8 (926) 762-78-858 (926) 762-78... — показать

+7 926 762-...+7 926 762-78-85 ещё
Россия, г Москва, ул Бауманская, д 32 стр 1
4 этаж; центр Елоховский пассаж
Район: Басманный

Про «Клиника Центр Современной Стоматологии на Бауманской»

«Центр Современной Стоматологии» - это многопрофильная медицинская клиника, специализирующаяся на услугах в сфере современной стоматологии. Центр имеет несколько филиалов, один из которых расположен на улице Бауманская, дом 32с2.

В стоматологической клинике работают профессиональные врачи по следующим направлениям: терапия, гигиена полости рта, ортопедия и имплантология.

Врачи клиники практикуют индивидуальный подход к каждому клиенту, а их согласованная между собой работа позволяет добиваться высоких результатов при реставрации и восстановлении зубов. Все врачебные процедуры производятся с обезболиванием, в стерильных условиях. Благодаря этому лечение зубов происходит в комфортных и безопасных условиях.

Стоматология оказывает следующие услуги: лечение кариеса, эндодонтическое лечение зубов, отбеливание зубов, установка виниров, протезирование зубов, имплантация, наращивание костной ткани (синус-лифтинг), удаление зубов, установка брекетов и кап, коррекция уздечки и лечение десен.

Клиника работает как с взрослыми пациентами, так и с детьми. Ознакомиться с действующими акциями, а также проверенными отзывами о клинике «Центр Современной Стоматологии» на Бауманской улице можно на официальном сайте и Yell.ru.

Болезни 60

Акции Клиника Центр Современной Стоматологии на Бауманской

Цены Клиника Центр Современной Стоматологии на Бауманской

Терапевтическое отделение
Герметизация фиссур1200 руб.
Пломба из материала светового отверждения2000 руб.
Пломба цементная (временная)750 руб.
Светоотверждаемая прокладка660 руб.
Цементная прокладка550 руб.
Лечебная прокладка450 руб.
Установка анкерного штифта / удаление анкерного штифта1950 руб.
Временная светоотверждаемая пломба600 руб.
Распломбирование одного корневого канала сложная (цементы)1400 руб.
Распломбирование одного корневого канала простая (твердеющие пасты)800 руб.
Постоянное пломбирование одного корневого канала2500 руб.
Временное пломбирование одного корневого канала800 руб.
Депофорез одного корневого канала (одно посещение)850 руб.
Механическая и медикаментозная обработка одного корневого канала1200 руб.
Установка стекловолоконного штифта4300 руб.
Медикаментозная обработка одного корневого канала или кариозной полости750 руб.
Определение электровозбудимости пульпы450 руб.
Восстановление коронковой части зуба из светоотверждаемого материала2600 руб.
Реставрация коронковой части зуба из светоотверждаемого материала4000 руб.
Лазерное отбеливание15 000 руб.
Химическое отбеливание девитального зуба1500 руб. за 1 посещение
Офисное отбеливание15 000 руб. за 1 посещение
Фторирование зубов2500 руб. за 2 челюсти
Покрытие защитным лаком одного зуба75 руб.
Метод «AIR-FLOW»1500 руб. за 1 челюсть
Снятие зубных отложений с одного зуба95 руб.
Домашнее отбеливание (двухнедельное)15 000 руб.
Коронка «Церек-Энамик»16 000 руб.
Винир,культевая вкладка, вкладка «Церек-Энамик»15 000 руб.
Цельно керамическая коронка «E-MAX»20 000 руб.
Виниры Cerec18 000 руб.
Керамическая вкладка «Церек»15 000 руб.
Вкладка из композита8000 руб.
Фиксация керамической реставрации на цемент двойного отверждения1200 руб.
Установка временного ретейнера из светоотверждаемого материала5300 руб.
Подготовка одного корневого канала под культевую вкладку850 руб.
Шинирование зубов системой «РИББОНД»1800 руб. за 1 зуб
Наложение резиновой завесы550 руб.
Временная коронка (изготавливается в одно посещение)1800 руб.
Временная пломба450 руб.
Регистрация, первичный осмотр, консультация, составление плана лечения, заполнение истории болезни350 руб.
Рентгенологическое отделение
Компьютерная томография2000 руб.
Рентгеновский снимок кисты1350 руб.
ТРГ боковой проекции1350 руб.
Ортопантомограмма1350 руб.
Рентгеновские снимки зубов350 руб.
Виды анестезии
Аппликационная анестезия150 руб.
Проводниковая анестезия500 руб.
Интралигаментарная анестезия450 руб.
Внутрикостная анестезия850 руб.
Инъекция400 руб.
Лечебная повязка в области одного зуба450 руб.
Инфильтрационная анестезия500 руб.
Лечение по методике Invisalign
Исследование КТ
Лазерная стоматология
Детская стоматология

