8 (495) 540-51-44 8 (495) 540-51... — показать

Отзывы о компании Центр сексуального образования Secrets в 4-м Сыромятническом переулке

8 (495) 540-51-44 8 (495) 540-51... — показать
+7 495 540-... +7 495 540-51-44 ещё
г Москва, пер 4-й Сыромятнический, д 1/8 стр 9
2 этаж; 22 подъезд
Курская (АПЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Центр сексуального образования Secrets в 4-м Сыромятническом переулке (88)

4.6
Срочно всем сюда, кто хочет внести в свою жизнь разнообразие и яркие краски!!! Пришли вместе с мужем, он на мужские тренинги, я на женские, теперь будем пробовать все, что тут подчерпнули и прикупили ;)
Инга, благодарим Вас за отзыв!
Ждем Вас снова в нашем центре :)
Я посетила несколько тренингов, больше всех понравился Массаж лингама наверное, так как дают очень необычные техники, которые выглядят очень красиво! Муж в восторге))
Мария, спасибо за Ваш отзыв!
Ждем Вас в Secrets :)
Сегодня посещала тренинг Оральное обольщение. Хочу выразить огромную благодарность, три часа пролетели незаметно, хотя я очень волновалась перед тренингом.
Юлия, благодарим за Ваш отзыв!
Будем рады видеть Вас в нашем центре!
Спасибо, что существует такой центр. Хочется, чтобы как можно больше людей узнали о нем!!! Рассказывают о сексуальном образовании понятным языком, учат понимать своё тело!
Олег, спасибо за Ваш отзыв :)
Будем рады видеть Вас в Secrets!
В Сикретс узнала много нового и полезного не только по теме секса, но и о мужской психологии. И ценно, что многое можно отработать прямо в центре, потому что на каждом тренинге есть практика, даже если это тренинг по флирту.
Анна, благодарим за потрясающий отзыв!
Ждем Вас снова в нашем центре :)
Я давно хочу в Secrets, но решила сейчас написать отзыв. Мне все очень нравится, и очень приятно, что всегда стараются порадовать клиента: дарят подарочки, начисляют бонусы, сейчас вот в честь Нового Года подарки всем пришедшим.
Татьяна, спасибо за Ваш отзыв!
Будем рады видеть Вас в нашем центре!
Тренинги центра Secrets не только дают полезные знания об отношениях и сексуальных техниках, но и в целом раскрывают в тебе сексуальную, игривую часть, начинаешь чувствовать себя по-другому, когда приходишь в центр и напитываешься этой атмосферы игривости и наслаждения.
Ольга, благодарим за потрясающий отзыв!
Ждем Вас в Secrets!
Посещала бесплатный тренинг по сексу и отношениям, очень понравилось, рассказали крутую полезную информацию про эрогенные точки на женском теле, как пробуждать свою чувствительность и усиливать ощущения.
Инна, спасибо за Ваш отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!
Я приобрела пакет из различных тренингов по сексуальным практикам, и я и партнер ждем с предвкушением))
Елена, спасибо за отзыв! Ждем Вас в нашем центре :)
Тренер Виктория Бастрыкина на своих тренингах (я хожу в основном к ней на авторские) очень круто подает информацию, уделяет внимание каждой участнице. На тренинге по соблазнению мы учились всем фишкам, вплоть до походки! Очень понравилось, что профессионал так вкладывается в свое дело.
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и ждем снова в Secrets!
Я тут уже завсегдатая клиентка) Посетила тренинги уже не один раз и позвала своих подруг, теперь мы вместе ходим))
Добрый день! Благодарим Вас и будем рады видеть в Secrets!
Мне понравилось. Удивлена, что не банальщина, а такое что мало кто знает или молчат. Хочу попасть на платный. Если на бесплатном такое, то что же на платном. Я в шоке!
Ирина, спасибо за Ваш отзыв!
Ждем Вас в нашем центре :)
Была на Секреты Тайских любовниц. Очень интересно и познавательно. Буду тренироваться. Муж отреагировал очень положительно.
Татьяна, спасибо за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!
Была проездом в Москве и заодно сходила в Сикретс на бесплатный тренинг Идеальная любовница. Вела его Мария – очень зажигательная и интересная женщина, рассказала много интересного. Мне повезло, оказалось у них есть дистанционные курсы. Так как мне нужно было возвращаться в Новосиб, выбрала именно такой формат. Уже прокачалась по полной! Отдельное пожелание центру – расширяйтесь и открывайтесь в других городах!
Анна, спасибо за потрясающий отзыв!
Будем рады видеть Вас снова :)
Хожу в школу сексуального образования регулярно. Очень нравится! Преподаватели с высоким уровнем компетенций, интересные Занятия «без воды». Очень интересно для общего развития
Фатима, благодарим Вас!
Ждем Вас снова в Secrets :)
Девушки, очень рекомендую этот центр. Тут не только про секс, но и про интимное здоровье.
Преподаватели такие сексуальные кошки. Я в восторге. Буду ходить на постоянной основе
Добрый день! Благодарим за потрясающий отзыв!
Ждем Вас снова в нашем центре :)
Тренинг «Как повысить самооценку» помог разобраться в себе, я поняла, в каком направлении нужно работать.
Вера, благодарим Вас!
Будем рады видеть Вас в Secrets!
Хочу написать отзыв о центре сикретс. Мне нравится, что помогут выбрать тренинг, я шла сюда, не зная чего хочу, мне подробно рассказали про каждый. В залах всегда чисто, персонал очень общительный и в это месте такая особая классная энергетика)) возвращаюсь всегда с прекрасным настроением)
Полина, благодарим Вас и ждем снова в Secrets :)
Посетила всем известный рефлекс. Работает! Нужно терпение и практика. Наконец-то смогла получить то, что так искала. Антон тренер от Бога!
Виктория, спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Прошла несколько тренингов. Очень понравился Тайский массаж. Ароматно-возбуждающе. Расслабляю мужа после работы. Счастливый ходит. Надо бы ему тоже что-то пройти для меня.
Карина, благодарим Вас за отзыв! Ждем Вас в Secrets :)
Рефлекс оргазма это нечто! Рада до безумия. Идите если у вас с этим проблемы. Удовольствие должны получать оба!
Центр стал как вторым домом для меня))) Часто проходят акции, нравится все
Замечательный центр!! Ходим с моим мужчиной на парные занятия, всё ОЧЕНЬ нравится! Нигде ещё не видела, чтобы подобные занятия проводились для пар! Моему мужчине тоже нравится:)
Алиса, спасибо за Ваш отзыв!
Будем рады видеть Вас снова в нашем центре!
Хочу выразить благодарность центру сикретс! Помогли мне решить мою проблему, с которой я уже не знала, что делать. Обратилась в центр, озвучила свою проблему. Со мной поработал замечательный сексолог, понимающий и доброжелательный. Результатом довольна)) Профессионалы своего дела, приходите, не пожалеете!!
Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за потрясающий отзыв!
Будем рады видеть Вас снова в нашем центре :)
Посещала бьюти день на прошлой неделе в центре, все понравилось, организация дня была хорошая
Добрый день! Благодарим Вас и ждем снова в нашем центре :)
