Записаться
Дубровка,
Район: Даниловский
Записаться к врачу по тел: 8 (499) 519-32-45

Про «Центр терапии боли»

Проблема лечения хронической боли в России является очень острой - сегодня огромное количество людей не имеет возможности получить качественной и быстрой помощи и вынужденно остаются один на один со своей проблемой. Мы хотим изменить это, и готовы предложить качественно расширить спектр медицинских услуг доступных нашим соотечественникам, выводя на российский рынок европейский стандарт терапии боли. Каждый индивид имеет право знать, что терпеть боль не обязательно, и что в большинстве случаев боль можно облегчить и вылечить при помощи правильной терапии. Боль должна быть устранена или, как минимум, ослаблена во всех случаях, когда это возможно, поскольку она может серьезно ухудшить качество жизни. В Европе хроническая боль была признана отдельной нозологией, которая должна лечиться наравне с другими болезнями. Преимущества лечения в нашей клинике: Уникальная европейская технология лечения боли - фармафорез: • Сокращение сроков лечения • Сокращение потребления лекарственных средств • Терапия боли, без боли» • Быстрая доставка лекарственных средств непосредственно к источнику боли без воздействия на весь организм Лечение боли в клинике как основного заболевания Использование лучших медицинских технологий профессиональной спортивной медицины Диагностика МРТ на аппарате высокого разрешения, интерпретируемая лучшими специалистами лучевой диагностики Прием ведущих специалистов России по направлению терапии боли Клиника работает по стандартам Международной Ассоциации по изучению Боли и Всемирной Ассоциации Здравоохранения
Вызов на дом Неврологическая Частная Косметологическая

Отзывы про Центр терапии боли (35)

Дорсопатию(болезнь позвоночника), лечу в этом центре, плюс прохожу курсы криотерапии. С первых сеансов почувствовала что болезнь начинает отступать, возвращается гибкость и подвижность. Спасибо врачам и центру.
У дочери(11 лет) уже первая стадия сколиоза позвоночника. Решили не затягивать с лечением, хоть она и сопротивляется. Ходили до этого на ЛФК, в бассейн, но врач заметил ухудшения(( В Центре терапии боли начали процедуры, плюс врач-ортопед посоветовал стельки, которые кстати очень помогли. Дочери нравятся они гораздо больше, чем неудобный корсет. Ходим сюда на процедуры несколько раз в неделю, уже заметны улучшения.
С юности страдаю мигренями, а ведь возраст уже за 30. Те у кого такая же проблема, меня поймут - на пару дней вылетаешь из жизни с жуткими болями в голове, звон в ушах, все раздражает. Какая уж тут работа, один выход, только заснуть и на след.день проснуться обычным человеком. Периодически принимаю попытки в разных киниках вылечить мигрень, сейчас лечу в этом центре и даже заметила улучшения. Приступы не такие сильные как раньше, врач сказал, что если все пойдет так и дальше, то в будущем будет достаточно лишь профилактических процедур.
Оценить квалификацию врачей мне не удалось из-за халатного отношения администратора, ведущего запись на прием к врачу. На сайте http: //www. Formthotics. Ru нашла адреса клиник, в которых изготавливают ортопедические стельки этой фирмы. Вот адрес, указанный на сайте. Центр Терапии Боли "ФАРМАТЕБ" Адрес: Кутузовский пр. , 21, стр. 2 Запись по тел. : 8 499 650 50 90 Позвонила по указанному номеру телефона, переговорила с администратором, уточнила о наличии стелек и записалась на прием на 9. 30 утра в субботу. Приехала по адресу и после получасового ожидания (клиника на Кутузовском работает с 10. 00) , узнала, что мне надо было ехать на Дербеневскую. И при этом администратор задала мне вопрос: "А что же Вы не уточнили куда Вам ехать? " Я что должна была знать, что у клиники несколько отделений? Разве сотрудник, ведущий запись на прием, не должен в таких случаях уточнять адрес? ? ? ? В итоге потеряно 2 часа. Кстати, извинений от администратора я так и не услышала!
2 года назад
2 года назад
Уважаемая «clere2». Администрация центра терапии боли рассмотрела Вашу жалобу и сделало соответствующие организационные выводы. Главный врач центра терапии боли приносит Вам извинение за причинённое неудобство (в том числе и в личной телефонной беседе) и специально для Вас, на постоянной основе, будет действовать 50% скидка на изготовление индивидуальных стелек в нашей клинике «Центре терапии боли» на Дербеневской.
Живем в 21 веке, а до сих пор лечимся у бабок. Жена пошла к бабке, вместо того, чтобы обратиться хотя бы по месту жительства в поликлинику. Да и средствах мы не стеснены, можно было прямо домой врачей позвать. Но нет, поперлась к бабке какой-то, та ей стала травки заваривать и к пояснице капусту прикладывать. Я молчал, пока ночью супруга не проснулась от боли. На утро повез в ЦТБ, диагноз - острый остеохондроз. Месяц занятий, потом массаж и снова девочка. А то бабки, травки. Тьфу!
Хочу поблагодарить персонал клиники Центр терапии боли на Дербеневской. До того, как попала в эту клинику, два года меня мучила боль в плечевом суставе,перепробовала много способов лечения , облегчение на короткое время . Записалась на прием в Центр , приехала. Меня принимал очень приятный врач Бочаров Николай Васильевич, осмотрел и внимательно выслушал меня. Мне проводили обследование на томографе. После того как установили диагноз, я принимала курс лечения фармафереза(всего 7 сеансов). После лечения про боль в суставе я просто забыла, два месяца даже не вспоминаю про свой сустав. Двоюродная сестра также проходила в Центре курс лечения, у нее уже на второй день прошла боль в спине. Очень хорошая клиника.
Восстановление после оперативного вмешательства в позвоночник заняло бы гораздо больше времени, да и средств, если бы не "Фарматеб" - центр с высококлассными специалистами и современной аппаратурой, избавляющий от боли и ее причины. Я очень благодарна всем врачам, медсестрам. Спасибо администраторам и учредителям, не стесняющимся перенимать опыт зарубежных клиник и успешно претворять его в жизнь в российских реалиях.
Попав в Фарматеб на первичный осмотр с сильным ушибом плеча, немного напугала стоимость предлагаемого лечения, так как до этого думал, что лечить будут так же, как в обычных поликлиниках, я сильно заблуждался. Методы лечения в центре терапии абсолютно не сравнимы! Вылечили руку как ничего и не бывало. Не сомневаюсь, что такое качественное лечение должно стоить куда больших денег! Спасибо Фарматебу и его врачам!
