8 (800) 555-28-68 8 (800) 555-28... — показать

Отзывы о компании ООО Центр Визовой Поддержки

8 (800) 555-28-68 8 (800) 555-28... — показать
Россия, г Москва, ул Тверская, д 20 стр 3
Район: Тверской

Отзывы про ООО Центр Визовой Поддержки (7)

Нам этот сервис массу времени и нервов сберег, очень-очень выручили с визой.
Довольна и всем рекомендую знакомым теперь!!!
Немного теряешь по деньгам и массу времени экономишь да и нервов тоже!
избавили от необходимости терять часы жизни в очередях и помогли правильно заполнить анкету на британскую визу.
Параноидальные конечно у британцев правила но все подводные камни удалось с помощью Центра Визовой Поддержки успешно преодолеть.
Виза на руках за что сотрудникам Центра - искренняя благодарность.
Я человек занятой, и позволить себе тратить время на визовые формальности попросту не могу.
Собственно, только по этой причине и обращаюсь в ВоВизас - самостоятельно анкету заполнить мне не проблема, времени только вот нет.
Обращался в Центр не раз, это реально удобно и не особо дорого.
Косяков не было, все ОК.
Отлично! Реально порадовали оперативно выполненной работой.
Работают быстро и очень профессионально.
Чувствуется работа администрации по подбору и обучению кадров.
И сервис…., он впечатляет - забрали у меня документы и привезли, как только они были готовы.
Очень удобно, экономишь кучу времени.
Порадовали оперативно выполненной работой, оформление визы заняло минимальное время - и, что приятно, обошлось во вполне вменяемую сумму.
Задумка же с доставкой курьером - вообще блеск, особенно в такую жару!
Забрали документы в офисе и туда же привезли, когда были готовы - сервис впечатляет.
ООО Центр Визовой Поддержки на карте