8 (495) 127-41-098 (495) 127-41... — показать
Центр традиционного акушерства и семейной медицины на Тульской
+7 495 127-41-09

Центр традиционного акушерства и семейной медицины на Тульской Сеть

8 (495) 127-41-098 (495) 127-41... — показать

Про «Центр традиционного акушерства и семейной медицины на Тульской»

Специалисты центра традиционного акушерства и семейной медицины практикуют целостный подход к здоровью организма всех членов семьи. Созданный для реализации программы «Мягкие роды» центр расширился и пополнился штатом опытных врачей различных направлений: неврологи, педиатры, ЛОРы, окулисты, ортопеды, кардиологи, психологи, терапевты, а также квалифицированные остеопаты, гомеопаты, рефлексотерапевты.

Одно из основных направлений деятельности клиники – акушерство и гинекология, а также ведение беременности и родов. Специалисты помогают женщинам рожать без агрессивного медицинского вмешательства: применяемые в клинике методики объединяют в себе академические медицинские знания, современные технологии и вековые холистические методы.

Для своевременной диагностики используются высокоточные ультразвуковые установки (позволяющие, в том числе выполнить 3D- и 4D-УЗИ), применяются лабораторные методы исследования.

Помимо оказания медицинских услуг клиника проводит лекции, семинары и мастер-классы, полезные как для будущих родителей, так и для каждого, кто заботится о своём здоровье и здоровье своей семьи.

Специалисты центра традиционного акушерства и семейной медицины стремятся сделать так, чтобы счастливых семей стало больше.

Восстановительная медицина 18
Услуги 1
Вызов на дом

Цены Центр традиционного акушерства и семейной медицины на Тульской

Комплексные услуги
Ведение беременности (заключить контракт на ведение беременности можно, начиная с 5 недели, но не позднее 25 недели беременности)
Программа 'Базовая'от 25 000 руб.
Программа 'Экология'150 000 руб.
Программа 'ППНУ' (поздняя постановка на учет)55 000 руб.
Любые разовые услуги, кроме ведение беременности и педиатрии
Программа 'Здоровье'от 15 000 руб.
Диспансеризация для женщин. Льготная цена18 627 руб.
Диспансеризация для мужчин. Льготная цена16 570 руб.
Роды
Акушерское сопровождение беременности и родов50 000 руб.
Акушерское сопровождение беременности и родов (Иванова, Манихина, Мишукова, Петрова, Самсонова)60 000 руб.
Акушерское сопровождение планового кесарева сечения30 000 руб.
Акушерское сопровождение планового кесарева сечения (Иванова, Манихина, Мишукова, Петрова, Самсонова)40 000 руб.
VIP - контракт на роды84 600 руб.
Курсы абонементы
Курсы подготовки к родам
Одно индивидуальное занятие Курса подготовки к родам3000 руб.
Одно занятие Курса подготовки к родам в группе2500 руб.
Курс по подготовке к родам12 000 руб. за 8 занятий
Курс 'Здоровье с рождения'10 000 руб. за 5 занятий
Мини-курс подготовки к родам4000 руб. за 2 занятия
Экспресс-курс 'Техники проживания родов' (Мишукова И.В.)10 000 руб.
Курс 'Роды как рефлекс'20 000 руб.
Авторский курс 'Азбука родов' (Иванова И.В./Манихина Л.В.)20 000 руб.
Другие курсы
Авторский цикл 'Погружение в роды'15 000 руб. за 6 тренингов
Одно занятие 'Погружение в роды'4000 руб.