Отзывы про Клиника Центр Современной Стоматологии на Бауманской (42)

16 марта устанавливала по акции 2 импланта премиум класса.Стоимость одного 29900руб. Ергакова Д.А. могу только похвалить за его золотые руки, хирург замечательный! Приживляются имплатны хорошо, осложнений нет😎
После удаления установила имплант. Левашов сделал операцию 26 февраля. Осложнений нет, сделано всё на высшем уровне. РЕКОМЕНДУЮ, только записываться нужно раньше, большая очередь.
Восстанавливала нижний пятый зуб в стоматологии на ул. Бауманская 32. Удалить пришлось из-за перелома несколько лет назад, планировала поставить коронку, но вовремя переубедили не портить соседние зубы. Решила прибегнуть к имплантации. Заранее рассчитали общую стоимость, чтобы без сюрпризов, как это иногда бывает, вышло почти 60 тысяч со всеми дополнительными процедурами (снимок, чистка зубов, анестезия). Имплант поставили Нобель Биокар, не из категории бюджетных, но наивысшего качества. В данный момент установлена временная коронка, пока нельзя давать нагрузку на имплант. Но с приживлением проблем не возникло, все идет по плану лечения, составленного заранее имплантологом Аркадием Зиновьевичем. Благодарю за восстановление.
Удалял нижнюю 8-ку в Центре современной стоматологии на Бауманке. Зуб ретинированный, мучил три месяца, удаление предстояло сложное, с разрезами. Хочу поблагодарить хирурга Минасяна за безупречную операцию.
Обращался неоднократно в эту стоматологию, ценник норм, но самое главное здесь это врачи и технологии. К примеру лечил каналы здесь недавно, перед этим год назад в поликлинике без микроскопа такого натворили с моим зубом не передать. Врачу из Центра пришлось серьезно повозиться, что сохранить зуб. Здесь такие процедуры только с микроскопом делают. И пациента не держат в неведении, согласовывают каждый этап лечения. Разница существенна не только в лечении, но и в отношении. Лично меня здесь все устраивает.
Замечательный специалист – Левашов Аркадий Зиновьевич на Бауманской, 32! Ничего лишнего не навязывает, все назначения только по делу. Все точно просчитал и по сумме, и по состоянию моих зубов, поставил мне отличные импланты. Перед установкой сделал операцию по наращиванию кости. Импланты прижились, потом поставили коронки, никаких проблем не было и нет. Помог восстановить мне два коренных зуба, очень ему благодарна!
С деснами два года проблема была, сначала лечилась в одной клинике недалеко от дома, результат на месте, не хуже, не лучше, а глубина карманов уже 4 мм, так можно и без зубов остаться, поэтому пошла в более современную стоматологию на Бауманской, что в ТЦ Елоховский пассаж. Галина Николаевна Щулева показалась мне более опытным пародонтологом. Интуиция меня не подвела, после закрытого кюретажа результат стал гораздо ощутимей. Десна окрепли, подтянулись к зубам, карман уменьшился до 2 мм. Считаю, в этом безусловно, заслуга врача, почистила хорошо и рекомендации у нее более обширные.
Протезирование зубов – процедура конечно не из дешёвых, но зато на долгое время будет результат. Искала нормальное соотношение цены и качества. Решила записаться в Центр Современной стоматологии на Бауманской, этот филиал мне ближе к дому и по отзывам там всё отлично. Мне порекомендовали прийти к ортопеду-гнатологу Ляхову Сергею Владимировичу. Он замечательный, я безумно довольна проделанной работой. И цена оказалась не такой уж высокой, всё доступно. Теперь знаю куда снова обращаться.
Несколько раз была в этой клинике в Елоховском, действительно современно, делают все что надо. Прайс приятный 5,500 полная гигиена это недорого, а на терапию вообще сделали скидку 20%! Супер, даже не знала что такая акция у них. В конце августа ездила к ним керамические накладочки ставить у Серавкина. Была проблемка, темные мелкие зубки, на передних небольшая диастема и щербинка. Вроде здоровые, а вид не очень. Хотела винирами накрыть, дешевле, но зубы препарировать надо, вроде жалко. Решила, на себе любимой не экономить, и не пожалела результат восхитительный! Так преобразилась не передать! Спасибо огромное, Максим Борисович! Очень очень нравится как вы все сделали!
Пришла в Центр на Бауманскую, чтобы исправить прикус. Была впечатлена как там красиво, уютно и что самое главное к тебе относятся по доброму! Была у Емельяновой Ольги. Замечательный и опытный специалист! Именно ее я искала. Только этому доктору доверилась! Она обсудила со мной все нюансы лечения, рассказала про цену, этапы, уход, абсолютно про все. Мы решили, что будем ставить сапфировые брекеты. Они очень аккуратно смотрятся, я не стеснялась что ношу их. И вот с тех пор прошёл год. Сейчас у меня ровные зубы, как и мечтала) Спасибо большое, Ольга!
