8 (495) 984-04-858 (495) 984-04... — показать

+7 495 984-...+7 495 984-04-85 ещё
Россия, г Москва, ул Болотниковская, д 21 к 1
Район: Зюзино
Ср: 24 часа

Про «Центр ветеринарной медицины на Каховке»

«Центр ветеринарной медицины на Каховке» — это группа компаний, которая осуществляет свою деятельность более 15 лет. На сегодняшний день в компании работают более 100 высококвалифицированных специалистов. Компания предлагает широкий спектр ветеринарных услуг. Ветлечебница располагает ветеринарами различной специализации - терапевтами, хирургами, кардиологами, офтальмологами, орнитолагами и диагностами. Помочь домашним животным является основной целью ветеринаров нашей клиники. Если вы ищете достойную ветеринарную лечебницу для своего любимца, то наш ветеринарный центр — это как раз то, что вы ищете!
Услуги 1

Отзывы про Центр ветеринарной медицины на Каховке (48)

Неоднократно были тут с собакой. И на прививки ходим, и на стрижки, и лечились пару раз. Всегда чисто, без запахов, прием по записи (что меня очень радует). Цены земные. Есть дешевле конечно, но уровень обслуживания несоизмерим.
Не верю ни одному положительному отзыву, провела в этой клинике один день, не увидела ни одного компетентного вет врача, их халатность привела к смерти моей собаки, никому, кто дорожит своим животным, не советую там появляться.
К сожалению, не было возможности написать раньше. Но я не могла не написать. Я Вам очень благодарна за лечение моего кота Элтона. За Ваш профессионализм и просто человеческое отношение. Коту был поставлен правильный диагноз, назначено лечение. Мне, ничего не понимающей в неврологии, понятно и доступно была разъяснена причина состояния кота, необходимое лечение. Хороший ветеринарный врач не только помогает нашим питомцам, но и оказывает эмоциональную поддержку их хозяевам — ведь мы так переживаем за своих любимцев. Спасибо Вам за все — за помощь и за поддержку. Сожалею, что так далеко живу от Вашей клиники. Но в трудных случаях буду обязательно обращаться за помощью к Вам.
Крылова Ю.А. - просто мошенница, будьте осторожны. Врач не компетентна, поранила кошку. Потом заставила перевести деньги за халтурные манипуляции с капельцами на 15 тысяч. На жалобы клиника не ответила. Будет разбираться суд.
От души благодарю коллектив профессионалов вашей клиники за спасенного друга! И немного о своей истории. Нашу собаку «лечили» «врачи» одной из московских клиник и долечили до очень-очень тяжелого состояния. Неверно поставленный диагноз , откровенное вранье, жажда денег и пугание хозяев ничем неподтвержденным диагнозом - онкология, это к сожалению, нормальная практика для некоторых недобросовестных, хоть и достаточно известных клиник. В клинику на Каховке обратились по воле случая, и восприняли как последний шанс. Попали в волшебные руки докторов этой клиники. Страшные диагнозы были опровергнуты, было назначено квалифицированное лечение, и как следствие – через три дня чудом поднятая на ноги собака, которой не давали шансов на жизнь другие «доктора». Наша собака Кира жива-здорова, радуется своим собачим делам и передает приветы) Спасибо Вам, Доктора!!!
Хочу выразить свою благодарность клинике! Там вылечили нашего щенка, ни смотря на его тяжелое состояние после укуса клеща, нашу с мужем растерянность и непонимание, что делать с собакой, так как это первый пес и сразу больной. Но, с нас не стали выкачивать деньги (а мы тогда готовы были платить последние — лишь бы выжил), не стали обещать чудесное исцеление — а обозначили реальную картину, что 50\50 или выживет или нет. Но он выжил, было много капельниц, нервов наших и Доктора, так как щенок был не маленький, и мы, как хозяева, не опытные, не могли его толком контролировать… Но благодаря докторам этой клинике, мы нежданно для себя получили уже здорового и активного друга!!! Это первая клиника, где доктор, который не стал рассказывать сказки о вечной жизни, и что все будет хорошо, нам сказали прямо — может быть и плохо. Спасибо огромное!
