8 (495) 730-23-538 (495) 730-23... — показать

8 (495) 730-23-538 (495) 730-23... — показать
+7 495 730-...+7 495 730-23-53 ещё
г Москва, наб Пресненская, д 12
Выставочная,

Про «Центр Стоматологического здоровья [DHC]»

Самый высокорасположенный стоматологический центр в России и Европе. Весь комплекс стоматологических услуг на высоте 46 этажа.

Отзывы про Центр Стоматологического здоровья [DHC] (46)

Уже месяца три как я поставила брекет систему на обе челюсти, решила исправить прикус. Пришлось конечно моему доктору Афанасьевой К. Е. потрудиться, так как случай у меня не из лёгких, процесс не очень приятный пришлось потерпеть. Сейчас я уже привыкла к чему-то инородному во рту, видно уже как зубки двигаются к своему правильному положению. В клинику DHC к Ксении Евгеньевне я обратилась по рекомендации, она отлично работает! Сейчас я очень довольна, вместе мы достигнем идеальной улыбки.
Афанасьева Ксения Евгеньевна классный ортодонт! Я решила исправить прикус и выровнять зубы в свои (25 лет), Выбор клиники не стоял, я обратилась в свою где постоянно лечу зубы, в DHC. Ксения Евгеньевна установила какую-то комбинированную брекет-систему. Я уже ношу её полгода, вижу результат, который меня радует. Ещё немного времени и терпения и у меня будет голливудская улыбка!
В DHC понравилось как персонал обращается с пациентами. Администраторы вежливые, нет навязчивости и понтовитости, терпеливо консультируют по всем вопросам, помогают в заполнении бланков. Мне подарили клубную карту на скидку 10%, я делала у них чистку зубов по акции за 2.990 р. Еще очень мило, что угощают чаем, кофе с фирменными шоколадками. Приём по записи, ждать долго не нужно, да и у них так в ожидалках комфортно, что если бы и пришлось посидеть, я бы не расстроилась. Я всем советую эту клинику, здесь работают душевные люди!
Огромное при огромное спасибо Давыдовой Екатерине Руслановне за то что не просто вернула мне улыбку, а сделала её очень красивой. У меня от рождения свои зубы тонкие и как будто прозрачные, цвет серо-жёлтый какой-то. Хорошо что мне посоветовала подруга пойти на консультацию в клинику Диэчси к Екатерине Руслановне, она посоветовала мне сделать на передние зубы композиционные виниры. В моём случае я согласилась, а сомнений не осталось когда она провела моделирование улыбки, я прямо очень захотела такие красивые зубы. И сейчас я обладатель обалденной улыбки, мне кажется даже моя жизнь стала позитивнее теперь с моей новой улыбкой!
Была на свадьбе у подруги и сломала зуб, даже не буду описывать как это произошло, но итог передний зуб отколот. Сначала расстроилась, думала всё на имплант разоряться, но мой зуб не просто спасла, а ещё и реставрировала замечательный доктор Шакирова Ирина. Результат просто офигенный, по моему лучше чем было, зубик ровненький, цвет идеально подобран к родным зубам, теперь чуть что я только к вам!
Частенько к ним захожу что бы проверить свои зубы, обслуживание и аппаратура просто класс!
Хорошая клиника, рекомендую! Огромное спасибо Сидоренко Яне Александровне, лечение зубов было безболезненным! Весь персонал клиники очень внимателен, вежлив, было приятно находиться и все опасения были напрасны, спасибо вам!
Мое знакомство с клиникой DHC началось с УЗ чистки зубов. Сделали идеально! Врач - изумительная, выражаю огромную благодарность Шакировой Ирине Алексеевне. Ирина Алексеевна в дополнении к процедуре провела бесплатную консультацию для грамотного самостоятельного ухода за полостью рта, посоветовала, какие зубки стоит полечить, но не настаивала на их сиюминутном лечении. Очень нравится грамотный подход к делу, все качественно, вежливо, четко, вразумительно. Разумеется, очень располагающий к посещению офис с прекрасными видами! Все два раза, когда я посещала клинику уходила из стоматологии в отличном настроении. Это большая победа команды и организаторов клиники DHC - делать людей здоровее и счастливее. Спасибо вам, надеюсь на дальнейшее такое же положительное сотрудничество!
У меня была такая проблема, щель между зубами, называется она диостема. Я пришла в эту стоматологию, на первичный прием на консультацию - диагностику , моя сестра ходит сюда уже очень давно, говорила не раз , что стоимость услуг здесь достаточно невысокая, по сравнению качеством. Так вот мне предложили исправить мою проблему таким способом: Сделали фотографию моих зубов, на компьютере, и можно было увидеть, как будут выглядеть зубы после реконструкции. Я сразу же загорелась идеей, не откладывать и поставить виниры на передние зубы. После процедуры, когда мне предложили посмотреть в зеркало на результат работы, я просто ахнула. Огромное спасибо, за идеальный вид моих зубов!
