8 (495) 984-04-858 (495) 984-04... — показать

Центр ветеринарной медицины на Каховке

8 (495) 984-04-858 (495) 984-04... — показать
+7 495 984-...+7 495 984-04-85 ещё

Про «Центр ветеринарной медицины на Каховке»

«Центр ветеринарной медицины на Каховке» — это группа компаний, которая осуществляет свою деятельность более 15 лет.

На сегодняшний день в компании работают более 100 высококвалифицированных специалистов. Компания предлагает широкий спектр ветеринарных услуг.

Ветлечебница располагает ветеринарами различной специализации - терапевтами, хирургами, кардиологами, офтальмологами, орнитолагами и диагностами. Помочь домашним животным является основной целью ветеринаров нашей клиники.

Если вы ищете достойную ветеринарную лечебницу для своего любимца, то наш ветеринарный центр — это как раз то, что вы ищете!

Услуги 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Центр ветеринарной медицины на Каховке (48)

3.6
Неоднократно были тут с собакой. И на прививки ходим, и на стрижки, и лечились пару раз. Всегда чисто, без запахов, прием по записи (что меня очень радует). Цены земные. Есть дешевле конечно, но уровень обслуживания несоизмерим.
Не верю ни одному положительному отзыву, провела в этой клинике один день, не увидела ни одного компетентного вет врача, их халатность привела к смерти моей собаки, никому, кто дорожит своим животным, не советую там появляться.
К сожалению, не было возможности написать раньше. Но я не могла не написать.
Я Вам очень благодарна за лечение моего кота Элтона. За Ваш профессионализм и просто человеческое отношение. Коту был поставлен правильный диагноз, назначено лечение. Мне, ничего не понимающей в неврологии, понятно и доступно была разъяснена причина состояния кота, необходимое лечение. Хороший ветеринарный врач не только помогает нашим питомцам, но и оказывает эмоциональную поддержку их хозяевам — ведь мы так переживаем за своих любимцев. Спасибо Вам за все — за помощь и за поддержку. Сожалею, что так далеко живу от Вашей клиники. Но в трудных случаях буду обязательно обращаться за помощью к Вам.
Крылова Ю.А. - просто мошенница, будьте осторожны.
Врач не компетентна, поранила кошку.
Потом заставила перевести деньги за халтурные манипуляции с капельцами на 15 тысяч.
На жалобы клиника не ответила. Будет разбираться суд.
От души благодарю коллектив профессионалов вашей клиники за спасенного друга! И немного о своей истории. Нашу собаку «лечили» «врачи» одной из московских клиник и долечили до очень-очень тяжелого состояния. Неверно поставленный диагноз , откровенное вранье, жажда денег и пугание хозяев ничем неподтвержденным диагнозом - онкология, это к сожалению, нормальная практика для некоторых недобросовестных, хоть и достаточно известных клиник. В клинику на Каховке обратились по воле случая, и восприняли как последний шанс. Попали в волшебные руки докторов этой клиники. Страшные диагнозы были опровергнуты, было назначено квалифицированное лечение, и как следствие – через три дня чудом поднятая на ноги собака, которой не давали шансов на жизнь другие «доктора». Наша собака Кира жива-здорова, радуется своим собачим делам и передает приветы) Спасибо Вам, Доктора!!!
Центр ветеринарной медицины на Каховке на карте