Вчера была на рефлексе оргазма, хочу поблагодарить преподавателя, к сожалению, имя не запомнила, но я еще вернусь, взяла абонемент после тренинга, спасибо Сикретс!
Дарья, спасибо за Ваш отзыв!
Будем рады видеть Вас в нашем центре!
Посещала идеальную любовницу, лекция информативная, подарок тоже хороший, но я бы над ним поработала и придумала сценарии, пусть эта идея найдет место в вашей организации, будет намного интереснее;)
Марина, благодарим Вас!
Ждем в Secrets :)
Сикретс, дорогие мои, спасибо за навыки, общение и радость, которую вы дарите!!!
Добрый день! Благодарим Вас за такой приятный отзыв :)
Ждем Вас в нашем центре!
Решилась на выездной, куча информации, веселья и просто отличного отдыха в вашей компании, очень порадовало, что даже расклады на картах Таро делают, можно найти что душе угодно)))
Добрый день! Спасибо за потрясающий отзыв!
Ждем Вас в Secrets :)
Была на тренинге Тренировка интиных мышц, дали крутую программу, хотя сначала собиралась на развитие оргазма, но в центре посоветовали сначала этот пройти, не пожалела, еще и 7 тренингов со скидкой получилось урвать, спасибо Сикретс, Вы лучшие :)
Виктория, благодарим Вас за отзыв!
Будем рады видеть Вас в нашем центре!
Удалось уговорить мужа пойти на идеальную пару, не пожалели, наверное, правда, больше обрадовалась я, чем муж, но обрадовало, что группа была небольшая, а тренер уделяет внимание всем присутствующим и разбирает ситуации, с такими тренингами и психолог не нужен, придем еще на что-нибудь позже.
Вера, спасибо за прекрасный отзыв!
Ждем Вас в Secrets!
Была на дне рождения центра, это мое первое посещение, единственный минус- не хотелось уходить((( А какая атмосфера, подарки, еще и куча знаний, которые я унесла с собой, одним словом- огонь! Не пропущу теперь ни одного мероприятия!!!
Алина, благодарим Вас за отзыв!
Будем рады видеть Вас в Secrets :)
Знакомство с центром было не случайным, долго искала и выбирала, и ни капли не разочарована, Специалисты с большой буквы, но, скажу честно, платные тренинги будут более информативными, все покажут, расскажут, и не выпустят пока не научишься)))
Алена, благодарим Вас и ждем в нашем центре :)
Понравилась подача информации на тренинге Сергея Кумченко. Умеет о каких-то сложных вещать рассказать просто и доступно.
Марина, спасибо за Ваш отзыв!
Ждем Вас снова в Secrets!
Опробовала на муже техники, которые изучали на тренинге «Мужской оргазм в твоих руках». Попросил записаться еще на какой-нибудь))
Ирина, спасибо за прекрасный отзыв :)
Будем рады видеть Вас снова!
На самих тренингах пока не было возможности побывать, но магазин внутри классный, много всего и помогли с выбором
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, ждем Вас в Secrets :)
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, будем рады видеть Вас в нашем центре!
Год назад прошла тренинги по знакомствам, флирту и принятию себя. Была у Надежды Петрасовой, Евгении Морозовой и Марии Цветковой! Спасибо центру Secrets за квалифицированную работу специалистов. Благодаря вам я встретила мужчину своей мечты!
Карина, благодарим Вас за потрясающий отзыв!
Будем рады видеть Вас снова в Secrets!
Железная лестница – это, конечно, неудобство, но оно компенсируется уютной атмосферой в центре и интересными мероприятиями.
Марианна, спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова :)
Была в подобных центрах, но часто в лекциях много воды, а тут все по делу, была приятно удивлена, посоветую подружкам, пусть тоже развиваются.
Сабина, благодарим Вас! Ждем Вас в Secrets :)
Будьте осторожны на тренинге «Рефлекс оргазма», можете получить совершенно новые и приятные ощущения :)
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв :)
Будем рады видеть Вас снова!
Приобретен курс, несколько занятий уже пройдено, пока все нравится, в будущем дополню отзыв своими впечатлениями
Добрый день! Благодарим Вас отзыв :)
Решила вместе с подружкой заглянуть на идеальную любовницу, думала разок схожу и все, развеюсь, но после посещения всех бесплатных меня затянуло, дамы, Вы прекрасны, Ваш постоянный клиент Женя!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв :)
Ждем Вас снова в нашем центре!
Купила купон на биглионе, впитала знания, а на следующий день уже знала, что я вернусь к Вам! Но потом поняла, что покупать, так сказать, оптом, гораздо выгоднее)
Марина, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
Ждем Вас в Secrets!
Только благодаря Вам научилась глубокому горлу, Карина- отличный тренер, я в восторге!!! Приду к Вам еще и не раз!
Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Случайно узнала о центре из точки любви, ни разу не пожалела, в магазине подарили сертификат сразу на платный тренинг, была приятно удивлена, теперь владею оральным обольщением, уже записалась на глубокое горло,хорошо, что есть такие центры.
Милена, благодарим Вас и будем рады видеть Вас в Secrets!
Решил поблагодарить отзывом с ютуба, ибо центр еще не посещал, но по базе знаний с канала можно сказать, что очно захотелось прийти
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас в нашем центре :)
Вытянули из депрессии, Кумченко- восторг!!! Была на индивидуальной консультации, потом взяла еще несколько, теперь довольна, помог разобраться и поверить в себя.
Мария, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и будем рады видеть Вас снова в Secrets!
Все очень понравилось, грамотные и нескучные тренеры, а так в общем классный центр, спасибо!
Добрый день! Спасибо за отзыв!
Ждем Вас снова у нас в центре :)
Ходил на психологию любви к Сергею. Тренинг превзошёл ожидания — узнал много нового не только об отношениях, тренер также рассказывал многое из других тем, например про личные границы и восстановление ресурса
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв :)
Будем рады видеть Вас снова в нашем центре!
В центр пришла по рекомендации подруги на тренинг оральное обольщение.
Очень понравилось. Была и теория и практика. Все приемы отрабатывали, с собой дали методичку, чтобы не забыть то, чему научились.
Ну и самый главный показатель, муж остался очень доволен, да и я сама начала получать от процесса удовольствие
Добрый день! Спасибо, что выбрали Secrets 💖
Будем рады снова видеть Вас у нас в Центре!
Я посетила несколько так называемых "тренингов" в этом центре.
Начну с того, что понравилось. вебинар Идеальная любовница вела приятна и образованная девушка, имя, к сожалению , не запомнила. Все было в меру: рассказывала о техниках, рекламировала платные курсы, но не навязчиво, работа была в формате диалога. Осталось приятное впечатление. Единственное, что мне не понравилось, так это формирование чувства страха у слушательниц: "Если этого не будете делать ему Вы, то это сделает кто-то другой".

