8 (495) 222-32-498 (495) 222-32... — показать

Центр учебно-оздоровительных технологий М.С. Норбекова, ООО

8 (495) 222-32-498 (495) 222-32... — показать
+7 495 222-...+7 495 222-32-49 ещё

Про «Центр учебно-оздоровительных технологий М.С. Норбекова, ООО»

М.С. Норбеков создал свою авторскую систему оздоровления в 1982 году. В настоящее время по этой системе работает целая организация во главе с ее основателем — ООО «Центр учебно-оздоровительных технологий М.С. Норбекова». Все преподаватели центра обучались у самого Мирзакарима Санакуловича — академика, доктора философии и психологии, писателя, путешественника, художника, обладателя черного пояса по карате Киокушинкай.

Центр проводит курсы и мастер-классы: оздоровительные, улучшение психоэмоционального состояния, всестороннее развитие личности. В процессе обучения человек выходит из депрессии и стресса сам, задействовав способности, заложенные в нем природой. Клуб М.С. Норбекова создан для тех, кто ищет что-то полезное, неизведанное и вдохновляющее. Основатель центра постоянно изобретает новые курсы и темы для работы. Помимо общих оздоровительных курсов есть специализированные курсы для женщин, мужчин и детей. Проводятся и короткие мастер-классы по актуальным тематикам.

Для тех, кто по каким-либо причинам не может заниматься в группе, разрабатывается индивидуальный курс. Этот вариант подходит занятых людей. Есть возможность обучаться дистанционно – онлайн курсы. Филиалы центра теперь открыты не только в России, но и за рубежом.

Отзывы про Центр учебно-оздоровительных технологий М.С. Норбекова, ООО (1)

«Я и мое пространство» стал просто спасательным кругом. После родов я окунулась в однообразный и скучный мир: уборка, готовка, стирка, глажка, занятия с малышом. До отпуска по уходу за ребенком я работала на престижной работе, всегда была в центре внимания. Сейчас же я перестала ощущать себя женщиной, мне казалось, что я просто домработница, существование которой выгодно для всех. Пройдя этот курс, я поняла, что жизнь все так же полна ярких красок, смогла изменить свое отношение ко всему происходящему, научилась даже серые будние дни превращать в настоящий праздник. Я стала вновь молодой, энергичной и неотразимой. Мне даже кажется, что муж влюбляется в меня заново.

Частые вопросы про Центр учебно-оздоровительных технологий М.С. Норбекова, ООО

Центр учебно-оздоровительных технологий М.С. Норбекова, ООО находится по адресу Россия, г Москва, ул Ордынка М., д 10
2 этаж.

Центр учебно-оздоровительных технологий М.С. Норбекова, ООО на карте