8 (499) 704-62-578 (499) 704-62... — показать
Центр Современной Стоматологии
+7 499 704-62-57
Для всех сомневающихся и ищущих информацию: я делала в клинике уже дважды процедуру Фраксель. Моя проблема это акне. И низкий (как выяснилось там на процедуре), болевой порог. После первой процедуры моё лицо было, как будто я не пью, не курю и высыпаюсь! Хотя все это прям совсем не так :) вчера сделала вторую. Вечером собираемся в москвариум.

8 (499) 704-62-578 (499) 704-62... — показать
+7 499 704-...+7 499 704-62-57 ещё
Россия, г Москва, ул Бауманская, д 32 стр 1
Район: Басманный

Про «Клиника Центр Современной Стоматологии на Бауманской»

«Центр Современной Стоматологии» - это многопрофильная медицинская клиника, специализирующаяся на услугах в сфере современной стоматологии. Центр имеет несколько филиалов, один из которых расположен на улице Бауманская, дом 32.

В стоматологической клинике работают профессиональные врачи по следующим направлениям: терапия, гигиена полости рта, ортопедия и имплантология.

Врачи клиники практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту, а их согласованная между собой работа позволяет добиваться высоких результатов при реставрации и восстановлении зубов. Все врачебные процедуры производятся с обезболиванием, в стерильных условиях. Благодаря этому лечение зубов происходит в комфортных и безопасных условиях.

Стоматология оказывает следующие услуги: лечение кариеса, эндодонтическое лечение зубов, отбеливание зубов, установка виниров, протезирование зубов, имплантация, наращивание костной ткани (синус-лифтинг), удаление зубов, установка брекетов и кап, коррекция уздечки и лечение десен.

Клиника работает как с взрослыми пациентами, так и с детьми. Ознакомиться с действующими акциями, а также проверенными отзывами о клинике «Центр Современной Стоматологии» на Бауманской улице можно на официальном сайте и Yell.ru.

Цены Клиника Центр Современной Стоматологии на Бауманской

Терапевтическое отделение
Герметизация фиссур1200 руб.
Пломба из материала светового отверждения2000 руб.
Пломба цементная (временная)750 руб.
Светоотверждаемая прокладка660 руб.
Цементная прокладка550 руб.
Лечебная прокладка450 руб.
Установка анкерного штифта / удаление анкерного штифта1950 руб.
Временная светоотверждаемая пломба600 руб.
Распломбирование одного корневого канала сложная (цементы)1400 руб.
Распломбирование одного корневого канала простая (твердеющие пасты)800 руб.
Постоянное пломбирование одного корневого канала2500 руб.
Временное пломбирование одного корневого канала800 руб.
Депофорез одного корневого канала (одно посещение)850 руб.
Механическая и медикаментозная обработка одного корневого канала1200 руб.
Установка стекловолоконного штифта4300 руб.
Медикаментозная обработка одного корневого канала или кариозной полости750 руб.
Определение электровозбудимости пульпы450 руб.
Восстановление коронковой части зуба из светоотверждаемого материала2600 руб.
Реставрация коронковой части зуба из светоотверждаемого материала4000 руб.
Лазерное отбеливание15 000 руб.
Химическое отбеливание девитального зуба1500 руб. за 1 посещение
Офисное отбеливание15 000 руб. за 1 посещение
Фторирование зубов2500 руб. за 2 челюсти
Покрытие защитным лаком одного зуба75 руб.
Метод «AIR-FLOW»1500 руб. за 1 челюсть
Снятие зубных отложений с одного зуба95 руб.
Домашнее отбеливание (двухнедельное)15 000 руб.
Коронка «Церек-Энамик»16 000 руб.
Винир,культевая вкладка, вкладка «Церек-Энамик»15 000 руб.
Цельно керамическая коронка «E-MAX»20 000 руб.
Виниры Cerec18 000 руб.
Керамическая вкладка «Церек»15 000 руб.
Вкладка из композита8000 руб.
Фиксация керамической реставрации на цемент двойного отверждения1200 руб.
Установка временного ретейнера из светоотверждаемого материала5300 руб.
Подготовка одного корневого канала под культевую вкладку850 руб.
Шинирование зубов системой «РИББОНД»1800 руб. за 1 зуб
Наложение резиновой завесы550 руб.
Временная коронка (изготавливается в одно посещение)1800 руб.
Временная пломба450 руб.
Регистрация, первичный осмотр, консультация, составление плана лечения, заполнение истории болезни350 руб.
Рентгенологическое отделение
Компьютерная томография2000 руб.
Рентгеновский снимок кисты1350 руб.
ТРГ боковой проекции1350 руб.
Ортопантомограмма1350 руб.
Рентгеновские снимки зубов350 руб.
Виды анестезии
Аппликационная анестезия150 руб.
Проводниковая анестезия500 руб.
Интралигаментарная анестезия450 руб.
Внутрикостная анестезия850 руб.
Инъекция400 руб.
Лечебная повязка в области одного зуба450 руб.
Инфильтрационная анестезия500 руб.
Лечение по методике Invisalign
Исследование КТ
Лазерная стоматология
Детская стоматология