Недавно посетила тренинг Все о сексе, который вела Анна Стеф. Я не смогла слушать этот бред и ушла. Ведущая вела себя агрессивно, после каждой фразы говорила :"Кто-нибудь хочет со мной поспорить? Что, никто не хочет? Ну давайте, поспорьте со мной". К чему были эти провокации? Сложилось ощущение, что у ведущей много личных проблем, которые она пытается решить за счет слушателей. Также, мне не понравилось, что название не соответствует содержанию, это была реклама товаров и услуг центра, а не все о сексе.

Для меня было странно услышать фразу : "Если хотите больше энергии-больше тр*хайтесь". После этого я ушла, я поняла, что полезной информации этот человек дать не может. Если тренер не знает основ психоанализа, то не надо искажать информацию и дискредитировать профессию психолога.
Добрый день! Спасибо, что выбрали Secrets 💖
Мы регулярно проводим опросы среди наших гостей, чтобы повышать качество наших тренингов. Все наши программы основаны на научной базе специалистов всего мира в области сексологии и психологии. Тренеры Центра Secrets — специалисты с высшим психологическим, медицинским и сексологическим образованием и опытом личного и семейного консультирования от 5 до 25 лет. Тренерский состав ежегодно повышает квалификацию, пополняя багаж знаний научными исследованиями и конференциями психологов и сексологов.
Каждый тренер уникален, и иногда подача материала может не нравиться, но в нашем Центре работает более 20-ти экспертов, чтобы каждый гость мог встретить именно своего :) Приходите к нам еще, и мы обязательно познакомим Вас с другими экспертами!
Посещала несколько тренингов в этой школе, в целом на 4 из 5ти. С тренерами мне везло,улыбчивые,приятные, хорошо преподносят информацию.
Но произошла Неприятная ситуация, за 2 недели записалась заранее на тренинг, с начала его перенесли на другие даты, потом и вовсе отменили. Оплату естественно спросили 100%,я внесла ее за 2 недели.
Сейчас мне предлагают перенести этот тренинг на другую дату (через месяц),что естественно мне не подходит или выбрать другой тренинг. Возврат делать отказываются.

Девушки-администраторы, на мой вопрос о возврате по телефону отвечают:
‘’Мы не делаем Возврат денежных средств за тренинги’’
Получается тренинг-центр работает в противовес с законом о защите прав потребителей.
‘’Мы а качестве исключения можем рассмотреть Ваше заявление, если Вы приедете лично в центр и напишите заявление!Но возврат будет осуществлён
за вычетом издержек за организацию тренинга!’’
Какие издержки? Тренинг отменили уже 2 раза, и неудобства только терплю я
Отвратное отношение к клиентам!

