8 (499) 973-10-808 (499) 973-10... — показать

Центр трихологии Татьяны Цимбаленко

8 (499) 973-10-808 (499) 973-10... — показать

Про «Центр трихологии Татьяны Цимбаленко»

Центр трихологии Татьяны Цимбаленко – специализированная медицинская клиника по диагностике и лечению различных форм потери волос, заболеваний кожи головы у женщин и мужчин. Центр оснащен современным диагностическим оборудованием, соответствующим международным стандартам исследования волос. Методы лечения и препараты для восстановления волос, используемые в нашем Центре, имеют доказанную клиническую эффективность и широко применяются в мире.

Восстановительная медицина 2
Чистка лица
Эпиляция александритовым лазером
Показать все 34
Форма собственности 2

Специалисты Центр трихологии Татьяны Цимбаленко (9)

Фотография специалиста Илларионова Екатерина
Забалуева
Анна Вячеславовна
Венеролог, дерматолог, косметолог
Стаж 13 лет

Отзывы про Центр трихологии Татьяны Цимбаленко (4)

4.0
Большое спасибо доктору, Забалуевой Анне Вячеславовне! Обратилась в этот центрс ребенком по поводу подростковых прыщей. Раньше ходили лечиться в другой центр, потратили много денег, а хорошего результата не было. Доктор назначила нам лечение, и уже через 2-е недели был положительный результат. Сейчас кожа стала совсем чистая и на лице и на теле, а прошел только месяц и лечение нам обошлось недорого. Есть все-таки настоящие врачи, спасибо!
Делала в клинике плазмолифтинг, за которым последовало воспаление. Когда пришла с жалобой, меня выставили за дверь, заявив, что я должна принести заключение от врача.
Главный врач очень неприятная и очевидно, что клиника зарабатывает как может. Очень не рекомендую это место. Большое разочарование.
Спасибо центру трихологии Татьяны Цимбаленко. В этом центре мне помогли избавиться от веснушек, что очень для меня было важно. Сейчас периодически прихожу сюда на чистку лица. Мне очень нравится этот центр, тем более у них очень много различных услуг, да и персонал здесь очень опытный
Решила оставить свой отзыв о клинике Татьяны Цимбаленко. Посещаю эту клинику вот уже как год, делаю лазерную эпиляцию и не только, хожу только к Кульневской Светлане Юрьевне, процедуры она проводит четко, качественно, практически безболезненно. Могу сказать, что я забыла навсегда, что такое волосы на теле, что такое раздражение. Каждый мой поход к вам - это еще один шаг к красоте.
Центр трихологии Татьяны Цимбаленко на карте