8 (343) 213-28-068 (343) 213-28... — показать

8 (343) 213-28-068 (343) 213-28... — показать
+7 343 213-...+7 343 213-28-06 ещё
г Екатеринбург, ул Ясная, д 31

Про «Центр восстановительной медицины Свечниковой, ООО»

Центр восстановительной медицины и реабилитации. В центре проводят различные процедуры по омоложению кожи, массаж, действуют программы корректировки веса. Кроме того, в центре разрешается получить психологическое консультирование, действуют программы безмедикаментозной работы с зависимостями.

Виды массажа 12
Массаж
Процедуры снижения веса
Фитотерапия
Форма собственности 1

Специалисты Центр восстановительной медицины Свечниковой, ООО (5)

Фотография специалиста Свечникова Ирина Исааковна
Мельникова
Анна Алексеевна
Остеопат
Стаж 19 лет

Отзывы про Центр восстановительной медицины Свечниковой, ООО (24)

У Ирины Исааковны лечу сына, ему 1,5 года. А первый раз пришли в возрасте 9 месяцев. За это время подлечили кишечник, подправили кости черепа и т.д. Врач всегда интересуется моими наблюдениями, а не только смотрит на диагноз выставленный врачом. Ирина Исааковна специалист своего дела. Результат её работы всегда виден. Что немаловажно она умеет найти подход к ребенку, поэтому сеанс проходит без плача, что радует меня как маму.
Заканчиваю лечение у Ирины Исааковны. Очень нравится врач! Помогла с конкретными проблемами, с которыми я обратилась, внимательно выслушала все жалобы, дала общие рекомендации на будущее. Самочувствие значительно улучшилось!
Очень нравится медицинский центр Свечниковой. Вежливый персонал , и самое главное- это приятный грамотный врач Ирина Исааковна! Спасибо Вам за ваш труд !
Всем привет! Спешу поделиться о том, что я наконец то похудела и разобралась с питанием!)) Я так счастлива, просто на седьмом небе от счастья!) Я таааак долго к этому шла… Те кто относиться к тем, кто считает каждую колорию меня поймут. Тут, мне помогли в первую очередь психологичеси...все из головы. И потом уже работали с питанием. Врачи потрясающие...такой такт и понимание. И цены не космические. Спасибо Вам!)
Центр восстановительной медицины Свечниковой, ООО
Добрый день, Катюша! Очень рады, что смогли быть полезными вам! Желаем, чтобы и следующие ваши задачи решались так же успешно и приносили массу положительных эмоций!
Люблю "подымить") Не сигареты, а кальян или вейп (электронные сигареты). Кальян, все таки больше, да так, что купила домой! Сначало каждую неделю, потом через день, а потом и вообще каждый день! И самочувстрие ухудшилось и угли эти, отмывать дом или болкон надоело. Пробовала перестать курить. Не смогла( Стало страшновато, что не могу не покурить хотя бы раз в день. Клиник помощи с моей проблемой много. Цены меня не устраивали. В центре Свечниковой меня спасли. Очень благодарна. Специалист подошел профессионально к моей проблеме. Теперь не "дымлю".
Центр восстановительной медицины Свечниковой, ООО
Здравствуйте, Анна. Очень приятно получать Ваш отзыв. Это прекрасно, что удалось избавиться от этой вредной привычки! Желаем Вам крепкого здоровья, и если будет нужна помощь, всегда рады ее оказать.
Центр восстановительной медицины Свечниковой, ООО на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!