Будьте аккуратны.
Теперь я очень подумаю, чтобы идти сюда ещё раз советовать тренинг-центр подругам, а даже наоборот удержу от того,чтобы нести сюда деньги
Совершенно недавно посетила данный центр. И уж никак не могу не выразить своего восхищения! В Сергея, который проводил тренинг «Личные границы в отношениях», я просто влюбилась! Огромнейший профессионализм, харизма и открытость смогли раскрепостить меня и совершенно по-новому отнестись ко всем аспектам в отношениях с моим мч. Атмосфера в центре очень доброжелательная, девушки-администраторы — приветливы и нацелены на поддержания позитивного настроя! Обязательно посещу центр снова!!!) Правда добираться немного трудновато...
Подруга предложила сходить на бесплатный тренинг. Ок, живем недалеко, добрались . Погода, конечно не айс. Центр приличный, встретили приветливо. Поданная информация где-то на подкорке хранилась, но тренер Мария помогла ее достать оттуда. Тренинг такой хороший конспект базовых знаний для молодых и не очень девушек. Короче прогулялись, получили удовольствие от общения с тренером. Приятным бонусом абонементы на тренинги, цены для Москвы нормальные, как в кафешке посидеть. Еще меня заинтересовали предложения по онлайн обучению и очень интересные курсы по сексологии. Есть у них тренер Сергей, говорят просто бомба. Короче, сходите, не пожалеете)
В центр пригласил мой мужчина, сходила на Оральное обольщение и осталась в полном восторге. Даже еще пакет купила после. Сама не ожидала, что столько новых техник узнаю, мне открыли новыми мир в сексе, в полном смысле слова. Теперь практикуем регулярно. Мое отношение к сексу поменялось в корне. Ушли зажимы, стеснения, появилось больше внимания. Единственное, что записываться нужно заранее. Огромное спасибо Сикрес, пойду на другие тренинги с удовольствием!!!
Сегодня посетила тренинг в центре Сикретс. Понравилось! Пойду еще!
Тренер Анна порадовала доступной подачей информации. Было интересно и ооочень полезно!
Потрясающий центр, отдельное спасибо тренеру Марии Рудковской, посетила ее тренинг Тренировка интимных мышц, все очень понятно и информативно.
Точная программа что и как выполнять, и первый результат появился через 2 недели!!! Единственное металическая лестница доставила неудобство
Пишу этот отзыв со слезами на глазах, конечно, от счастья))) С мужем наша жизнь стала очень скучной, в том числе и сексуальная. Мы не знали уже, что же делать, постоянно ругались, не хотели принимать тот факт, что отношения рушатся у нас на глазах. Когда я решила загуглить, как улучшить отношения с мужем, мне выдало сайт «Secrets».
Сначала я прочитала огромное количество бесплатных статей у них на сайте, была удивлена, что такая информация размещена в открытом доступе. Побежала к мужу, когда он пришёл с работы, рассказала всё, что вычитала и предложила попробовать разнообразить нашу жизнь ролевыми играми. Было трудновато, поскольку мы сначала не принимали друг друга и смеялись) но когда я начала покупать разные наряды и приборы, типа наручников и полицейского костюма, все стало гладко и необычно) Позже сходила на тренинг по ролевым играм и там обучилась сценариям и тоонкостям такого вида секса в подробностях. С мужем больше не ругаемся, экспериментируем. Спасибо!
Центр secrets – настоящий бальзам на душу. Я очень благодарна подруге, которая привела меня туда. Короче, в один момент своей жизни я настолько потерялась, что даже не следила за собой. Поскольку расставание с близким человеком привело меня к плохому самочувствию, моя лучшая подруга заметила во мне изменения, которые я не признавала совсем, хоть и понимала, что моя жизнь становится всё хуже и хуже. Она посоветовала мне сходить в один центр на бесплатный (прошу заметить!) тренинг. Сначала я подумала, что это какая-то замануха и Бесплатно мне ничего не дадут. Но я очень ошиблась. Мой выбор пал на «Женское здоровье». Атмосфера центра очень понравилась, все были достаточно приветливыми и вежливыми. В этот тренинг были включены такие вопросы, как:
- Как стать увереннее;
- Борьба со своими эмоциями, как ими управлять;
- Пополнение энергии и сил;
- Как справляться с гормонами.
Как я была рада туда попасть. Тренер центра рассказывала всё четко и ясно, мне очень понравилось их гостеприимство и вообще мероприятие. Тренинг очень помог.Я с уверенностью могу сказать – приду ещё раз!
Самый лучший центр образования по сексу. Я являюсь постоянным слушателем secrets и мне безумно всё нравится. Тренера потрясающие, информация, которая обговаривается на тренингах полезна будет каждой несомненно. Мы с мужем смогли внести новые краски в нашу сексуальную жизнь. Всего за полтора часа вы окунётесь в выбранную вами тему полностью с головой, это круто, на самом деле. Отдельно хочу поблагодарить Аню Ищенко. Мне этот тренер понравилась больше всех, очень хорошая и милая девушка. Ещё очень приятно, что вниманием не обделяют, разговаривают абсолютно с каждым. Муж тоже, кстати, ходил на тренинг по сквирту и ЭТО СРАБОТАЛО!!!! Хорошо, что мужчины не остаются в стороне и тоже посещают центр, обогащаются новой информацией. Если вы пойдёте, то никогда не пожалеете, я вам гарантирую. В вашем магазине приобрела смазку и игрушки, они тоже очень хорошего качества.
Ходила на курсы в этот центр не один раз. Очень крутые специалисты. Помогли решить очень многие проблемы и круто изменить свою жизнь. Особенно хотелось бы выделить Винс Карину и Сергея Кумченко. Самые крутые специалисты в этом центре. Всем советую сходить к ним)
Посетила этот центр и тренинг "Оральное наслаждение". В подробности вдоваться не буду, но чтобы так весело на тренингес мне было, такого еще не было никогда! Налили вина, для расслабления и еще дали попробовать разных смазок с разными вкусами. занятие прошло на высшем уровне, тренером была Аня, еще понравилось, что все товары давали трогать руками, включали и даже зажигали массажную свечу с феромонами, а масло лили на руку. Теперь пойду на развитие женского оргазма в этот центр!
Отличный центр, сходила на идеальную любовницу вчера и рада, что существуют такие места как это, где спокойно говорят о теме секса и рассказывают и поддерживают.
Очень жаль девочек, которые приходят в центр за решением своих проблем, а уходят с ещё большими проблемами.
Цель у преподавателей курсов только одна: выкачать из вас как можно больше денег. Как сделать это проще всего? Загнать вас в угол рассказами о том, что если вы не получаете 16 видов оргазмов, никогда не признавайтесь в этом мужчине, потому что «мужчине проще заменить, чем починить». Да, это цитата преподавателя на курсе «развитие женского оргазма». Вот как он проходил: из трёхчасового занятия полтора часа заняла реклама товаров из магазина с откровенным наглым враньем о «лучших ценах в Москве». Цены на товары в их магазине завышены в 2-3 раза. Но когда в оставшиеся полтора часа вам рассказывают, что без этих девайсов вам не стать полноценной женщиной, вы готовы купить что угодно. В последние 15 минут лекции нам дали волшебные техники: они заключались в мастурбации вибраторами. Вы удивитесь, но эти техники никак не помогут вам в развитии оргазма с мужчиной — он не вибрирует.))
В общей сложности девайсов после курса необходимо было приобрести примерно на 70 тысяч. Когда тренер поняла, что покупать я ничего не буду, она демонстративно потеряла ко мне всяческий интерес, ведь я не заинтересована в своём развитии.
Вот такие занятия. Ах да, ещё вам прорекламируют других курсы, жизнь без которых не имеет смысла.
Развитие — это очень круто. Многие девайсы, которые рекламируют на курсах, действительно полезны. Только вот пользы от самих тренингов вы не получите. А купить тренажёры для развития вагинальных мышц и вибраторы вы можете на каком-нибудь озоне втрое дешевле. И в комплексы от советов этих гуру себя не загоните.
Хороший тренинг-центр, действительно помогают с улучшением сексуальной жизни в семье и муж в восторге. ходила на тренинг оральное обольщение, интересно было и еще дали много разных техник и методичку с собой. спасибо, посоветовала подруге, кстати не так уж и дорого для такого сервиса.
Классный центр, познакомилась совсем недавно, но посетила уже целых 2 тренинга.
1. Идеальная любовница
2. Оральное обольщение
Тренинги понравились, особенно то, что тренеры сразу располагают к себе и стеснение пропадает быстро, эта тема все-таки достаточно закрытая и с сексологами центра скованности я почти не ощущала. советую точно, еще и подруг приведу!
Центр сексуального образования Secrets в 4-м Сыромятническом переулке
Здравствуйте! Благодарим вас за приятные слова и ждем вас вновь в нашем центре!
Ходила на тренинг к Марии Рудковской "Оральное обольщение. Девочки, это бомба!!! Каждая должна на него сходить! Показали много классных техник, посмеялись, еще и шампанским угостили! Очень советую этот тренинг!
Центр сексуального образования Secrets в 4-м Сыромятническом переулке
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, передали его Марии. Будем ждать вас вновь в нашем центре!
Обожаю этот центр! Изначально пришла на тренинг по Тренировке интимных мышц, ведь за плечами уже двое родов. А потом уже пошла на Оральное обольщение, решила порадовать мужа))) и мне все понравилось! Оба тренера были очень классными, имён только не запомнила.
Центр сексуального образования Secrets в 4-м Сыромятническом переулке
Алина, здравствуйте! Очень рады, что наши тренинги оказались вам полезны. Будем ждать вас вновь в нашем центре!
Сходила на тренинг по ролевым играм. Очень понравилось! Дали 7 готовых сценариев, все рассказали. В подробностях записала все и буду воплощать)
Тренер отвечала на ВСЕ вопросы, посоветовала дополнительные тренинги, чтоб оттачивать мастерство. Довольна полностью, приду еще
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Будем ждать вас вновь в нашем центре!
Была на тренинге "Секреты тайских любовниц". Это про эротический массаж. Очень горячее занятие! Масса полезной информации. Атмосфера на тренинге располагающая. Вкусное шампанское. После тренинга записалась на следующее занятие с приличной скидкой. Девочки, кто сомневается идти или нет - идите, не пожалеете! Ваша сексуальность в ваших руках! Ну и любимый вам потом спасибо скажет.
Здравствуйте!

