8 (904) 567-99-18 8 (904) 567-99... — показать

+7 904 567-... +7 904 567-99-18 ещё
г Москва, ул Ельнинская, д 14 к 2
Район: Кунцево
Округ: Западный

Отзывы про Центр стоматологии и имплантологии West Dental Clinic (80)

Мне качественно сделал имплантацию Иван Александрович Чижевский. Он опытный специалист, с которым было приятно общаться. Могу рекомендовать этого врача и WDC. Здесь очень хороший сервис и сопровождение пациентов. Рекомендую!
Сердечно благодарна Ивану Александровичу за все! Я трусиха. 10 лет не была у стоматологов. Масштаб катастрофы с зубами не описать словами. Так вот именно этот врач мне удалял зубы, устанавливал импланты и морально поддерживал во всем.
Отличный стоматологический центр, есть детские стоматологи, взрослые, с полным спектром от пломбы, до имплантов и тд. Высокий уровень квалификации и очень дружелюбный сервис в сочетании с нормальным уровнем цен позволяет смело рекомендовать ребят
Был приятно удивлен визитом к стоматологу Ивану Александровичу Чижевскому. Мне рекомендовала его подруга, которая давно лечится в WDC и знает всех врачей. Он профессионал своего дела - имплантология - и делает свою работу на высочайшем уровне. Он объяснил все этапы процедуры очень понятно, ответил на все вопросы. Остался доволен операцией по имплантации, время быстро пролетело, ни отёка ни боли. Благодарю!
Обратился в стоматологию с резкой болью в зубе, после прохождения обследования диагностировали кариес. Огромное спасибо Петру Николаевичу, процедура прошла безболезненно. Рекомендую!!
В январе попал на удаление и сразу поставил имплант (делал всё Романцов Александр Валентинович). По началу боялся, но прошло идеально и без боли. Сам имплант совсем не ощущается во рту, без осложнений быстро всё зажило. Я очень доволен сервисом WDC, не забыли обо мне, позвонили и пригласили на контрольный снимок и сканирование. На днях я получил коронку. Благодарю!
У Александра Валентиновича Романцова ставил импланты и коронки на них. Все этапы прошли совершенно безболезненно. Уже полгода прошло, коронки красиво смотрятся, вообще не заметно, что на имплантах. Огромное спасибо!
Обратилась с острой болью. Мне кариес под микроскопом лечила Мария Дмитриевна. По стоматологиям я особо не ходила, так что для меня тут всё в новинку, но врачу спасибо, аккуратно, безболезненно прошло, продолжаю лечение с удовольствием, планирую удалить восьмерки.
Посещал эту стоматологию с проблемой в передних зубах. Мне нужно было восстановить их форму и цвет после травмы. Здесь мне посоветовали обратиться к Александру Валентиновичу Романцову, главному врачу и ортопеду. Он провел консультацию и предложил мне установить виниры из керамики. Я согласился и записался на лечение и очень доволен результатом. Мои зубы стали ровными, белоснежными и красивыми. Я благодарю Александра Валентиновича за его профессионализм и мастерство.
Я очень благодарна Александру Валентиновичу, он мне зуб мудрости удалял, который у меня чуть ли не горизонтально рос. Сложный случай, который много проблем доставлял. Но врач справился, причём под анестезией я даже ничего толком не чувствовала, безболезненно процедура прошла! Да и вообще, ценят здесь посетителей, мне понравилось обслуживание, стараются тебе помочь!
Могу этот центр стоматологии смело рекомендовать. Здесь работают опытные врачи. Такие как Александр Валентинович Романцов и Куликов Пётр Николаевич, мой терапевт. Лечение и удаление зубов тут проходит с большой заботой о самочувствии пациента. Приду сюда ещё не раз и всю семью приведу.
Обращался в эту клинику по поводу удаления зуба мудрости, который очень болел вот уже несколько дней. Процедуру провели довольно быстро, десна зажила без осложнений. Спасибо за подробные рекомендации доктору Чижевскому. Доктор высокого уровня мастерства.
