8 (495) 120-19-95 8 (495) 120-19... — показать

Отзывы о компании Центр Семейной Стоматологии на Лермонтовском проспекте

8 (495) 120-19-95 8 (495) 120-19... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-19-95 ещё

Отзывы про Центр Семейной Стоматологии на Лермонтовском проспекте (26)

Отличная клиника, езжу из Подмосковья, пока лучше не нашел, цены одекватные, не навязывают доп услуги, что радует, Шагин очень крутой!
о клинике: дорого и некачественно.
А врачи, будто после пту
Хочу сказать огромное спасибо Пастер Виктории Васильевне!!!
Я старалась внимательно следить за зубками своих дочек, ходили уже на прием со старшей к Виктории Васильевне 1,5 года назад - все было прекрасно и во время с моей стороны) Тогда быстро и весело пролечили фиссур. В этот раз пришлось бежать экстренно. Вдруг заметила, что часть жевательного зубика откололась и там застревает еда, ребенка это не беспокоило. Моя вина - не доглядела. Побежали к нашему любимому доктору.
Пришли чуть раньше, девочки поиграли в зоне игровой - благо такая есть и она вынесена из общего пространства клиники, что очень выигрышно с точки зрения спокойствия для игры детей и не беспокойства других пациентов.
Младшая осталась играть, а старшая села в кресло, выбрали мультик, надели наушники и Виктория Васильевна начала рассказывать что произошло и что нам предстоит. Ребенок беззаботно смотрел мультик)
У дочки образовался пульпит и надо было удалять нерв, рассверливать огромную дыру и потом пломбировать каналы и зуб... Я очень переживала как она это все перенесет. Еще раз спасибо Виктории Васильевне, которая является высочайшим профессионалом и знает подход к детям) Она начала лечить: сначала положили снежинку, незаметно для ребенка сделала анестезию и начали сверлить - искать червячка, который глубоко забрался в зубик. Потом все запломбировали и... - все)))
Дочка ни разу не заплакала и не пожаловалась, она только смеялась, что у нее была губка заморожена))))
Остальные зубки здоровые, но будем теперь ходить раз в полгода показывать зубки, тем более проф осмотр бесплатный!
Оставляю отзыв по просьбе администратора Оксаны) хочу сказать спасибо Шагину Леониду Владимировичу, Лушанину Михаилу Сергеевичу и Осетровой Ольге Николаевне) я рада, что стала обладательницей красивой улыбки, ровных и здоровых зубов. Спасибо за моральную поддержку администраторам Ольге и Оксане. Михаил Сергеевич, спасибо, что удалили зубы так, что я ничего не почувствовала))) будто этих зубов мудрости у меня никогда и не было. Спасибо, Леонид Владимирович, что не дали моим зубам болеть))) И ОГРОМНОЕ спасибо Вам - Ольга Николаевна) Эти 1,5 года в брекетах прошли не зря) теперь я не стесняюсь улыбаться и горжусь своей улыбкой!
Центр Семейной Стоматологии на Лермонтовском проспекте
Спасибо большое за Ваш отзыв) Нам очень приятно слышать, что мы смогли подарить Вам красивую улыбку! Надеемся, что Вы сможете посоветовать наш Центр Семейной Стоматологии близким и знакомым) Всегда будем Вам рады!)
Посетила данную стоматологию по совету знакомой. Рекомендовали мне Чернавину Галину Сергеевну. Врач оказалась золотая. Опыт работы говорит сам за себя. Все посещения проходят как по маслу - никаких неприятных ощущений, всегда все объяснит, покажет и расскажет. По рекомендации Чернавиной посетила хирурга Кобеца Константина для удаления зуба мудрости. Удаление прошло быстро и безболезненно. Врач выписал мне таблетки, так что после того, как анестезия прошла - никакого дискомфорта я не испытывала. Советую данную клинику из-за ее профессиональных врачей, теплого отношения и приемлимых цен.
Центр Семейной Стоматологии на Лермонтовском проспекте
Yulia Zhirkina, спасибо, что выбрали наш Центр Стоматологии. Спасибо Вам за ваш отзыв.