Выражаю огромную благодарность всему коллективу Центра терапии боли, особенно, конечно, неврологу Галкиной Анне Владимировне! Обращалась в клинику с невыносимой болью в спине. Ходила к мануалам, на массажи, все это помогало очень ненадолго. Тут же я прошла лечение по полной программе. Спайнлайнер отличный аппарат, после которого сразу становится легче; фармафорез, кинезиотерапия– на высшем уровне! Супер!
Вальгусная деформация стоп - пренеприятнейшее заболевание. Мне всего 24 года, а я уже намучилась с ней до ужаса. Наблюдалась в клинике Блюма, но мой врач уволился, а на его место пришел какой-то скользкий тип, который вместо лечения назначал разнообразные дорогие анализы. Обратилась в ЦТБ, где меня сразу направили к подиатру Владимиру Леонидовичу. Он меня наблюдает и по сей день, чему я очень рада. Настоящего профессионала, честного и ответственного, сразу видно.
Переборщил со сноубордом, вообще обожаю кататься и иногда буквально изматываю себя. Но усталость это одно а боли меня уже напугали - очень болела поясница после очередных покатушек.Терпеть не было сил, отправился сюда по совету товарища такого же спортсмена страстного как я - он тут не раз лечился. Так вот спасибо ему за совет. От боли избавили быстро, прописали препараты хорошие, прохожу лфк
Разбирали на даче летнюю кухню к закрытию сезона, перетаскивали шкафы и все прочее убранство. Поднимая, почувствовал резкую боль в пояснице, раньше такого никогда не было, ни согнуться, ни разогнуться. Приятели посоветовали обратиться в этот центр. Не упуская возможности, позвонил, записался. Наткнулся на радушный прием администратора, которая указала когда, где и что. На прием попал к Галкиной Анне Владимировне, сразу почувствовав уверенную руку профессионала! Лечение пройдено, проблема решена, врачам спасибо, клинике 5!
Сижу дома, никого не трогаю, примус починаю... Встаю за чаем, поскальзываюсь на оставленном кем-то пакете и падаю. Кем-то, это младшей дочкой, явно. Она любитель пакетиками играть. Но не суть. Суть в том, что я так сильно шмякнулся, что пришлось обращаться в специализированный центр терапии боли. Потому как сидеть и ходить я спокойно не мог. Помогли быстро, не слишком дорого по нынешним меркам и качественно.
По своей глупости и неосторожности , получил ожоги 2 степени, очень ярко отразившиеся на лице. Вел прием Главный комбустиолог РФ Алексеев Андрей Анатольевич – лучший специалист по ожогам в стране. После лечения пробовал обращаться в частные клиники чтобы, так сказать, стереть следы этого недоразумения. ЦТБ в полной мере взялось за меня! Шрамы хоть и остались, но очень незаметные и безболезненные. За что я очень благодарен персоналу, врачу и самой клинике в целом!
Часто слышал, что если лечить спину, то именно в центре терапии боли. После записи, прошел полную диагностику. Врач без труда, как мне показалось, поняв, в чем проблема назначил определенное лечение. Посетил около 10 процедур Фармафореза, состояние спины значительно улучшилось. Теперь изредка продолжаю консультироваться у врача и поддерживать себя в тонусе!
Подруга посоветовала очень замечательную вещь в Центре терапии боли – Ксенонотерапия. Сначала не очень то поняла, что это, к чему, и для чего. Но она объяснила что любые стрессы, переутомления, бессонницу и даже головные боли можно решить с помощью этой процедуры. И правда, очень потрясная вещь, лежишь себе расслабляешься, и полностью восстанавливаешься, а главное не принося никакого вреда здоровью, ни запаха , ни цвета, ни в куса, нет никаких ограничений аллергикам( так как я сама аллергик) , в общем очень здорово, всем советую!
Начитался отзывов о помощи процедур после двух-трех посещений. Может быть. Мне лечение помогло только после полностью пройденного курса, и занятий лечебной физкультурой. Лечился у Видасовой, полностью ей доверяю, так сказать попал в хорошие руки!
Был сильный перелом пястной кости на левой руке. После снятия гипса боли не перестали. Что делать, к кому идти стало ясно, когда почитал пару отзывов про Farmateb. Был на приеме у Лазарева А.А. Только потрогав руку сказал что срослось не правильно, что подтвердили и снимки, ломать не стали назначили курс терапии на аппарате Альготек. И действительно обезболивающий эффект почувствовался сразу. Спасибо таким врачам и клиникам за современное оборудование и правильную терапию.
Ни одного скверного слова не могу сказать про эту клинику! Отличная работа администратора, проводящего запись на прием. Скурпулезный подход врачей к проблеме в целом . Ну а за результат лечения лично пожимал руку лечащему меня врачу!
Сначала детям а потом и себе в этом центре приобрела стельки. По совету врача детям для осанки с малых лет полезно и нужно, мне же приходиться носить из-за уже существующих проблем с позвоночником. Стельки удобные, и в ношении и в уходе, делали прямо в центре, при мне. Здорово, с удовольствием ношу
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
clere2 Лилия Самсон Ренат Sekvoya
Уже оставили отзывы

Отзывы про Центр терапии боли (35)

Оставьте ваш отзыв