Устанавливала импланты у Ивана Александровича весной, всё прошло просто замечательно и удивительно быстро. Прижились успешно, уже у главврача установили коронки, смотрятся очень красиво. По расценкам на процедуры всё адекватно в стоматологии, рекомендую!
Первый раз была в этой клинике. Разболелся зуб мудрости, невозможно было уже терпеть. Удаление проводил Александр Валентинович. Врач понравился, очень быстро справился, укол был незаметным, обезболивание отличное. Обслуживание и сервис порадовал, весь медперсонал приветливый, заботливый, звонили после операции узнать о самочувствии. Всем кто живёт рядом очень рекомендую к посещению!
Установку имплантов зубов проходил в данной стоматологии. Все процедуры выполнил стоматолог Александр Валентинович. Хороший врач, рассказал все об эффективности данной процедуры и самое главное долгосрочных гарантиях. Установка прошла без проблем, сейчас уже коронки стоят, результатом доволен на 100%!
Доктор Алтын Авлюкова наша волшебница и спасительница. Приводила к ней свою дочь для лечения больного зуба, который дал нам ночью, так сказать, жару. Дочка у меня ещё та трусиха, но даже это не было помехой для доктора, она вылечила ей зуб под закисью азота. Ребёнок вышел из кабинета очень даже довольная, сказала, что теперь будет сюда ходить на лечение зубов
Просто огромнейшая благодарность доктору Авлюковой, моего Виталика к стоматологу не затащить! Доктор нашла подход, сидел и не слова не проронил, обезболила все очень хорошо, зуб пролечила, большое спасибо!
Посещал эту клинику, а точнее Александра Валентиновича Романцова, когда требовалась имплантация двух зубов. Вся процедура имплантации была проведена профессионально и с вниманием ко всем деталям. Результат превзошел все мои ожидания - импланты ощущаются абсолютно естественно, коронки подобраны точно в цвет. Александр Валентинович, ещё раз огромное вам спасибо!
Александр Валентинович удалил мне зуб мудрости мгновенно и совсем без боли. Мне посоветовал его лучший друг, который лечился здесь полтора года и остался очень доволен сервисом. Еще один зуб тоже у него планирую удалять и один имплантировать. Обслуживание на высоком уровне, при этом цены вполне доступные. Рекомендую!
Обратился в клинику с острой болью, оказался пульпит. КТ сразу сделали, пролечили качественно. Давно не был у врачей и впечатлён, что технологии настолько скакнули. Моим лечащим врачом была Мария Дмитриевна. Очень приятный во всех отношениях доктор, вылечила без боли и очень аккуратно, даже удалось немного вздремнуть. Спасибо большое!
Хотел сказать спасибо Александру Валентиновичу! Удалил мне этот злосчастный зуб мудрости, от которого пол лица распухло. После удаления десна не беспокоила даже и не ныла, не пришлось пить обезбаливающее
У Петра Николаевича вылечила три зуба под микроскопом. Очень аккуратные пломбы получились, практически ювелирная работа и сам доктор замечательный специалист. Отнесся внимательно и доброжелательно, бережно всё делал, боли вообще не было.
Сын до ужаса боялся зубы лечить, но слава богу, мы нашли своего доктора Алтын. Лечение проходит под закисью азота, ребенок в сознании, смотрит мультики, и абсолютно не испытывает стресса. Благодарю!
Хочется выразить слова благодарности всем сотрудникам данной клиники за радушное и человеческое отношение. Не отказали в приёме с острой болью и более того, приняли без очереди. Отдельная благодарность Марии Дмитриевне за то, что сделала мне всё быстро и совсем без боли.
Недавно была на приеме у Марии Дмитриевны Иваненко. Она занималась реставрацией моего переднего зуба. Результат мне понравился, вообще не заметно, что он отреставрирован. И вообще лечение прошло легко, никакого дискомфорта.
