8 (495) 532-85-878 (495) 532-85... — показать

Центр строительной экспертизы «ПГС»

8 (495) 532-85-878 (495) 532-85... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-85-87 ещё

Про «Центр строительной экспертизы «ПГС»»

Команда нашей компании - команда специалистов, имеющих огромный профессиональный опыт в сфере строительства, обследования зданий и сооружений, строительной экспертизы и технического надзора. Специалисты нашей компании постоянно совершенствуют свои знания и повышают свою квалификацию. Некоторые из них являются аспирантами и кандидатами технических наук.

Отзывы про Центр строительной экспертизы «ПГС» (2)

3.0
Дорого и не качественно! Не выполнение сроков по договору!

Я заказала у них экспертизу качества ремонтных работ без подсчёта ущерба 1 марта. Приехал человек, осмотрел подписали договор я заплатила 100% (Около 300 $)

В договоре прописано что отчёт будет готов в течении рабочих дней 15 дней.

При этом если вы позвоните и спросите сколько дней может занимать эта процедура секретарь вам скажет не более 5 дней!

Дальше начинается самое интересно.
1. В течении этого срока от компании не поступило ни одного звонка.
2. Когда наступил последний день по договору я позвонила в компанию и мне сказал примерно следующее — Извините у нас много работы, мы не успеваем, ваш отчёт не готов
3. После этого в следующие дни секретари отвечают не готов отчёт вам перезвонят и так в течении 3х дней.
4. На четвёртый день секретарь сказала новую фразу — Отчёт готов он у руководителя на проверке
5. Самое интересное оказалось, когда я приехала забирать свой отчёт. Дату готовности в отчёте они указали 20 марта, а не 26 марта когда я за ним приехал. Я попросила в акте исправить дату, что я получил отчёт не 20 а 26 марта.

Если отчёт был готов 20 марта, то почему по телефону 21 марта мне сказали что он не готов?

В общем делайте выводы сами, но я никому не посоветую иметь дело с этой компанией.
Обращались в Центр строительной экспертизы "ПГС" по проведению судебной экспертизы, назначенной Арбитражным судом города Москвы. Благодаря грамотному подходу и профессионализму экспертов, экспертиза была проведена качественно и оперативно. Благодарим компанию "ПГС" и желаем ей дальнейшего процветания.

Частые вопросы про Центр строительной экспертизы «ПГС»

Как узнать график работы Центр строительной экспертизы «ПГС» ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 532-85-87

Центр строительной экспертизы «ПГС» находится по адресу Россия, г Москва, пер Мирской, д 8 к 3.

Центр строительной экспертизы «ПГС» на карте