Спасибо большое за ваш чудесный отзыв! Мы стараемся для вас.
Наверное, хорошие отзывы не оставляют потому, что всё хорошо. У меня всё хорошо. Всё стало хорошо после работы в центре "Secrets". Спасибо, центр, за твоих психологов и сексологов. Особенно хочу поблагодарить мою любимую тройку: Оксана, Анжелика и Сергей. Вы лучшие. Я решила написать отзыв, потому что мне жаль видеть, как любимую Анжелику здесь кроют. Как наблюдательная клиентка "Secrets" отмечу, что тренинги посещали оооочень разные девочки: у некоторых были самые настоящие неполадки с головой. Тренера отдаются на полную, чтобы с такими людьми что-то сделать, но этим людям мало, и они оставляют злые отзывы повсюду. К сожалению, ничего уже не поможет этим злым людям: даже терпение и готовность реально в Вас вкладываться со стороны тренеров центра.
Не надо обижать тренеров, если сами по жизни обиженные.

Центр не самый лучший на свете, но он работает и весьма эффективно. Спасибо.
Здравствуйте!

Спасибо вам большое за чудесный отзыв и поддержку. Действительно, люди почему-то реже оставляют хорошие комментарии об организациях в интернете, чем плохие. Мы надеемся, что в скором времени это исправиться и наши клиенты найдут время написать положительные отзывы о нас, которыми они делятся с нами в стенах центра.

С уважением, центра Secrets.
этот центр просто кошмар( Была сначало на бесплатном, там один развод и запугивание, но я повелась , подумала может на платных тренингах полезную информацию дадут, ведь бесплатный на то и бесплатный - что одна реклама. ОК, пришла на платный тренинг Тренировка интимных мышц к тренеру Анжелике Светиной, тренер оказался на столько ужасным, насколько себе трудно представить и дело не в том , что она говорила и как доносила информацию, а в том что она была пьяна, это было видно невооруженным глазом. Еле выседела этот ужас, кстати на нем Анжелика только пиарила и продавала тренажеры якобы накачать наши "ведра", она так называет влагалища клиенток. После того как тренинг закончился я подошла задать свой вопрос, так как ответа на тренинге я так и не услышала, Анжелика вместо того, чтобы ответить на вопрос, стала давать мне свой личный телефон, и сказала, что я могу ей позвонить для личной консультации в роматической обстановке. Я конечно же отказалась. Но , ситуация, когда вроде как в приличной организации, покрайней мере так себя позиционирует данный центр , подобное поведение тренеров вызывает большие сомнения в профессионализме и качестве услуг данной организации. Никому не советую сюда ходить, хотя я попала по рекомендации одного известного блогера, которого давно смотрю, и вот теперь не знаю как доверять рекламе у этих блогеров, ведь понятно , что все проплачено , а качества никакого. Центр Сикретс - просто шлак !
Сходила на бесплатный тренинг, который по сути является рекламой всех остальных платных (от 4,5 к). Купилась и купила тренинг по женскому здоровью (название точно не помню, но суть состояла в прокачке интимных мышц женщины). Как заявлено в брошюре, тренинг длится 2 часа. Я ерзала как ребенок, в предвкушении 2 часов глубокой теории и активной тренировки (диспетчер просила прийти в удобной одежде и обуви, да и занятие проходило в зеркальном зале). Каково же было мое разочарование и злоба, когда 90% тренинга я слушала ***тельные истории с бесплатного рекламного тренинга, о том, как к ним мужики приводят своих девочек и орут на весь коридор: "Иди *пи* и качай свою *пи*, о том, как женщина вызвонила своего мужа, чтобы он срочно привез ей 10+ тысяч, чтобы купить какой-то супервыгодный пакет и прочие байки. В конце платного занятия супер-тренер Анжелика быстро покидала нам брошюрки с банальными упражнениями на сжатие-расслабление. Хотя на бесплатном (и половину платного) тренинге программа преподносилась как УНИКАЛЬНАЯ: "ДЕВОЧКИ, ПРОСТО СЖИМАТЬ-РАЗЖИМАТЬ НЕЛЬЗЯ ВЫПАДЕНИЕ МАТКИ БУДЕТ!! ПОСЛУШАЙТЕ МЕНЯ Я К ТАЙКАМ ЕЗДИЛА МУДРОСТИ НАБИРАТЬСЯ". Помимо этой была еще какая-то обработка наподобие НЛП - в начале тренинга нам дали задание придумать ПОЧЕМУ этот тренинг НАМ НУЖЕН - эдакое самовнушение, в конце задали тот же вопрос, чтобы закрепить эффект, придумать ЕЩЕ больше причин. Разумеется, УНИКАЛЬНЫЙ набор упражнений на сжатие-расжатие нельзя выполнять без тренажера за 12+тысяч. Кстати, оригинальный только у них продается, остальные из обычных секс-шопов взрываются прямо внутри вас, девочки. ННВООТТТТ (любимое слово-паразит тренерши Анжелики, когда байки заканчиваются, она начинает такие звуки издавать). Тренер на протяжении занятия активно продает услуги и товары этого центра, если она видит, что вы раскусили этот сценарий и потеряли интерес к занятию - обращается по имени, задаёт вопросы: "А ты что думаешь? А какой тренажер выберешь? А у нас с рассрочкой можно взять даже если ты студентка, на 2 тысячи в месяц питаешься!! Больше не будет таких предложений!". Ощущения после тренинга противные. Девушки и женщины, ищите информацию в интернете сами, подпишитесь на секс-блоггеров, посмотрите видео Ники Водвуд в конце концов. Информация, предоставляемая в этом центре за 4+ тысячи - есть в открытом доступе и она не стоит этих денег, вашей заниженной на тренинге самооценки (с целью заманить вас на следующий), не стоит вашего времени - два часа слушать байки про покупателей курсов и про то, что клиторальный оргазм - это стыд и позор, поэтому покупайте имитаторы в НАШЕМ центре (другие взрываются, помните?)
Добрый день! Я приобрела пакет, состоявший из нескольких курсов. В общем то, к курсам не было никаких претензий. Разочаровала только одна ситуация. Я живу за городом, ситуацию на дороге иногда трудно предсказать, по дороге на курс «секреты тайских любовниц» поняла, что задерживаюсь. Позвонила в центр, объяснила ситуацию, мне сказали «хорошо, мы предупредим, но вы постарайтесь побыстрее и больше не опаздывайте», я согласилась и извинилась и это был весь разговор. Со мной на курсы ходят мои подруги и, естественно, мы были на связи, курс должен был начаться в 12:00, в итоге в аудиторию девчонки зашли только в 12:20. Я летела на всех парах, в итоге зашла в центр в 12:43. Девушки на ресепшене мне сказали «вы опоздали на 40 минут, мы не можем вас пустить-такое правило», я сказала, что я предупредила, их мой аргумент не убедил, далее я пыталась выяснить почему о наличии этого правила не предупреждают заранее- в тот момент, когда я позвонила и сказала, что опоздаю, тогда я бы не стала торопиться и занялась бы другими делами, на этот вопрос они не дали внятный ответ. Также я пыталась объяснить, что фактически я опоздала всего на 20 минут, так как я была на связи с подругами и они сказали, что тренер задержалась на 20 минут. Меня проигнорировали и сказали, что на занятия не пустят. Я почувствовала себя провинившейся школьницей, очень неприятно, что выставили, не выслушали и не вошли в положение. За те деньги, что стоят курсы можно и было сделать исключение, раз уж я потратила столько времени на дорогу, или же, если все настолько принципиально, то об этом надо было предупредить по телефону. Потеряла время, испортилось настроение.
А как Вы себе представляете прийти на практический тренинг, где уже идёт работа вовсю, прервать всё своим явлением и оправдываться тем, что много заплатили?
Вы и есть провинившаяся школьница, раз не смогли даже внятно объяснить администраторам, на сколько именно опаздываете. Вам бы не на "Секреты тайских любовниц", а на тайм-менеджмент, а то провороните момент наибольшего удовольствия у партнёра и начнёте потом ему оправдываться, что "Я же предупреждала, что впервые это делаю".