Удобная запись, качественный прием и отличный конечный результат. Мне требовалась реставрация передних зубов, несмотря на сложность случая, Иваненко Мария Дмитриевна отлично сделала свою работу, зубы, какими и были родными, не было болевых ощущений. Я остался доволен обращением.
Я с детства не люблю лечить зубы, тем более боялась удалять болючий зуб мудрости. Но деваться некуда, пришлось обращаться к стоматологу. Александр Валентинович Романцов удалил мне зуб быстро и совершенно безболезненно, спасибо ему огромное. Теперь только сюда буду обращаться.
Сердечно благодарю врача Алтын Авлюкову за лечение зубов моему малышу. Да, ему только 4, но зубов с кариесом было восемь штук. Тянула резину из-за страха, причем не его, а самой страшно было, что причинят боль. Врач полечила ему все зубки под наркозом, он проснулся и даже ничего не понял. Клиника светлая, чистая, персонал очень заботливый и дружелюбный. Я очень рада, что поблизости есть клиника с таким сервисом. Рекомендую!
Хочу поблагодарить Александра Валентиновича за отличные коронки. Цирконий надёжный материал, а самое главное, что после установки не было никаких коррекций, сразу удобно и очень удачно, и по цвету от моих родных не отличить. Профессиональный подход. Качественное обслуживание, которое можно смело рекомендовать близким.
Большое спасибо главврачу Романцову Александру за быстрое и безболезненное удаление зуба мудрости. Лечением доволен, клиника тоже очень понравилась. После операции доктор прописал медикаменты для скорейшего заживления и во избежание осложнений. Никакого отёка не было, всё замечательно. Есть несколько вопросов с зубами, которые я планирую решить в ближайшее время. Обязательно вернусь.
Мне нужна была пластика десны, после долгих поисков и изучения отзывов, наконец-то нашел свою клинику и хирурга! Иван Александрович Чижевский решил мою проблему. С момента первой встречи стало ясно, что он настоящий профессионал. Хорошо, что я именно к нему обратился. Рекомендую!
Начал тревожить зуб мудрости. Я сразу пришла сюда, т.к. клиника находится в соседнем доме. В кресло попала к Александру Валентиновичу Романцову. Мне сделали снимок, вариантов кроме удаления не было, и я согласилась. Сделали всё быстро, безболезненно и самое главное, что я не перенервничала. Всё классно: сервис, оборудование, атмосфера. Есть несколько зубов которые планирую пролечить. Теперь буду рекомендовать всем эту клинику! Благодарю!
Александр Валентинович Романцов - действительно врач с лёгкой рукой. Удалил мне зуб мудрости в два счета, хоть и рентген показывал настоящий коллапс с ним. Мало того, что он не правильно рос, в щёку, там ещё и корни длиннющие, извилистые. В общем быстро, комфортно и без боли. Советую его 👍
Из-за удаления в прошлом двух шестерок пришлось восстанавливать их имплантами. Александр Валентинович очень хороший и опытный врач. Прошла почти все этапы, скоро будут устанавливать мне постоянные коронки, пока со временными хожу, чтобы привыкнуть, утвердить форму и все прочие детали. Врач очень серьезно подходит к делу и не торопит. Александр Валентинович, я так к Вам уже привыкла, спасибо за чуткое отношение и лечение!
Честно сказать, как и многие боюсь лечить зубы, но боль заставила меня обратиться в West Dental. Был поломан передний зуб, лечение и реставрацию мне проводил Пётр Николаевич. Всё было сделано аккуратно, боли от укола я даже не почувствовал, лечили меня под микроскопом, всё стерильно. Хочу выразить благодарность данной стоматологии, продолжаю ходить и потихоньку наводить порядок во рту.