Хочу выразить уважение руководству этой клинику за то, что организовали у нас в районе такое медицинское учреждение. Там ведь на столько всё продумано и доведено до автоматизма,что просто слов не хватает: накануне всегда напомнят,как придешь к ним - всегда с улыбкой встречают! Лечат великолепно,ни о какой боли и речи нет. А как-то раз пришел с дочерью(3 года) так она уходить не хотела с их детской площадки...СПАСИБО!
Центр Семейной Стоматологии на Лермонтовском проспекте
Спасибо огромное) Нам очень приятно, что Вам так понравилось у нас. Спасибо за такую высокую оценку!)
Безмерно рад, что нашел такую клинику! Теперь буду лечиться там всегда! Виктория Васильевна, спасибо Вам за подробнейшие разъяснения и компетентную помощь! Я в восторге!
Центр Семейной Стоматологии на Лермонтовском проспекте
Добрый день. Спасибо Вам за такие теплые слова. Мы будем стараться еще больше) Всегда Вам рады)
У меня было довольно сложное, длительное и объемное лечение. Хочу просто по человечески поблагодарить весь персонал клиники и в частности моих врачей - Галину Сергеевну и Александра Николаевича! Хожу улыбаюсь,жую, красиво и функционально! Благодарю!
Центр Семейной Стоматологии на Лермонтовском проспекте
Спасибо Вам огромное за Ваш отзыв. Нам очень приятно. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас :-)
Нашла данную клинику в купонах, ознакомилась с отзывами, в том числе и на елл.ру - спасибо порталу за отзывы. была приятно удивлена, что получила высококвалифицированную помощь. СПАСИБО Пастер Виктории за ее подход!!! я очень рада что попала в такие чуткие руки. Отдельное спасибо администраторам Ольге и Оксане - девчонки, с Вами было очень приятно общаться) спасибо, что даете шанс экономить и чувствовать себя звездой ;-)
Центр Семейной Стоматологии на Лермонтовском проспекте
Спасибо БОЛЬШОЕ за отзыв) Мы рады, что Вам понравилось у нас) Приходите к нам еще - мы всегда Вам рады)
Попала в клинику по купону, но прошла полное обследование и лечение. Очень хороший персонал и внимательные врачи. Спасибо, буду там лечиться.
Центр Семейной Стоматологии на Лермонтовском проспекте
Спасибо Вам за Ваш отзыв! Спасибо, что выбрали нас и за Ваше доверие)
Подруга посоветовала эту клинику.Вылечила два зуба у врача Кобеца.Сделал качественно на 5+.В следующий раз пойду только к ним. Всем советую :)))
Центр Семейной Стоматологии на Лермонтовском проспекте
Добрый день, спасибо, что оставили отзыв. Надеемся, что мы будем радовать Вас и дальше ;-)
Рекомендую! Нахожусь в легкой эйфории и приятном шоке, поэтому решил сразу после лечения написать слова благодарности! Первое что поразило - ни за что не платишь пока тебе не озвучат диагноз и его стоимость, второе - после нескольких бессонных ночей совершенно безболезненное лечение Галины Сергеевны Чернавиной показалось не посещением мед. учреждения, а просто отдыхом лёжа в кресле. Спасибо!
Центр Семейной Стоматологии на Лермонтовском проспекте
Виталий, спасибо Вам за Ваш замечательный отзыв. Мы рады, что Вы нас так высоко оценили и поделились со всеми Вашим мнением. Приходите к нам еще, Мы всегда рады Вам помочь )
Була на приеме у доктора Шагина. Очень противный доктор. Не понравилось все. И пломба скалолась через неделю. Больше не пойду в это гнилое место.
Центр Семейной Стоматологии на Лермонтовском проспекте
Добрый день, hhjsh. Пожалуйста, обратитесь к администрации с данной проблемой - в нашем Центре Семейной Стоматологии пациентам предлагается гарантия на оказанные стоматологические услуги. Это прописано в договоре нашего Центра, который Вы подписывали при первичном приеме. В Вашем случае Вам заменят пломбу без дополнительной оплаты. Также, возможно, что это была временная пломба. Пожалуйста, обратитесь к специалисту нашего центра за консультацией. С уважением, Центр Семейной Стоматологии.