Много времени потратила на лечение цистита своей Бубочки в других клиниках. Денег потратила не мало. Попала на лечении в эту клинику по рекомендациям и вот результат, больше проблема не дает о себе знать. Моя подруга по моей рекомендации тоже обращалась к нему. Результаты лечения положительны. Никаких неправильных и лишних действий вообще не наблюдалось и процедуры проходили безболезненно Спасибо за хорошее лечение моей кошки и побольше благодарных пациентов.
Клиника супер. Ветеринары помогали выходить моего стафа после того, как он попал под машину. Они очень профессионально и быстро поставили животное на ноги. Отдельно хочется отметить, что ветеринарная клиника отличилась мастерством своего хирурга, он настоящий ювелир.
Наилучшие впечатления от клиники! Грамотные, внимательные врачи — спасли, помогли, объяснили. Сделали кошке операцию, мы оставляли кошку в клинике на пять дней, приехали без предупреждения посмотреть на своё чадо, всё в идеальной чистоте, кошка спокойная. Идеальный уход за животным! Очень благодарны!
Хочу выразить большую благодарность этой замечательной клинике за оказанную помощь в лечении нашей чихуашки,за семь лет жизни собачки мы лечились во многих клиниках,все было безрезультатно,пока мы не попали в эту клинику ,насколько компитентные и профессиональные врачи,такого чуткого отношения мы не встречали нигде,сразу взяли кровь на анализы и тут же был ответ и поставлен правильный диагноз,доктор,который нас принял, профессионал своего дела очень грамотно все разъясняет. Теперь лечимся только там, и прививки все только там делаем, очень рекомендуем эту клинику, спасибо всем сотрудникам которые там работают, они просто все умнички! Возрождение , ул. Новогиреевская, 53 7. Не первый раз обращаюсь в эту клинику, у меня маленькая чихуа и всегда с ней обращаются там очень хорошо. Делали стерилизацию собачке очень аккуратно ввели в наркоз операция прошла хорошо, врач с первого раза попал в вену собачке весом в 1,3 кг, забирала ее в полном сознании, все рассказали расписали дали лекарства, и даже если что то беспокоит я звоню и мне всегда отвечают на все вопросы. Очень хорошие врачи, если у вас вдруг случилось что то серьезное с животным вам тут помогут.
Врач Крылова Ю.А. - ужасная. Ориентирована исключительно на деньги. Врёт напропалую, пообещает всё, что угодно, чтобы их выкачать. Консультация была на дому. По результатам анализов настоятельно рекомендовала госпитализацию животного и гарантировала благополучный результат "лечения" и несколько лет жизни животного с поставленным диагнозом. В итоге, после стационара, кота нам вернули грязного, мокрого, еле живого. Ощущение складывается, что его там истязали. А «врач» сказала что-то типа «сам виноват, характер у него плохой». Проконсультировавшись с другим специалистом по результатам анализов, выяснили, что кот умирает. Получается, она положила наше животное на стационар зная это, и совесть позволила взять с нас свыше 60 тысяч рублей за так называемое "лечение". Есть ещё детали, о которых можно написать, но суть в том, что от этой клиники и этого «врача», где бы она ни работала, нужно беречься и держать подальше ваших питомцев.
Добрый день. Обращался в клинику на Каховке, при прогулке собака повредила очень сильно лапу, сразу же поехали в данную клинику, так как о ней очень хорошо отзывались знакомые. Первое, что сразу бросилось в глаза, так это приветливые и добрые врачи (и кстати их сразу полюбила собака, хоть она мало к кому так относится), сразу же выслушали меня и осмотрели собаку, помимо травмы обнаружили на теле собаки несколько клещей и извлекли их вовремя, иначе было бы худо потом, если б они не заметили. Назначили лечение и дали советы по уходу и кормлению за питомцем. Большое спасибо, теперь я ваш постоянный клиент. Радует, что есть такие профессионалы своего дела.
Обращался в клинику за чипированием и стерилизацией взрослой кошки. Персонал внимательный, как к хозяину живности, так и к непосредственному пациенту. Спокойно и доходчиво объясняют процедуры. Операцию провели быстро и без осложнений. шов заказывали косметический и саморассасывающийся, чтоб лишний раз кошку не катать. Надеюсь и впредь нужно будет обращаться только за профилактическими процедурами. В целом:доволен клиникой,врачами,отношением.вернусь в скором времени на вакцинацию.