Я ставила виниры у доктора Романцева. Процедура практически безболезненная, обточка только долгая, но доктор старался делать бережно и аккуратно. Пришлось какое то время поносить временные виниры, привыкнуть, согласовали цвет и форму, потом сделали керамические. Примерно месяц ожидания, зато теперь идеально ровные белые зубки. И большое спасибо Александру Валентиновичу, что отговорил меня от цвета блич, мне сделали натуральный оттенок и я довольна на сто процентов!
Выражаю благодарность Александру Валентиновичу за безболезненное и аккуратное удаление моих двух зубов мудрости и Алтын Авлюковой за лечение нескольких зубов моему сыну. Она так располагает к себе детей, что мой трусишка даже без обезболивания согласился лечить. И иногда сейчас в разговоре нет нет, да спросит, а мы к Алтын зубки ещё пойдем лечить)) Не думаю, что многие дети любят эту процедуру.... Наша семья ваши пациенты навсегда)
Современная клиника с новейшими методами лечения и невероятными врачами! Вчера были у вас, сын до ужаса боится врачей и стоматологов в том числе. Алтын занималась лечением моего Виталика под наркозом, он даже ничего не понял, проснулся и все уже было позади. Мои наилучшие рекомендации клинике, благодарности анестезиологу Владимиру, доктору Алтын и всему персоналу!
Очень здорово, что есть процедуры лечения во сне. У меня фобия по поводу лечения зубов, а тут просто уснул, а когда проснулся - зубы здоровые) Отдельное спасибо Марии Дмитриевне за лечение кариеса и пульпита.
Была на удалении зуба мудрости, попала к прекрасному специалисту Александру Валентиновичу Романцову. Сделали снимок, зуб удалили. Врач очень подробно проинструктировал, как поскорее реабилитироваться. Прошло три дня, боли нет, и не было даже отёка! Благодарю и обязательно приду снова!
На прием пришла со страшной болью. В итоге оказалось, что на 8-ке периодонтит и сильное воспаление. Врач Иваненко Мария Дмитриевна проконсультировала и отправила к главврачу на удаление. Лечить такое не берутся терапевты, к сожалению. Хорошо, что зуб который рядом в итоге в порядке, могла оба зуба потерять. Романцов очень хороший доктор, приятный, вызывает доверие сразу. Из-за воспаления анестезия срабатывала слабо, мне сделали несколько уколов и в итоге удалили этот зуб мудрости и убрали кисту. Спасибо большое доктору и всему персоналу клиники!
Именно в данную стоматологию я записывался на прием, когда внезапно и сильно разболелся зуб. Меня записали в тот же день - как выяснилось кариес дошел до нерва и необходимо было лечить каналы. Доктор Мария Дмитриевна с ассистентом все сделали качественно и управились всего за пару часов. Мне порекомендовали сделать проф.чистку у пародонтолога Юлии Владимировны, это было невероятно деликатно, раньше ходил по страховке и мне делали кое-как, в этот раз я почувствовал разницу на себе, мне назначили хорошие средства по уходу, которые мне очень помогли с деснами, подарили щетку. Продолжаю лечение на полном доверии к клинике, рекомендую всем!
На прошлой неделе в этой клинике Александр Валентинович установил мне имплант на место нижнего зуба. Со своей задачей доктор справился отлично, никаких болевых ощущений в процессе операции и в последствии не было. На следующий день звонили, интересовались моим самочувствием. Благодарю за помощь!
Как же я рад, что керамическую коронку мне поставил именно Александр Валентинович Романцов. Это отличный стоматолог, который профессионально справился со своей работой. Коронка от остальных зубов не отличается, будто настоящий зуб. Результатом я доволен. Также хочу выразить благодарность замечательной Марии Дмитриевне, отзывчивая, всегда внимательная, работает чётко. Такого нежного укола, быстрого и качественного лечения я никак не ожидал.
Попал сюда с острой болью к Марие Дмитриевне. В итоге оказалось, что киста и причем хорошо запущенная. Одним приемом конечно не обошлось, пришлось походить, но зато зуб спасли. Вот это я понимаю действительно специалист.
