами не могли выбить свою честно заработанную зарплату, т.е. ребята работали по приципу пирамиды, набирая от клиентов деньги, закрывая ими проблемы по другим работам , а за работы по следующим договорам рассчитывались деньгами новых клиентов.
5. Да, очень важный момент – милые дамы из ПД предложит вам супер-услугу, а именно: вы заключаете договор авторского надзора бесплатно!!! в случае заказа у них и дизайн-проекта, и ремонта. Что это есть такое на самом деле читайте ниже:
5.1. Ваш ремонт бьется на 14 этапов (или меньше, в зависимости от стадии ремонта, на которой они вас начнут разводить).
5.2. На каждом этапе они начинают с вас брать деньги за чистовые материалы (мебель, сантехника, обои, декоры – не путать с деньгами за сам ремонт), которые якобы надо купить сейчас, чтобы потом, когда через три месяца нужно будет ставить унитаз, он был у них на складе. И так по каждому этапу.
5.3. В моем случае их задолженность по предоплаченным материалам в пике достигала более 3 млн. рублей, при этом как потом выяснилось, на складе у них не лежало и пятой части всех материалов, а мои деньги так же все ушли на решение их проблем с другими заказчиками. Что мне стоило потом вернуть свои оплаченные материалы и остатки денег, на которые они пообещав купить мне согласованные по их счетам позиции, ничего не купили (а 14 год это гот гиперинфляции и вернув деньги я потом на них уже покупал в два раза подорожавшие импортные материалы) говорить не буду – это отельная грустная история с кучей растраченных нервов, времени и сил.
5.4. Сам авторский надзор состоял в том, что мне предлагались разные варианты материалов по завышенным ценам, при этом никаких корректировок ремонта с учетом выполненного ими дизайн проекта не было, многие размеры, места размещения электророзеток и выключателей противоречили друг другу, размеры выходов под полотенцесушители не совпадали с закупленными ими же полотенцесушителями, места размещения зеркал от мебели оказывались уже, чем стены, ими же возведенные и тд. И тп, реально если все перечислять что пришлось за ними переделывать (естественно за мои деньги) – не хватит и пяти листов текста.
5.5. При этом на любые возражения, типа, ребята, а как же так, вы же обещали? – ответ один – идите в суд, вам там помогут (Нестоленко Оксане отдельный привет)
5.6. В итоге, что тоже очень важно!!! - закупленные ими материалы вы не сможете обменять, вернуть, починить по гарантии и тд, потому что покупали не вы, а ПД!!! Готовьтесь к ответу – идите в суд, вам там помогут. Если у вас что-то останется, а чего-то не хватит (у меня так получилось со всей плиткой, паркетом, электрикой – их супер дизайнеры насчитали или много больше по одним позициям, или меньше по другим) в итоге я уже сам в начале 2015 года мотался по складам разыскивая недостающие позиции (по плитке, кстати, пришлось два раза ездить в Серпухов, т.к. то что они мне напокупали и за что в середине 2014 года я честно заплатил 100% предоплаты к моменту укладки плитки было снято с производства), при этом и по плитке, и по паркету, и по разным позициям электрики (и по другим уже не буду уточнять более мелким пересортам) осталось много ненужного, что опять же никто у меня назад не забрал, продать не помог а на мой вопрос – что же вы делаете ребята – ответ Оксаны про самый гуманный суд см. выше.
6. Можно еще очень многое вспомнить из этого реального ада, который мне устроили замечательные сотрудники Центра Ремонта и Победы Дизайна – не буду, думаю вам и фактов выше будет достаточно, чтобы не совершать моих ошибок. Однако еще раз подтверждаю свое желание ответить на возможные ваши вопросы и уточнить те или иные факты как это было в цифрах и деталях.
7. И последнее – мой друг попал в оборот с этой компашкой чуть раньше меня (он здесь так же есть и так же с негативным комментарием), он же меня к ним в свое время и сосватал. Дружить мы конечно же не перестали - но выполняя свое обещание перед ним я таки написал этот свой отзыв, который не писал раньше только по причине нежелания вновь переживать весь этот беспредел в своей голове. Сейчас по прошествии времени и успокоившись (но к сожалению многие факты уже подзабыв) я могу честно и открыто вам, будущие возможные клиенты компаний Центр Ремонта и Победа Дизайна (кажется у них еще появилось несколько юрлиц с красивыми названиями) посоветовать – подумайте 10 раз и не совершайте наших ошибок!
Ремонт был выполнен на 8,5 баллов из 10, в целом всем довольна. Все комментарии были всегда учтены, а сотрудники общались очень вежливо. Цена не раздражала, вполне рыночная. Тем не менее, было слишком много доп.работ, а также не были выдержаны сроки. Возможно, дело продвигалось бы чуть быстрее, если бы руководитель проекта был чуть побойчее. Однако в следующий раз я обращусь в эту же компанию.
Есть некоторые замечания по ремонту, например, изначально объявленная стоимость не была выдержана достаточно существенно, в сроки тоже не уложились, тем не менее, все комментарии всегда учитывались, по составу работ претензий также нет. Думаю, если ещё раз возникнет необходимость в ремонте, буду обращаться сюда же, в следующий раз точно должно получиться лучше.
как вы узнали о компании?

Частые вопросы про Центр ремонта на Складочной улице

Центр ремонта на Складочной улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Складочная, д 1.

Центр ремонта на Складочной улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта