8 (495) 565-32-738 (495) 565-32... — показать

Центр внутреннего туризма и отдыха на Электрозаводской

8 (495) 565-32-738 (495) 565-32... — показать
+7 495 565-...+7 495 565-32-73 ещё
г Москва, ул Боровая, д 7 стр 10
203 офис; 2 этаж
Авиамоторная,
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный

Про «Центр внутреннего туризма и отдыха на Электрозаводской»

Центр внутреннего туризма и отдыха основан профессионалами именно во внутреннем туризме. Мы приглашаем посетить отели Подмосковья, курортов Краснодарского края, Крыма, Белоруссии, Абхазии, Кавказских Минеральных вод и других направлений.

Культура, развлечения, отдых 1
Хостел
Частная гостиница
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про Центр внутреннего туризма и отдыха на Электрозаводской (27)

3.8
Отличный сайт с большим выбором отелей. У меня получилось очень быстро найти забронировать отель. Выражаю большую благодарность сотрудникам за помощь в подборе отеля на новогодние праздники!
Остались только положительные впечатления от общения с представителями компании и организации отдыха. Выбирали с мужем подмосковный отель: оставили заявку и нам перезвонил менеджер, очень понравилось, что сразу выяснил какой уровень интересует, расположение…в общем уточнил все, что для нас важно было. Выбрали даты и отель и в итоге потрясающе провели выходные!)))) благодарю менеджера и компанию!!! Хочется отдельно отметить, что очень подробно рассказывают обо всех нюансах видно, что человек знает продукт. Нам все понравилось!
ЦВТО -жулики, не вздумайте связаться .Не возвращают предоплату за не состоявшийся отдых из-за ковида в 2020г.
Отдыхали в" АкваЛоо". Отдых в целом получился хороший. Но не профессионализм менеджера Домники Сары, чуть не испортил все. Предложенное расселение на 4 взрослых 60+ в номере "Комфорт плюс"(1 двухспальная кровать, раскладушка и диван) совершенно не подходили для отдыха. Запроса на такой эконом вариант не было. Переселить в 2 стандарта не могли из-за понижения комфортности номера. Про "Кэшбэк" тоже дали неверную информацию" Не сообщили , что перед оплатой необходимо зарегистрироваться на сайте. В итоге Кэшбэк" мы не получили. Оценка 1 звезда- это менеджеру Домнике Сары.
20.07.20г отправил в ЦВТО письмо с просьбой возврата предоплаты отдыха в Абхазии ,а в ответ - тишина. Не звонит менеджер Виноградова, не отвечает директор Черкашин, видать не собираются денежки отдавать, хотя это и прописано в договоре.Подожду немного.А потом ещё напишу всё что думаю про ЦВТО в отношении к клиентам ,надежда на добросовестность ЦВТО пока угасла не совсем!
Виктор Львович, Вы отправили письмо почтой России и получили мы его 18 августа, это можно посмотреть по уведомлению. 21 августа мы с Вами созвонились. Удивительно, что отзыв, не соответствующий действительности, Вы оставили до получения нами письма. К сожалению, в нашем штате нет специалистов с экстрасенсорными способностями и заранее предвидеть Ваше желание аннулировать свой отдых, мы никак не смогли.

Частые вопросы про Центр внутреннего туризма и отдыха на Электрозаводской

Как узнать график работы Центр внутреннего туризма и отдыха на Электрозаводской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 565-32-73

Центр внутреннего туризма и отдыха на Электрозаводской находится по адресу г Москва, ул Боровая, д 7 стр 10
203 офис; 2 этаж.

Центр внутреннего туризма и отдыха на Электрозаводской на карте