Обратилась в данную стоматологию изначально, для того, чтобы мне провели диагностику полностью. И чтобы мне сказали, сколько денег нужно потратить, для полного восстановления зубов. Когда, проводили расчет, мне сказали что предоставляет скидку 20% на комплексный план лечения. Также клиника согласилась предоставить мне рассрочку, не через банк, то есть я не буду переплачивать проценты. С такими условиями, я конечно согласилась и вот, с марта месяца лечусь, и очень признательна за качественные услуги!
Мой брат пару лет уже посещает эту стоматологию. Постоянно восхищался видами из огромных окон, с высоты 46 этажа говорит, видно всю Москву. На очередное отбеливание, я решила пойти именно, в эту клинику, очень уж было интересно. Ну и плюс ко всему, очень хорошие отзывы были у брата, о самих процедурах. Мне вообще очень повезло, я пришла и попала на скидку 70% и отбеливание мне сделали за 4800 руб. Большое спасибо, очень классная клиника, рекомендую!
Я постоянно всю жизнь боялась стоматологов и лечения зубов соответственно. После лечения в этой клинике. А после того как мне здесь удалили зуб, потом поставили имплант и установили коронку, я абсолютно точно для себя поняла, что стоматологов бояться не нужно, а просто нужно лечить зубы у профессионалов! Да еще, у них с парковкой нет проблем, припарковаться можно у Афимолл Сити
Две недели назад, я наконец-то осуществила свою мечту, и в этом мне помог стоматологический центр DHC. В подарок себе на день рождение, я установила виниры на весь передний ряд, результат превосходный, цвет подобран идеально, все зубки ровненькие и очень красивые. Долгое время я сомневалась, так как было много вопросов, но специалист, который со мной работал все мне подробно объяснил и терпеливо ответил на все мои вопросы, сейчас жалею только что не решилась на это раньше. Спасибо вам за профессионализм, и внимательное и терпеливое отношение.
На днях делала в этой клинике отбеливание зубов. Очень понравилось отношение коллектива, были очень внимательны ко мне. Процедура прошла очень хорошо, ни каких неприятных моментов не было. Результат получился отличный, зубки белые, как новенькие. Ещё и на акцию попала, получила скидку. Вобщем я всем довольна, рекомендую всем эту клинику.
Здравствуйте! Хочу оставить, положительный отзыв о данном стоматологическом центре, может кому будет полезно. Являюсь постоянной пациенткой DHC уже на протяжении трёх лет, качеством оказываемых услуг довольна на 100%. Клиника работает, действительно, на благо здоровья, а не ради выкачки денег (а это сейчас, к сожалению, редкость). С пролеченными здесь зубами никаких проблем не возникало, очень красиво реставрируют зубки, все процедуры выполняются аккуратно и безболезненно, а акции которое они проводят всегда реальны! Уверенна, что данная стоматология, одна из лучших в Москве, ИМХО!
Острая боль не позволила долго выбирать. Пошел в центр, так как мне его еще раньше советовали (не надо было тянуть). Сделал все как надо, без боли. В итоге - пломба и я доволен. Спасибо за качественную работу.
Я регулярно лечусь в стоматологии DHC. В этот раз я пошла на комплексную гигиену + профессиональное отбеливание зубов. Мне почистили и отполировали зубки идеально. Терапевт мне подробно всё рассказал, проконсультировал по гигиене, посоветовал как дальше ухаживать. Процедура обошлась недорого, несмотря на шикарное расположение клиники, ниже средних цен по Москве. Через недельку пойду на контрольный приём. Спасибо Вам!
Клиника понравилась с самого начала и до конца. Приятный ресепшн!!! Спасио за угощение)) Огромное человеческое спасибо врачу и мастеру своего дела Сафонову Михаилу Александровичу. Побольше таких врачей! Процедура установки импланта заняла минут 5 не больше. Болей после установки не было. Все очень аккуратно. Видно что в клинике ценят клиентов.
Недавно пришлось удалить зуб. Но та стоматология, где его удалили мне не понравилась, поэтому имплант решила в ней не ставить. Больше недели в отпуске ходила по другим стоматологиям, присматривалась, с врачами консультировалась. Прочитала много форумов и прочей информации. Искала хорошую клинику и врача. Остановилась я на этой стоматологии. Я человек не богатый, поэтому эта процедура для меня не дешевая. И Из-за этого выбор врача был так важен, хотелось быть на сто процентов уверенной в операции. Имплант мне поставили хороший, первое время немного болело, но потом боль прошла. Тут, могу теперь сказать с уверенностью, ставят импланты хорошо!
Всегда стороной обхожу такие заведения- боюсь стоматологов и вообще всех этих процедур. Но пришлось все-же идти к врачу. Хорошо, что выбрала эту стоматологию! Тут мне обезболили зуб какой-то очень классной анестезией. почти сразу уже ниче не чувствуешь. Зуб вырвали, а я даже и не поняла этого. Вот так, оказывается, это совсем и не страшно!!! Не думала, что так легко все пройдет, помню, как в детсве зубы вырывали- очень больно и страшно. Может просто во враче дело и мне повезло.
Дмитрий Ирина Чайкинаfrolov.dimanAndrey Mifmia91_2012Валентина Яковчук
Уже оставили отзывы

Отзывы про Центр Стоматологического здоровья [DHC] (46)

Оставьте ваш отзыв