Отзывы про Клиника Центр Современной Стоматологии на Бауманской (19)

Спасибо огромное специалистам клиники, особенно Наталье Евгеньевне. Сделала профессиональную чистку зубов, фторирование. Процедурой очень довольна, хотя стоматологов боюсь с детства. Вот теперь на очереди имплантанты, скорее всего приду сюда же.
Очень хорошее впечатление об этой клинике. Лечила зуб перед новым годом, сделали все качественно и быстро! К сожалению, фамилию врача не запомнила. Но помню его компетентность и профессионализм! Рекомендую!
Решила тоже оставить отзыв об одном враче из этой клиники, может у кого-то те же проблемы и не знает к кому обратиться. Последний год были проблемы с деснами, постоянно кровили и воспалялись, до процедур у Щулевой Г.Н. не могла есть ничего твердого, последний месяц вообще на одни супы и пюре перешла. Галина Николаевна провела мне чистку камня и поддесневых карманов, прописала лечение и уже неделю ничего не беспокоит, десна стали бледно розового цвета, ушла краснота и самое главное запах изо рта. Очень благодарна этому врачу и могу лично ее советовать другим.
Клиника Центр Современной Стоматологии на Бауманской
Спасибо за Ваш выбор и доверие , рады будем видеть Вас снова!
Удалял у Минасяна зуб мудрости в конце декабря. Сначала был не очень рад что меня записали к нему, типа раз он молодой может запороть сложный зуб. Скажу сразу я глубоко заблуждался. Док что надо. Толковый, вырывает на раз-два-три без боли. Справился отлично.
Почти два года я ходила с дыркой во рту вместо зубов! Все боялась вставлять зубы, типа лучше с дыркой ходить. Как вариант рассматривала импланты. Снимать их не надо и смотрятся очень натурально. Сама я побоялась идти, ну, мало ли, разворотят пол челюсти, а мне еще замуж выходить. Отправила маму, у нее тоже проблемы. Доктора выбирали вместе, внимательно. Это сейчас мне смешно, а тогда страшно же обоим было. Решили идти к Карену Минасяну в центр современной стоматологии на Бауманской. Сначала я с мамой пошла, ну, чтобы и посмотреть и послушать. Врач понравился очень, все объяснил, успокоил, рассказал подробно что и как будет, импланты порекомендовал хорошие. Ну, я пока наблюдала что и как там у мамы. Все шло прекрасно. Уже почти год она с полным ртом зубов, говорит, что ничего не болит, есть удобно, не шатаются! под шумок я тоже пошла к Минасяну в ЦСС. Все прошло чудесно. Врач он правда хороший, все сделал идеально и импланты быстро прижились. Дырок у меня больше нет, улыбаюсь во все 32
Всем здравствуйте! Решила поделиться опытом имплантации у Аркадия Зиновьевича из клиники на Бауманской. Началось с того, что после аварии нужно было восстанавливать 5 верхний зуб. Имплантолога искала через знакомых, поэтому в хорошем результате не сомневалась ни капли. После диагностики предложил варианты имплантов, выбрала швейцарский нобель, по акции весь хирургический этап обошелся 39900руб. Сама операция не страшнее удаления зуба, тоже травмируется кость и десна, нужно время для заживления. Сейчас спустя 2 недели чувствую себя отлично, ничего не беспокоит, остались только хорошие воспоминания. Большое спасибо Др. Левашов и дай вам Бог здоровья!
Каждые полгода делаю проф чистку у Натальи Евгеньевны, в этот раз решила опробовать фторирование, много хороших отзывов о процедуре. Если простым языком, то это укрепление эмали минералами фтора и кальция. Теперь ответственно заявляю, эффект правда есть! За оба ряда заплатила 2500 руб, а пломбирование зуба стоит в 2 раза больше. Так что выгодней платить за профилактику, чем за лечение.
Максим Борисович Серавкин — врач от Бога! Мне невероятно повезло обратиться к этому доктору. Я обратилась поздно, когда состояние зубов было запущеным. Думала, что один вылечу, а второй удалю. Так по моему казалось быстрее и дешевле, но Максим Борисович не только объяснил почему стоит бороться за каждый зуб, но и смог сохранить и вылечить оба зуба.
Отличная стоматология, в которой обслуживается вся наша семья уже не один год!