Большое спасибо Александру Валентиновичу за то, что опять могу улыбаться без стеснения! Ставила у него 2 импланта, которые прижились хорошо и ничем не отличаются от родных зубов. Вся процедура прошла вообще безболезненно. Тон коронок подобрали ювелирно. Благодарю!
Александр Валентинович - мой спаситель, и это без преувеличений. Меня настолько сильно замучил зуб мудрости, что уже сил не было. Пришёл к нему. Меня приняли без записи, по острой боли, и удалили зуб быстро и совсем не больно. Отличный хирург! Рекомендую!
Два молочных зуба удалось ребенку вылечить за один прием в клинике, благо к нормальному стоматологу попали, Алтын Авлюковой. Сын плакал, боялся заходить в кабинет, но врач и медсестра успокоили и быстро вылечили зубы. Теперь мы перестали бояться стоматологов, в огромной степени это заслуга врача и персонала клиники!
На прошлой неделе делала гигиеническую чистку. Каждое действие доктор проговаривала, с объяснением каждого этапа и даже какие ощущения сейчас будут. Для такой трусихи как я – это очень успокаивает. Раньше делала чистку каждые 9-12 мес, но такого подхода и приятного ощущения после процедуры реально не имела ещё ни разу! Ещё мне подарили классную щетку! Спасибо искренне Марии Дмитриевне, обязательно приду ещё.
Сломался кусочек переднего зуба, во время трапезы еды. Записался в данную клинику, по улице Ельнинской, на удобное мне время. Первое впечатление о клинике и персонале, сложилось положительное, относятся к тебе с уважением, ни какого напряжения, как это обычно бывает в больницах. Лечение проводила Мария Дмитриевна Иваненко, очень приятный доктор, прежде проконсультировала, на приём к ней приезжал два раза. В итоге зуб был отреставрирован, и по оттенку не отличается от остальных. Большое спасибо моему доктору.
Просто супер профессиональная работа детского стоматолога Алтын Авлюковой. Моего сына так настроила на лечение, что тот и забыл что в стоматологии находится. А лечение было под закисью азота, причем в сознании. После такого посещения сын спокойно стал относиться к стоматологии, да и вообще к врачам. Спасибо за профессионализм.
А я хотела просто поблагодарить Александра Валентиновича за мою улыбку, точнее за возможность полноценно улыбаться) Очень давно хотела себе вставить зуб передний, который успешно потеряла. Но оттягивала весь процесс из-за страха боли. Зря! Очень зря! Все прошло как по маслу) Ещё раз огромное спасибо
В этой стоматологии Иван Александрович Чижевский поставил мне два отличных импланта на место нижних резцов. Внешне выглядят они, как настоящие зубы по форме и цвету. Откусывать пищу с их помощью удобно, ничего не шатается. Мне нравится, что в процессе установки имплантов я практически не ощущал никакого дискомфорта. Спасибо.
Многие врачи от нас отказывались, так как ребенок аж заходился при виде стоматологического кресла, а Алтын Авлюкова нашла подход и даже 3 пломбы получилось поставить. Так что теперь только сюда.
Посещаю клинику с незапямятных времён, когда она ещё находилась в Крылатском. Не раз ставила здесь пломбы и удаляла зубы. Лечат под микроскопом, материал используют качественный, до сих пор ничего не беспокоило и не откалывалось. Персонал вежливый. Врачи к пациентам относятся внимательно и работу свою выполняют аккуратно. Особенно хочу отметить работу доктора Романцова и моего любимого терапевта Марию Дмитриевну!
На той неделе Александр Валентинович удалил мне зуб мудрости. Замечательный специалист, выдернул, я даже настроиться не успела. Быстро и вообще боли не почувствовала, только зря переживала.