Посетили практически все клиники в Москве и только тут отнеслись профессионально к моему любимцу и к своим обязанностям. Причём, подчёркиваю, не заламывали цены, как бывает в других клиниках. Всегда отличный подход и внимание. Огромная благодарность
У нашего питомца, пуделя Гарри, есть в клинике свой ангел -хранитель, врач общей практики , не раз выручавшая нас своими рекомендациями и профессиональными советами. Регулярно посещаем клинику, проводим плановые осмотры , и я думаю благодаря этому наш Гарри, в любое время года , чувствует себя хорошо и у него постоянно игривое настроение. Что очень радует и нас.
Моей кошке один "очень хороший частный доктор", не буду называть его имя, поставил диагноз Асцит. Он предложил ее усыпить, типа чтобы не мучилась. Позвонила мужу, рассказала, он сказал проконсультируйся с другим доктором. Приехала на Каховку, доктор посмотрела, и сказало что это не похоже на асцит. Сделали УЗИ – и сразу на операционный стол. Как оказалось, у нас был Перитонит. ОГРОМНОЕ спасибо врачам и клинике за то что вы есть.
Погода наладилась и мы решили съездить в лесок На второй день наш мохнач стал вялый и не хотел кушать. Клинику не выбирали, а пришли в ближайшую –на Каховке. Нас осмотрели, нашли 2 клеща, сделали какой-то мазок и поставили диагноз - пироплазмоз. Поставили катетер, три дня капали, на второй день стало значительно лучше, начал кушать, сегодня нас выписали. Спасибо Вам большое!!! ПС. до этого случая посещали другую клинику, разница цен на услуги и препараты в два раза! В Центре ветеринарной медицины на Каховке дешевле.
Должна признаться, клиника великолепная.:) Ездила в Москву в командировку, питомца (вислоухий шотландец) взяла с собой, т. к. поездка обещала быть длительной, а оставить его не с кем. Да и расставаться на долго с ним не люблю, член семьи как никак:) Собственно говоря ближе к делу. Случилась трагедия. Хлебушек (так его зовут) сломал переднюю лапку, опустим подробности происшествия. И ЭТО В ЧУЖОМ ГОРОДЕ. Особо не имея никаких знакомств, не зная куда податься, что делать, я была просто в панике. Зайдя в интернет в поисках хороших вет. клиник, я наткнулась на Центр ветеринарной медицины на Каховке. Что могу сказать. От того, что меня ожидало в ближайшие пару часов, я была просто в шоке. Приятном шоке. Хлебушку успешно провели операцию на лапку, загипсовали, в общем сделали всё в лучшем виде. Персонал самый лучший . Все меня успокаивали, подбадривали, всячески пытались отвлечь от дурных мыслей. Очень добрые и отзывчивые люди. Да и цены порадовали. Сказать, что я была удивлена-ничего не сказать. В скорейшем времени, кот поправился, и носится сейчас по квартире, весело задрав хвост. В общем огромная благодарность клинике и её сотрудникам. Ставлю 5.:)
Несколько раз обращались в эту клинику и для осмотра, и за консультацией, и для проведения УЗИ собаке. Всегда очень внимательный, профессиональный подход. Не "грузят" лишними процедурами и медикаментами, подробно и понятно все объясняют. Доступные цены. С удовольствием рекомендуем!!!
Оставляли своих двух пушистиков(двух котов) в гостинице на 12 дней,Очень переживали,Звонила из за границы ,чтобы узнать как дела,по прилету забирая котов из гостиница,привезя их домой,даже не заметила что коты перенесли стресс какой то,как будто никуда их не отдавала,А забирая из гостиницы,Они мурлыкали вовсю,И ЕЩЕ ПРИЯТНОЕ что пушистиков так разсчесали-Вычесали ,что в душе мне было даже не удобно что я так не ухаживала за своими питомцами, Второй раз оставляла на 2 недели,Так как было пополнение в семье ,и первое время хотелось максимум дома чистоты(на жаль шерсь от котов вездесущая)и в этот раз коты вернулись домой без обиды на хозяев что из отправили куда то, а значит чувствовали они там себя хорошо;),Спасибо всему персоналу за заботу и внимание с братьям меньшим;)ОДНОЗНАЧНО БУДЕМ ОБРАЩАТЬСЯ ПО НЕОБХОДИМОСТИ!