8 (495) 730-23-538 (495) 730-23... — показать

Центр Стоматологического здоровья [DHC]

8 (495) 730-23-538 (495) 730-23... — показать
+7 495 730-...+7 495 730-23-53 ещё
г Москва, наб Пресненская, д 12

Про «Центр Стоматологического здоровья [DHC]»

Самый высокорасположенный стоматологический центр в России и Европе. Весь комплекс стоматологических услуг на высоте 46 этажа.

Отзывы про Центр Стоматологического здоровья [DHC] (75)

Работой специалистов Центра DHC довольна. Помогли мне тогда, определиться какой имплант ставить, отвечали на мои вопросы подробно, так же план лечения получила. Доктор молодец, все процедуры провёл качественно, имплант прижился без дополнительных манипуляций. Приятно было что делали по акции, всё в комплексе за 46.900 р. По цене приемлемо, за высокое качество, спасибо!
В стоматологии дчс отлично вырывают зубы, я была там неделю назад, нужно было удалить зуб мудрости, он как то сложно там повернулся, давил на соседние зубы так что пол челюсти болело. Тут мне его удалили за считанные минуты, без боли и моего стресса. У доктора лёгкая рука, потом уже отходила, всё ждала что вот заболит сейчас и приготовилась обезболивающие пить, а не болит, ну ныло немного и всё, вполне терпимо и без обезболивающих обошлось. Благодарю за хорошую работу.
Если хотите красивые зубы качественно, рекомендую стоматологию DHC на Пресненской набережной 12. У меня скол зуба в зоне улыбки, я искала как раз хорошую клинику, чтобы не получилось так что вроде и сделали, а потом посыпется всё, разгерметизируется и заново переделывать, как это и случилось собственно. Но в этот раз я с клиникой не ошиблась, очень скрупулёзный подход, мои зубы выглядят ровными, цвет подобран точно в тон моих собственных зубов, даже анатомический рисунок есть, вообще не видно что был ремонт зуба. Очень хорошая стоматология, однозначно рекомендую!
Прохожу лечение по исправлению прикуса, в клинике DHC. Всегда смущала скученность моих зубов, что хочу элайнеры, определился ещё когда, увидел акцию на сайте клиники, пока искал куда пойду и что буду делать. На консультации озвучил пожелание, мне сделали снимки и подтвердили, что лечение элайнерами подойдёт в моём случае. За две каппы 9900 р., очень даже цена классная. Ношу их 4-й месяц, уже есть первые результаты, зубы двигаются и это очень радует. Спасибо администрации клиники за приятные цены, а докторам за качественное лечение.
Мне очень повезло, что я обратилась в стоматологию dhc на пресненской набережной. Изначально искала поближе к дому, где можно сделать чистку зубов и у них как раз оказалась очень классная цена, по акции 2020 рублей, за полную чистку и полировку. Мои зубки сверкают со всех сторон теперь, чистенькие, беленькие. Особенно радует, что удалось так недорого сделать комплекс процедур. Спасибо огромное.
Спасибо руководству и доктору стоматологии DHC на Пресненской набережной, за комплексную чистку и отбеливание по спец цене. Обрадовалась такой акции, давно собиралась заняться зубами и тут такая удача, довольно низкая цена в хорошей стоматологии. Незамедлительно воспользовалась этим выгодным предложением. Зубы чистые, без камней, налёта и беленькие, благодарю.
Пришла на консультацию в стоматологию DHC. Очень понравилось в клинике, как администратор встретила, без понтов, как-то душевно, приветливо. Консультировалась по имплантации, все доступно и понятно объяснили, честно сказать сразу бы осталась на имплантацию, но нужно выделить средства и подготовку перед этим пройти. Цены доступные, полностью вся операция Швейцарского имплантата (Штрауман) вместе с циркониевой коронкой, обойдётся всего в 79 т.р. Я успела заметить, пока там находилась, что в самой стоматологии очень чисто, уютно, нет ощущения что ты в больничке, виды из окон с высоты 46 этажа просто завораживают. Решила буду протезироваться здесь.
Искреннюю благодарность пишу замечательному имплантологу Сафонову Михаилу Александровичу, за отличную работу. Мне установили мой первый имплантат, мне очень нравится мой новый зуб, по ощущениям и виду смотрится как настоящий. Ещё огромное спасибо за классную акцию, имплантат OSSTEM вместе с коронкой за 45000, это очень интересная цена, благодарю вас.
Давненько планировала восполнить пробел - поставить имплант на место отсутствующего зуба сверху, слева, как раз когда улыбаешься видно пробел. Всё не решалась, то страхи что что-то пойдёт не так меня останавливали, то денег не было на тот момент, наконец я отложила все дела и настроилась на решение этой проблемы. Промониторила много сайтов стоматологий, выбрала клинику DHC, записалась на консультацию к Сафонову Михаилу Александровичу, он там не только имплантолог, но и главный врач. Михаил Александрович очень внимательно провёл осмотр, подобрал имплант, ещё и по акции у них в клинике со скидкой мне подсказал. Результат - у меня стоит имплант, проблем и неприятных ощущений нет, ещё и по кошельку не бьёт, получилось меньше чем я рассчитывала. Хорошая клиника, не зря мой выбор пал на них.
Особенную благодарность выражаю Сафонову М.А. С моими запущенными зубами пришлось работать довольно долгое время, но в итоге оно того стоило. Ставили импланты. виниры, вкладки, коронки, в общем восстанавливали мне зубы как могли. Михаил Александрович большой молодец и профессионал, со знанием дела проходил со мной каждый шаг. Дай Бог вам здоровья и хороших пациентов, чтобы вы и дальше могли творить чудеса с зубами.