Центр "Secrets" - лучший центр семейного образования России, я там и сексу научилась, и семью строить, так что не гоните на центр, когда сами так себе. Я сама поначалу гнала на центр, а потом тамошние психологи поработали со мной, и я тысячу раз им благодарна, что они сняли с моих глаз пелену вечного недовольства жизнью, мужчинами и собой.
Девочки не ходите туда пожалуйста, мало того оставите кучу денег, да и ещё заниженную самооценку, тупое впаривание какой то хрени, которая в интернете стоит намного дешевле, агрессивные тренера и выкачка денег, зомбирование женщин. Секта какая то ей богу
Дважды была в филиале в СПб. Пожалела не столько денег, сколько времени своего.
Первый был о женственности, который вела девушка "психолог" и, по её словам, с мужчиной не нужно разговаривать вообще, никогда, с ним нужно только заниматься сексом. И все советы нормальных психологов, что для решения конфликтов в отношениях необходимо говорить, говорить и ещё раз говорить, по словам тренера - бред, "вам больше нечем заняться с вашим мужчиной?". Квалификация данного тренера как психолога очень сомнительна.
Несмотря на первую неудачу, рискнула пойти второй раз на что-то о снятии блоков (активная медитация). Пришла, а там меня ждало занятие фитнесом, которое нельзя делать при определённых проблемах со здоровьем (сильная нагрузка на поясницу). О противопоказаниях не сказано ни на сайте, ни при записи, даже тренер не поинтересовался, а только настаивала на том, чтобы несмотря на боль из-за проблем со спиной я делала то, что надо. В итоге, ко мне вернулись проблемы со спиной, ногами из-за имеющейся межпозвоночной грыжи. Я три года назад прошла два курса остеопатии и смогла ходить нормально, теперь из-за политики данного центра заработать побольше денег мне снова снова нужно идти к врачу, потому что боль при ходьбе вернулась.

Не рекомендую, если вы не враг своему здоровью.

Найдите другой тренинг-центр, благо, они не единственные в городе на Неве.
Интересно,а почему так мало отзывов???? Вы их что удаляете???
Развод голимый! Ребят,не ходите в этот центр, очередная секта, типа дешали!!!
Разводят на деньги! Телефоны перед посещением "бестолковых" семинаров,просят убрать в ящик,чтобы новички не сравнили цены в их магазине и магазинах города,где в 2,а то и в 3 раза дешевле,чем в этом центре!!!
Здравствуйте!
Извиняемся за поздний ответ – не сразу увидели ваш отзыв.
Нам очень жаль, что Вам не понравился тренинг. Подскажите пожалуйста какой тренинг Вы проходили?

Нет, мы не удаляем отзывы, просто возможно за то короткое время что мы работаем в Санкт-Петербурге их накопилось не так много.

Мы уверены, что спокойствие за свою конфиденциальность важно для наших клиентов, именно поэтому мы просим убрать личные вещи в ящики.

Все товары, предлагаемые в нашем центре закупаются напрямую от поставщиков и имеют все необходимые документы, значит имеют высокое качество. А оригинальная продукция не может стоит дешево. Мы так же предоставляем профессиональное сопровождение как до так и после приобретения товара с консультациями по использованию, уходу и хранению.

Надеемся мы смогли ответить на все ваши вопросы.
Как же вы задолбали со своим спамом! Мало того, что я на него не подписывалась, так еще и после трехкратного нажатия кнопки "отписаться" вы продолжаете присылать мне эту хрень.
Сегодня я позвонила в ваш кол-центр и крайне невежливая женщина сказала, что отписала меня вручную, а на вопрос о том на каком основании идет рассылка и почему кнопка "отписаться" не работает, повесила трубку.
Если раньше мне ваши курсы были хоть немного интересны, то теперь лояльность упала просто ниже плинтуса!
Елизавета, здравствуйте!

Приносим вам свои извинения за нашего сотрудника колл-центра. Поверьте, это недоразумение, а не постоянная практика общения с нашими клиентами. По поводу рассылки - скорее всего произошел технический сбой, но сейчас эта проблема уже решена.