Благодаря Александру Валентиновичу у меня теперь белоснежная улыбка как на обложках глянцевых журналов. Он мне устанавливал виниры. Давно их хотела и вот наконец-то решилась. Очень довольна результатом))
Я очень боялась идти к стоматологу, но всё прошло безболезненно! Мне сделали электронную анестезию, абсолютно незаметно. Спасибо моему врачу Марии Дмитриевне за качественное лечение! Самое главное, что зуб перестал беспокоить. Рекомендую стоматологию!
Хочу сказать спасибо Александру Валентиновичу и Владимиру Тейлору за квалифицированную помощь. Удаляли мне зубы мудрости во сне. Да, я настолько сильно боюсь стоматологического кресла. Всё прошло благополучно! Спасибо за то, что у вас можно поспать! О, это очень ценно было. В послеоперационной я подремала полчасика, потом мне дали рекомендации и подарки по уходу за десной, и за мной заехал муж. Благодарю всю команду WDC, вы настоящие профессионалы
Поставил в этой стоматологической клинике уже два импланта. Делают на совесть и с длительной гарантией. Всё происходит в несколько этапов. Ценник весьма разумный и оправданный. Могу смело рекомендовать имплантолога Чижевского. В ближайшее время долечиваю кариес и предстоит установка коронок.
Я осталась очень довольна первым обращением сюда, мной занимался Александр Валентинович Романцов, замечательный доктор, вежливый и учтивый, удаление зуба мудрости произвел без болевых ощущений, и анестезия была мощная. Сейчас занимаюсь лечением кариеса у терапевта Артёма Романовича, тоже отличный доктор, приятный в общении, и самое главное - спас мой безнадежный зуб.
Был один раз, удалял зуб мудрости, который очень беспокоил. Принимал меня главврач, Романцов. Анестезию сделал очень аккуратно, сам зуб удалили почти незаметно, зажило быстро. Дали целый список советов, как ухаживать за десной, на следующий день звонил администратор, интересовались моим самочувствием. Понравилась клиника и отношение персонала. Буду рекомендовать друзьям.
Буду максимально краток. С зубами у меня всё норм, а вот дёсна кровоточили только так. Начитался в интернете, как обычно сам поставил себе диагноз) и сразу же записался в клинику. Почему в эту, да потому что она находится рядом с домом. Попал на приём к пародонтологу Елизавете Дмитриевне. Золотой врач! Она провела мне чистку, наложила лекарственные повязки специальные, дала рекомендации по домашнему уходу. Сейчас всё хорошо! Спасибо большое доктору!
Клиника понравилась. Обратилась для реставрации двух передних зубов. Лечение проходила у Иваненко Марии Дмитриевны, хороший специалист и очень приятная в общении. В какой-то момент я так расслабилась, что даже задремала во время лечения. Теперь могу улыбаться не стесняясь, зубы выглядят, как новые. Рекомендую!
Благодарю работников стоматологии доктора Романцова! Всей семьёй лечим зубки уже год. Прекрасный детский стоматолог Инга Валерьевна, сын идёт с радостью, на прошлой неделе обошлось даже без анестезии, я считаю это огромный прорыв! А.В. Романцов, главный врач - очень приятный в общении, заботливый доктор, после сложного удаления даже звонил и спрашивал о состоянии. От души рекомендую!
Неделю ныл зуб,решила снова обратиться в вашу клинику,удалить его. Но вот перед Новым годом не смогла попасть на приём к вам в клинику,всё занято на месяц вперёд,пришлось подождать,другим клиникам не доверяю,да и цены здесь приемлемые.
Отличная работа,моими винирами любуются все,я и сама не могу оторваться от зеркала.Искренее вас благодарю за такой результат,желаю вам побольше клиентов и процветания,рекомендую.
Просто золотые руки у мастеров,всей семьей ходим к вам,и всегда довольны.У моих детей нет никакого страха перед стоматологом,потому что они знают подход к детям,огромное спасибо.