На днях, первый раз я пришла в стоматологию DHC, мне очень понравилось что она находится в центре Москвы и при этом цены приемлемые. Я прошла полный осмотр, мне сделали панорамный снимок челюсти и мне на компьютере показали, какие есть проблемки с зубами. Составили план лечения, поэтапно рассказали что будем делать. Полечим кариес, потом гигиена, отбеливание и почти всё по акциям, очень выгодно получается для меня. Поэтому и решила написать отзыв, чтобы побольше людей узнали про эту классную клинику.
Я уже всех друзей подсадил на стоматологию диэчси, что на пресненской наб., я впервые там вылечил пару кариесов по акции, очень остался доволен качеством лечения и ценами. Друзья тоже лечили здесь зубы и каждый раз благодарят меня, что подсказал хорошую клинику. Очень удобно диэчси находится рядом с работой, по стоимости приемлемо вполне, плюс постоянно какие-то акции проходят и без обмана и наценок в конце лечения. Написал отзыв, потому что стому проверил лично и хочу чтобы побольше людей узнали о хорошей клинике диэчси. Здесь действительно лечат зубы и не разводят.
Вчера побывала в стоматологии DHC в Москва Сити, впечатление позитивное, администратор приветливая, уютно даже мне показалось. Цены нормальные, акции есть для пациентов, я даже воспользовалась одной из них, запломбировала два зуба по стоимости одного, класс. Врач тоже понравилось как работает и относится к пациенту, так что я думаю, обращусь сюда ещё.
Лечу зубы только в стоматологии DHC, больше нет доверия ни к какой клинике. До того как нашёл их, сменил пять стоматологий, нигде не могли качественно вылечить мои зубы, у меня ещё проблема с каналами, они кривые, и как следствие недобросовестного лечения в прошлом, пару раз образовывался флюс. Докторам DHC очень благодарен за то что сделали свою работу добросовестно, благодаря их ювелирной работе, уже более года у меня нет проблем с зубами, всё сделано на совесть. Плюс ещё и вышло не очень дорого, пользовался акцией, две пломбы по цене одной! Я рад что наконец нашёл то что, искал, качество и цена соответствуют.
Спасибо стоматологу Екатерине Руслановне, что работает в клинике диэчси за обалденный цвет зубов, которого мы достигли с помощью чистки и отбеливания. Получился цвет не искусственно белый, а приятный, естественный цвет, по стоимости вышло намного дешевле чем я думала, ведь клиника находится в самом центре Москвы, в башне "Федерация-Запад", но на удивление я отдала всего 9 000 рублей. У доктора лёгкая рука, мне было спокойно и совсем неприятных ощущений не было. Я уже рассказала всем подружкам про вас и как доказательство, конечно разослала селфи своей белоснежной улыбки! Ждите новых пациенток скоро!)
Всю юность лечила зубы в поликлиниках по м.ж. и вот результат, после тридцати лет зубы крошатся, пломбы быстро изнашиваются. Как хорошо что в прошлом году я нашла для себя стоматологию диэчси, лечу зубы у Давыдовой Екатерины Руслановны и по ценам вполне приемлемо, я за оптом, так сказать по акции полечилась, две пломбы по цене одной вылечила восемь зубов! За то теперь уверена что мои зубы здоровы и под профессиональным присмотром. Всех своих я уже отправила сюда.
Долго собирался на установку виниров, искал клинику в интернете, смотрел отзывы, сравнивал цены. Остановил свой выбор на DHC, при том что клиника находится в центре Москвы, на Пресненской набережной 12, цены вполне приемлемые, да и отзывов хороших много. Керамические виниры от шести зубов здесь стоят 23100 р. Работу проводил глав.врач Сафонов Михаил Александрович, грамотный специалист, сделал мне виниры как надо, результат мне нравится, буду рекомендовать вашу клинику.
Оставляю свой отзыв об имплантологе Сафонове Михаиле Александровиче, что работает в клинике на Пресненской набережной. Он помог избавиться от многолетнего комплекса, отсутствия зубов. Не за один раз конечно, но в итоге мы с доктором пришли к логическому завершению лечения и восстановления эстетики и просто функциональности зубов, с помощью имплантации. Я прошла через сомнения и волнения, но врач мне достался отличный и в ходе всех процедур я успокоилась, полностью доверилась Михаилу Александровичу. Теперь смотрю в зеркало и не верится - то с чем пришла(тихий ужас) не могла раньше даже сыр и хлеб откусывать нормально, а сейчас конечно не яблоки грызу, страшновато, но откусываю пищу без проблем. Без лишних прикрас, я на100% рекомендую данного специалиста!
В стоматологии DHC мне сделали комплекс услуг, сначала вылечила три кариеса, довольно быстро и безболезненно, потом ещё и чистку сделала с отбеливанием. И всё это со скидками, администратор молодец все мои потребности учла, рассказала про акции и скидки, я и решилась всё комплексом взять, в итоге вышло не дорого. Спасибо большое руководству клиники, за приятные бонусы пациентам!
Хочу поблагодарить стоматолога хирурга Василенко Игоря Владимировича, из клиники ДиЭчСи на Пресненской набережной 12! Очень доброжелательный и внимательный доктор! Он мне очень помог, сделал сложную операцию по костной пластике, чтобы поставить импланты! Боюсь представить, чтобы было если бы не он, наверное без зубов бы осталась и без челюсти. Как всё закончим, отправлю мужа к вам, ибо не хочется расставаться с таким профессиональным стоматологом и просто хорошим человеком.))
Центр Стоматологического здоровья [DHC] на карте