Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ветеринарные клиники в Москве

Центр скорой ветеринарной помощи, ИП Яшинков О.Б.

Россия, г Москва, б-р Новинский, д 10/12

Похожие организации

Про «Центр скорой ветеринарной помощи, ИП Яшинков О.Б.»

Если ваш домашний питомец заболел, он не сможет рассказать Вам о том, что у него болит, а специалисты Центра скорой ветеринарной помощи, ИП Яшинкова О.Б. смогут в любое время дня и ночи приехать на помощь по адресу в Москве или Московской области.
Центр скорой ветеринарной помощи оснащен всей необходимой современной техникой для диагностики и лечения животных. Специалисты для постановки диагноза используют цифровой рентген с контрастным веществом, магнитно-резонансную томографию различных органов брюшной полости, головного мозга, костного аппарата. Кроме того, доступно обследование УЗИ животных на предмет беременности, онкологии и различных заболеваний внутренних органов. Электрокардиограмма сердца. Все это специалисты Центра могут сделать у Вас дома.
В особо срочных случаях возможен экстренный выезд реанимации. Ветеринары Центра сделают все, чтобы помочь и спасти вашего домашнего любимца.

Услуги 1

Отзывы про Центр скорой ветеринарной помощи, ИП Яшинков О.Б. (4)

4.0
Жаль нельзя поставить отзыв в минус. Пользовалась услугами данного ИП с 2013 года, первые 3 года специалисты были грамотными( возможно приезжал тогда сам Ященко судя по фото), 2016 году прививку приехал делать мини стажер, которой не мог попасть в холку кошке дрожащими руками, дума случайность. Но в этом году пиком стала абсолютная безграмотность типа ветврача Мезенцева Станислава Вячеславовича, которого прислали на прививку и стрижку при заказе по телефону с этой клиники. В результате кошка умерла. Будьте бдительны с каждым годом профессионализм врачей этой организации падает. Поберегите ваших питомцев от таких "специалистов"
Огромную благодарность выражаю от имени всей нашей семьи за качественно проведенную операцию у нашей любимицы, кошечки Дуси.К Доктору Ирине Анатольевне до этого несколько раз обращались и с кошкой и с собакой. Оперция прошла благополучно, хоть я и очень волновалась за кошку, она у нас уже девушка взрослая (9 лет). Но к Ирине Анатольевне есть доверие. Она врач с большой практикой, и в общении очень приятная и животных любит это видно.Операция прошла успешно. От наркоза пришли в себя через час. Пришлось правда мне выходные брать ,чтобы после операции наблюдать за кошечкой, уж очень она мечтала добраться до швов. Ирина Анатольевна и все остальные врачи замечательные,оперативно оказывают помощь, причем несмотря на то, в каком районе Москвы находится пациент. 1 января еще произошел случай с собакой моей мамы, попала собака под колеса машины, помощь нужна была срочная. Дернулись туда-сюда…выходные, кто не работает, кто празднует НГ.Посоветовала я сестре обратиться в Ветуслуги. Только там не отказали, и обследовали на ушиб внутренних органов и операцию на лапке сделали. Так что только благодарственные слова в адрес клиники. СПА-СИ-БО!!!
Приглашала врачей из клиники «Ветуслуги» для чистки зубов моему псу. Что могу сказать, почистили хорошо! Нигде не ободрали , зубки белые и неприятный запах исчез. Теперь думаю регулярно проводить эту процедуру. Помимо чистки еще сделали плановую прививку. Вроде бы ничего особенного, но я уже отвыкла от нормального сервиса, удивило то, что прежде чем с собакой проводить какие либо манипуляции ее осмотрели, послушали и все как положено, даже температуру померили. Врач предъявил разрешение на работу так , что и с документами все в порядке. Ничего плохого сказать не могу, вполне адекватные услуги и цена нормальная. Буду и в дальнейшем пользоваться услугой клиники vetuslugi.ru
Выражаю свою благодарность ветеринарному врачу Яшенкову Олегу Борисовичу за то что он спас нашу собаку, которая вечером попала под машину в центре Москвы! Я обратилась в ветклинику vetuslugi.ru и ко мне приехал на дом Олег Борисович. Он оказался очень хорошим травматологом. Наложил собаке гипс на сломанную лапку. Сделал противошоковые уколы, капельницу и оставил лекарства на курс лечения. На следующий день собака уже сама прыгала на трёх лапах. Огромное спасибо доктору Яшенкову Олегу и крепкого ему здоровья.
Центр скорой ветеринарной помощи, ИП Яшинков О.Б. на карте