Одно занятие 'Погружение в роды'. Льготная цена3200 руб.
'Школа мам и пап', абонемент на 4 занятия4400 руб.
Одно занятие/лекция 'Школы мам и пап'1750 руб.
Одно занятие/лекция 'Школы мам и пап'. Льготная цена1400 руб.
Лекция 'Вакцинация' (Андронникова Ю.В.)2500 руб.
Лекция 'Вакцинация' (Андронникова Ю.В.). Льготная цена2000 руб.
Полный курс 'Домашняя гомеопатия'14 000 руб. за 7 занятий
Одно занятие из полного курса 'Домашняя гомеопатия'2500 руб.
Одно занятие из полного курса 'Домашняя гомеопатия'. Льготная цена2000 руб.
Йога для беременных1500 руб. за 1 занятие
Йога для беременных . Льготная цена1200 руб. за 1 занятие
Индивидуальные занятия с тренером: Йога для беременных3000 руб.
Абонемент 'Обучение массажу'9600 руб. за 4 занятия
Одно занятие 'Обучение массажу'3000 руб.
Танцы Рождения' (Евтушенко А.)1000 руб. за 1 занятие
Танцы Рождения' (Евтушенко А.) . Льготная цена800 руб. за 1 занятие
Педиатрические контракты
от 0 до 1 года
Программа 'Здоровый ребенок' (наблюдение педиатра,узкие специалисты и диагностические исследования) 12 меясцев. Услуга в центре119 500 руб.
Программа 'Здоровый ребенок' (наблюдение педиатра,узкие специалисты и диагностические исследования) 12 меясцев. Услуга на дому150 000 руб.
Программа 'Здоровый ребенок' (наблюдение педиатра,узкие специалисты и диагностические исследования) 6 месяцев. Услуга в центре70 000 руб.
Программа 'Здоровый ребенок' (наблюдение педиатра,узкие специалисты, выезд лаборатории) 6 месяцев. Услуга в центре62 000 руб.
Программа 'Здоровый ребенок' с выездами педиатра за МКАД (узкие специалисты в Центре) 12 месяцев. Услуга в центре155 350 руб.
Программа 'Личный Врач' без выездов узких специалистов (только педиатр) 12 месяцев. Услуга на дому80 000 руб.
Программа 'Личный Врач' без выездов узких специалистов (Педиатр и Выезд лаборатории) 6 месяцев. Услуга на дому52 000 руб.
Программа 'Личный Врач' без выездов узких специалистов (только педиатр) с выездом за МКАД 12 месяцев. Услуга на дому104 000 руб.
Программа 'Профилактическая' (с выездами педиатра в пределах МКАД) 12 месяцев. Услуга в центре49 000 руб.
Программа 'Профилактическая' (с выездами педиатра за МКАД) 12 месяцев. Услуга в центре64 000 руб.
от 1 года и старше
Программа 'Здоровый ребенок' (все специалисты и лабораторные исследования) 12 меяцев. Услуга в центре70 000 руб.
Программа 'Здоровый ребенок' с выездами педиатра за МКАД (12 месяцев). Услуга в центре90 000 руб.
Программа 'Личный Врач' без выездов специалистов (только педиатр) 12 месяцев. Услуга на дому65 000 руб.
Программа 'Личный Врач' без выездов специалистов (только педиатр) с выездом за МКАД (12 месяцев). Услуга на дому85 000 руб.
от 0 до 18 лет
Программа 'Дети'. Услуга в центреот 20 000 руб.
Программа после родов для мамы и ребенка
Программа 'Поддержка мамы после родов'. Услуга в центре28 600 руб.
Акушерство и гинекология
Ведение беременности
Педиатрия и прочее обслуживание для детей
Узкие специалисты
Диагностические и лабораторные исследования
ЛОР услуги
Услуги окулиста
Семейная медицина (гомеопатия, мануальная терапия, психотерапия)
Эндокринология
Услуги главного врача
Лабораторные исследования

Отзывы про Центр традиционного акушерства и семейной медицины на Тульской (37)

Добрый день! Хочется поблагодарить ЦТА за то, что они ЕСТЬ!. Первый раз мы с мужем пришли в ЦТА, можно сказать случайно, посещали мероприятие в ОМ центре на Тульской, и на первом этаже прочитали буклеты, решили подняться и посмотреть. Время было позднее, около 20:00 ч. к нам пригласили менеджера Наталью, мы конечно осыпали ее вопросами, как? почему? и сколько? ))) Наталья, спокойно и подробно рассказала нам о Центре, о программе ведения беременности и родах с акушерками цта. Их естественный подход, цены, да и сам Центр в целом нам понравился. Мы решили познакомится поближе и записались на бесплатную встречу с акушерками! Очень заинтересовала нас возможность родить максимально естественно (как дома) в роддомах Москвы! Записались на Курсы подготовки к родам,начнутся совсем скоро, обязательно поделимся впечатлениями с Вами!
Хожу на курсы. Мне очень нравится. Лузихина Светлана, очень добрая и отзывчивая, сама трижды мама. Нравится сам подход центра никто не навязывает, дают выбор и рассказывают не только про идеальные роды, естественные роды. Полезно и по уходу за ребенком, консультанты по ГВ чудесные, если будут трудности — обязательно воспользуюсь помощью! Знакомая рожала С ЦТА , все отлично.
Центр Традиционного Акушерства и семейной медицины (ЦТА) - по своему профилю один из лучших центров в Москве! В ЦТА можно наблюдать беременность, есть программа "Ведение беременности по ОМС", можно прекрасно рожать с акушеркой (или доулой) ЦТА, а далее наблюдать здоровье малыша. Для каждого направления есть свои удобные программы. Перечислять всех врачей не будем, их не так много в центре, но они профессионалы своего дела! Гавриленко Александр Сергеевич - врач акушер-гинеколог, Арефьева Ирина Степановна - врач акушер-гинеколог, Андронникова Юлия Викторовна- педиатр, Манихина Лариса и Мишукова Ирина - акушерки, и много других ярких специалистов. Предварительная запись к специалистам и отсутствие очередей, удобный график работы и расположение самого центра (5-6 мин от ст. м. Тульская). Специалисты центра проводят образовательные курсы, вебинары. Вся необходимая информация есть на сайте ЦТА!
Хочу сказать огромное спасибо Ахметовой Кристине Артуровне, акушеру-гинекологу ЦТА, у которой стояла на учете по беременности, по программе ОМС. Очень внимательная, вежливая, деликатная. Изначально вообще не хотела становиться на учет, так не могла найти адекватного врача - даже в платных клиниках были совковые тетки с таким подходом, что я еще пару недель после приема нервничала, все ли у меня нормально. В ЦТА хорошая атмосфера и адекватные цены. После приема у Кристины Артуровны всегда появлялась уверенность, что с моим малышом все в порядке. Все направления на обследования и анализы были адекватны, и все включены в программу. Очень благодарна за моего ребенка, в дальнейшем буду обращаться только к ней.
Девчонки, первую свою беременность я наблюдала в ЖК, сейчас жду второго малыша, встала на учёт в ЦТА (у меня сейчас 8-ая неделя беременности). Хожу на курсы по подготовки к родам, всё очень информативно, полезно. Могу сказать однозначно, что лучше наблюдаться на платной основе (может мне просто не очень повезло с первой беременностью..), но сейчас зато я спокойно, без очередей, хорошее отношение и индивидуальный подход во всём. Сейчас решила для себя, что буду рожать в р/д№68, по крайней мере по отзывам там хорошо относятся будущим мамам.
Благодарны ЦТА за то что они есть. Каждый приход в центр не омрачает, не напрягает, не отнимает время. Очень удобно записаться к определённому времени, приехать сделать все что запланировано и столь же виртуозно уехать. Начиная с малого, то парковка, очень удобно. В центре очень уютно. Посещали разных специалистов. Ни кем не разочарованы. Все по высшему разряду. Педиатра вызывали на дом, цена приемлема. Вообщем и целом ЦТА довольны!
17 ноября 2017 г. посетила ваше мероприятие в Центре традиционного акушерства - "Встреча с акушерками ЦТА". Порадовала аудитория слушательниц..))) молодцы, активные будущие мамы!!! Много вопросов, чуть больше ответов )) .Каждая акушерка сказала "слово о себе", интересные истории, смешные случаи из жизни.. Наверное, каждая будущая мама успела почувствовать "свою акушерку", все они разные по темпераменту и размеру одежды ...))) (фраза из контекста мероприятия), но у всех одна миссия - помочь организму беременной женщины войти в роды и по максимуму мягко родить малыша!. Спасибо за такой формат общения!! Ждем новых мероприятий!
Если Вы ждете ребенка, очень нужное место!! Курсы по подготовке к родам рекомендую, "проверено лично"!! Специалисты дают хорошие знания, находишь ответы на все вопросы, исчезают страхи что ли.., это реально помогает, ощущение внутреннего спокойствия, доверия своему телу и раскрытию внутреннего ресурса будущей мамы (так акушерки любят называть нашу с вами силу, дорогие мамочки))). Если есть финансовые возможности и настрой, можно и рожать с ними. Ну и послеродовое наблюдение специалистов, педиатрия - все очень прилично! Рекомендую!!
Ходили с подругой на мини-курсы по подготовке к естественным родам,которые состоят из 2-х лекций. На полный курс, к сожалению, не успели, так как срок беременности был уже большой(. На мини-курсах получили достаточно много полезной информации именно по родам: предвестники,1,2 и 3 период родов. Сейчас хотим разово походить на некоторые занятия по уходу за новорожденным из полного курса "Мягкие роды". Спасибо,всё супер!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам центра в их нелёгком деле. Благодаря Вам появляются на свет чудненькие маленькие козявочки. С ними родила 2-х прекрасных девочек. Одной 5 лет второй 2 недельки. Милочка спасибо тебе отдельное! Ты сделала очень много для нас. Кстати вторую беременность ходила на курсы тоже. И как в первый раз. Ну очень увлекательно! Еще раз спасибо. Оценка 5+
Замечательный центр, внимательные ,заботливые врачи,очень адекватные цены и всегда только профессиональное мнение врачей!уже 3 года все необходимые анализы и прохождение врачей -доверяю только им! Спасибо за ваш труд!
Я планировала беременность. Подруга посоветовала ЦТА. Записались. После первого приема осталось очень хорошее впечатления от всего: место (чисто,приятно находится), врач - Ахметова Кристина Артуровна (добрая, вежливая, деликатная), менеджер (приятная, добрая, предложила программу, по которой возможна постоянная скидка 20% на дальнейшее наблюдения). Пришла домой и поняла,что больше никуда не хочу, кроме ЦТА))) В итоге все прекрасно!!! У нас уже 32 недели и мы готовимся в родам с акушеркой ЦТА... продолжение после родов)))
Обслуживание на все 100%. Все по записи, врачи здесь на очень хорошие. Цены приемлемые. Наблюдаемся уже всей семьей и родили с ЦТА двоих прекрасных и здоровых детишек! Советую всем без исключения!!!
Безумно понравились курсы подготовки к родам в этом центре! Вели их основную часть акушерки ( с ними так же можно потом поехать в роддом для сопровождения вас в родах). Была теория, ответы на все вопросы, практически занятия по дыханию, немного гимнастики (занималась дома показанными упражнениями), показывали видео. Ещё очень понравились занятия про деток и педиатр Авзалова Дарья,которая читала лекцию из этого курса. Приходила на некоторые занятия с мужем, для пап тоже много полезной информации))) Спасибо!
Наблюдаемся в ЦТА почти год своего сына. Ему очень нравиться, нет никакой боязни. В детский уголок мы летим с нетерпением! Приходим, как к себе домой))) Сотрудники дружелюбные, улыбчивые, внимательные. Нет проблем со справками и больничными листами. Очень хорошо мы сдаем анализы, без слез...Спасибо!!!
Очень рекомендую. Нет выманивают деньги, назначают все только то, что реально нужно. Встала на учет в ЦТА по контракту за 37 000 руб. с личным врачем и всеми анализами, с осмотрами сколько нужно раз без ограничения, узи,ктг, в общем все входит. Обменная карта, декретный больничный. Врач у меня была Гомболевская Наталья Александровна, мне она нравится, отзывчивая и грамотная. Я довольна.
Заключила контракт на ведение беременности в ЦТА на Филевском парке (врач Кыртикова Ольга Игоревна). Очень довольна. Можно позвонить своему врачу если что не так с организмом:) Никаких очередей и нервов. УЗИ, анализы, терапевты, лоры, окулисты там же. Все расскажут, все покажут. Контракт получился 63 тыс. Больничный выдали. Да и просто больничный там брала у терапевта без проблем.
ЦТА - это уже знак качества. Я убеждаюсь сама в этом уже второй раз. И в первый и второй раз я не изменила ЦТА и обратилась к ним за акушерским сопровождением. Моя акушерка - Лариса Манихина помогла мне во всем. Она на групповых занятиях мне понравилась, и на положенных по контракту 2 консультациях показала себя профессионалом. Я чувствовала, что она говорит со мной, как с реальным человеком и ей искренне интересны мое положение. Я не хотела, чтобы муж присутствовал на родах, но знаю, что это можно. Я лично не захотела, чтобы кто-то присутствовал во время процесса, кроме мед.персонала. Лариса помогла мне расслабиться и почувствовать связь с ребенком. Она объясняла, что со мной происходит и мои страхи улетучились. Наверное. поэтому роды были относительно легкими и естественными. Я убедилась, что во время родов необходима психологическая поддержка, иначе они перестанут быть волшебным праздником, а ЦТА помог мне. Теперь я знаю, что роды - это не так уж и страшно, а вполне естественно. Роды- это самый счастливый момент в жизни любой женщины!
Ходила в ЦТА на курс "мягкие роды". Это мои первые роды и я пошла на курсы, потому что ужасно боялась. Не боли, как многие, а именно неизвестности. Я не знала, что со мной будут делать, как мне реагировать, как не навредить ребенку в конце-концов. Раньше я хотела приехать в роддом в самом начале схваток, чтобы все протекало под присмотром врача. Боялась брать на себя ответственность. Но потом поняла, что схватки могут затянуться, а в роддоме тогда начнут стимулировать. Так что решила переждать большую часть схваток дома и поехать в роддом, когда сзватки будут уже совсем сильными, благо на курсах мне рассказали как лучше их пережидать, о правилах трех "т". В итоге в роддом приехала в раскрытием 8 см и через час уже родила. Никто меня там не пытался стимулировать, естественно, куда уж еще)) Просто приняли роды и все.
Я рожала год назад с ЦТА, у них же проходила различные программы подготовки, курсы и обследования врачей. Я с трепетом отношусь к вопросу экологии и мне приглянулось то, что в центре врачи относятся с пониманием в выборе используемого лечения и всегда принимают во внимание просьбы беременных. Центр оснащен всем необходимым оборудованием. После родов мою доченьку никуда не забирали, акушерка ее искупала и отдала мне. Я очень быстро выписалась и поехала с дочкой домой. Но акушерка приезжала несколько раз на дом, в целях осмотра. Это тоже стоит отметить, что на дом приезжает именно врач, закрепленный за роженицей. В целом, я осталась очень довольна. Выбирайте правильные центры и роддомы, и беременность доставит вам удовольствие!)