Мучаюсь с пародонтитом уже лет 10, сколько не лечила, зубы все равно подвижные, хотя регулярно убирали отложения в десневых карманах. По наводке пошла на консультацию к Галине Николаевне Щулевой на Бауманскую. Доктор меня осмотрела и вынесла вердикт что без хирургии не обойтись. Назначили лоскутную операцию, много читала об этом в интернете, что реально многим помогает. В итоге сделала и не пожалела. Да вскрывают десну, но заполняют веществом для восстановления кости, зубы теперь не шатаются, десны нормально выглядят, розовые. Жалею что не обратилась раньше, и конечно очень благодарна за лечение.
К съемному протезу уже привыкла, правда ношу только верхнюю челюсть, к нижней так и не приспособилась. Делала давно, лет 10 назад, протез отслужил свое, ломался, чинила, вот опять треснул, решила делать новый. По наводке соседки пошла в стоматологию на Бауманской, удачно попала на скидку в 15 процентов. Очень понравился врач Александр Александрович, объяснил что надо носить и нижний протез тоже, чтобы кости не атрофировались и нагрузка на челюсть была. Заказала низ и верх, не зря, сделали очень удобные протезы, мягкие, у меня раньше жесткий был каркас, а тут будто свои зубы, не трет, не спадает, крепить ничем не надо, как влитые. Спасибо доктору, рекомендую всем.
Сегодня сняли брекеты дочери - она даже запрыгала от счастья, мечта сбылась, наконец у моей Полинки ровные зубки. Была скученность, глубокий прикус, небольшие проблемы с артикуляцией и комплексы у по этому поводу. Спасибо Ольге Сергеевне за особый подход и отличную работу, носили даймон сапфировые всего 9 месяцев.
Проходил комплексное лечение у Галины Николаевны, решили все проблемы (а их было немало) и сейчас меня ничего не беспокоит. Результатом лечения я очень доволен.
Собиралась ставить брекеты, зубы в принципе нормальные, только немного клыки выпирают. Но меня смущало, что из-за 2 зубов придется столько неудобств терпеть. Обратилась за консультацией к ортодону Ольге Емельяновой в клинику на Бауманской. Мне предложили более удобный вариант это прозрачные каппы, которые я могу снимать, когда нужно. При таких несложных случаях они как раз подходят, да и по цене не особо от брекетов отличаются стоят 130 000 руб. Ношу уже четвертый месяц и уже есть первые результаты. Причем, ношу не круглые сутки, а на работе снимаю. Мне в них удобно. Благодарю за подбор такого комфортного метода лечения.
Сыну делал пластику уздечки верхней губы в стоматологии по Бауманской. Обошлось без стрессов, за что огромная персональная благодарность хирургу Карену Акоповичу, малыш совсем не боялся, врач нашел к нему подход. После операции дома заявил, что будет стоматологом))
Почти год прохожу лечение у Ольги Сергеевны Емельяновой. Все очень здорово - поддержка, профессионализм, отношение и сервис в целом. Емельянова - крутой специалист, поэтому у меня все отлично! За эти месяцы Центр современной стоматологии стал моим вторым домом, а я, наверное, оказалась самой капризной его пациенткой=))) Еще пара месяцев и будем снимать систему, но наблюдение у Ольги Сергеевны я продолжу! Она отличный специалист!
Безумно нравится как Наталья Евгеньевна Зайцева из стоматологии на Бауманской делает профгигиену зубов. Много раз была на этой процедуре у разных специалистов, но с ней никто не сравнится. Настолько аккуратная и старательная я даже не знаю какие еще подобрать слова. Делает как себе, каждый зубик так щепетильно обрабатывает, полирует нежно ну сказка просто, от этого и хочется снова прийти именно к ней, потому что знаю результат будет лучший и замечаний ноль.
Восстанавливал у Аркадия Зиновьевича один зуб. Еще в студенческие годы его пришлось удалить, так как вовремя не пролечил и восстанавливать уже было нечего – сломался даже корень. До имплантации пока не дозрел, но мост вот поставил. Мне все нравится, внешне смотрится хорошо, жевать удобно, дискомфорта нет, по цене тоже норм. Считаю, что свою работу Левашов выполнил на 100%.

Как узнать график работы Клиника Центр Современной Стоматологии на Бауманской ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: 10:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 762-78-85

Клиника Центр Современной Стоматологии на Бауманской находится по адресу Россия, г Москва, ул Бауманская, д 32 стр 1
4 этаж; центр Елоховский пассаж.

Клиника Центр Современной Стоматологии на Бауманской на карте