Лечил зуб. Цена/качество отличное. Спасибо Шагину Владимиру за профессионализм. Прекрасный врач! Вот уже год, а пломба как мой собственный зуб! Да персонал приветлевый. + бесплатная съемка всего рта! Лечусь только тут!
Центр Семейной Стоматологии на Лермонтовском проспекте
Спасибо за прекрасный отзыв. Приходите к нам :) Мы Вам всегда рады :)
Надо ли говорить, что многие ходят к стоматологам только тогда, когда уже совсем "приперло"... к сожалению, я не исключение. Но несмотря на свою "безответственность" я очень требовательна к качеству услуг, особенно медицинских. Что могу сказать про ЦСС-там я лечила свой "любимый" кариес (7 зубов) и восстанавливала 1 зуб (был скол на переднем зубе).
По порядку - 1й осмотр: панорамный снимок и разговор с лечащим врачом (в моем случае это была Чернавина Г.С.) - все понятно, доходчиво объяснила, приняли решение (тк ваше мнение тоже учитывается, что не везде бывает) - начали лечить: за первое посещение заменили пломбу и восстановили зуб. Затем было еще 3 посещения - за которые устранили оставшиеся проблемы. По окончании лечения - дали рекомендации по уходу и даже питанию :) Понравилось все: и условия, и отношение, и, самое главное, результат. Цены полностью соответствуют качеству. Есть с чем сравнивать, тк до этого я лечила зубы в Центре эстетической стоматологии - цены там выше, качество (если я туда не вернулась) сами понимаете, меня не устроило. В ЦСС обратилась по рекомендации знакомой и не жалею, и могу смело советовать всем желающим полечить зубы качественно и с комфортом.
Центр Семейной Стоматологии на Лермонтовском проспекте
Спасибо за отзыв. Мы рады, что Вам понравился профессионализм нашего специалиста и наш подход к клиенту. Приходите к нам, мы Вам всегда рады помочь :)
Был трижды в этой клинике ( у врача Шагина), При моей патологической боязни лечить зубы, все прошло без боли и неприятных ощущений. Все на высшем уровне, спасибо!
Центр Семейной Стоматологии на Лермонтовском проспекте
Константин, спасибо, что оставили отзыв) Нам очень приятно) Надеемся, что мы будем радовать Вас и дальше)))
ОЧЕНЬ хорошая клиника, спасибо,что сохранили зуб, очень европейская клиника, персонал вежливый и профессиональный, нашел наконец-то хорошую клинику, хоть и далековато мне. Так держать ребята!!!!
Центр Семейной Стоматологии на Лермонтовском проспекте
Спасибо Вам за Ваш отзыв))) приходите к нам еще)))
Интересно, а все отзывы писал один человек или два? ))))
Одно и тоже, одно и тоже! Не знают уже как привлечь внимание наивных интернет-граждан.
Центр Семейной Стоматологии на Лермонтовском проспекте
Мария, добрый день. На данный момент (если не учитывать Ваш комментарий) 8 человек оставили свой отзыв. По вопросам "привлечения внимания" Вам лучше обратиться к рекламным компаниям. Мы занимаемся исключительно стоматологическими услугами. Спасибо Вам за Ваш комментарий.
Был в этой клинике на консультации у хирурга Константина Кобеца и у терапевта Пастер Виктории. Все понравилось. не пожалел, что потратил время на дорогу, так как живу вообще в другом районе. Составили план лечения, предоставили рассрочку - цены по сравнению с другими клиниками меня устраивают. Профессионализм врачей ощущается в каждом приеме. Клиника уютная и светлая, персонал вежливый.