Добрый день,хочу поделиться своей историей знакомства со Стоматологией.Давненько побаливал зуб мудрости,но однажды ночью сильно разболелся,что на утро я побежала к стоматологу.Доктор Романцов,быстро и безболезненно решил мою проблему,чему я очень рада.Большое спасибо за ваш труд,буду советовать вас своим знакомым!!!
У моего сыночка несколько дней болел зуб,затащить его к стоматологу было очень тяжело,только через подарок))Как ни странно в стоматологии,он вёл себя спокойно,доктор быстро нашел к нему подход, и быстренько вырвал больной зуб,он даже и понять не успел,что произошло))Благодарю вас за хорошую работу,рекомендую всем.
Очень достойная стоматология,для меня плюс,находиться не далеко от меня.Выбрал ее случайно,по расположению(Она ближе всех)и не ошибиться.Выполнили все на отлично.Обращался с острой болью,в клинике мне помогли и по моей просьбе,просмотрели все больные зубы, назначили лечение еще одного зуба,вот на днях снова к вам приеду,спасибо!
С доктором никаких проблем не возникало,работу свою выполнил на 5.В следующий раз снова обращусь к вам.Цена престижная,меня все устроило
Хорошая стоматология, я полностью доволен,все выполнили на отлично.Хочу отблагодарить своего лечащего врача,справился со своей задачей на 100%.Спасибо ещё раз.
Мне кажется страх перед стоматологом у меня намного стал меньше,этому причина мой лечащий врач Домашнв Дмитрий Игоревич.Человек профессионал своего дела.С легкостью удалил зуб мудрости за несколько минут,я доволен
Большое спасибо всем работникам стоматологии.За внимание и понимание, очень доброжелательны , за приветствие с широкой улыбкой, за заботу о нас. Удачи и больших перспективных процветаний Вам.
От чистого сердца хочу сказать огромнейшее СПАСИБО доктору Романцову,за его профессионализм и уникальный подход к моему ребенку. Мы не проронили ни одной слезинки...мы улыбаемся!
Клиника мне понравилась,встретили очень доброжелательно,приводила дочку поставить пломбу,доктор быстро нашёл подход к нему,все сделали быстро,сынок почти не боялся,)спасибо большое
Пришла в эту клинику во второй раз, была на отбеливании Zoom 4 (первый раз приходила на гигиену полости рта). Обе процедуры посетила впервые, немного волновалась, НО, что в первое посещение, что во второе, врач была очень вежлива, интересовалась моим состоянием и принимала различные меры по его улучшению  Больно не было вообще! А главное, результатом я была поражена. В общем, рекомендую!
Ольга.
Обратилась за помощью в стоматологию West Dental Clinic совершенно случайно. Дело в том, что у меня начал откалываться передний зуб. Лечение проходила у Федотовой Татьяны Михайловны. Она мне зуб полечила, а потом прекрасно отреставрировала его так, что зуб просто идеален. Цвет пломбы и самого зуба-слился в единое целое. Порадовало это очень! Врач профессионал, ответственно подошла к моей проблеме. Благодарю и всем рекомендую!
После прочтения комментариев относительно клиники Романцова не могу остаться в стороне.
Клиника и сам «врач» просто жуть!
Привела сына на профилактическую проверку состояния зубов. Занимался сыном врач по имени Александр Романцов (здесь хочется описать внешность этого врача, но администрация сайта сразу удалит отзыв, но вы самостоятельно можете оценить его физиономию по фото). Он в клинике главный, если не ошибаюсь. По итогам осмотра «врач» обнаружил целых 5 зубов, требующих срочного лечения. Мне это показалось странным и сомнительным. Сомнения подтвердились после посещения соседней клиники — все зубы здоровые!
Больше ни ногой в это заведение!
Добрый день, сообщите нам, пожалуйста, дату обращения к нам? Ваш номер договора или медицинской карты? Последние цифры вашего телефона и мы свяжемся с вами для разрешения ситуации
Центр стоматологии и имплантологии West Dental Clinic на карте