Будем рады видеть вас снова у нас в центре!
Соглашусь с одним из отзывов - очень грамотные тренера работают в этом центре. Грамотные - в плане продаж :) Это просто находка для любого магазина)))) Пройдешь один бесплатный тренинг, и все... хочу купить все остальное... НО!!!! Девочки (и мальчики, наверное, тоже), то, что купила я - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ!!! может, конечно, это я такая безграмотная... :) Я купила пару тренингов по техникам. Все, что увидела - для меня ново. Муж - в восторге! :) В общем, я очень советую центр, но не забывайте включать голову, прежде чем вынуть очередную порцию денежных знаков из кошелька.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Будем ждать вас вновь в нашем центре!
Хочу сказать огромное спасибо тренерам Центра, особенно тренеру Оксане. Я ходила к ней на два самых важных тренинга для каждой женщины - Тренировка интимных мышц и Развитие женского оргазма. Оба тренинга действительно меня порадовали. Я пришла в Центр в глубочайшей депрессии, фактически я зациклилась на своих проблемах. Тренеры меня охотно выслушали и сказали, что делать, чтобы выбраться из этого болота. Я стала ходить на тренинги, это был как глоток чистого воздуха в моей скучной, рутинной жизни. Я могу честно сказать, что то, чему учат в Центре Secrets действительно поможет любой женщине, если вы действительно будете выполнять все то, что говорят. Я очень довольна, что Secrets встретился на моём пути. Всем тренерам привет, надеюсь вы прочитаете это!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Будем ждать вас вновь в нашем центре!
Я давно уже хожу в Сикретс, кажется с открытия, и мне очень нравится этот Центр. Все тренеры настоящие профессионалы своего дела. Тут есть и тренинги по сексу, и тренинги по здоровью, по психологии и много ещё всего интересного. Множество бесплатных занятий, всякие Дни красоты, где рассказывают про то, как нужно выглядеть красиво. Ставлю заслуженные пять звездочек! Всем желаю не сидеть дома, а заниматься своим образованием! Жизнь изменится в лучшую сторону!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Будем ждать вас вновь в нашем центре!
Замечательный центр! Огромная линейка тренингов на любой вкус! Множество бесплатных мероприятий и не каких-то там рекламных,а действительно интересных и информативных! Очень всё понравилось! Особенно хотелось бы отметить тренинг "Тренировка интимных мышц", занимаюсь по системе, которую разработала директор центра Валерия, и хочется выразить ей свою благодарность за то, что она сделала такое великое дело! На 10!!!! день уже чувствуется классный результат! Муж просто в восторге! Спасибо тренеру Анжелике за её позитив и экспертное мнение, за отличное ведение тренинга, за ответы на мои вопросы, за подробное объяснение КАЖДОГО упражнения! За помощь в подборе тренажера! Я безумно рада, что попала в ваш центр! Планирую пройти все тренинги! и мужа приведу! Спасибо!
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Будем ждать вас вновь в нашем центре!
Преподаватели правда очень милые, прикольные, драйвовые, но все же у меня осталось ощущение, что это просто вытягивание денег. Была на интимных мыщцах и там рекламировали супер эксклюзивную методику их накачивания супер быстро, говорили что остальные методики типа опасны, вызывают опущение органов и т д. Не буду спорить, что есть опасные, да, поверим. Но из безопасного там почти ничего и не дали, только 4-5 упражнений, которые нужно делать с вагинальными шариками, там 2 подхода по 20 и т д, которые в жизни ничего не накачают и вся супер методика заточена на то что надо купить у них тренажер за 15 тыс., сами шарики, фаллоимитатор с которым тож есть упражнения и дорогущие средства ухода за ними. Кстати в их магазине цены выше, чем по городу, хоть там утверждают и обратное. нашла такие же шарики в магазине их конкурентов, настоящие, тоже с серийным номером и т д, на 1,5 тыс дешевле. Позанималась пару недель и ничего не ощутила совсем. Вернулась к тому, с чего начинала - к интернету. Скачала книжку ( книжка вроде надежнее советов из анонимных статей) и там были описаны упражнения без всяких тренажеров, а с шариками только последняя ступень. Были предупреждения какие упражнения девушкам с угрозой выпадения делать нельзя и т д и чем то те упражнения похожи на те, что в центре дали, только в книжке их больше гораздо. После первого же занятия по книжке я почувствовала усталость, а уже через недели полторы я заметила, что мышцы стали крепче ( дольше сокращения стало получаться делать и т д). Моя мама тоже делала упражнения без всяких шариков и прочего и тоже заметила результат недели через две. Хоть все тренера в один голос кричат, что без шариков и тренажеров ничего не накачать, а с шариками накачать можно но долго-долго. На тренинге большую часть времени инструктор рассказывала пор тренажеры, про средства по уходу за ними, про другие их тренинги, про другие тренажеры и меньше всего заняло описание самих упражнений. Короче, все это по моему впаривание дорогих покупок, с комментариями, что у нас проверено, что у других опасно, у других подделки и т д.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста( очень надо) название книги.
Катерина Хрипко
Катерина Хрипко ответила Светлана Григорьева
Анна Смирнова, интимное здоровье женщины
Была уже на двух тренингах в вашем центре, и, конечно же, планирую прийти ещё.... Понравились тренинги, понравился тренер и лёгкая подача информации, обстановка, что немаловажно....
Хочу сказать вам огромное СПАСИБО, за то, что помогаете людям разбираться и развиваться в этой "запретной" теме... К сожалению, проблем в ней, наверное больше, чем во всех остальных.. Мне с детства привили чувство стыда и вины, поэтому поговорить с кем-то было невозможным. Да и не всегда разговоры окажут необходимую помощь...
Шла к вам со страхом неизвестности, скажу честно :) Через 10-15 минут, после начала тренинга поняла, что попала туда, куда надо!!!!
Ушёл стыд, в замен пришли способы, тонкости и прочие секреты тайских любовниц, которые были сразу же опробованы на моем мужчине .... :)
Оба мы в восторге.. С нетерпением жду следующий посещений к вам...
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Будем ждать вас вновь в нашем центре!
Сам по себе центр очень современный, с приятным интерьером и интересным расположением. Работницы ресепшна приветливые. Пока тренинг не начался, можно посидеть на диванчике, почитать журналы или посмотреть, что есть в магазине.

Отдельно хочу отметить сайт. Там все просто и понятно. Где посмотреть расписание, как заказать посещение тренинга. Бывает, что после посещения сайта какого-нибудь магазина, кинотеатра или похожего центра даже не хочется туда идти, потому что сайт оставляет неприятное впечатление (найти информацию сложно, тебя как будто не хотят там видеть). Тут все наоборот. Отличный сайт.

Я была на "Оральном обольщении" с тренерами Валерией Агинской и Еленой Молчановой и на "Тренировке интимных мышц" с Аллой Деларье. Все тренеры мне очень понравились: рассказывают все четко и интересно, создают непринужденную атмосферу, никакой неловкости. Я действительно многое узнала, что может мне помочь в личной жизни. Тем не менее, сами по себе тренинги отличаются. На обоих много практики и теории. Видно, что тренеры старались уместить как можно больше упражнений. Еще в начале "Тренировки интимных мышц" нас по очереди спрашивали, почему мы решили прийти. Это мне понравилось. Можно побольше таких вопросов и общения с группой, особенно на теоретических тренингах. Чтобы люди не стеснялись делиться, рассказывать о своих проблемах. Может, кто-то постесняется попросить о помощи, если к ним лично не обратиться, да и вообще такие вещи сближают.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Будем ждать вас вновь в нашем центре!
Как только, я зашла в Центр , я сразу была приятно удивлена обстановкой и воспитанными , вежливыми девочками на ресепшен. На тренинге была прекрасная и добрая атмосфера, мне было легко расслабиться и получать информацию. Тренер Елена меня просто очаровала. Обязательно буду советовать все подругам.
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Будем ждать вас вновь в нашем центре!
Я сходила на бесплатный тренинг и мне очень понравилось. Занятие ведётся не как просто лекция, а все слушатели вовлечены в процесс. После занятия записала по скидке ещё на один тренинг. Очень хорошо, что такое место, наконец, открылось в Москве.
Центр сексуального образования Secrets в 4-м Сыромятническом переулке на карте