Центр Семейной Стоматологии на Лермонтовском проспекте
Леонид Морозюк, спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас в Центре Семейной Стоматологии. Мы рады Вам всегда! :)
Это единственная стоматология, которой я теперь доверяю в Кожухово. Обращался в несколько стоматологий у нас на районе - тупо развод на деньги. В одной - мне уже были готовы имплант ставить, в другой сказали, что Вам нужна чистка зубов, а у меня, на секундочку, болел зуб. Записался в Центр семейной стоматологии на бесплатную консультацию - сделали снимок - бесплатно. Был на приеме у Галины Сергеевны. Оказался обычный пульпит - она мне рассказала все, показала, обговорили стоимость лечения - ничего лишнего мне не впаривали. Записался у администратора на лечение, и уже шел лечить зуб, зная что сделал правильный выбор. Спасибо Галине Сергеевне и Центру семейной стоматологии!!! Теперь буду ходить только к Вам!!!
Центр Семейной Стоматологии на Лермонтовском проспекте
Dmitry Volk, спасибо Вам за столь замечательный отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно нас и мы Вас не подвели. Ждем Вас снова!
все очень понравилось! Лечился у Шагина Леонида Владимировича. никогда не думал, что буду лечиться у такого профессионала по таким ценам. Врач имеет опыт работы за границей, всем советую - пролечил мне зубы, и отреставрировал передний зуб на ура. Огромное спасибо и персоналу центра! Администратор Роман супер-администратор! Спасибо!
Центр Семейной Стоматологии на Лермонтовском проспекте
Ev Eurite, спасибо за замечательный отзыв. Мы рады что Вы оценили профессионализм нашего врача! Надеемся, что наши цены и качество всегда будут радовать Вас!
Отличная стоматология! Качественный подход к клиенту - от записи и до приема. Подобрали удобное время, не ждала приема. Для меня это, как для мамы ребенка - важно!
Спасибо врачу - Пастер Виктории - за то что нашла подход к моей дочке, вылечили ей зуб.
Лечились в детском кабинете - кабинет солнечный, цветной, ребенок смотрел мультики.
Спасибо!
Центр Семейной Стоматологии на Лермонтовском проспекте
Юля, спасибо Вам за отзыв. Мы ценим время наших клиентов и рады, что Вам понравилось у нас!
В процессе выбора стоматологии начитался отзывов и решил пойти в Семейный стоматологический центр. Делал air-flow. Отношение к клиенту хорошее.
Врач дал рекомендации по уходу, там же купил средства для полости рта (за адекватные деньги, а не завышенные как это обычно бывает).
Результатом доволен.
Центр Семейной Стоматологии на Лермонтовском проспекте
Dima, спасибо Вам за отзыв. Мы рады, что Вам понравилось у нас.
Была уже два раза, сделали снимок, всё рассказали объяснили, поставили две пломбы, удалили зуб. Очень быстро и без боли, для меня это главное. Особое спасибо Константину Константиновичу-хирургу.
Дарья, добрый день.
Спасибо за отзыв.
Мы рады, что Вы оценили профессионализм нашего врача.
начну с того, что работают там очень вежливые администраторы. подбирают удобное время, принимают без опоздания. врачи просто супер. никаких лишних цен в своем процессе лечения я не увидела! Пастер Виктория спасла мне мои зубки, избавила меня от ноющей боли. Не решалась раньше удалять зубы - но с таким врачом как Лушанин - не страшно ничего! Советую всем эту клинику и этих врачей!
Татьяна, добрый день.
Спасибо за отзыв. Мы ценим здоровье наших клиентов! Мы рады, что Вам у нас понравилось.
Отличная клиника с отличными врачами. Езжу к ортодонту с другого конца Москвы и ни разу не усомнилась в выборе! Спасибо Осетровой Ольге Николаевне за то, что я больше не боюсь стоматологов)
Центр Семейной Стоматологии на Лермонтовском проспекте
Dvasilieva85, спасибо за отзыв.
Спасибо, что Вы оценили профессионализм нашего врача, и очень рады, что Вы преодолели страх к стоматологии! Мы рады Вам всегда!
Центр Семейной Стоматологии на Лермонтовском проспекте на карте