Хорошая клиника, хорошие врачи. Из названия можно понять что и оборудование у них отличное. Было 2 "проблемных" зуба, которые меня беспокоили. 1 вылечели, второй пришлось удалять. Сделали все аккуратно. Благодарен.
Спасибо Полуновой Оксане Васильевне, которая исправила прикус моему 17-ти летнему сыну. Благодаря ее мастерству, керамические брекеты сыну сняли уже через полтора года! Результат превосходил все наши ожидания. Зубки ровные, здоровые и красивые! Смотрю на его довольное лицо и сама начинаю во весь рот от счастья улыбаться )))
С детства боялась лечить зубы, соответственно всё запустила до ужаса. Пришла на лечение к Максиму Борисовичу и мой страх исчез. Врач заботливый, понимающий. Вылечил мне можно сказать весь рот)) Никаких нареканий нет, всё аккуратно, потом ещё много рассказал про уход за зубами. Теперь буду доверять зубы только этому доктору!
Если резко заболел зуб, даже если ты из другого города - здесь точно помогут. Пришлось обратиться с острой болью практически вслепую, выбрав клинику по отзывам в интернете. Впечатления остались самые положительные, все чисто, приятный персонал, кабинеты просторные. За один прием все вылечили, уже к вечеру спал отек и можно было жить. По деньгам вполне нормально, честная цена, ненамного дороже, чем дома.
Хочу сказать большое спасибо коллективу клиники за достойную работу и хорошее отношение. Убедилась на своем опыте на прошлой неделе, когда пришла перелечивать зуб, который испортили в другом месте. Несмотря на то, что пришлось перепломбировывать, с обезболивающим почти нет неприятных ощущений, только немного долго получилось. К врачам нет претензий - все четко, аккуратно.
Отличная клиника, если нужно вылечить зубы быстро и недорого. У меня был сложный случай, поэтому пришлось искать клинику, где лечат под микроскопом. Очень интересный опыт, и комфорт на уровне - врач на расстоянии лечит, в рот не заглядывает. Большое спасибо за хорошую работу.
Постоянно живу в Подмосковье, но работаю в Москве, поэтому иногда удобнее сразу после работы забежать полечить зуб. Последние два раза, включая вчерашний, хожу в Центр современной стоматологии на Бауманской. Это реально одно из немногих мест, где адекватные цены и честные врачи. Шла, точно зная что вылетела пломба на коренном зубе - ее и вставили, никаких лишних манипуляций и выкачивания денег. Это дорогого стоит, спасибо! Выручаете в экстренной ситуации.
Впервые в Центрстом я пришел в 2007 году, беспокоила зубная боль. Тогда главврач Максим Борисович Серавкин вылечил мой зуб (был обычные кариес), провел полную гигиену полости рта, в общем, результатом я остался доволен и с тех пор каждые пол года прихожу на всякий случай на осмотр. С того времени я познакомился со многими специалиста Центра Современной Стоматологии – что только мне ни делали) лечили кариес, подрезали уздечку на нижней губе, каждые пол года проводили гигиену, несколько раз отбеливали зубы (как в клиники, так и выписывали домашние комплекты). Когда я окончательно проникся доверием ко всем врачам, я наконец-то в возрасте 22 лет решился на брекеты. У меня были небольшие щели между передними зубами. Ортодонт Ольга Сергеевна Емельяновна превосходно провела мое двухгодичное лечение на брекетах, к которым в конце я так привык, что даже не хотел расставаться с брекетами) Лечение на брекетах – это не страшно) я испытал все прелести – и резинки, и кольца, неприятные ощущения только первые дни при смене дуги. Результатом я более чем доволен! Единственный момент – во время лечения на брекет-системе я недостаточно внимания уделял гигиене, из-за чего у меня довольно сильно пострадала нижняя семерка. Сначала я думал, что придется удалять зуб и ставить имплант, но врачи Центрстома нашли выход и из этой ситуации. Всем рекомендую эту клинику, там работают настоящие профессионалы своего дела, которые с трепетом относятся к своим клиентам.
Сайт у Вас просто класс все удобно и просто найти.